Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.8

Recommended Posts

Gordey

первый! всех с началом нового сезона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Родной лиге мои пожелания всего наилучшего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ian

Ну что же, начну свой второй по счету, но первый полный сезон. Цель на ближайшие 70 дней: попасть в кубковую восьмерку, и по возможности зацепить хотя бы один матч в ПО. В межсезонье команда достаточно усилилась, пусть и в большинстве ветеранами, но на первых порах этого достаточно. Сегодня первый тур, а я играю с одним из лидеров Лиги, ну что же, посмотрим, насколько моя команда соответствует уровню.

Кстати, тут в молодежку пришел вроде толковый парень http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=24089339, но моя база его только загубит, в связи с этим вопрос: На сколько он потянет на трансфере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Ну что же, начну свой второй по счету, но первый полный сезон. Цель на ближайшие 70 дней: попасть в кубковую восьмерку, и по возможности зацепить хотя бы один матч в ПО. В межсезонье команда достаточно усилилась, пусть и в большинстве ветеранами, но на первых порах этого достаточно. Сегодня первый тур, а я играю с одним из лидеров Лиги, ну что же, посмотрим, насколько моя команда соответствует уровню.

Кстати, тут в молодежку пришел вроде толковый парень http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=24089339, но моя база его только загубит, в связи с этим вопрос: На сколько он потянет на трансфере?

у меня показывает, 17-32, 83-53.... честно сказать, игрок не очень, да и скилы малость не очень,..боюсь,максимум уйдет, лямов за 2-3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ian

Хах, для меня этот игрок словно мана небесная, лучше выпускников я пока не получал). Ну а 2-3 ляма для меня лишними не будут, покроют расходы за 3 дня, что тоже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Хах, для меня этот игрок словно мана небесная, лучше выпускников я пока не получал). Ну а 2-3 ляма для меня лишними не будут, покроют расходы за 3 дня, что тоже неплохо.

ну это я приблизительно сказал...он может и за миллион не купитцо (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
у меня показывает, 17-32, 83-53.... честно сказать, игрок не очень, да и скилы малость не очень,..боюсь,максимум уйдет, лямов за 2-3...

я вижу 89/53. Он запросто может и за 90 оказаться, у Ильина работа ?83 показывалась, а оказалась 94!

Так что я бы для начала исследовал, но поскольку ты его уже выставил мой совет неактуален...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ian

У меня тоже 89/53. Ну да в любом случае я пока не собираюсь строить базу хотя бы до 50%, соответственно смысла мне его держать нету. А так хоть чуток деньжат срублю.

В первом туре играл с командой, занявшей 2 место в прошлом РЧ, счет ничейный, голов никто не забил. Броски 35-20 в мою пользу, у соперника 16 удалений, моим большинством ничего не реализовано... То ли вратарь у него такой хороший, то ли мое большинство настолько херовое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
У меня тоже 89/53. Ну да в любом случае я пока не собираюсь строить базу хотя бы до 50%, соответственно смысла мне его держать нету. А так хоть чуток деньжат срублю.

В первом туре играл с командой, занявшей 2 место в прошлом РЧ, счет ничейный, голов никто не забил. Броски 35-20 в мою пользу, у соперника 16 удалений, моим большинством ничего не реализовано... То ли вратарь у него такой хороший, то ли мое большинство настолько херовое...

Не делай выводы по одному матчу, мой воротчик в первом туре отразил 80% бросков, тогда как в прошлом сезоне его средний показатель за весь чемпионат был около 95%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ian

Сегодня также играю с командой, претендующей на ПО. По СУ я немного ее опережаю, но у соперника достаточно сильный вратарь. Все равно надеюсь на победу, давненько их у меня не было). Все-таки решил немного поменять свое первое большинство, посмотрим как сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Albert_S
В первом туре играл с командой, занявшей 2 место в прошлом РЧ, счет ничейный, голов никто не забил. Броски 35-20 в мою пользу, у соперника 16 удалений, моим большинством ничего не реализовано... То ли вратарь у него такой хороший, то ли мое большинство настолько херовое...

Это Red Force что ли? У них на самом деле хороший воротчик, я в прошлом сезоне в регулярке и первом полуфинале тоже им проиграл преркидав в три раза. Он меня в регулярке подвинул на 3-е место. Правда в полуфинале ПО я взял реванш )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Сегодня также играю с командой, претендующей на ПО. По СУ я немного ее опережаю, но у соперника достаточно сильный вратарь. Все равно надеюсь на победу, давненько их у меня не было). Все-таки решил немного поменять свое первое большинство, посмотрим как сработает.

Поздравляю с победой!

Большинство как раз и сработало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ian
Это Red Force что ли? У них на самом деле хороший воротчик, я в прошлом сезоне в регулярке и первом полуфинале тоже им проиграл преркидав в три раза. Он меня в регулярке подвинул на 3-е место. Правда в полуфинале ПО я взял реванш )

Да, именно он. Если я не ошибаюсь, то в прошлом сезоне его вратарь был на 1 месте по отраженным броскам, хотя после матча со мной он сломался на 5 дней) В следующем сезоне на вратаря денег не пожалею)

Поздравляю с победой!

Большинство как раз и сработало)))

Спасибо) Хорошо, что выиграл, но 1 шайба в двух матчах - это не то, что я ждал от своего нападения. По меркам ХА 1 реализованное большинство из 7 - это норма или как? Ну да ладно, зато я пока в этом сезоне не пропускал, что не может не радовать. Следующие два матча с ботами, надеюсь, что там команда сыграется

Кстати, хотел бы задать один вопрос: Целесообразно ли команде, проводящей 2 сезон, сильно строить тренировочную базу и реаб. центр (~50%)? И при какой инфраструктуре уже можно вырастить приличного игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Спасибо) Хорошо, что выиграл, но 1 шайба в двух матчах - это не то, что я ждал от своего нападения. По меркам ХА 1 реализованное большинство из 7 - это норма или как? Ну да ладно, зато я пока в этом сезоне не пропускал, что не может не радовать. Следующие два матча с ботами, надеюсь, что там команда сыграется

Кстати, хотел бы задать один вопрос: Целесообразно ли команде, проводящей 2 сезон, сильно строить тренировочную базу и реаб. центр (~50%)? И при какой инфраструктуре уже можно вырастить приличного игрока?

По большинству - раз-на-раз не приходится. К сожалению, в ХА нет совокупной статистики по игре в неравных составах...

Я тренировочную базу и реабилитационный центр начал отстраивать с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
По меркам ХА 1 реализованное большинство из 7 - это норма или как?

здесь тяжело однозначно ответить...можно и из 11-ти ничего не реализовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ian

Ну что, обыграл одного из аутсайдеров чемпионата с достаточно крупным счетом. Радует, что опять не пропустил, и после трех туров моя команда - единственная, которая оставила ворота сухими. Учитывая то, что на рынок поступило оргомное количество НСА, то пытаюсь избавиться от ветеранов.

А Агриненко продался за 3 ляма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну что, обыграл одного из аутсайдеров чемпионата с достаточно крупным счетом. Радует, что опять не пропустил, и после трех туров моя команда - единственная, которая оставила ворота сухими. Учитывая то, что на рынок поступило оргомное количество НСА, то пытаюсь избавиться от ветеранов.

А Агриненко продался за 3 ляма)

Жги на полную, зарабатывай звёзды, копи болещиков! Чем выше, тем труднее это делать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omck Kox_55

Всем привет. В новом сезоне моя команда называется Avangard_97.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omck Kox_55

Честно говоря я не ожидал что многие команды так на пакупают игроков что все так изменится. И мои похвалы достались команде Red Machine.Она один из самых тяжёлых соперников этого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Всем привет. В новом сезоне моя команда называется Avangard_97.

Привет. А чего решил название сменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omck Kox_55
Привет. А чего решил название сменить?

Ты видел сколько у меня ошибок было в написании. Но под другому все занято было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ты видел сколько у меня ошибок было в написании. Но под другому все занято было.

А, вот оно в чём дело. Тогда всё понятно. Я когда регистрировался - ЦСКА тоже был занят, а придумал вариант с ЦДКА (тем более, что это историческое название команды), он оказался свободен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omck Kox_55
А, вот оно в чём дело. Тогда всё понятно. Я когда регистрировался - ЦСКА тоже был занят, а придумал вариант с ЦДКА (тем более, что это историческое название команды), он оказался свободен)

вон как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omck Kox_55

Я еще самого начала подумал возьму пока токой ник а потом поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×