Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.8

Recommended Posts

Omck Kox_55
Уверен в выходе в финал ПО?

Вроде ДАААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Вроде ДАААА!!!

Что же, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ian

Тем временем, у нас в лиге получаются весьма непредсказуемые результаты.

Всем парам, кроме onpninon vs red-star понадобилось три матча, чтобы выявить победителя. Из ярких серий выделю Avangard_97 vs HC Rostov. Вряд ли кто-то ставил на Ростов, но ростовчане достаточно серьезно усилились перед ПО и победили одного из фаворитов сезона. Ну а моя команда всеми правдами и неправдами вырвала победу у Red Force в концовке. Отмечу вратаря соперника - однозначно лучший игрок серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ian

Фуф, хорошо, что проиграл. Не хочется пока в шестерку совершенно, а onpninon пускай идет). Финал у нас довольно неожиданный, а я с Ижсталью поспорю за 3 место. Даа, учитывая кто к нам из 6.4 спускается, в следующем сезоне будет веселая жизнь.. Ну да ладно) Лично я свои планы на сезон выполнил почти на 100%, так что я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Ижсталь всё-таки умудрилась проиграть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ian

Угу, умудрилась. Надо сказать, Ростов в РЧ был какой-то вялый, а перед ПО усилился весьма серьезно, выбил Авангард, а затем и Ижсталь. С ним все хотели малой кровью выиграть, за то и поплатились. Не буду удивлен, если именно Ростов выиграет финал. А мой соперник по полуфиналу видимо тоже не хотел в 6.4, но я уж тут оказался хитрее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Угу, умудрилась. Надо сказать, Ростов в РЧ был какой-то вялый, а перед ПО усилился весьма серьезно, выбил Авангард, а затем и Ижсталь. С ним все хотели малой кровью выиграть, за то и поплатились. Не буду удивлен, если именно Ростов выиграет финал. А мой соперник по полуфиналу видимо тоже не хотел в 6.4, но я уж тут оказался хитрее)

Хех, а я никогда не играл в поддавки) Да им не вроде никто не поддавался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ian

Ну что сказать, сезон окончен. Лично я свой план даже перевыполнил, так как в шестерку не стремился, так что 4 место для меня - успех. В следующем сезоне задача будет стоять просто прокачаться, создавать задел для 6.4, а осенью можно будет подумать о новом этапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×