Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.8

Recommended Posts

Sir-J
Ну что?? Попрогнозируем??? wink.gif

Mamont Team - XK Sibselmash 0:5

Уже больше по традиции чем прикидывать wink.gif

Udgerf, ну ты просто пророк! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Polar, Поздравляю с выходом на первое место wink.gif

Нувот и первое поражение в этом сезоне sad.gif Команду не виню, вина за поражение чисто моя, зато теперь точно определился основной вратарь smile.gif

Udgerf, спасибо, но впереди еще много пути, это только его начало. Много чего может произойти. Вот, например, нам с тобой скоро встречаться. biggrin.gifsmile.gifwink.gif

Одно поражение это не страшно. Обидно, что дома. Но ты не расслабляйся. Я тоже воротчиком был озабочен. Не знаю пришел я к окончательному решению или нет. Но прошлосезонный основной нынче стал вторым. Да и в Адском других пробую проверять. Кстати не только воротчиков, но и игроков. А то основу там страшновато выставлять если один из принципов турнира травму нанести. smile.gif

Ну а теперь по поводу прогнозов 5-го тура. Здесь Udgerf оказался на высоте. Кто-то его даже в пророки записал. Хотя за прогноз моего матча и я ему тоже благодарен. Жаль что сам Udgerf'у “пророчеством” не помог. Итак:

Udgerf - 11 очков

Polar - 4 очка.

Этот результат пока и является сумарным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Расслябляться даже не собираемся, даже наоборот smile.gif С сегоднешнего дня команда переходит на принцип игры "Забейте нам сколько сможете, а мы вам сколько захотим". За последние несколько дней команду дополнили 3 нападающих по одному из Испании, Канады ну и России. Так что в этом туре скорее всего произойдет дебют команды на 12 сезон. Скорее всего покупок в этом сезоне больше не будет, ибо резкое падение финансов в минус очень огорчает ГМ'а ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
С сегоднешнего дня команда переходит на принцип игры "Забейте нам сколько сможете, а мы вам сколько захотим". За последние несколько дней команду дополнили 3 нападающих по одному из Испании, Канады ну и России. Так что в этом туре скорее всего произойдет дебют команды на 12 сезон.

Ну вот. Я так и знал, спокойной подготовки к нашей игре, да и спокойного матча между нами, ожидать не приходится. smile.gifsmile.gifsmile.gif Надо было тебе посоветовать наоборот расслабиться. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Отчет о 5-м туре РЧ

Murmansk Nordiques VS СибирьНск 4:1

Как говориться стабильность - признак мастерства, и хозяева это доказывают, выигрывая второй матч подряд со счетом 4:1. Хоккеисты Мурманска владели преимуществом на протяжении всего матча, что собственно и показывает финальный счет. В пером периоде команды обменялись заброшенными шайбами, причем обе уложились в стартовые 2 минуты. Во втором отрезке хозяевам удалось снова выйти вперед, ну а в третьем вообще снять все вопросы о победителе, забросив еще парочку.

Elektrik SPb VS Semargl 2:1

Электрики владея колосальным преимуществом по броскам 24:10 одержали победу с минимальным счетом. Дав гостям возможность лишь один раз потревожить вратаря, хозяева нанесли 9 бросков в первом периоде, два из которых достигли цели. Все что смогли сделать гости, так это сократить отрыв за 4-е минуты до конца встречи. Чтож после впечатляющей победы над Сибирью, гости никак не могут айти свою игру, чего не скажешь о хозяевах.

АВАНГАРД ВДВ VS Хакэысты 1:0

После первой победы гостей, им можно было надеяться на продолжение удачной игры, но хозяева не собирались уступать, и как итог победа с минимальным счетом, при равной игре, во многом результат стал заслугой вратарей.

HC Bobruisk VS C C C P 1:3

Как в принципе и можно было рассчитывать великолепная игра вратаря СССР в этом сезоне дает им возможность быть в тройке лидеров. В первом периоде, играя на контратаках гости дважды добиваются результата, на радостях они выигрывают и второй период, причем как по броскам так и по забитым шайбам. Исход встречи был предрешен, хозяевам правда удалось огоричить вратаря гостей в середине третьего периода, но на результат это никак не повлияло.

Ryazan Wolves VS Красногорцы 3:4

Первое поражение в сезоне и как результат пока 2-е место Волков. В первом периоде хзяева бросились в атаку, но пропустили 2 встречных выпада и как результат начинать матч им пришлось в роли догоняющих, что в принципе и было выполнено еще до перерыва. Во втором периоде хозяева выходят вперед, ну собственно и все. В тертьем периоде сил на атаки у хозяев не осталось, чем и воспользовались гости еще дважды огорчив, неуверенно играющего вратаря хозяев.

Torpedo Yar VS Volgograd Stars 0:2

Неожиданная победа Звезд, и теперь в лиге всего одна команда не набравшая ни одного очка. Владея небольшим преимуществом Волгоградцам удалось по разу огорчить хозяев в первом и втором периодах. Хозяевам отыграться так и не удалось.

Black Knights Moscow VS ПОЛЯРНИК 1:3

Чтож Рыацри продолжают играть в несвойственный им хоккей, а Полярники несуться полным ходом. Игра носила больше силовой, чем атакующий характер и в такой игре лучше себя проявили гости, забросившие 3 шайбы в ворота хозяев в течение первых двух периодов. Рыцарям же удалось отличиться только в середине третьего. Полярник выходит на первое место в РЧ, а Рыцари занимают совершенно неожиданную 9-ю строчку. Но все только начинается wink.gif

Mamont Team VS XK Sibselmash 0:5

Комментировать как всегда нечего дежурные 5-ть шайб в ворота бота. Заметим лишь, что все шайбы влетели в сетку во втором периоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next-rus

Black Knights Moscow VS ПОЛЯРНИК  1:3 

Чтож Рыацри продолжают играть в несвойственный им хоккей, а Полярники несуться полным ходом. Игра носила больше силовой, чем атакующий характер и в такой игре лучше себя проявили гости, забросившие 3 шайбы в ворота хозяев в течение первых двух периодов. Рыцарям же удалось отличиться только в середине третьего. Полярник выходит на первое место в РЧ, а Рыцари занимают совершенно неожиданную 9-ю строчку. Но все только начинается wink.gif

В этом сезоне моя команда сюда по всему и именно так и будет выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
В этом сезоне моя команда сюда по всему и именно так и будет выглядеть.

Ну думаю за выход в ПО твоя команда вполне способна побороться blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Прогноз 6-го тура:

Красногорцы - Mamont Team 6:0

Думаю хозяевам по силам забить больше 5-ти.

Volgograd Stars - Black Knights Moscow 2:4

Неуверенная игра вратаря гостей выльется в 2-е пропущенные шайбы, но Рыцари должны забивать больше wink.gif

Semargl - АВАНГАРД ВДВ 2:2

Думаю будет ничья, обе команды играют достаточно неровно.

Хакэысты - Elektrik SPb 1:3

Хакэыстам не удасться прервать свою затянувшуюся серию неудач, электрики уж больно хорошо идут

C C C P - Murmansk Nordiques 0:1

Улиткин вряд ли пропустит больше одной, но Мурманчане все таки посильнее.

СибирьНск - HC Bobruisk 4:1

Совершенно непрдесказуемый матч, так что пусть выиграют хозяева

ПОЛЯРНИК - Torpedo Yar 4:0

Хоть Торпедо и крепкая команда, но Полярники покрепче будут

XK Sibselmash - Ryazan Wolves

как обычно без комментариев.

Ну а в сотальном всем удачи wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Мой прогноз на 6-й тур:

Красногорцы - Mamont Team 5-0

Больно уж стандартный счет в играх с ботом.

Volgograd Stars - Black Knights Moscow 1-3

Рыцарям необходимо реабилитироваться в глазах своего ГМ.

Semargl - АВАНГАРД ВДВ 1-2

В двух последних турах Semarql вошел в полосу неудач.

Хакэысты - Elektrik SPb 2-1

Хакзысты все-таки должны восстанавливаться. И тем более опять домашняя игра. Хотя Электрики выглядят и хорошо, отдам предпочтение хозяевам.

C C C P - Murmansk Nordiques 0-2

С С С Р очень сильно стартовали, но думаю Северяне будут получше в этом матче.

СибирьНск - HC Bobruisk 1-3

Повторюсь, но Сибирь также в какой-то полосе невезения.

ПОЛЯРНИК - Torpedo Yar

Не прокоментирую

XK Sibselmash - Ryazan Wolves 1-3

Как говорится "Снаряд в одну воронку дважды не попадает" и Волки не могут себе позволить две неудачи подряд.

И пусть победит сильнейший, даже если и на данный момент. wink.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Polar и тебя я поздровляю с первым место в тур таб это уже серьезная заявка на то, что команда идет в правельном напровлении развития клуба.Так держать и ждем тебя в четвертой biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger
Так держать и ждем тебя в четвертой biggrin.gifbiggrin.gif

Леха молодец. Мои фавориты 5.8. впереди "планеты" всей wink.gif Приоединяюсь к пожеланиям Алекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Polar
Леха молодец. Мои фавориты 5.8. впереди "планеты" всей wink.gif Приоединяюсь к пожеланиям Алекса.

Саня, привет и спасибо!!! Черезвычайно рад тебя слышать. smile.gif Ты тоже не сбавляй обороты. Я слежу внимательно. wink.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Результаты прогноза матчей 6-го тура:

Udgerf - 6 очков,

Polar - 8 очков.

Итого:

Udgerf - 17 очков,

Polar - 12 очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость darklion

Вот и закончился национальный кубок для нашей лиги!!!

Чего и следовало ожидать!!!

Будем теперь наблюдать за Дьяволами Новосибирскими, они пока держутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость darklion

Первая молодежь пришла: СУ 29 и 15, лучше чем в прошлом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Polar
Первая молодежь пришла: СУ 29 и 15, лучше чем в прошлом сезоне.

Хорошо. Значит развиваешься. wink.gif

Прогноз на 7-й тур:

Ryazan Wolves - ПОЛЯРНИК

Без коментариев. Но матч будет серьезный.

АВАНГАРД ВДВ - СибирьНск 2-1

Сибирь в гостях еще не выигрывала. Да и в последних турах у них что-то не заладилось.

HC Bobruisk - Semargl 3-1

Semargl после победы почему-то всегда промгрывает. huh.gif

Torpedo Yar - XK Sibselmash 0-2

XK Sibselmash очень крепкая команда. И в играх с сильными командами играла более, чем достойно.

Black Knights Moscow - Красногорцы 3-3

Еще один матч сильных команд. Попробую поставить в нем на ничью.

Mamont Team - Volgograd Stars 0-4

Волгоградцы вроде встрепенулись. А Мамонты до сих пор в спячке.

Elektrik SPb - C C C P 1-3

Опять таки матч равных команд. Но предпочтение отдам Союзникам.

Murmansk Nordiques - Хакэысты 2-0

Северяне играют дома. И родные стены им помогут.

И пусть победит сильнейший в спортивной борьбе. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Мой прогноз, без комментариев ибо некогда smile.gif

Ryazan Wolves - ПОЛЯРНИК --

АВАНГАРД ВДВ - СибирьНск 3:2

HC Bobruisk - Semargl 1:4

Torpedo Yar - XK Sibselmash 1:3

Black Knights Moscow - Красногорцы 1:4

Mamont Team - Volgograd Stars 0:4

Elektrik SPb - C C C P 0:1 ОТ

Murmansk Nordiques - Хакэысты 3:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger

Друзья-соперники не увлекайтесь smile.gif Я за вами тоже слежу внимательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Udgerf

Polar, поздравляю с боевой победой wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Polar, поздравляю с боевой победой wink.gif

Udgerf, спасибо. Но, всех очков я забрать у Волков не посмел. tongue.gifwink.gif Все таки мы были в гостях. Но Вы оказались еще вежливее и в ОТ подарили нам доп. очко. biggrin.gifwink.gif

А если серьезно, то матч был интересным, как и в прошлом сезоне. Но на этот раз я акцент сделал на обдумывание тактики в нашем матче. Третий период по броскам был просто сумасшедшим. Как мои бойцы выстояли - понятия не имею. Честь им и хвала. На этот (3) период ты тактику немного поменял, как мне показалось, относительно предыд. матчей.

Кстати, нам скоро опять встречаться. Но в адском турнире я твердо решил ставить в основном запас и второго-третьего воротчика. Пусть вся эта компания опыта набирается. Травм в основе полно и без турнира . Вон один аж на 15 дней! Еще около 10-ти дней ему осталось. Решил больше энергии отдать РЧ.

Кстати плотная у нас верхушка в таблице. Плюс минус 1 очко, а позиция в таблице плюс минус несколько. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Polar, Тактика то как раз осталась прежняя, единственный раз когда я ее менял был матч НК в эту среду, а вот пятерки перестроил, что видимо и повлияло на результат, решил выставить состав в соответствии с опытом и формой, но видимо чего то не получилось. Игра примерно равная, что есть гут. Седня займусь очередной перекрой состава в поисках оптимального варианта. В аDском буду играть основой, ибо воротчику нужно набирать опыт, он у меня молодой опыта нет поэтому на данный момент это самая слабая линия в команде. Да и на замену может выйти всего то одна пятерка, что тоже не вариант, ибо они у меня выходить будут исключительно на замены, благо игроки в запасе тоже неплохие.

Отчета седня не напишу, ибо запарился на работе, силов уже нет.

Остальным желаю удачи,

Кстати плотная у нас верхушка в таблице. Плюс минус 1 очко, а позиция в таблице плюс минус несколько.
тем интереснее будет борьба, а то я уже начал волноваться wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость darklion

Мля, победа в гостях, конечно хорошо, но вот воротника перед игрой с лидером мне сломали(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Polar
тем интереснее будет борьба, а то я уже начал волноваться wink.gif

Напротив сейчас и время волноваться. smile.gif

Мля, победа в гостях, конечно хорошо, но вот воротника перед игрой с лидером мне сломали(((.

Я постараюсь второго не ломать. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger

Достойный матч, равных соперников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Udgerf

Ну чтож прогноз на 8-й тур опять правда без комментов:

Хакэысты - ПОЛЯРНИК 1:5

АВАНГАРД ВДВ - Black Knights Moscow 0:2

HC Bobruisk - Mamont Team 3:1

C C C P - XK Sibselmash 1:1

СибирьНск - Красногорцы 0:4

Semargl - Volgograd Stars 2:1

Elektrik SPb - Torpedo Yar 3:3

Murmansk Nordiques - Ryazan: Wolves без комментариев

Всем удачи smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×