Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.8

Recommended Posts

Aleks

Polar просто класс выкладки молодец, наши болелы обязательно будут присутствовать на ваших играх.Мы с Саней ждем тебя в следущем сезоне в 4 лиге. smile.gifsmile.gif

ПОЛЯРНИК ВПЕРЕД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Не нравится мне это... dry.gif Обычно, когда движок ХА арены запускается после затыка, моя команда все время проигрывает. wacko.gif . Я не настолько суеверен, но так было всегда. Видимо Сибсельмаш возьмет реванш. sad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Zinger, спасибо за пожелание и тебе удачи в 4-ой лиге wink.gif

Polar,еще раз спасиб за статистику был приятно удивлен wink.gif Посмотрим на результаты.

К сожалению ввиду глюков отчета за первый тур не будет sad.gif Физически думаю не успею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Polar, кстати в этом сезоне нам предстоит сразиться как минимум 4-е раза smile.gif 2 в регулярке и 2 в турниреwink.gif

Группа Н

1 ПОЛЯРНИК

2 Hermits United

3 Vicious Coyotes of Saint-Petersburg

4 VHK Glotkorn

5 Ryazan Wolves

6 Буревестник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Polar, кстати в этом сезоне нам предстоит сразиться как минимум 4-е раза smile.gif 2 в регулярке и 2 в турниреwink.gif

Да, я тоже на это обратил внимание. smile.gif Ты, кстати, подскажи, что там надо дальше делать? А то я в первый раз в турнире участвую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Dart, поздравляю снова играть вместе

Здорово!!! Всегда приятно играть с Достойным соперникам!!! biggrin.gif в группе Вас двое...Ты и Полярник!? unsure.gif матчи отправил пока только свои из-за торможений в игре...

..Удачи в чемпионате и турнире!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Polar отличный старт выезная победа это здорово biggrin.gif Я тоже начал с победы правда это была ужасная заруба 7:5 а проигрывал 3:5.Так держать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Куда-то все подевались. unsure.gif

Попробую заполнить паузу. Сегодня в рамках Национального Кубка состоятся матчи первого круга. Вот с кем предстоит встретится командам нашей лиги:

ПХК Упся ( V.12 ) - Ryazan Wolves

Zloba (II.2) - Красногорцы

Northern bears (IV.4) - C C C P

Spartak(M) (IV.4) - ПОЛЯРНИК

Silver Elves (III.1) - Black Knights Moscow

Caravella (IV.3) - Torpedo Yar

XK Sibselmash - Yol_bars (V.12)

DINAMO St (III.3) - Semargl

HC SATAN (IV.7) - Murmansk Nordiques

Novosibirskie Devils (IV.4) - АВАНГАРД ВДВ

Moscow Jess (IV.7) - Elektrik SPb

Drunken Monkeys (IV.8) - СибирьНск

srednii venec - HC Bobruisk

Хакэысты - FH-12 (V.12)

Skyway (III.4) - Volgograd Stars

Dynamo_M (IV.3) - Mamont Team

В скобках указаны лиги соперников. За командой Novosibirskie Devils чуть не поставил (V.8) smile.gifbiggrin.gif

Думаю Красногорцам, Рыцарям, Semargl и Volgograd Stars повезло меньше всех. unsure.gif

Хотя посмотрел на Spartak(M) (IV.4) и чувствую мало мне чего светит в этом матче. sad.gif

И тем не менее Всем хочу пожелать успешных игр в этих матчах. И, конечно же, побед в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Результаты НК:

ПХК Упся ( V.12 ) - Ryazan Wolves 4:5

Zloba (II.2) - Красногорцы 3:1

Northern bears (IV.4) - C C C P 6:2

Spartak(M) (IV.4) - ПОЛЯРНИК 5:0

Silver Elves (III.1) - Black Knights Moscow 3:2

Caravella (IV.3) - Torpedo Yar 5:4

XK Sibselmash - Yol_bars (V.12) 2:0

DINAMO St (III.3) - Semargl 5:0

HC SATAN (IV.7) - Murmansk Nordiques 6:1

Novosibirskie Devils (IV.4) - АВАНГАРД ВДВ 4:1

Moscow Jess (IV.7) - Elektrik SPb 4:0

Drunken Monkeys (IV.8) - СибирьНск 4:3

srednii venec (V.12) - HC Bobruisk 4:3

Хакэысты - FH-12 (V.12) 4:2

Skyway (III.4) - Volgograd Stars 6:0

Dynamo_M (IV.3) - Mamont Team 6:0

Мда негусто sad.gif Всего 3 команды из нашей лиги прошли дальше. Остальным желаю удачи в сезоне и товарищеских кубках.

А вот и соперники команд нашей лиги во втором раунде НК:

ZLoba(II.2) VS XK Sibselmash и снова Злоба сыграет с командой из V.8 ph34r.gif

Novosibirsk Leopards(II.2) VS Ryazan Wolves волки снова играют в гостях на этот раз соперник куда как сильнее, скорее всего 2-ой круг мы не пройдем wink.gif

Хакэысты VS -Golden Altai-(II.1) Как впрочем и всем другим соперник достался из 2-ой лиги.

Глядя на это безобразие сдается мне, что уже в следующую среду все команды лиги V.8 будут выбиты из розыгрыша НК. Однако все равно пожелаю всем удачи, глядишь и прорвется кто wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость darklion

Ryazan Wolves, XK Sibselmash и Хакэысты продолжают борьбу в кубке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Udgerf

Сегодня отчету быть!!!! к 13.00 сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Сегодня отчету быть!!!! к 13.00 сделаю.

С нетерпением буду ждать!!! biggrin.gifsmile.gif А то, так и форум затухнет. unsure.gif

Куда пропадают Next-rus, Oblomov, Sir-J, darklion??? dry.gif

Кстати прогнозами будем баловаться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Итак прошли три тура РЧ в 12-м сезоне. Какой-то борьбы даже скрытой пока не видно, потому не буду особенно заострять внимание на соббытиях в матчах а поведаю вам об общих событиях в лиге за 3-й тур.

C C C P VS СибирьНск 0:0

Первый матч тура закончился со счетом два ноль (0:0), что собственно показывает характер игры в предыдущих двух матчах обеих команд, пока стабильностью не блещет ни та ни другая. Отметим неплохую игру вратарей, все таки бросков по воротам было дастаточно для обоих.

Хакэысты VS Semargl 1:3

При довольно таки равной игре удачнее оказались гости. проигрывая по ходу встречи 1:0 они сумели собраться и забить 3 шайбы в ворота хозяев. Так же хочется отметить, что ведущий игрок гостей и один из лидеров лиги прошлого сезона по набранным очкам добавил еще два в этом сезоне на счету Александра черного теперь уже 5 очков (в матче 1+1). Семаргл поднимается на 3 строчку в ТТ по моему впервые. Посмотрим сможет ли он там задержаться. Хакэысты никак не могут победить уже в трех матчах кряду.

АВАНГАРД ВДВ VS Elektrik SPb 4:1

Электрики тоже не могут прийти в себя в начале сезона и уступают во втором матче из 3-х хотя по броскам они имели преимущество, но вот реализация подкачала из 20-ти всего лишь один точный, чего не скажешь о хозяевах добившихся успеха четырежды из 15 предоставленных им возможностей.

HC Bobruisk VS Murmansk Nordiques 1:0

Полное и безоговорочное преимущество хозяев вылилось всего лишь в одну заброшенную шайбу в середине первого периода. Гости же даже не попытались отыграться, либо не могли ph34r.gif , но тем не менее результат есть результат.

XK Sibselmash VS Красногорцы 3:2

Гости терпят свуое первое поражение в сезоне, не смотря на то что игру контролировали именно они. Но и в этом матче родные стены помогли и к концу второго отрезка хозяева вели в счете с разницей +2, все на что хватило гостей, так это сократить отрыв до минимума, но на большее сил уже не было.

ПОЛЯРНИК VS Volgograd Stars 5:0

Полярник камня на камне не оставил от Звезд. Еще в первом периоде хозяевам удалось забросить 4!!! шайбы, что разумеется сделало ве оставшееся время матча прростой формальностью. Но тем не менее еще раз хозяева смогли отличиться только в 3-м периоде. Благодаря этой победе Полярники поднимаются на 2-ое место. А Звезды после этого матча прочно обосновались внизу ТТ при том оставаясь одной из двух команд не забившей ни одной шайбы в ворота соперников.

Black Knights Moscow VS Torpedo Yar 4:3 OT

Без своего лидера Леонардо Рыцари смогли вырвать в буквальном смысле победу лишь в ОТ. Имея преимущество по ходу встречи хозяева расслабились в конце, а гости мастерски использовали предоставившийся им шанс, которого хозяева им не дали в ОТ, полностью контролируя игру и наверно закономерная победа Рыцарей.

Mamont Team VS Ryazan Wolves 0:5

Про этот матч вообще писать особо нечего, ибо мамонтам в этом сезоне меньше 5-ти (правда и больше тоже) никто не забивал.

Таким образом после 3-х туров мы имеем:

2 команды не набравшие ни одного очка и не забивших ни одной шайбы (Volgograd Stars и Mamont Team)

3 команды не одержавшие ни одной победы - те же и Хакэысты

5 команд перешедших рубеж в 10 забитых шайб (если и дальше так пойдет то многие и за 100-ку перевалить смогут) smile.gif

2 команды не проигравшие ни одного матча (СССР и Ryazan Wolves)

3 команды не проигравшие ни одной встречи в основное время те же и ПОЛЯРНИК

И одна команда выигравшая все 3 матча - Ryazan Wolves.

Ну чтож РЧ набирает обороты ждем что будет дальше wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Кстати прогнозами будем баловаться???

побаловаться можно, тока вот времени на подсчет статистики у меня не будет если кто-то будет считать, тоя только за wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
побаловаться можно, тока вот времени на подсчет статистики у меня не будет если кто-то будет считать, тоя только за wink.gif

Статистики какой? Кто сколько и как угадал?

Ну если это можно делать к вечеру, то в принципе я наверное в большинстве случаев смогу.

Тока напомни, что и за что начисляем.

Отчет еще не прочел, но все равно огромное спасибо. wink.gif Щас посмакую. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Статистики какой? Кто сколько и как угадал?

Ну если это можно делать к вечеру, то в принципе я наверное в большинстве случаев смогу.

Тока напомни, что и за что начисляем.

Да именно!

Время не важно, на худой конец не посмотрел вечером посмотрел утром wink.gif

По поводу подсчета я предлагал в прошлом сезоне делать так (ка собственно и делалось):

3 очка - угадан счет;

2 - угадана разница

1 - угадан победитель

К вопросу как судить ОТ можно если угадал наличие к примеру 2 очка приписать, но как тебе будет удобней так и делай wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Да именно!

Время не важно, на худой конец не посмотрел вечером посмотрел утром wink.gif

Было бы кому смотреть. rolleyes.gif А лучше участвовать. smile.gif

К вопросу как судить ОТ можно если угадал наличие к примеру 2 очка приписать,

Я думаю все-таки 1 очко. Чтобы только в самом лучшем угадывании результата было более трех очков. И одно очко получается все-таки как бонус.

Но если у кого будут мысли и предложения - Добро Пожаловать. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Я думаю все-таки 1 очко. Чтобы только в самом лучшем угадывании результата было более трех очков. И одно очко получается все-таки как бонус.

Можно и так, а народ я думаю подтянется wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость darklion

У меня сейчас с работой завал, времени только и хватает посмотреть как прошла игра, да отчёт (если есть) прочитать!!! Работаю ща без выходных((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Polar

Попробую возобновить прогнозы матчей в нашем форуме.

Мой прогноз на 4-й тур.

C C C P - АВАНГАРД ВДВ 1-2

Все таки ГМ АВАНГАРДа умело руководит командой

Хакэысты - HC Bobruisk 2-1

Должна же прерваться неудачная серия хозяев. Где как ни дома?

XK Sibselmash - Black Knights Moscow 1-3

Рыцари неуверенно начали сезон. Сибсельмаш же прибавил по отношению к прошлому. Но думаю гости посильнее будут

Красногорцы - Torpedo Yar 3-1

Новичок нашей лиги - "Крепкий орешек"

Volgograd Stars - Ryazan Wolves 0-5

ГМ Волгоградцев давно не обращал внимания на команду и она сливает все.

Semargl - Murmansk Nordiques 1-3

Мне кажется Северяне должны начать набирать обороты.

СибирьНск - Elektrik SPb 2-0

Электрики пока неуверенно играют в гостях.

ПОЛЯРНИК - Mamont Team

По традиции без коментариев.

Но это всего лишь игра и победит сильнейший. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
Polar, я щас в универе пропадаю. Времени почти нет. Я щас за компом мимоходом, результаты глянуть, да состав поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Udgerf

Dart, поздравляю снова играть вместе

Прости,друг...!

Не ожидал,что сегодня мои разрадяться и одержат 1-ю победу в сезоне! Пустячок,а приятно! wink.gif Желаю,завязать эту серию и открыть новую, Победную!!! Удачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Ну что?? Попрогнозируем??? wink.gif

Black Knights Moscow - ПОЛЯРНИК 2:4

Очень напряженный матч, обеим командам будет трудно, но Полярник выглядит предпочтительнее на старте сезона, а у Рыцарей чтой-то сбилось в отлаженном механизме.

АВАНГАРД ВДВ - Хакэысты 2:1 ОТ

Игра команд не сильно разных по классу, так что думаю ОТ будет закономерным исходом, но свои стены все таки сделают свое дело.

HC Bobruisk - C C C P 0:2

Вратаря Союзников пробить в этом сезоне очень тяжело.

Mamont Team - XK Sibselmash 0:5

Уже больше по традиции чем прикидывать wink.gif

Ryazan Wolves - Красногорцы - Без комментариев

Torpedo Yar - Volgograd Stars 3:1

У волгоградцев вроде бы и состав неплохой да и воротчик тоже, но только пропускают они много, а забивают мало.

Elektrik SPb - Semargl 5:2

Так же очень трудный для прогноза матч неровная игра команд тому препятствие. но все же отдам предпочтение даме, должна выигрывать на своей площадке.

Murmansk Nordiques - СибирьНск 4:3

Сибирь неудачно страртовала потому отдам победу Мурманску хоть и не без труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Присоединяюсь. вот мой прогноз

Black Knights Moscow - ПОЛЯРНИК

Без коментариев

АВАНГАРД ВДВ - Хакэысты 3-1

Гости в прошлом туре прервали полосу неудач, как я и ожидал. В гостях выигрывать тоже надо, но пока не у АВАНГАРДа

HC Bobruisk - C C C P 2-1

Думаю бобруйск дома все же выиграет.

Mamont Team - XK Sibselmash 0-4

Хозяева - брошенная команда

Ryazan Wolves - Красногорцы 3-2

Хотел было поставить ОТ, но все же Хозяева должны взять три очка дома. Хотя матч будет вязким и напряженным.

Torpedo Yar - Volgograd Stars 4-2

Торпедо выглядит крепкой командой на старте. И дома я думаю выиграет. До этого у них были крепкие команды.

Elektrik SPb - Semargl 3-1

Semargl неровно играет на старте сезона, а Электрики команда с характером.

Murmansk Nordiques - СибирьНск 3-1

Я думаю Северяне выглядят посильнее. Да к тому же играют дома.

Но победит как всегда сильнейший. smile.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Polar, Поздравляю с выходом на первое место wink.gif

Нувот и первое поражение в этом сезоне sad.gif Команду не виню, вина за поражение чисто моя, зато теперь точно определился основной вратарь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×