Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.8

Recommended Posts

Гость kruglov

Лёха поздравляю с 4 кой,желаю тебе успехов и громких побед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Polar
Лёха поздравляю с 4 кой,желаю тебе успехов и громких побед

Женя, Спасибо. Бум стараться, а пример есть ского брать. smile.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Polar поздравляю с 4кой! wink.gif

Namdaleni, Спасибо!

Тебя тоже рад поздравить с выходом в четверку. Удачи и приятных игр в финале. smile.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Polar красавец я следил внимательно за перепетиями ПО. Молодчик !! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Polar красавец я следил внимательно за перепетиями ПО. Молодчик !! smile.gif

Aleks, Спасибо большое!

Будь "красавцем" в следующем сезоне. tongue.gifwink.gifsmile.gif ПОРА уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Polar красавец я следил внимательно за перепетиями ПО. Молодчик !! smile.gif

Aleks, Спасибо большое!

Будь "красавцем" в следующем сезоне. tongue.gifwink.gifsmile.gif ПОРА уже.

Посмотри на мой состав я решил революцеонно подготовиться к сезону. Вчера продал за 25 мил второго вратаря. Сегодня выстовил основного за 39 мил и еще несколько очень сильных игроков и на счету у меня сейчас 35 мил. Все это около 130. 000. 000 $ потрачу на супер Гашека или Бродо или Руаsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Посмотри на мой состав я решил революцеонно подготовиться к сезону. Вчера продал за 25 мил второго вратаря. Сегодня выстовил основного за 39 мил и еще несколько очень сильных игроков и на счету у меня сейчас 35 мил. Все это около 130. 000. 000 $ потрачу на супер Гашика smile.gif

Давай. Только смотри успей купить бриллиант к началу сезона. А то будешь защитников в рамку ставить. smile.gifbiggrin.giftongue.gif

А если серьезно то действительно - вратарь дело очень важное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Udgerf, Polar жаль, что вы уходите  sad.gif . Без вас тут уже будет как то не так... неуютно что ли... Но ... Удачи ВАМ в 4 лиге. Надеюсь на следующий сезон встретиться с вами уже в 4 лиге.

Sir-J, Ничего страшного. Это игра. А уют все способны создавать сами. Я в V.8 второй сезон. А в ХА третий. Так в первом моем сезоне меня в IV.4 неплохо разделали. И я попал сюда. Чужим не оказался. Нормально даже хорошо приняли, спасибо. Здесь опыта и мощи набирался. Так что "дом родной" у меня здесь. На форум обязательно буду заходить, так же как и посматривать на ваши дела в лиге. smile.gif Думаю, даже уверен Udgerf меня поддержит. Только вот через неделю в отпуске буду. В команду может и получится заглядывать, а вот на форум навряд ли. Так что не думайте, что я зазнался, и потому не захожу. Как только так сразу.

Теперь надо 3 место брать!

Для самоутверждения конечно поборись или как я говорил раньше поднажми. smile.gif Ты писал, что предпочел бы москвичей. Ну вот так и будет. Но у Next'а сильная команда.

В след. сезоне упритесь и в четверку. Next'у уже давно пора. Ему чуть-чуть второй сезон не хватает. Да и ты я думаю уже созрел, и желание появилось у тебя. Так что ВПЕРЕД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Udgerf

Dart, поздравляю с выходом в четверку увидимся в следующем сезоне wink.gif

Udgerf, спасибо!!! И Вас с Полярником с победами!!! tongue.gif

До встречи в-ой!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next-rus
Для самоутверждения конечно поборись или как я говорил раньше поднажми. smile.gif Ты писал, что предпочел бы москвичей. Ну вот так и будет. Но у Next'а сильная команда.

В след. сезоне упритесь и в четверку. Next'у уже давно пора. Ему чуть-чуть второй сезон не хватает. Да и ты я думаю уже созрел, и желание появилось у тебя. Так что ВПЕРЕД!!!

А-а-а... Блин, у меня из-за ухода некоторых игроков кривые составы были на матче, сгенерированные автоматом! Заработался и вот проваронил...

PS Всем удачи в четвертой лиге! Назад не ждем, мы лучше сами к вам... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

А-а-а... Блин, у меня из-за ухода некоторых игроков кривые составы были на матче, сгенерированные автоматом! Заработался и вот проваронил...

Ай-яй-яй. Но переигрывать не будем. smile.gif

PS Всем удачи в четвертой лиге! Назад не ждем, мы лучше сами к вам...  wink.gif

Next-rus, Спасибо и давай подтягивайся. Как я писал выше, тебе давно пора. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next-rus
А-а-а... Блин, у меня из-за ухода некоторых игроков кривые составы были на матче, сгенерированные автоматом! Заработался и вот проваронил...

Ай-яй-яй. Но переигрывать не будем. smile.gif

Это конечно! wink.gif Просто не думал, что из-за ухода запасных, такая фигня получится... В любом случае побеждает сильнейший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
В любом случае побеждает сильнейший!

Я так тоже всегда говорил и говорю. Но стоит добавить фразу - "на данный момент". А так твоя команда далеко не слабей моей. Я бы даже сказал и посильнее будет. wink.gif И в следующем сезоне ты должен быть одним из тех, кто будет править балом. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Udgerf,

ПОЗДРАВЛЯЮ С 1 МЕСТОМ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Udgerf,

ПОЗДРАВЛЯЮ С 1 МЕСТОМ !

Спасибки конечно, хотя оно место и приятное, выход в лигу выше является основным достижением wink.gif Но вот на счет счета blink.gif я просто не ожидал на низкой играл сам и 7:3 у меня так только с сибиряками получилось, хотя может и стоило так весь сеззон поиграть ph34r.gifwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Udgerf,

  ПОЗДРАВЛЯЮ С 1 МЕСТОМ !

Полностью присоеденяюсь!!!

Udgerf-Молодец!!! smile.gif Поздравляю!!!

Полярник,а тебя с серебром!!! Очень достойное выступление!!! не проиграв не победишь! э..кто-то так сказал... biggrin.gif

...................................................................................................

Встретимся в 4.4! И там нам всем удачного выступления...

Next-rus,с бронзой!!! надеюсь в следущем сезоне поздравим тебя с медалями более высокого качества... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger

Поздравления и от меня примите мои фавориты biggrin.gif ! Болел за вас весь сезон, конечно за Леху в большей степени. Мы знакомы не один год. Udgerf без обид. Вы оба выдали на гора хороший сезон. Теперь в 13 сезона вас будут проверять новые соперники. Удачи в четверке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Polar
Поздравления и от меня примите мои фавориты biggrin.gif ! Болел за вас весь сезон, конечно за Леху в большей степени. Мы знакомы не один год. Udgerf без обид. Вы оба выдали на гора хороший сезон. Теперь в 13 сезона вас будут проверять новые соперники. Удачи в четверке!!!!

Саня, одно слово - спасибо! smile.gifbiggrin.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Dart, Zinger, спасибки за проздравления, надеюсь получитсая выдать еще один (как минимум rolleyes.gif ) неплохой сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Куда все пропали??? unsure.gif

Всех с окончанием 12-го сезона!

Успешных выступлений в следующем сезоне и поменьше травм !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Куда все пропали??? unsure.gif

Всех с окончанием 12-го сезона!

Да времени просто особливо нет, а так всех с завершением сезона.

В команде произошло небольшое усиление нападения, благодаря покупке 2-х центров, щас думаю надыбать себе какого-нить защитника, но пока что-то либо нету никого достойного, либо денег просят немеряно sad.gif Через пару дней команда распрощается со своим основным вратарем этого сезона, спасибо ему и удачного завершения карьеры. Если конечно 12 сезон не был для него последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

В команде произошло небольшое усиление нападения, благодаря покупке 2-х центров, щас думаю надыбать себе какого-нить защитника, но пока что-то либо нету никого достойного, либо денег просят немеряно sad.gif Через пару дней команда распрощается со своим основным вратарем этого сезона, спасибо ему и удачного завершения карьеры. Если конечно 12 сезон не был для него последним.

Я пока только продаю "излишки". Кого-то успешно, кого-то так себе. Слишком много скопилось игроков.

Сезон начну с костяка прошлого сезона. Надеюсь потянут. Воротчик тоже вроде сгодится. А там посмотрим. Глядишь и финансы подтянутся.

Через пару дней команда распрощается со своим основным вратарем этого сезона, спасибо ему и удачного завершения карьеры. Если конечно 12 сезон не был для него последним.

Неплохой был вратарь. У него уже начали падать скилы?

А на замену прикупил кого-либо или планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Неплохой был вратарь. У него уже начали падать скилы?

А на замену прикупил кого-либо или планируешь?

Скилы у него начали падать с момента приобретения, а значит и раньше. Денгш просил немеряно, но правду сказать опыт был под 90, за счет опыта и формы ну и скилов не совсем еще упавших он и тянул команду. На замену ему есть пара молодых вратарей, один остался с прошлого сезона, другой не очень удачно выступал в этом, но в ПО все-таки выполнил задачу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Polar удачи в четверки .Вот четверка это уже серьёзный уровень wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×