Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.7

Recommended Posts

Гость Duzzy
Не подскажете,почему когда я смотрю свой "профиль",то в списке последних заходов IP адрес почему то не один,а два.Хотя в игру я захожу с одного компьютера.Может,блин,какой-нибудь шпион залазит в моё отсутствие в мою команду и вредит,вредит...?Или не стоит обращать на это внимания?Спасибо.

P.S. Я наверное правильно понимаю,что IP адрес-это индификатор моего компа?

smile.gif

Мистер Джекил за тобой следит wink.gif

А на смом деле все зависит от того, как ты заходишь в интренет. Если диал-ап, то каждый раз ты получаешь разный IP-адрес, и соответственно видишь разные адреса в списке заходов smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dart
Не подскажете,почему когда я смотрю свой "профиль",то в списке последних заходов IP адрес почему то не один,а два.Хотя в игру я захожу с одного компьютера.Может,блин,какой-нибудь шпион залазит в моё отсутствие в мою команду и вредит,вредит...?

Да,точно Шпион!!! И у меня тоже!!! biggrin.gif То-то Мы с табой проигрываем!!! (Как я раньше не догадался!? Будет схвачен и жестоко замучен... ph34r.gif )

а лучше не смотреть туда.... wink.gif

Я вот захожу тоже с одного кампьютера,но через провайдера! наверное,поэтому разные числа получаються... хотя основ.часть вроде одна и таже!!!

............................................................................................................

Beat

Неудачный дебют в "aDском"... Может хоть в "Ван турнире" стартуем лучше.

Удачи!!! smile.gif Надеюсь,все получиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
Glasmaker,спасибо за такой обстоятельный ответ.Если б ты ещё подсказал как выигрывать то вообще класс biggrin.gif . Шучу конечно.Но ведь опять же проиграл...Удачи!

Не за что ...для того мы здесь и есть что если что то где то вот мы и тут smile.gif

А по поводу как побеждать наверно никто кроме создателей игры тебе точного ответа не даст ...просто надо искать пути побед и отсеивать всё лишнее вредящее хорошему результату

УДАЧИ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
Чемпионат - 4.тур

Буревестник 3:4 Evg_Hoc

Нанося по 40 ударов по воротам,команда умудрилась проиграть.... sad.gifsad.gifsad.gif

я убит таким результатом...........................................

Складывающаяся тенденция наводит только на одну мысль ..у Dartа и его команды КРИЗИС ВТОРОГО СЕЗОНА

Я сам проходил через это когда захотелось улучшть показатели команды ..но в итоге пришёл к тому что лучшее враг хорошего

Вернись к прошлому сезону .... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Теперь немного от себя ....

Я действительно с началом дачного сезона немного отошёл от дел и вот например сегодня обнаружил 2 страници нашего форума открытий для себя ...( ну точнее 2 страници новых сообщений) Ввиду нагруженности не всё понял но очевидно что все наши играют в АДский турнир и дела и там пошли у многих не очень sad.gif ОТ меня желаю вам побыстрее собраться и как минимум всем нашим дойти до полуфинала smile.gif

Новости ... правда очень старые ...ещё в четверг команда попрощалась с 3 мя старичками что принесло некоторый вклад в копилку финансовую ... в этот четверг машем ручкой ещё одному пристарелому фину ... и больше в этом сезоне ни кого не продаём smile.gif преобретения то же пока не планируются командой ..бум строиться от юшки

Ну а все накопления пойдут только на развитие инфраструктуры стадиона и ближайших сиих окресностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Складывающаяся тенденция наводит только на одну мысль ..у Dartа и его команды КРИЗИС ВТОРОГО СЕЗОНА

Надеюсь,я скоро его преодалею...! rolleyes.gif

А вообще складываеться впечатление,что игра стала "непредсказуймее",если можно так сказать...Команды.чьи менеджеры не появляються неделями или заблокированы обыгравают,тех кто постоянно в игре...взять например,4-е лиги команды с хорошим СУ и активными менеджерами тусуються внизу таблицы...

КД!? Для меня стала еще более загадочнее...вчера продал 3-х игроков,оно не упало...(они были меньше,чем 20 недель!) а в середине неделе во вторник упало! хотя я никого не продавал,а матч с Универсететом(так как он заблокирован) сыграл на низкой...у игроков контракты не заканчивались и даже не приближалися к концу...

В начале сезона я так понял всех возращают на стандартный уровень мотивации. unsure.gif Есть над чем поразмыслить....

В прошлом сезоне форма у многих была 40 и побеждали,сейчас начала расти,а толку! Уже где то есть мое высказывание,повтарюсь...Есть команда Бесперспективняк,а мне надо обозваться в Бесполезняк!!! biggrin.gif Тактика где я играю в защите,я забиваю по 3 шайбы,а когда наоборот пропускаю...Сегодня 2-ой период 1 очко в нападение 3 шайбы!-нелогично!

Все! Проехали... Нужно преодолевать кризис!!! Цели теже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

А вообще складываеться впечатление,что игра стала "непредсказуймее",если можно так сказать...

Это точно, за неделю пришло только 14 новых фанов... посмотрим какие завтра сюрпризы преподнесет молодежная школа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Это точно, за неделю пришло только 14 новых фанов... посмотрим какие завтра сюрпризы преподнесет молодежная школа.

А сюрпризов то и не будет!!! wink.gif Все будет обыденно...вытащил пару лентяев,через пару дней уволил,если не раньше!!! cool.gif

У меня ушло столько же!!! -14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat
Это точно, за неделю пришло только 14 новых фанов

У меня ушло столько же!!! -14

Так это твои ко мне переметнулись tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
Это точно, за неделю пришло только 14 новых фанов... посмотрим какие завтра сюрпризы преподнесет молодежная школа.

Фсем

А у меня пополнение аж 2 человека smile.gif ...смешно sad.gif

Dartу

А я давно уже это понял ..чем меньше в команде появляисся тем они играют лучше smile.gif Даёш непоявление в команде неделями ? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

auc6epr
А я давно уже это понял ..чем меньше в команде появляисся тем они играют лучше smile.gif Даёш непоявление в команде неделями ? wink.gif

Ну, дк это вполне объяснимо ,ежедневное появление начальства , а в последствии и мельтшение перед глазами, очень нервирует хоккейстов biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
А я давно уже это понял ..чем меньше в команде появляисся тем они играют лучше smile.gif Даёш непоявление в команде неделями ? wink.gif

Ага, тем меньше они от стрессов страдают!!! laugh.gif Видно,за тиранил я их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

"аD"ский турнир:

Группа А

Soviet Wings 1:2 Kukish

............................................................................................................

Ван Сuр

Golden Eagle 1:4 HK Jemens

Буревестник 0:2 BlackWilla Rangers

............................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

У кого как с молодежью!?

я может одного оставлю....посмотрю,как у него будет прыгать потенциал и работоспособность и какой % тренировки покажет...

.............................................................................................

Информация о игроке Pavel Sablin, id 4419637

Воз 17

Работоспособность 77%

Потенциал 76%

Сумма умений 24 Звезда 18%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 9 (0%)

Оборона 14 (0%) Сила 1 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 0 (0%)

Бросок 0 (0%)

Пас 0 (0%)

...............................................................................................

второй,что-то мне не нравиться...Работоспособность 21,СУ 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Из "Ван Сuр" вылетили, молодежь не пришла..., а унас

5 ТУР РЧ

kwiks (8) - HC NPHL (13)

Golden Eagle (1) - Hershey Bears (3)

Runcut (14) - Союз Агро (9) (+1=0-1, 6:5)

Kvyzya team (15) – Буревестник (16) (+0=0-4, 4:12)

Evg_Hoc (7) - Университет (11) (+1=0-1, 4:5)

Sibiria (12) - Kukish (2) (+2=0-2, 8:11)

glasmaker (4) - Severstal-2 (6) (+2=1-1, 5:4)

KazaN StallionS (5) - TRAKTOR (10) (+1=0-3, 2:9)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Из юшки получил 2х клоунов с СУ 7 и 11 smile.gif завтра после утренней тренировки ребята будут отправленны на другие должности ...например в клубе есть вакансии дворника и подносителя полотенец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
............................................................................................................

Ван Сuр

Golden Eagle 1:4 HK Jemens

Буревестник 0:2 BlackWilla Rangers

Ни чего страшного ... ищите позитив ...

А халява тока в мышеловке

Б зарабатывайте деньги для клуба бомбя премьер лиги буржуйских стран smile.gif

Хотя конечно и я за вас расстроен sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Ни чего страшного ... ищите позитив ...

А халява тока в мышеловке

Б зарабатывайте деньги для клуба бомбя премьер лиги буржуйских стран smile.gif

Хотя конечно и я за вас расстроен sad.gif

Я полностью,согласен!!! biggrin.gif

А...на халяву наверное никто и не расчитывал! Любопытство! Я даже думал,что это в следущем сезоне будет!!! расчитывал,может Твоя тактика сработает!!! wink.gif

Ну,а вчера играл,чтобы не постоять за Россию,специально тоже выставил три звена....а то эти Ренджеры из Латвии ,больно разошлись счета в матчах 7-1, 8-1 и т.д. Не получилось... unsure.gif Москва,не сразу строилась....! rolleyes.gif

я вот тоже придумал одному свою юниору должность! Подносчик "снарядов"-Шайб!!! biggrin.gif (Есть же в тенисе и футболе...)

Кстати о птичках! Хотел удалить свое имя из настроек-фиг!!! Не дает,типа пишет введите свое имя...хотя бы из 2-х букв! Во....

Моно изменить возраст!!! Я думаю,вернуться в 16 или 17....

...........................................................................................................

krivysh,а что сюда??? Здесь бабосов мало!!! sad.gif Есть же специальный раздел!? Пиши туда! МОЖЕТ ТУДА КТО С $!!!

А с чего решил продать игроков!? Тем более вратаря???СЛАБОЕ МЕСТО СОТРИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

HC NPHL- Omsk Hawk

У Нас новичек!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

А хде у нас тут на форуме куваркающийся смайлик?! blink.gif

laugh.gif*высоко подпрыгивая и громко кричя буржуйское "ДА"* biggrin.giftongue.gif

Поздравьте меня, моя команда выиграла первый матч в этом сезоне!!! rolleyes.gifbiggrin.gif

Неужели!?¿¡ laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Символическая сборная 5 тура

W Georgiy Soloviev (Союз Агро) - 7,7

C Vladislav Polyakov (Союз Агро) - 9,6

W Emiel Den Dulk (glasmaker) - 8,1

D Viktors Rзdlihs (Союз Агро) - 8,6

D Ivan Rogov (KazaN StallionS) - 8,2

G Dmitriy Gorev (Буревестник) - 7,7

ср. оценка - 8,3

Самый кассовый матч тура: kwiks - Omsk Hawk (3:2), сборы 2'164'800.

В туре заброшено 37 шайб, в среднем по 4,6* за матч.

* худший тур РЧ

3 последних сезона в сравнении

------------- 12--------11--------10

Матчи: ---- 8 -------- 8 --------- 8

Голы: ----- 37 ------ 37 -------- 22

Ср. рез: - 4,6 ------ 4,6 ------- 2,8

Зрители: 25291 - 24149 -- 19895

Ср. пос: -- 3161 -- 3019 --- 2487

Крупные

победы: --- 2 ------- 4 --------- 2

ОТ: --------- 0 ------- 0 --------- 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Лучшие игроки РЧ

Снайпер

Leonid Nabokov (KazaN StallionS) - 5

Timur Ryazanov (Hershey Bears) - 5

Ziedonis Kleins (Буревестник) - 5

у 5 хоков по 4 заброшенных шайб

Ассистент

Alexey Khomenko (Severstal-2) - 6

Evdokim Martinov (Kukish) - 5

Ivan Rogov (KazaN StallionS) - 5

у 5 хоков по 4 результативных передач

Бомбардир

Alexey Khomenko (Severstal-2) - 7 (1+6)

Ziedonis Kleins (Буревестник) - 6 (5+1)

Sergey Pisarev (Evg_Hoc) - 6 (4+2)

Stepan Potaychuk (Kukish) - 6 (3+3)

Alexander Koltsov (Буревестник) - 6 (3+3)

10 хоков набрали в сумме 5 очков

Вратарь (не менее 3 игр)

Miroslav Khomenko (Kukish) - 93,5% (1 сухарь)

Daniil Isakov (glasmaker) - 92%

Luka Jurиiж (Hershey Bears) - 91% (2 сухаря)

Ivan Khomenko (Severstal-2) - 90,9%

Yan Alekseev (Evg_Hoc) - 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

6 ТУР РЧ

Omsk Hawk (14) - Sibiria (13)

Hershey Bears (2) - Evg_Hoc (5)

Kukish (1) - kwiks (6) (+1=0-3, 8:9)

Союз Агро (8) - glasmaker (3) (+1=0-1, 4:3)

TRAKTOR (10) - Kvyzya team (16) (+4=0-0, 12:1

Буревестник (12) - KazaN StallionS (4) (+3=0-1, 8:6)

Severstal-2 (9) - Runcut (15) (+2=1-1, 6:5)

Университет (11) - Golden Eagle (7) (+0=1-1, 5:6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
Поздравьте меня, моя команда выиграла первый матч в этом сезоне!!! rolleyes.gifbiggrin.gif

От лица руководства стекляшек ..искренне поздраляю smile.gif давай выдай беспроигрышную серию матчей этак 10 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Kvyzya team-Буревестник 0:5

Не менее долгожданная победа Dart и то же поздравления от клуба ...видимо напутствия пошли на пользу smile.gif

Ну и немного не то что новостей а предвосхищая события ...

Скоро ....уже на след неделе планирую заселение на дачу в Москву возращаться буду не более 2х раз в неделю потому выставив команду на автопилот буду надеяться что без меня ребята проявят характер и волю к победе smile.gif

Форумчан попрошу сильно не бить моих если сии игры попадут на мои 28 законных дней отпуска ....ну и по возможности буду посещать форум лиги и рисовать здесь свои каракули ....

Но пока не прощаюсь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×