Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.4

Recommended Posts

Гость Chernaia

У меня просто уже нет слов!!! mad.gif Зачем же так Жёстко играть!!Моих 6 игроков, в ужасном состоянии, из них 3 лучших нападающих поломаны!!! Ребзя так нельзя играть, тем более с новичком!!! mad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ZhekA

Кто бы говорил.

Твои как будто не травмируют никого.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Моих 6 игроков, в ужасном состоянии, из них 3 лучших нападающих поломаны!!!

А важность матча какая была? Если высокая, то ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ZhekA

Ага, 6 это много.

Вот только как после этого Леопарды выиграли Вигар.... ума не приложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS

Ай эм сорри, Дамы и Господа... на работе завал, потом с мужем были на ХОККЕЕ, где ХК "СИБИРЬ" выиграл ХК "ВИТЯЗЬ"... потом пиво за победу... - СИБИРЬ - ЧЕМПИОН!!! В общем добралась до компа с инетом только дома в 23.43 по местному Новосибирскому времени. Итак, обзор 7 тура 5.4 лиги Русской ХА:

VHK Glotkorn IMATRA 3:1

VHK Glotkorn - красафчик! Победа над таким сильным клубом как IMATRA дорогого стоит (простите меня, но я не могу забыть как в межсезонье они выиграли Кошек 6:0...) Респект за победу! А Иматре наверное стоит усилить линию обороны... я так дкмаю.

Snare(Novosibirsk) Juli's Cats (Novosibirsk) 0:5

Новосибирское ДЕРБИ в 5.4 лиге! Ёлки палки, ну неужели Юлькины Кошки могли ударить в грязь лицом в таком матче? Когтястые и хвостастые показали всё на что они способны, а именно:

- очередной "сухарик" лучшего вратаря лиги, звезды недели в 5.4 лиге - Перту Луттикайнена

- 4 гола лучшего снайпера и бомбардира лиги, центрального нападающего 1 пятёрки Cдtдlin Stгnculescu

- "хорошая" игра линии защиты, т.е. позволили сопернику нанести только 14 бросков в створ ворот, с которыми не составило труда справиться моему фину

Juli's Cats (Novosibirsk) - ВПЕРЁД! Всё только начинается!

DIZEL L0veAc!d 2:1

А вот это - очередная победа ДИЗЕЛей на пути к финалу П/О! Как ни крути, а я считаю, что эта команда всё таки достойнее других будет выглядеть в 4 лиге (естественно после Кошек) МОЛОДЕЦ! Хотя... забивать уже можно и побольше чем две шайбы! Ага Maat?

soldaty Dynamo (Moscow) 0:2

Более чем скромная победа Московских Динамовцев... Солдатам необходимо усиливать все линии, две пропущенные шайбы говорят скорее всего о слабом нападении Москвичей, чем о сильной защите.

Вигар BLACK LEOPARD 1:2

Мои поздравления ЛЕОПАРДам! ZhekA - не бери в голову... бывает! Заходи в аську, пообщаемся, дам парочку клёвых идей и советов... вон, с Chernaia пообщались пару дней - выигрывать стала! МА-ЛА-ДЭЦ Дефчушка! ЛЕОПАРДы - ВПЕРЁД! Вы Лучшие (после меня)!

ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) Ice_AnGeLs 1:2

Упппс! А вот это уже интерестно... Вас не должно обманывать нынешнее положение в таблоиде команды ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ), это сильный, добротный коллектив с хорошим потенциалом, и то что он проиграл, говорит скорее о том, что в 5.4 лиге появился очччень грозный соперник - Ледовые Ангелы!!! Бойтесь их, а точнее их вратаря, который вслед за Луттиканеном идёт на втором месте в статистике лиги!

Sodovik-st ДиНаМо 0:3

Неинтерестная игра неинтерестных соперников... счёт нормальный, хоккейный...

Dynamo-MOS Serp i Molot 2:3

Слушайте... а не дофига ли у нас в лиге ДИНАМОвцев? ...спросили себя хоккеисты Serp i Molot, и сделали всё, для того что бы их стало меньше!

Ещё раз прошу прощения за поздний обзор... завтра будет вовремя т.е. утром!

Гуд бай, чайлдс! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Вот и утро 21 января, на улице -38 градусов ohmy.gif , а у нас результаты 8 тура 5.4 лиги:

IMATRA BLACK LEOPARD 1:3

Победное шествие ЛЕОПАРДов продолжается, они уже вольготно разместились на третьем месте, сразу после "грандов" - Кошек и Дизелей! Ну что же, новичкам везёт... посмотрим насколько серьёзны намерения! ЛЕОПАРДы - ВПЕРЁД! smile.gif

Juli's Cats (Novosibirsk) Ice_AnGeLs 3:1

Восьмая победа в восьми мтчах - отличный результат! Единственная неприятность заключается в травмированном на 6 дней центральном нападающем второй пятёрки... ну да как говориться, что не случается - всё к лучшему, на его место уже встал молодой перспективный мальчик из школы Juli's Cats!

Совет директоров и руководство клуба приняло решение о строительстве стадиона до 6 000 мест уже в нынешнем сезоне, и значительного (ежедневного) улучшения всей инфраструктуры. Готовимся к 4 лиге! cool.gif

L0veAc!d ДиНаМо 1:1

- "По очку?"

- "По очку!" ...на том и разошлись!

Dynamo (Moscow) Serp i Molot 2:3

Сенсации случаются, но когда они случаются не один раз - то это уже закономерность... именно так можно прокоментировать данный матч, победа Serp i Molot уже не вызывают удивления, и они уже на 4 месте! Dynamo (Moscow) - не отставай там! rolleyes.gif

soldaty Dynamo-MOS 0:1

Сорри, но тут ничего интерестного не произошло... без коментариев.

DIZEL Sodovik-st 4:1

Ну всё, DIZEL пришёл в себя после поражений, и играет так как и надо - спокойно, размеренно, пропускает мало, забивает достаточно... Всё хорошо и спокойно! smile.gif МОЛОДЕЦ! (до слейдующей игры со моими Кошками)

Snare(Novosibirsk) ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) 5:3

Я считаю - это матч тура! Сибиряки принимали своего конкурента в борьбе за место в восьмёрке, борьба была очень упорная, хоккеисты пластались как никогда - в итоге очень нужная победа! НОВОСИБИРСК рулит в этом туре (впрочем как и всегда)! biggrin.gif

VHK Glotkorn Вигар 2:1

Чё то я не поняла... чё это было? blink.gif С какого перепуга Глоткорны выиграли Вигар? Фик его знает... спишем это на случайность и непруху. Вигар - ВПЕРЁД!

Ну вот и всё, состав на товарняки выставила запасной, обзор написала... пойду как я посплю ещё! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Седня очередной тур. Всем удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Седня очередной тур. Всем удачи!!!!

Хммм... всем не получится, при всём уважении, я бы сказала проще - удачи всем, кто здесь читает и пишет т.е. нам!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Ребятки... очень быстрый обзор 9 тура, потому как купили новый ДВД с мультиками, и мне не терпится их посмотреть!

А чё, нормальный тур... по крайней мере без сенсаций:

Ice_AnGeLs IMATRA 4:1

Чёт ИМАТРА совсем сдулась, а вот Ангелы наоборот набирают обороты, да ещё как! Посмотрите как они шпарят последние игры, просто красафчики! huh.gif

BLACK LEOPARD Juli's Cats (Novosibirsk) 1:2

Чёрные ЛЕОПАРДы попали в список избранных команд нашей лиги, которых Juli's Cats выиграли с минимальным преимуществом всего в одну шайбу, за что им огромный респект! Вообще, мне кажется Большие Кошки 5.4 лиги очень сильно прибавили последнее время, но это полностью заслуга генерального менеджера команды - Госпожи ЧЁРНОЙ! МОЛОДЕЦ!

Ну и про Кошек: 9 победа... хотите прикол? Это отрывок из новостей команды за неделю:

23.01 - Игрок Yuriy Shishov был травмирован во время сегодняшнего матча.

23.01 - Игрок Goran Mrљiж был травмирован во время сегодняшнего матча.

23.01 - МАТЧ

22.01 - Игрок Evgeniy Abramovich - контракт истек. Игрок покинул Вашу команду.

22.01 - Your игрок has become a star of the week.

22.01 - МАТЧ

21.01 - Игрок Evgeniy Abramovich - контракт истекает сегодня.

21.01 - Игрок Petr Nelepin был травмирован во время сегодняшнего матча.

21.01 - МАТЧ

20.01 - Игрок Gareth Cunningham был травмирован во время сегодняшнего матча. Прикольно, да? Четыре самых главных игрока основного состава выбыли на неопределённое время, их место заняли на ближайшие игры выпускники спортшколы... так что налетайте, мочите безоружных Кошек (у кого силёнок хватит)! blink.gif

Serp i Molot L0veAc!d 2:0

Серп - это я так понимаю, оборона (обрубает на корню все атаки соперника), а молот - сами понимаете, атака (молотит ворота, и в ворота!)! Так что остановить эту команду стоит адских трудов... L0veAc!d не удалось! cool.gif

ДиНаМо Dynamo (Moscow) 0:1

Вот мне лично по барабану... пусть бы нафик поубивали друг друга в этом матче, меньше бы динамовцев на свете стало! ph34r.gif

Как Сушинский в этой команде оказался... до сих пор ума не приложу! А Дацюку стыдно будет всю жизнь, что за них играл, и чемпионами их сделал...

Sodovik-st soldaty 0:1

Ну если бы выиграл Содовик, я бы на радостях пирог испекла в субботу! А так... менеджер ХК "ЛЕОПАРД" из 1 лиги (т.е. мой муж) будет давиться магазинными пряниками! wink.gif

Dynamo-MOS DIZEL 1:4

Очередная и ожидаемая победа Дизеля над (слов нет)... Хочу поздравить Maat с более или менее внятным занятием второй строчки в таблоиде, желаю укрепиться на нём посерьёзнее, удачи тебе! smile.gif

Вигар Snare(Novosibirsk) 3:2

Очень, очень болела и переживала в этом матче за обе команды, потому что и Вигар и Снаре - это НОВОСИБИРСКие команды! Это всё равно как смотреть когда деруться твои родные братья... хочется что бы оба выигрли, и оба не проиграли! В этот раз удача была на стороне Вигара, ПОЗДРАВЛЯЮ! Снаре, не переживай, в 24 туре отыграешься! rolleyes.gif

Кстати, Жека... приставь город к команде, смотри как солидно мы со Снаре смотримся! Глянь ка: Вигар (Новосибирск) , ну или Вигар (Бердск) ... я думаю стоит, нужно гордиться, что ты из СИБИРИ! smile.gif

ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) VHK Glotkorn 5:0

Разбушлатились чё то наши старые "жигули"... 5:0 - это всё равно что дать 250 км/ч на "шахе" по Бердскому шоссе! Очевидное - невероятное! ohmy.gif

Ну всё, до завтра!

Гуд бай, манагеры! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Упс! Сегодня проснулась, ТВ включила, а там говорят что "за бортом" в данный момент -43... Нехило зима зажигает, да? А у нас итоги 10 тура:

IMATRA ДиНаМо 0:2

Иматру можно смело списывать со счетов, а вот ДиНаМо пытается войти в восьмёрку... пока не получается.

L0veAc!d BLACK LEOPARD 1:1

Чёт похоже перехвалила я ЛЕОПАРДов... ничья с аутсайдером лиги никоим образом их не красит. Пока Генеральный менеджер отсутствует в командировке, команда решила схалявить... Чёрная, ты уже встряхни своих зубастых, хвостастых и когтястых! Как появишься в аське, сядем и перетряхнём твой состав.

Juli's Cats (Novosibirsk) Serp i Molot 3:1

Уфф... отскочила с горем пополам! 10 победа далась труднее всего, счёт по броскам 27:25, хвалёная кошачья защита почти в полном составе в лазарете, и в этом матче на площадке оборонялись сплошь выпускники местной спортшколы, естественно вся ответственность за исход матча упала на на Перту Луттикайнена и он с блеском справился со своей задачей, отразив 96% бросков! Не подкачал и лучший снайпер лиги Cдtдlin Stгnculescu, забив 2 гола!

А Serp i Molot между тем продолжает удивлять, ещё раз повторяю, на матчи с ним нужно уделять особое внимание!

Dynamo (Moscow) Ice_AnGeLs 1:2

Битва монстров! В упорнейшей борьбе победили Ангелы, и обосновались на третей строке таблоида. Динамо обозлённое неудачей, наверняка соберётся, и слейдующие игры будет проводить как последние в жизни... ждёмс!

soldaty ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) 0:6

Вот это я понимаю! Тольятинцы в последних матчах показывают просто феерическую игру, команда набрала оптимальную форму, и уделывает соперников на раз, два, три... оставляя свои ворота в неприкосновенности! Пока тренируется на аутсайдерах, но скоро настанет черёд и первой восьмёрки, и тогда всем нам придётся ох как несладко!

Snare(Novosibirsk) Dynamo-MOS 0:2

Какая то чёрная полоса накрыла Сибиряков, и никак не хочет уходить... Очень сильно переживаю за земляков, и желаю им только побед!

Snare(Novosibirsk) - ВПЕРЁД!!!

DIZEL Вигар 1:2

А вот и матч тура! Жека поздравляю, с тебя бутылка (коньяка)!

Maat не переживай, настраивайся на слейдующие игры... всё только начинается!

VHK Glotkorn Sodovik-st 5:0

В матче аутсайдеров Содовик не оказал вообще никакого сопротивления своему визави, в итоге - крупное поражение...

Дамы и Господа, вы чё такие скромные? Давайте уже активнее общаться в нашем форуме, обсуждать матчи, делиться впечатлениями... а то мне кажется, что я пишу здесь сама для себя, и никто не читает мои перлы и никому это неинтерестно... sad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Юль, я читаю все обзоры! Огромное тебе спасибо за них. А у нас налицо заговор новосибских команд. Вот совместными усилиями смогли одолеть красноярский DIZEL. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Ничего, мы сегодня попытаемся на кубке отыграться!!! Вы то вылетели уже wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Привет Maat. biggrin.gif

Ага, вылетела rolleyes.gif . Мне попалась команда из второй лиги, шансы были, но маленькие, да и дух команды надо было поднять, а то совсем бы озверели. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol
а то мне кажется, что я пишу здесь сама для себя, и никто не читает мои перлы и никому это неинтерестно... sad.gifsad.gifsad.gif

Джулия, не растраивайся ты так. Ты же пишешь не только для своих братьев по лиге. Есть и в других лигах почитатели твоего таланта ... я, например, частенько читаю твои обзоры и удивляюсь blink.gif как твои соперники допустили такого отрыва команды Juli's Cat. У нас в лиге тоже есть однозначный лидер , но такого отрыва и заявного преимущества нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Я тоже регулярно читаю. Вообще читаю обзоры всего 4-х российских лиг и лига 5,4 попадает в число особоизбранных wink.gif К тому же у вас выступают двое моих знакомых.

Да и сам я 25 лет в Новосибирске прожил и во всех российских лигах за новосибирские команды болею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS

Sintagma я конечно подозревала, что мои обзоры читают чуваки и не из нашей лиги... но что бы настолько далеко!!!

И за кого если не секрет ты болеешь?

Тебе вообще что интерестно - стиль изложения событий, или положение дел в лиге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Sintagma я конечно подозревала, что мои обзоры читают чуваки и не из нашей лиги... но что бы настолько далеко!!!

И за кого если не секрет ты болеешь?

Тебе вообще что интерестно - стиль изложения событий, или положение дел в лиге?

пост был интереснее smile.gif

Зря исправлен smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS

Извини Ловчий, настроение что-то не очень, видно из-за морозов. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Извини Ловчий, настроение что-то не очень, видно из-за морозов. blink.gif

просто я давно так не смеялсси smile.gif красиво было написано.

ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado

По просьбам трудящихся восстанавливаю тот пост:

Sintagma я конечно подозревала, что мои обзоры читают чуваки и не из нашей

лиги... но что бы настолько далеко!!!

И за кого если не секрет ты болеешь?

Тебе вообще что интерестно - стиль изложения событий, или положение дел в

лиге? Чё ТЫ ВААЩЕ ХОТЕЛ бы видеть на данном ресурсе? Я тут блин, из

последних сил выбиваясь, пишу эти грёбаные обзоры... земляки(Сибиряки) дэцл

подпевают... но у меня желание освещать чемпионат 5.4 лиги с каждой секундой

угасает.

Вон муж мой, проиграв 10 мтчей, вообще на ХА положил прибор... (говорит, там

АВТОПИЛОТ рулит) ... иногда интересуется Кошками, вратаря вот моего

отметил... сказал: "Клёвый чувак, как и положено финам тормозит, но не сам,

а шайбы..."

В ответ на возможные возражения автора поста могу сказать: "Слово не воробей, вылетит - не поймаешь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

biggrin.gif Ну по-порядку, что сначала увидел biggrin.gif

Sintagma я конечно подозревала, что мои обзоры читают чуваки и не из нашей лиги... но что бы настолько далеко!!!

И за кого если не секрет ты болеешь?

Тебе вообще что интерестно - стиль изложения событий, или положение дел в лиге?

Никаких секретов в том, за кого я болею в вашей лиге нет. За все новосибирские команды wink.gif, а также за знакомых по другой он-лайновой игре - команды Солдаты и Динамо(Москва).

И мне всё интересно, и само положение дел в лиге, собственно для того мы все в ХА играем, чтобы было интересно, и интересные обзоры и мнения самих участников тоже всегда интересно.

И в знак того что к вашей лиге у меня особое отношение, стараюсь с вами товарищские играть. В прошлом году с Динамо)Москва), в этом с Чёрными Леопардами и с Солдамтами будут игры.

Теперь дальше wink.gif

Sintagma я конечно подозревала, что мои обзоры читают чуваки и не из нашей

лиги... но что бы настолько далеко!!!

И за кого если не секрет ты болеешь?

Тебе вообще что интерестно - стиль изложения событий, или положение дел в

лиге? Чё ТЫ ВААЩЕ ХОТЕЛ бы видеть на данном ресурсе? Я тут блин, из

последних сил выбиваясь, пишу эти грёбаные обзоры... земляки(Сибиряки) дэцл

подпевают... но у меня желание освещать чемпионат 5.4 лиги с каждой секундой

угасает.

Вон муж мой, проиграв 10 мтчей, вообще на ХА положил прибор... (говорит, там

АВТОПИЛОТ рулит) ... иногда интересуется Кошками, вратаря вот моего

отметил... сказал: "Клёвый чувак, как и положено финам тормозит, но не сам,

а шайбы..."

Что я хотел бы на этом ресуресе видеть, я писал админам сайта wink.gif парочку моих предложений они уже внедрили, может ещё что-то получит зелёный свет.

А насчёт интересно-неинтересно. Конечно всегда обидно когда нет поддержки, и кажется что пишешь будто бы для себя. Ну не повезло тебе, неактивные соперники попались. У меня так вообще полный 0, на немецком форуме они даже не зарегистрированны, да и вообще переодически заменяются на новых в связи с неактивностью.

В этом плане я вообще как будто на задворках вселенной sad.gif У вас хоть как-то жизнь кипит, хоть даже и на медленном огне.

Ну а проиграл 10 игр и положил - это вообще ни в какие ворота не забивается. Он всё-таки в 1.1 играет, там же далеко не лохи, и кто сказал что легко будет?! Ясно-понятно, что всех рвать в более низшей лиге интереснее, чем сплошь проигрыши. Но вот у меня интерес пока есть, пусть я и в самой низшей лиге играю.

ЗЫ: Юль, если у тебя угасает желание освещать российскую 5.4 лигу, то приглашаю тебя поработать заграннкореспондентом в освещении событий германской лиги 6.1. Хотя бы на один тур unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
ЗЫ: Юль, если у тебя угасает желание освещать российскую 5.4 лигу, то приглашаю тебя поработать заграннкореспондентом в освещении событий германской лиги 6.1. Хотя бы на один тур unsure.gif

Приглашается загранкорееспондент со знанием немецкого для освещения туров в германской лиге 6.1. smile.gif

Sintagma, не переживай, выйдешь в более высокую лигу - тебе там уже так жить не дадут, бить начнут по полной. Так что все еще впереди smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Приглашается загранкорееспондент со знанием немецкого для освещения туров в германской лиге 6.1. smile.gif

Sintagma, не переживай, выйдешь в более высокую лигу - тебе там уже так жить не дадут, бить начнут по полной. Так что все еще впереди smile.gif

Да немецкий особо и не нужен. Переставляй в настройках язык и усё.

Я так вообще только русским пользуюсь - привычнее.

А насчёт выхода в более высшую лигу - так это цель на сезон такая поставлена. Уже хочется вырости из ползунков biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
А насчёт выхода в более высшую лигу - так это цель на сезон такая поставлена. Уже хочется вырости из ползунков biggrin.gif

Правильной дорогой идете, товарищ!

Если есть большое желание сыграть с командами русской лиги 4.1 товарняк - я к вашим услугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×