Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.22

Recommended Posts

AEV12345

Hensley а ты че Miroslav Rakovski продаешь или у него лояльность -3 боишься торги проспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Hensley а ты че Miroslav Rakovski продаешь или у него лояльность -3 боишься торги проспать.

Угадал ))). Не хочется два раза за одного и того же игрока платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345

Тур 26

ХК Южное Бутово - Sonic Origami 1-5 (первый матч 1-1)

Недооценка соперника в первом матча не позволила Соникам взять 3 очка, в этом матче все будет по другому. Южнобутовцам будет сложно удержать 5 строчку в турнирной таблице

red-wight legion - Zmeenysh Togliatti 2-5 (первый матч 2-1)

К этому матчу относится все то что сказано выше. Подарки закончились.

Хабаровские перцы - Dia Gluk 0-11 (первый матч 0-4)

Глюкам не удалось улучшить разницу шайб, поэтому задача переносится на сегодняшний матч

HC STERLITAMAK - HC Lipetsk 48 5-1 (первый матч 1-4)

Хозяева провели комплектацию состава, что и преопределит исход матча

Simbirsk Dreamers - Real Madrid 12-2 (первый матч 11-1)

У Симбирска травмирован основной кипер, но это не должно стать проблемой

Mad Demons - Hell Side 10-1 (первый матч 10-0)

Демоны борятся за 5 строчку казавшуюся недосягаемой, но все меняется...

HC Polar Bears - Meteor Stars 1-2 (первый матч 1-2)

Тяжелый матч предстоит Звездам, думаю следующий сезон начнет другая команда

Кристалл Саратов - медведи74 1-3 (первый матч 2-4)

Медведи наравне с Демонами ведут борьбу за 5 строчку. Все решится в очном матче

П.С. Где разбор 25 тура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Присоединяюсь к поздравлениям

Тур 25

медведи74 - ХК Южное Бутово 2-1 (первый матч 3-1)

Медведи в случае победы сократят разрыв от 5 места до 2 очков. Места с 6-8 далеко не гарантирует выход в полуфинал

Итог 3-2. Удивительный матч. Гости штурмовали ворота хозяев - в течение двух периодов сделав 29 бросков" Однако пропустил первыми после того, как David Marie неотразимым броском с близкого расстояния забросил свою 22 шайбу. Беда, как известно, не приходит одна. Ровно через 5 минут хозяева, играя в большинстве, пропустил вторую шайбу. И все-таки непрерывная активность Бутовцев дала результат - Hanuš Vavra перед уходом на перерыв организовал Медведям гол в раздевалку. Во втором периоде атаки гостей продолжались, но их напор постепенно ослабевал. А хозяевам удался ещё один неотразимый бросок - после тактической комбинации Toni Sarasvuo восстановил разрыв в счете. После того как гости отыграли в большинстве одну шайбу казалось, что в игре наступит перелом. Но Медведи умело засушили игру и сохранили победный счет. В итого разрыв с Бутовj сокращен до двух очков.

Meteor Stars - Кристалл Саратов 3-2 (первый матч 0-2)

Команда уступившая в этом матче гарантирует не попадание в плейофф

Итог 2-1. Во встрече двух "беспилотников" победили Звезды, благодаря вратарю. Жалко терять две самобытные команды, разваливающиеся просто на глазах. Какой уж там плэй-офф...

Hell Side - HC Polar Bears 2-3 (первый матч 0-1)

Полярные мишки в случае победы гарантируют прописку в 6 дивизионе

Итог 4-1. Уверенная победа хозяев, у которых теперь появились шансы остаться в лиге. А вот Полярные Мишки почти всю жировую прослойку уже подрастратили )).

Real Madrid - Mad Demons 0-7 (первый матч 0-8)

Для дьяволов хозяева не смогут приготовить сюрпризов

Итог 1-10. Демоны рвутся на 5-е место. Einar Panov сделал покер и довел лицевой счет до 23 шайб.

HC Lipetsk 48 - Simbirsk Dreamers 1-10 (первый матч 1-12)

Черная полоса Симбирска должна закончиться

Итог 1-11. Почти точно по прогнозу. Наконец-то Симбирск отвел душу. легко разгромив новобранцев лиги. 20 - летний Finnian Lawley из 4-го звена сделал первый в своей карьере хет-трик. А 18-летний Luca Vincenzi умудрился пропустил, когда его команда играла в меньшинстве.

Dia Gluk - HC STERLITAMAK 11-0 (первый матч 12-0)

Глюки будут наращивать разницу шайб, которая станет ключевым фактором в борьбе за 1 место

Итог 6-1. Глюки провели не лучший матч. 4 шайбы первого звена оказалось недостаточно для разгрома...

Zmeenysh Togliatti - Хабаровские перцы 9-0 (первый матч 5-0)

Дебютанты не смогут противопоставить Змеенышам ни чего. Тольяттинцы уверенно двигаются к 4 месту

Итог 11-0. А вот волжане сыграли очень эффективно. Из 39 бросков чуть не каждый третий достигал цели. Сверхуверенная победа хозяев . позволившая увеличить отрыв от Бутова до 3 очков.

Sonic Origami - red-wight legion 4-1 (первый матч 0-1)

Гостям нужно прыгнуть выше головы, чтобы рассчитывать хоть на что-то в этом матче

Итог 9-0. Соники пустили в ход супер- ветеранов, но это было излишним. Видимо после праздников менеджер красно-белых зыбыл поменять состав, играющий в товарках....Игра в одни ворота, которую и реваншом то неловко называть ))). 33-летний Venko Goskov сделал дубль и в 7 матчах забросил 6 шайб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Тур 26

ХК Южное Бутово - Sonic Origami 1-5 (первый матч 1-1)

Недооценка соперника в первом матча не позволила Соникам взять 3 очка, в этом матче все будет по другому. Южнобутовцам будет сложно удержать 5 строчку в турнирной таблице

Итог 1-8. Этим матчем Соники завершили серию "расправ" с обидчиками первого круга. Мстя оказалась страшной )).Семнадцать шайб в двух матчах с командами, отнявшими у Соников очки в первом круге, позволяют уверенно сохранять лидерство по разности шайб, которое в текущей турнирной ситуации может оказаться не лишним. В этом матче хозяева открыли счет, но это был их первый и последний успех. После этого на площадке доминировали гости. Борьбы не получилось... Simon Dlhy сделал хет-трик и вернул себе статус опять лучшего снайпера команды.

red-wight legion - Zmeenysh Togliatti 2-5 (первый матч 2-1)

К этому матчу относится все то что сказано выше. Подарки закончились.

Итог 0-3. Волжане на редкость аккуратно и собранно провели матч. Красно-белые вышли лучшим составом, но это не помогло... Волжане все три шайбы забросили при игре в большинстве, по одной в каждом периоде - типичная победа на классе.

Хабаровские перцы - Dia Gluk 0-11 (первый матч 0-4)

Глюкам не удалось улучшить разницу шайб, поэтому задача переносится на сегодняшний матч

Итог 0-6. И в этот раз Глюки не блеснули результативностью. Теперь они по разности проигрывают не только Соникам, но и Симбирску. По всей видимости идёт накопление сил перед решающей битвой с Сониками.

HC STERLITAMAK - HC Lipetsk 48 5-1 (первый матч 1-4)

Хозяева провели комплектацию состава, что и преопределит исход матча

Итог 8-1. Заметно усилившиеся уральцы были на две головы сильнее гостей. 43-13 по броскам и уверенная победа. Первые очки в сезоне!

Simbirsk Dreamers - Real Madrid 12-2 (первый матч 11-1)

У Симбирска травмирован основной кипер, но это не должно стать проблемой

Итог 11-0. Испанцы не смогли создать юному вратарю Симбирска серьезных проблем, чего не скажешь о нападающих хозяев... Особенно отличились 3 и 4 звенья (сильнейшие, кстати0 , забросившие по 4 шайбы.

Mad Demons - Hell Side 10-1 (первый матч 10-0)

Демоны борятся за 5 строчку казавшуюся недосягаемой, но все меняется...

Итог 14-0. Форварды Демонов вволю порезвились. Einar Panov показал 3+2+4, а Semen Mironov сделал покер. Да, не завидую соперникам Демонов в ПО ))

HC Polar Bears - Meteor Stars 1-2 (первый матч 1-2)

Тяжелый матч предстоит Звездам, думаю следующий сезон начнет другая команда

Итог 1-5. Менеджер Метеоров отправлен в отставку. Это не помешало его бывшим подопечным по всем статьям переиграть соперников. 51 бросок и 5 шайб - вот в шаге от ПО команда, похоже, прекратит существование...

Кристалл Саратов - медведи74 1-3 (первый матч 2-4)

Медведи наравне с Демонами ведут борьбу за 5 строчку. Все решится в очном матче

Итог 4-1. Кристалл, у которого в состав вернулся ветеран Oscar Sheffield ( на его счету дубль) вернул Медведей на 7 строчку в таблице с не очень весёлой перспективой играть в 1/4 с командой из первой тройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345

То что разница шайб у меня будет лучше чем у Глюков я несомневался, к тому же 2 последних матча я играл основным составом. А вот твоя команда меня поражает. Конечно я был уверен что 6 очков ты возьмешь легко, но что разница шайб будет 17-1 не ожидал. Пока трудно спрогнозировать четвертьфинальные пары, но я бы не хотел встретиться с Демонами и Медведями, Легионеры и Южнобутовцы для меня более удобные соперники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
То что разница шайб у меня будет лучше чем у Глюков я несомневался, к тому же 2 последних матча я играл основным составом. А вот твоя команда меня поражает. Конечно я был уверен что 6 очков ты возьмешь легко, но что разница шайб будет 17-1 не ожидал. Пока трудно спрогнозировать четвертьфинальные пары, но я бы не хотел встретиться с Демонами и Медведями, Легионеры и Южнобутовцы для меня более удобные соперники

Я бы то же не хотел с Демонами играть в 1/4, а в полуфинале - со Змеенышем и Глюками. А вообще предлагаю сыграть между нашими командами в финале ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Я бы то же не хотел с Демонами играть в 1/4, а в полуфинале - со Змеенышем и Глюками. А вообще предлагаю сыграть между нашими командами в финале ))

Почемуто со Змеенышем мне игры удаются (5-0, 3-2, 3-1, 4-4 все матчи играл на низкой, кроме 3). С Глюками сыграл 4 матча (0-1, 1-2от, 4-3от, 0-1 все на низкой кроме 4) вот это битвы были до последней секунды. А вот с медведями (0-0, 2-3, 1-0 все на высокой) с ними мне игры совсем не удаются, с опасением ожидаю игру 29 тура

П.С. Звезды приказали долго жить, а жаль я с ними практически каждый сезон играл (в 6.21, 5.11 и 6.22)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345

Финишная прямая 27 тур

Кристалл Саратов - ХК Южное Бутово 1-3 (первый матч 1-2)

Для Южнобутовцев терять очки в таких матчах непозволительная роскошь

медведи74 - HC Polar Bears 9-0 (первый матч 2-0)

Медведи оторвутся за неудачу в Саратове

HC BAA - Mad Demons 0-11

Бывшие Звезды не смогот противопоставить Демонам ничего

Hell Side - Simbirsk Dreamers 1-10 (первый матч 1-7)

Гости намерены улучшать разницу шайб, пощады не предвидится

Real Madrid - HC STERLITAMAK 0-5

Гости одержат вторую победу, но врядли смогут уйти с последней строчки

HC Lipetsk 48 - Хабаровские перцы 4-2

Х.З. Хабаровские перцы однозначно вылетают

Dia Gluk - red-wight legion 5-0 (первый матч 6-1)

Легионеров не хватило на весь чемпионат и под конец они сдулись.

Zmeenysh Togliatti - Sonic Origami 0-2 (первый матч 1-2)

Для Соников этот матч намного важнее чем для Змеенышей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Финишная прямая 27 тур

Кристалл Саратов - ХК Южное Бутово 1-3 (первый матч 1-2)

Для Южнобутовцев терять очки в таких матчах непозволительная роскошь

Итог 3-0. И все таки потеряли. Кристалл явно переиграл Южнобутовцев, уже к 12 минуте забросив им три шайбы. И в дальнейшем хозяева инициативу не выпускали из рук. Шансы Бутово на 5-6-ое места тают как последний весенний снег.... Теоретически Кристалл может теперь попасть и в ПО ))

медведи74 - HC Polar Bears 9-0 (первый матч 2-0)

Медведи оторвутся за неудачу в Саратове

Итог 11-0. Медведи действительно оторвались, победив младших полярных братьев с подавляющим преимуществом. Борьба за 5-е место продолжается.

HC BAA - Mad Demons 0-11

Бывшие Звезды не смогот противопоставить Демонам ничего

Итог 2-12. Две пропущенные шайбы на совести вратаря Демонов. Einar Panov на этот раз не забил, ограничившись двумя передачами. А вот Anton Borovoy из третьего звена сделал покер.

Hell Side - Simbirsk Dreamers 1-10 (первый матч 1-7)

Гости намерены улучшать разницу шайб, пощады не предвидится

Итог 1-11. Filip Samuelis сделал хет-трик, а Симбирск снова возглавил таблицу и по разности все дальше отрывается от Глюков,

Real Madrid - HC STERLITAMAK 0-5

Гости одержат вторую победу, но врядли смогут уйти с последней строчки

Итог 0-5. В точнейшем соответствии с прогнозом.

C Lipetsk 48 - Хабаровские перцы 4-2

Х.З. Хабаровские перцы однозначно вылетают

Итог 1-3. Дальневосточники уверенно переиграли соперников и фактически гарантировали себе сохранение места в 6.22 на следующий сезон.

Dia Gluk - red-wight legion 5-0 (первый матч 6-1)

Легионеров не хватило на весь чемпионат и под конец они сдулись.

Итог 8-1. Хозяева в 4 раза перебросали соперников, а Valeri Gluhau довел свой лицевой счет до 35 шайб. Легионеры действительно сдулись под конец сезона, хотя это вряд ли помешает им сыграть в ПО.

Zmeenysh Togliatti - Sonic Origami 0-2 (первый матч 1-2)

Для Соников этот матч намного важнее чем для Змеенышей

Итог 4-4. Волжане - традиционно неудобный соперник для Соников, не стал исключением и этот матч. Традиционный стартовый натиск Соников быстро дал результат и уже на 2-й минуте Šimon Dlhý завершил комбинацию с участием своих партнеров по второй пятерке. Первый же бросок хозяев в створ, состоявшийся только на 10 минуте принес им успех - Hynek Žehličk - реализовал большинство. После этого игра выровнялась и в начале второго периода хозяева ещё раз праздновали успех - и снова при игре в большинстве - на этот раз отличился Bazil Sorok, ставший героем матча. Через 10 минут Соники отыгрались, благодаря усилиям первой пятерки - Viliam Vargončík - уравнял шансы команд на победу. В третьем периоде команды перешли на игру в три звена. Несмотря на небольшое игровое преимущество Соников - во второй раз отличился Bazil Sorok - теперь уже в равных составах.3-2! Однако соники продолжали атаковать и это дало, наконец. результат Sebastien Hähni - после красивого сольного прохода снова сравнял счет 3-3. . Marinko Glumičić отличился на добивании - 4:4 . Не прошло и 5 минут. как дальний бросок защитника хозяев Radoslav Kunský снова вывел их вперёд 4-3. Над Сониками нависла угроза поражения. Они продолжали жесткий прессинг и на 59 минуте Marinko Glumičić отличился на добивании - 4:4 ! Драматичная концовка!!! В овертайме Соники бросли на один раз больше, но вырвать ещё одно очкон- на этот раз не смогли... Теперь их шансы на победу в регулярке минимальны. Впрочем, все или почти все решится в сегодняшнем матче с Глюками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

28 тур многое расставил по местам...

ХК Южное Бутово Zmeenysh Togliatti 0:2. Хозяева два периода играли на равных с грозным соперником. Лишь перейдя в третьем периоде на игру в три звена волжане смогли овладеть инициативой и дважды заставили капитулировать вратаря Бутова. Эта победа гарантирует волжанам четвертое место и, следовательно, домашнее преимущество в 1/4 финала против Демонов. Не хотел бы я играть с победителем этой пары в полуфинале...))). Бутово после этого поражения вряд ли удастся подняться выше 7 места...

Sonic Origami Dia Gluk 1:3. Несмотря на то, что Соники вышли предельно мотивированными на матч с главным соперником в борьбе за 1-2 места, гости имели заметное преимущество по ходу матча и превосходили хозяев площадки прежде всего в агрессивности. В первом периоде команды обменялись голами. Во втором, Соники перешли на игру в три звена, но это не помогло им перехватить инициативу. Напротив, Глюки продолжали наращивать давление . Шайба, заброшенная Valeri Gluhau в меньшинстве, окончательно деморализовала Соников. В третьем периоде Pavel Novэ -

упрочил преимущество гостей. Счет по броскам 23-38 - давно Соники не играли так неудачно. После этой игры шансы Соников на 2-е место сократилились почти до 0.

red-wight legion HC Lipetsk 48 11:0. Легионеры, как выяснилось не разучились ещё забивать. Matias Westerlund сделал хет-трик. Эта победа практически гарантировала красно-белым место в ПО, а победителю регулярки - не слишком сложный четвертьфинал...

Хабаровские перцы Real Madrid 5:0. Перцы уверенно переиграли испанцев, лишив их даже теоретических шансов остаться в лиге.

HC STERLITAMAK Hell Side 3:3. Несмотря на более чем двухкратное преимущество в бросках хозяева не смогли взять три очка и покинуть последнее место в таблице.

Simbirsk Dreamers HC BAA 12:1. Geoffrey Edworthy сделал покер. все остальное в этом матче было предсказуемо. Симбирск теперь вряд ли уступит первенство по разности шайб . Вот разве что Медведи им очередную свинью подложат в 29 туре ...

Mad Demons медведи74 3:1. Важнейшая победа Демонов. практически обеспечившая им 5-е место. Медведи свои шансы упустили и смогли всего лишь раз реализовать большинство из 9 предоставленных им возможностей. Так у Демонов не выиграть...

HC Polar Bears Кристалл Саратов 0:7. Эта победа не прибавила Кристаллу шансов на ПО. Скорее всего. вслед за Метеорами мы и эту команду потеряем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345

Да, медведи могут подложить свинью. Думаю не так важно 2 или 3 место, тем более Глюки дома играют не так уверенно как в гостях. В недавнем матче с ними мои тоже бились головой о стену. Глюки будут фаворитами в игре на вылет (вратарь у них лучший в лиге). Следующий тур окончательно все расставит по местам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Да, медведи могут подложить свинью. Думаю не так важно 2 или 3 место, тем более Глюки дома играют не так уверенно как в гостях. В недавнем матче с ними мои тоже бились головой о стену. Глюки будут фаворитами в игре на вылет (вратарь у них лучший в лиге). Следующий тур окончательно все расставит по местам

Медведи таки подложили свинью ...)).

HC Polar Bears ХК Южное Бутово 0:9 . Победа, гарантировавшая Бутову 7-е место, но не более того. Медведей догнать можно только при участии чуда...

Кристалл Саратов Mad Demons 0:4. Демоны уже к в 26 минуте решили все задачи и в оставшееся время в основном удалялись, без последствий для счета. впрочем. Теперь им можно готовиться к четвертьфиналу со Змеёнышем

медведи74 Simbirsk Dreamers 4:2 . Да неудобный соперник, он и есть неудобный. Гости несмотря на подавляющее преимущество в бросках потеряли три очка. David Marie - лучший снайпер Медведей дважды показал мастер-класс в реализации. А вот у Симбирска с этим были проблемы. Из 20 бросков во втором периоде не один так и не достиг цели...Теперь Глюкам ничто и никто не помешает выиграть регулярку.

HC BAA HC STERLITAMAK 1:2 . Стерлитамак после волевой победы наконец покинул последнее место.

Hell Side Хабаровские перцы 2:2 . Только победа позволила бы хозяевам покинуть зону вылета. Увы, не получилось...

Real Madrid red-wight legion 0:5 Легионеры впервые в своей истории сыграют в ПО, это уже успех.

HC Lipetsk 48 Sonic Origami 0:11 . Победа, мало что давшая Соникам, которых в четвертьфинале скорее всего будут поджидать не слишком дружелюбно настроенные Медведи...

Dia Gluk Zmeenysh Togliatti 1:0 .Хозяева уже на 5 минуте повели в счете. Несмотря на подавляющее преимущество более ничего забросить им не удалось. Ibrahim Singh творил в этот вечер чудеса... Тем не менее Глюки же могут праздновать победу врегулярке. Хотя Бутово. возможно, думает иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Медведи таки подложили свинью ...)).

HC Polar Bears ХК Южное Бутово 0:9 . Победа, гарантировавшая Бутову 7-е место, но не более того. Медведей догнать можно только при участии чуда...

Кристалл Саратов Mad Demons 0:4. Демоны уже к в 26 минуте решили все задачи и в оставшееся время в основном удалялись, без последствий для счета. впрочем. Теперь им можно готовиться к четвертьфиналу со Змеёнышем

медведи74 Simbirsk Dreamers 4:2 . Да неудобный соперник, он и есть неудобный. Гости несмотря на подавляющее преимущество в бросках потеряли три очка. David Marie - лучший снайпер Медведей дважды показал мастер-класс в реализации. А вот у Симбирска с этим были проблемы. Из 20 бросков во втором периоде не один так и не достиг цели...Теперь Глюкам ничто и никто не помешает выиграть регулярку.

HC BAA HC STERLITAMAK 1:2 . Стерлитамак после волевой победы наконец покинул последнее место.

Hell Side Хабаровские перцы 2:2 . Только победа позволила бы хозяевам покинуть зону вылета. Увы, не получилось...

Real Madrid red-wight legion 0:5 Легионеры впервые в своей истории сыграют в ПО, это уже успех.

HC Lipetsk 48 Sonic Origami 0:11 . Победа, мало что давшая Соникам, которых в четвертьфинале скорее всего будут поджидать не слишком дружелюбно настроенные Медведи...

Dia Gluk Zmeenysh Togliatti 1:0 .Хозяева уже на 5 минуте повели в счете. Несмотря на подавляющее преимущество более ничего забросить им не удалось. Ibrahim Singh творил в этот вечер чудеса... Тем не менее Глюки же могут праздновать победу врегулярке. Хотя Бутово. возможно, думает иначе...

В том сезоне играли за 3 место, а в этом скорее всего за выход в 5.

Хотя с медведями еще нужно свести счеты, эх слить Кристаллу чтоли.

Вратарь у меня сегодня зажигал, весь сезон играл стабильно, а сегодня выдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
В том сезоне играли за 3 место, а в этом скорее всего за выход в 5.

Жалко, что в финале не сыграем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Жалко, что в финале не сыграем...

Будем болеть за Демонов или Змеенышей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Будем болеть за Демонов или Змеенышей

А где прогноз на последний тур????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
А где прогноз на последний тур????

Тур 30

ХК Южное Бутово - Dia Gluk 0-6

Глюки еще не возглавляли лигу, но грамотно разложив силы по дистанции возглавили таблицу перед последним туром

Zmeenysh Togliatti - HC Lipetsk 48 10-0

Легкая разминка для Змеенышей

Sonic Origami - Real Madrid 11-0

Не завидую Мадриду, Соники возглавят таблицу по заброшенным шайбам

red-wight legion - Hell Side 4-1

Перед плейофф Легионеры переведут дух

Хабаровские перцы - HC BAA 2-1

Последний матч Хабаровска в лиге

HC STERLITAMAK - медведи74 5-0

Именно Медведям выпала судьба лишить 1 места Симбирск, думаю такие события не проходят для игроков незаметно

Simbirsk Dreamers - Кристалл Саратов 5-5

Немативированный Симбирск готовится к плейофф

Mad Demons - HC Polar Bears 11-0

Самый неудобный соперник для Змеенышей легко возьмет 3 очка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Послединй тур, прогнозы и итоги

Тур 30

ХК Южное Бутово - Dia Gluk 0-6

Глюки еще не возглавляли лигу, но грамотно разложив силы по дистанции возглавили таблицу перед последним туром

Итог 0-3. Глюки, как и ожидалось имели заметное преимущество счет по броскам 17-41 - более, чем красноречив. Лишь блестящая игра вратаря хозяев Richard David, признанного лучшим игроком матча спасла их от разгрома. Чуда ен произошло - Глюки - победители регулярки!

Zmeenysh Togliatti - HC Lipetsk 48 10-0

Легкая разминка для Змеенышей

Итог 13-0. Волжане от души размялись перед ПО. Защитник Radoslav Kunský сделал хет-трик и набрал 5 очков за матч!

Sonic Origami - Real Madrid 11-0

Не завидую Мадриду, Соники возглавят таблицу по заброшенным шайбам

Итог 5-0. Соники играли без главной ударной силы, оставив ветеранов в запасе. Впрочем и без них они спокойно победили хотя и не возглавили таблицу по заброшенным к шайбам - сейчас важнее подготовка к ПО. А поединки с Медведем не предвещают легкой победы.

red-wight legion - Hell Side 4-1

Перед плейофф Легионеры переведут дух

Итог 8-0. Уверенная победа легионеров. Можно готовиться к встречам с Глюками в ПО...))

Хабаровские перцы - HC BAA 2-1

Последний матч Хабаровска в лиге

Итог 3-2 и хет-трик Alexander Kozitsin - достойное завершение карьеры этой команды в ХА.

HC STERLITAMAK - медведи74 5-0

Именно Медведям выпала судьба лишить 1 места Симбирск, думаю такие события не проходят для игроков незаметно

Итог 0-5. Счет угадал )). Медведи спокойно сыграли на классе. Daniil Larionov сделал хет-трик. Можно подумать и о предстоящих играх с Сониками.

Simbirsk Dreamers - Кристалл Саратов 5-5

Немативированный Симбирск готовится к плейофф

Итог 5-1. Немотивированный Симбирск решил не огорчать болельщиков и на классе легко переиграл умирающий Кристалл.

Mad Demons - HC Polar Bears 11-0

Самый неудобный соперник для Змеенышей легко возьмет 3 очка

Итог 7-1. Демоны легко переиграли гостей и на всех парах летят к 1/4 ПО )). С нетерпением ждем их битву со Змеёнышем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345

Ну вот и дождались

Плейофф:

Dia Gluk - red-wight legion 5-1

Глюки спокойно проведут 1 игру

Simbirsk Dreamers - ХК Южное Бутово 4-2

Симбирск начнет серию с раскачки

Sonic Origami - медведи74 3-1

Переоценка силы Медведей приводила к потере очков командой Симбирск, но Соники знают как играть

Zmeenysh Togliatti - Mad Demons 2-1

Самый интересный поединок этого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Ну вот и дождались

Плейофф:

Dia Gluk - red-wight legion 5-1

Глюки спокойно проведут 1 игру

Итог 5-2. Все шло по прогнозному сценарию. И хотя Глюки умудрились пропустить первыми, да ещё игаря в большинстве, это их нисколько не смутило. К концу первого периода они усилиями Yuriy Gorev сравняли счет. И далее хозяева планомерно наращивали давление на соперника - 8 -11-22 - количество бросков по периодам. Yuriy Gorev сделал хет-трик. Убедительная победа Глюков, которые выглядят явными фаворитами ПО.

Simbirsk Dreamers - ХК Южное Бутово 4-2

Симбирск начнет серию с раскачки

Итог 5-1. Симбирск спокойно и методично переиграл гостей, уже в первом периоде дважды заставив вратаря бутовцев вынимать шайбу из сетки.

Нападение хозяев, среди которого выделялся Sebastien Ziannek были в ударе - 4 неотразимых броска из 5!

Sonic Origami - медведи74 3-1

Переоценка силы Медведей приводила к потере очков командой Симбирск, но Соники знают как играть

Итог 1-2. Хозяева начали с мощного штурма. Гости отвечали удалениями. Первое же из них закончилось неотразимым броском Miroslav Rakovski. Счет по броскам в первом периоде 18-4. Казалось, что Соники легко сметут оборону гостей. Но не тут то было. Удача явно отвернулась от хозяев, а вот вратарь гостей Nuutti Vilokki просто творил чудеса. Кроме того Медведи вновь показали отменную реализацию большинства. 2 из 3 удалений у Соников завершились взятием ворот. Дважды отличился Makar Kvasha, который за весь чемпионат забросил всего три шайбы... Практически повторился сценарий последнего матча Медведей с Симбирском... Да уж, вот и первая неожиданность...((

Zmeenysh Togliatti - Mad Demons 2-1

Самый интересный поединок этого дня.

Итог 3-5. Матч не вполне оправдал ожидания. Демоны после хорошей комбинации второго звена открыли счет уже на 5 минуте - отличился Semen Mironov. Хозяева в ответ реализовали первое же удаление у гостей. 1-1. После этого последовал труднообъяснимый провал в игре волжан. Демоны в течение 6 минут трижды поразили ворота Ibrahim Singh и практически решили исход матча. Имея преимущество в третьем периоде, волжане сократили разрыв до двух шайб, но не более того... Интрига однако...Если Демоны выиграют домашний матч, то Глюки, думаю вряд ли смогут спать спокойно в полуфинале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Итак, все полуфиналисты уже известны

red-wight legion Dia Gluk 0:1. Глюки, играя в гостях то же имели подавляющее преимущество. Но Alexandros Sommerfeld творил чудеса. И только на 36 минуте после броска Vladimir Gorskiy Глюки вышли вперёд и обеспечили себе путевку в полуфинал.

ХК Южное Бутово Simbirsk Dreamers 1:9. Симбирск легко и просто разгромил хозяев, завоевав право играть с Демонами за выход в 5.11.

медведи74 Sonic Origami 3:2. Соники 18 раз атаковали ворота хозяев уже в первом периоде, а в результате .... пропустили после добивания Ilmari Hautaniemi ( и опять в большинстве!!!). Продолжая почти непрерывно атаковать Соники только в конце второго периода после неотразимого броска Miroslav Rakovski сравняли счет. В начале третьего периода на добивание преуспел Daniel Paleček, реализовав большинство. -1-2 Однако после перехода хозяев на игру в три звена игра выровнялась и после двух удалений подряд у Соников Alojz Račko сравнял счет. Командам потребовалось пять (!!!) овертаймов для выявления победителя в матче и серии. Фортуна, как и в первом матче была на стороне хозяев. При общем баскетбольном счете по броскам 36-66 Соники проиграли серию и сезон для них закончен... Полетим в следующий раз (((

Mad Demons Zmeenysh Togliatti 2:1. Хозяева имели небольшое преимцщество, которе и реализовали. победив в одну шайбу. Демоны - в полуфинале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Поздравления менеджерам Симбирска и Глюков по случаю долгожданного возвращения в 5.11!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Поздравления менеджерам Симбирска и Глюков по случаю долгожданного возвращения в 5.11!!!

Я сегодня слить хотел, но оказалочь что демоны не стремятся в 5 лигу, в 34 сезоне ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×