Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.17

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ
Привет! Вернулся с командировки. Что за команда Tatoo? которой проиграл Салават в 11 туре? Почему то у него все игроки завершили карьеру... И как вообще мои умудрились проиграть этой команде... Региона так никому и не остановить?

Premier у нас здесь интрига почище чем у Дюма в мушкетерах! Лучше расскажи как тебе там играется?

ну у меня там,что не игра,то битва) проходных матчей нет вовсе,как решишь сыграть на норме вроде не с таким серьёзным соперником,получите 2:2..то обыграешь Травматолог и Чёрные Крылья подряд,то в 2 матчах не можешь выиграть.. Вобщем и вцелом интересно,но сложно)молодых звёздочек как таковых нет пока что,поэтому играю ребятами опытными,проверенными..пока что на 4 месте,но плотность в таблице серьёзная,поэтому можно и в ПО не попасть при определённом раскладе,а можно и зацепиться за лидирующий Травматолог и броситься в погоню)

"Сыровата" у меня команда,не успел я её в 6 доработать,пришлось брать нескольких ребят перед сезоном за очень приличные деньги..)

P.S. Регион,тебя уже в 5 заждались давным давно) ты перерос эту лигу ещё давно)

P.S.2 - и всё же ребят мне кажется прошлый сезон был самым-самым таким тут в лиге 6.17.,была борьба не на шутку и за 1 место и за 2-4 и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Начинается 2 круг чемпионата)

Всем командам хорошей игры и не терять желание продолжать играть в наш хоккей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Вот как все быстрое меняется 4 поражения подряд скинули Амурлидер на 8му строчку чемпионата. Отваратительная игра я не доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

АМУРЛИДЕР превратился в одночасье в мальчика для битья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

danger363

все затихли...что то нехорошее намечается...Кстати по поводу Амура мои предположения оправдались...не бывает все так гладко...Премьер-вспомни прошлый сезон...у нас в лиге шла слабенькая команда на первом месте почти весь первый тур...названия ее не помню...а потом понеслось...9 поражений подряд и итог тому что она не попала даже в зону ПО!!!тоже самое сейчас с амуром...а у меня все вроде более или менее стабилизировалось...и во втором круге расчитываю закрепиться в тройке лидеров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Объективно говоря даже не приводя какие-то примеры или что-то ещё,можно сказать,что команда,в которой макс.СУ игрока 140+,не может претендовать на что-то серьёзное.можно ведь взять не дорогих,опытных ребят,сделать из них 1 звено и результаты пойдут,уж в 6 лиге-то точно..

Тем временем Шершни в 5 лиге выходят впервые в сезоне на 2 место в чемпионате и отстают на 2 очка от лидеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offspring

А мне и комментировать нечего. Лечу как фанера над Парижем. Не думал что нужно будет бороться аж за 8 место... Первая пятерка не играет вообще. В статистике по лиге моих игроков в разделе снайперов нету вообще!!! Так что не переживай Амурлидер, не один ты с удачей рассорился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

danger363

кстати о птичках...наша 6 лига не такая уж и слабая)))если брать в расчет вашу 5 то там составчики у команд не намного сильнее!!!Да и посмотри наши товарки с Валерой-с чемпионом вашей лиги!!!я его и 4:1 прокатывал недавно и 1:0...т е я с вашим чемпионом играю на равных хотя у него команда уже сзрела для 4 лиги)))да и 58 регион я думаю у вас не задержится а проскочит вашу лигу без проблем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
кстати о птичках...наша 6 лига не такая уж и слабая)))если брать в расчет вашу 5 то там составчики у команд не намного сильнее!!!Да и посмотри наши товарки с Валерой-с чемпионом вашей лиги!!!я его и 4:1 прокатывал недавно и 1:0...т е я с вашим чемпионом играю на равных хотя у него команда уже сзрела для 4 лиги)))да и 58 регион я думаю у вас не задержится а проскочит вашу лигу без проблем!!!

пустые разговоры на самом деле кто кого "прокатывал" в товарках.я вообще этому не уделяю никакого внимания.

Если ты считаешь товарка-показатель хоть чего-то там,то ты заблуждаешься.показатель-это чемпионат и борьба на длинной дистанции,а не в 1-2 матчах хорошо отыграть протв сильных,а затем слиться середнякам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
А мне и комментировать нечего. Лечу как фанера над Парижем. Не думал что нужно будет бороться аж за 8 место... Первая пятерка не играет вообще. В статистике по лиге моих игроков в разделе снайперов нету вообще!!! Так что не переживай Амурлидер, не один ты с удачей рассорился!

Трактор явно лишний в 8 сильнейших , у меня дерби сегодня с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Автолиб сотворил сенсацию обыграв непобедимый 58 Регион!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX
кстати о птичках...наша 6 лига не такая уж и слабая)))если брать в расчет вашу 5 то там составчики у команд не намного сильнее!!!Да и посмотри наши товарки с Валерой-с чемпионом вашей лиги!!!я его и 4:1 прокатывал недавно и 1:0...т е я с вашим чемпионом играю на равных хотя у него команда уже сзрела для 4 лиги)))да и 58 регион я думаю у вас не задержится а проскочит вашу лигу без проблем!!!

только без обид - 6.17 лига слабая.. поверь мне - если команды проходят напроход её.. если хочешь я с седьмой лиги тебе вызов зашлю

и уделаю твою команду - ты посмотришь что такое сильная лига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offspring

Ну надо же, Регион упускает очки в двух матчах подряд! Сперва Авто чудесным образом его выиграл, теперь Бийские орлы сыграли вничью! Может Регион решл дать отдохнуть команде перед Плейофф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offspring
только без обид - 6.17 лига слабая.. поверь мне - если команды проходят напроход её.. если хочешь я с седьмой лиги тебе вызов зашлю

и уделаю твою команду - ты посмотришь что такое сильная лига...

Направляй вызовы 3 разным командам в первой 5 ке и посмотрим сколько побед сможешь одержать командой из 7 лиги? А то самому инетерсно стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aftaika
Ну надо же, Регион упускает очки в двух матчах подряд! Сперва Авто чудесным образом его выиграл, теперь Бийские орлы сыграли вничью! Может Регион решл дать отдохнуть команде перед Плейофф?

Ни о каком отдыхе не может быть и речи, просто у команды наметился не большой спад, который надо остановить к плей-оффу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

danger363
только без обид - 6.17 лига слабая.. поверь мне - если команды проходят напроход её.. если хочешь я с седьмой лиги тебе вызов зашлю

и уделаю твою команду - ты посмотришь что такое сильная лига...

Давай-засылай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

danger363

только засылай два приглашения-дома и на выезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX
только засылай два приглашения-дома и на выезде

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX

Белые аисты - если что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

danger363

да, концевка неплохая получилась)))со второго по пятое место у всех равное колличество очков)))хотя из-за разницы шайб мне больше чем 4 место не светит)))орлы будут сегодня биться за почетное второе место)))в случае их поражения они неминуемо упадут на три строчки вниз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Мне тоже понравилась концовка, жалко Маяк он почти встал на подножку поезда и только еслибы не ничсья с Амурлидером он все таки был бы в ПО. АМУРЛИДЕР сделает все возможное и не возможное чтоб пройти автолиб. Из статистики всего между Автолибом и Амурлидером было сыграно 12 матчей из них 3 ничьи 5 раз победу праздновал амур и 3 раза Автолиб. Так что иначе чем дерби схватку не назовешь. Цель на ПО АМУРЛИДЕРА войти во второй круг и пройти Автолиб а там как сложится. рассказываем о своих целях. с 58 регионом все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aftaika
рассказываем о своих целях. с 58 регионом все понятно

Я думаю,что еще ничего не понятно, если желание будет могу еще на сезон с Вами остаться. ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Амурлидер,выходи в 5 лигу!) Ощути на себе все "прелести" этой лиги!) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon
Амурлидер,выходи в 5 лигу!) Ощути на себе все "прелести" этой лиги!) :D

Все так печально? так может слить посл игру так как я еще не набрал кондиций в отличаи от Региона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×