Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.7

Recommended Posts

Beat

Символическая сборная 2 тура

W Viktor Terentyev (glasmaker) - 7,6

C Stjepan Cindriж (glasmaker) - 8,2

W Timur Ryazanov (Hershey Bears) - 8,1

D Evdokim Martinov (Kukish) - 7,4

D Makar Belyakov (Evg_Hoc) - 8,3

G Kirill Izmailov (Golden Eagle) - 6,5

ср. оценка - 7,7

Самый кассовый матч тура: HC NPHL - Союз Агро (3:2), сборы 1'980'000

В туре заброшено 49 шайб, в среднем по 6,1 за матч.

Достижение игроков

Timur Ryazanov (Hershey Bears), Nikolay Golikov (Hershey Bears), Bohumнr Hanousek (Runcut) - дубль

3 последних сезона в сравнении

------------- 12--------11--------10

Матчи: ---- 8 -------- 8 --------- 8

Голы: ----- 49 ------ 38 -------- 24

Ср. рез: - 6,1 ------ 4,8 ------- 3,0

Зрители: 25606 - 24570 -- 21400

Ср. пос: -- 3201 -- 3071 --- 2675

Крупные

победы: --- 5 ------- 4 --------- 1

ОТ: ---------- 2 ------- 0 --------- 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat
Новости из стана команды:

К сожелению,команде придеться расстаться с несколькими игроками основного состава. Клуб идет на омоложение состава и скорее всего уже со следущей неделе команда предстанет в своем окончательном варианте...

Это мы сделали еще за неделю до старта РЧ 12 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Runcut

Всем здравсс...У меня вот такой вопросик.Почему у меня тренировки проходят не у всех игроков?Нет не так...Короче ежедневно заходя в "тренировки" я вижу,что порядка пяти-шести игроков не "основы"(а бывает попадает и основной,но редко) -- неактивный.Я,значит,выставляю тренировку,подтверждаю,а на следующий день - опять такая же фигня.Может так и должно быть?Причём они не травмированные...Спасибо...

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
Всем здравсс...У меня вот такой вопросик.Почему у меня тренировки проходят не у всех игроков?Нет не так...Короче ежедневно заходя в "тренировки" я вижу,что порядка пяти-шести игроков не "основы"(а бывает попадает и основной,но редко) -- неактивный.Я,значит,выставляю тренировку,подтверждаю,а на следующий день - опять такая же фигня.Может так и должно быть?Причём они не травмированные...Спасибо...

Удачи!!!

Просто уровень их энергии упал ниже критического ..там кажется 50 что ли или меньше ..и тогда они автоматом отключаются от треньки ..им надо отдохнуть ... потому не стоит так сильно загружать игроков я например ставлю 75-80% интенсивности ...

а вот на основу это не распростроняется ..она (основа) сама выбирает интенсивность треньки в зависимости от сил затраченных на игру ...а не тренеруются игроки что играли игру как правило только по одной причине ..они исчерпали свой потенциал ..это случается с пожилими игроками достигших возраста 27 и более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Новости из стана команды:

На трансферный рынок были выставлены 4 игрока:

Fedor Cibuѕa-защитник

Nazariy Beketov-защитник

Davi Jacques-крайний форфард

Pavel Zhirinovskiy-крайний форфард

Anatol Gіowacki- dry.gif

.................................................................................................................

Завтра в команду возможен приезд игрока из Швеции.

В ближайшее время руководство клуба решило укрепить линию обороны

+1-го форфарда.

.................................................................................................................

Попытался еще одного игрока выставить, а фиг...пишет,что совет директоров запрещает сделку,так как выплочена приждевременная зарплата.... unsure.gif

раньше была такая функция,но самое интересное,что я ей ни разу не пользовался.....

В а"D"скомтурнире ставка будет сделана на молодых ироков-это позволит им получить немного опыта, и даст возможность отдохнуть игрокам основы.

Сегодня Очень ответственный матч против Трактора,все игроки горят желанием прервать затянувшуюся серию из трех поражения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Впервые в розыгрыше НК мы вышли во второй круг. Во втором раунде принимаем команду из лиги 2.2 (и почему мы не играем в гостях???).

В адском будем применять тактику прошлого сезона - 2 основные пятерки, 2 запаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

3 ТУР РЧ

Kukish (5) - HC NPHL (10)

Hershey Bears (1) - Университет (9)

Sibiria (8) - kwiks (4) (+1=1-2, 8:17)

Союз Агро (14) - Severstal-2 (3) (+1=0-1,1:4)

KazaN StallionS (12) - Kvyzya team (16) (+1=0-3, 3:7)

Golden Eagle (2) - Evg_Hoc (6) (+3=1-0, 11:3)

TRAKTOR (11) - Буревестник (15) (+3=0-1, 11:6)

Runcut (13) - glasmaker (7) (+2=0-2, 5:4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Стало интересно,как дебютировали наши финалисты 11 сезона в IV.4!? К моему удивления,и удовольствию,Наши "молучуны",пока чувствуют там себя отлично... Фантом обосновался на 1-ом месте,а любители формулы,на 6... Ну с почином! Так держать,хотя врятли они это прочитают!!! dry.gif

Горажане на 9,а Омск занимает 16 место в турнирной таблице! Я чуть выше у Нас! smile.gif

Уверен,что Sеr выпровит положение и подтянеться к 8-ке сильнейших!!! Будем держать за него "кулачки"....

Ребята держитесь!!! Надеюсь в этом сезоне хоть один из форумчан поднимиться лигой повыше!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

ОПРОС!!!!

Кто станет победителем РЧ в 12 сезоне?

Голосуем!!!

Я и так знаю!!! wink.gif

Хотя интересная задумка!!! вывеси объявление в ХА!

Beat,я смотрю Мы оба патриоты своих команд!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

ну,вот опять проиграл..... sad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Символическая сборная 3 тура

W Yuriy Obukhov (Hershey Bears) - 8,7

C Yuriy Radchenko (kwiks) - 9,1

W Timur Ryazanov (Hershey Bears) (2) - 8,7

D Arkadiy Donskih (kwiks) - 8,2

D Fedor Yuriev (KazaN StallionS) - 8,6

G Luka Jurиiж (Hershey Bears) - 7,7

ср. оценка - 8,5

Самый кассовый матч тура: Golden Eagle - Evg_Hoc (3:4), сборы 2'014'000

В туре заброшено 51 шайба, в среднем по 6,4* за матч.

* рекорд РЧ

Достижение игроков

Ruben Yankelevich (Союз Агро), Leonid Nabokov (KazaN StallionS), Yuriy Radchenko (kwiks), Balder Frederiks (TRAKTOR), Ziedonis Kleins (Буревестник), Timur Ryazanov (Hershey Bears) (2) - дубль

Miroslav Khomenko (Kukish), Luka Jurиiж (Hershey Bears) (2) - сухарь

3 последних сезона в сравнении

------------- 12--------11--------10

Матчи: ---- 8 -------- 8 --------- 8

Голы: ----- 51 ------ 34 -------- 17

Ср. рез: - 6,4 ------ 4,3 ------- 2,1

Зрители: 27091 - 22546 -- 18997

Ср. пос: -- 3386 -- 2818 --- 2375

Крупные

победы: --- 6 ------- 4 --------- 1

ОТ: ---------- 1 ------- 2 --------- 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan

Вчера ваша Леди совершила трансфер, наверное, самый дорогой за всю историю вашей лиги, да и не только вашей. Её приобретением стал канадский кипер. Сумма трансфера почти 30 МИЛЛИОНОВ!!!!!!

У кого-то наверное пол команды меньше стоят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

4 ТУР РЧ

Hershey Bears (1) - KazaN StallionS (5)

МАТЧ ТУРА. (вот и посмотрим что за кипер у "жеребцов")

HC NPHL(13) - glasmaker (6)

Severstal-2 (8) – kwiks (2) +1=0-3, 4:11

Союз Агро (11) - Sibiria (10) +1=1-0, 5:1

Университет (12) - Kvyzya team (16) +0=0-2, 2:6

Буревестник (15) - Evg_Hoc (9) +3=1-0, 13:2

Kukish (3) - Runcut (14) +1=1-2, 8:9

TRAKTOR (7) - Golden Eagle (4) +2=1-1, 13:12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Новости из стана команды:

В расположение клуба прибыл атакующий защитник Filip Norgren,надеюсь игрок внесет вклад в выход команды из кризиса...

Увеличена вместимость стадиона Олимп до 3500 мест. Просим в гости!!! biggrin.gif

.....................................................................................................................

"аD"ский турнир:

В выходные стартует 2-ой розыгруш турнира....

1-ый Адский Денек:

03.06.2006 - Сб

Группа А

Стальные Дельфины : Kukish

Группа D

Golden Eagle : Nizhniy Novgorod Winters

Группа Н

Ryazan Wolves : Буревестник

.....................................................................................................................

2-ой Адский Денек:

04.06.2006 - Вс

Группа А

Soviet Wings : Kukish

Группа D

Кэшлс : Golden Eagle-матч перенесен

Группа Н

Буревестник : VHK Glotkorn-Матч перенесен на ближайшую среду

Из-за участия "Орлов" и "Москвичей" в "BaH Cup",матчи 2-го игрового дня перенесены!!! Спсибо,организаторам за понимание!!!

.............................................................................................................

BaH Cup

04.06.2006 - Вс

Golden Eagle - HK Jemens-Клуб 6-ой Словацкой лиги

Буревестник BlackWilla Rangers-Клуб из 5-ой Латвийской лиги.

Надеюсь нашим репортерам удасться осветить все предстоящие встречи..... unsure.gif

Всем Удачи в туре!!! А мне ее нужно Чуть больше!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Runcut

Glasmaker,спасибо за такой обстоятельный ответ.Если б ты ещё подсказал как выигрывать то вообще класс biggrin.gif . Шучу конечно.Но ведь опять же проиграл...Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Чемпионат - 4.тур

Буревестник 3:4 Evg_Hoc

Нанося по 40 ударов по воротам,команда умудрилась проиграть.... sad.gifsad.gifsad.gif

я убит таким результатом...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan
4 ТУР РЧ

Hershey Bears (1) - KazaN StallionS (5)

МАТЧ ТУРА. (вот и посмотрим что за кипер у "жеребцов")

Ну, я думаю, ве согласятся, что кипер неплохой.....Эх, мне бы такого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Новости из стана команды:

Клуб покинули:

Pavel Zhirinovskiy-форфард

Nazariy Beketov-защитник

Davi Jacques-форфард

............................................................................................................

Приобретение:

Gustбv Obћerka-защитник

............................................................................................................

Завтра в строй вернуться Akseli Sivonen, Vojtech Palkoviи.

............................................................................................................

есть хоть кто живой??? sad.gif

Одним словом ЛЕТО!!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

аD"ский турнир:

03.06.2006 - Сб

Группа А

Стальные Дельфины 4:1 Kukish

В первый свой матч команда Whitа проводила в гостях. К удивлению, гости заявили на матч 3 звена. Первый период проходил в Очень осторожной манере,обе команды пытались сыграть на контратаке...По оканчание 1-го отрезка матча на табло горели 0 (Броски 5-6). В раздевалке менеджер Irishka сделала внушение своим подопечным. На второй период хозяева явно вышли с настроением побеждать! Уже на первых минутах они обрушили град атак на ворота команды из 5-ой лиги,они явно пытались показать "кто в доме хозяин",и им это удалось! На 22-ой минуте второе звено Дельфинов открывает счет 1-0,трибуны ликуют! На 30-ой минуте уже 1-е звено реализует свой момент 2-0. В концовке периода,когда зрители потянулись на перерыв за прохлодительными напитками лучший бомбардир команды хозяев

Rex Christie растреливает вратаря Miroslav Khomenko 3-0 (броски 10-1)

В заключительном отрезке Дельфины продолжали гнуть свою линию и на 48 минуте Alfred Zhaglin,делает счет 4-0. sad.gif Но гости продолжали бороться и редкими атаками тревожали вратаря хозяев,одна из таких атак на 58 минуте завершилась взятием ворот,отличился центрофорфард 2-го звена Alexander Gonchar 4-1,с таким счетом закончилась эта встреча (Броски 13-4)

Количество зрителей : 1386

Цена на билеты : 300

Кассовые сборы : 415 800

Герой встречи: Rex Christie

...........................................................................................................

Группа D

Golden Eagle 2:3 Nizhniy Novgorod Winters

"Орлы" принимали команды из IV.8 Матч начался и уже на 1-ой минуте Grigoriy Kanchelskis открывает счет в этом матче 1-0. Не прошло и 2-х минут,как воспользовывшись замешательством защитников Vladislav Sokolov увеличивает счет 2-0! Зрители в восторге! Такой Удачный Дебют!!! Но гости не собирались здаваться и к истечению 3-ей минуты Georgiy Zhamnov сокрашает разрыв в счете!!! 2-1. После бурных трех минут игра стихла,обе команды старались успокоиться и действовать не на эмоциях...

На 19-ой минуте Bohdan Szyc выходит один на один с Измайловым и сравнивает счет 2-2. sad.gif (Броски 7-8)

Во-втором периоде,гости прибавили в движение и больше атаковали,но уверенная игра голкипера не позволяла гостям выйти вперед (Броски 6-10)

В третьем периоде.оба клуба показали,что Очень хотят победить,но надежно играли вратари....Раковой для "Орлов" стала 53 минута,где защитник гостей Anatoliy Zvonov броском от синий линии отправляет шайбу в ворота.... wacko.gif 2-3 "Орлы" бросились отыгроваться,но видно сегодня не их день... Oleg Yakin отражал все броски...и смена вратаря не помогла...,как итог волевая победа "Нижегородцев"!!!

Количество зрителей : 1144

Цена на билеты : 200

Кассовые сборы : 228 800

Герой матча: Anatoliy Zvonov

.....................................................................................................

Группа Н

Ryazan Wolves 2:5 Буревестник

Матч 2-х давних соперников! Напомним,что в этом сезоне Буревестник еще ни разу не выигравал и сейчас команда занимает почетное 1-е место с конца... wacko.gif Напротив,для "Волков" сезон начался Очень успешно и сейчас они лидируют в своей лиги!

Матч вызвал интерес болельщиков было продано 2390 билетов...

в начале встречи Буревестник уже на 44 секунде пропускает шайбу, отличился Zoltбn Holobradэ,словак уверено переиграл оборону и забросил красивийший гол! Dmitriy Gorev был бессилен..1-0 Немного численные болельщики гостей ужаснулись...опять...! sad.gif но команда не сломилась и на 12-ой минуте,капитан команды Alexander Koltsov сокращает разрыв в счете 1-1..Однако Jakub Kostъr довольно быстро выводит свою команду Ryazan Wolves вперед. 2-1..(Броски 10-7)

Во-втором,периоде гости прибавили и на 28 минуте Cedric Winter сравнивает счет 2-2. прошла ровно минута и лучший снайпер команды Ziedonis Kleins выводит "Москвичей" вперед 2-3. Буквально через 50 секуд

Semen Kudryavcev увеличивает премущевство Буревестника!!! 2-4..

(Броски 4-9)

Третий период прошел в равной борьбе,но удача сегодня была на стороне гостей и на 57 минуте Vнt Hromбdka с передачи капитана забрасывает последнюю шайбу в этом матче 2-5.

Количество зрителей : 2390

Цена на билеты : 200

Кассовые сборы : 478 000

Герой встречи: Alexander Koltsov

......................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

новости из стана команды:

Во время сегоднешнего матча были травмированы 2-ва игрока:

Wiktor Stenberg-центр-1 день

Anatoliy Rimskiy-защитник- 1 день

Оба пропустят сегоднешний матч в "Ван турнире".

............................................................................................................

Напомнем,что сегодня состояться первые матчи "Ван Cup".

И 2-ой поединок Kukish против Soviet Wings в "аD"ском турнире!

Всем Удачи! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Неудачный дебют в "aDском"... Может хоть в "Ван турнире" стартуем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Привет, ребят!!! wink.gif

Д А В Н Е Н Ь К О     не виделись... smile.gif

Да, дела у моей команды нынче совсем никуда негодятся, всвязи с чем решено применить революционную тактику ведения игры (благо, что состав команды позволяет делать это без особенного напряга biggrin.gif ):

теперь в основе играют только игроки с максимальным состоянием формы!!!

если хватает только на три звена, то играют только три, когда станет больше, будут играть все!!!

Чтож, посмотрим что из этого получится!

Конечно учитывается и сыгранность игроков и их навыки, но основной критерий отбора, всеж-таки ФОРМА... ph34r.gif

P.S.: Ну, а что делать то?! смотреть как чахлые старперы еле-еле ползают, да ну их... для увеличения интереса к игре нужно что-то делать, хуже все равно уже некуда!!! laugh.gif Вот такой я вечный оптимист! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Звезды недели

G Miroslav Khomenko (Kukish) - 94.25%

D Nikolay Koshelyov (Golden Eagle) - 5 (1+4) +4

F Modest Varvanin (Hershey Bears) - 5 (4+1) +8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Runcut

Не подскажете,почему когда я смотрю свой "профиль",то в списке последних заходов IP адрес почему то не один,а два.Хотя в игру я захожу с одного компьютера.Может,блин,какой-нибудь шпион залазит в моё отсутствие в мою команду и вредит,вредит...?Или не стоит обращать на это внимания?Спасибо.

P.S. Я наверное правильно понимаю,что IP адрес-это индификатор моего компа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×