Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.17

Recommended Posts

offspring

Во регион дает! Где только таких вахлаков сумел набрать для второй игры с Амурлидером!

Амурлидер! А ты говорил все ясно в вашем противостоянии?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon
Во регион дает! Где только таких вахлаков сумел набрать для второй игры с Амурлидером!

Амурлидер! А ты говорил все ясно в вашем противостоянии?! :)

во во искал искал и нашел сл. игра снова покажет что регион не зря лидер сезона, но а вдруг у него нэт сломался и еще чего и не сможет успеть состав сменить и тогда все писец ему ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Давай Салават займи почетное 3 место Хабаровск с тобой

В этом есть + 3 мместо занимает победившая команда а 2-ое проигравшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Болеем за Салават и АМУР! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

ну что ж удачи нам с салаватом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

кстати о статистке всего между амурлиде и 58 регионом было сыгранно14 матчей из ни по мимо прошлого провального принципиально матча была победа 2-1 амурлидера остальные поражения т.е 12 но 58 регион лудший. а 58 Регион это какой субъект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
кстати о статистке всего между амурлиде и 58 регионом было сыгранно14 матчей из ни по мимо прошлого провального принципиально матча была победа 2-1 амурлидера остальные поражения т.е 12 но 58 регион лудший. а 58 Регион это какой субъект?

Пенза!) давайте,ребята!) Завершите сезон на красивой ноте!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

2.5 периода Амурлидер держался и не давал противнику распечатать ворота, но все таки клас команды взял свое и моя команда поплыла. Все равно это безусловно лучший сезон Амурлидера в карьере. Салават так же не смог занять почетное 3 место и они лишь четвертые, что говорит о том что возможно Орлы специально слили игру со мной. отписался бы он по этому поводу интересно очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offspring

Да, не сумел Салават занять 3 место. Есть ряд объективных причин. Перед матчем был продан самый лучший игрок за всю историю команды - капитан Андрей Романов. Пару так же ведущих игроков были в лазарете. Насторение у команды - враждебное, да и не до настроек было мне на этот матч. Можете меня поздравить - вчера забрал жену и недавно родившуюся дочку из роддома! Вот так вот!

Амурлидер поздравляю с блестящим сезоном. Желаю удачи в новой лиге! 58 Регион так же поздравляю с заслуженной победой. Пусть прославляет нашу лигу на верхних этажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aftaika

Салават, поздравляю с рождением дочки! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aftaika
58 Регион так же поздравляю с заслуженной победой. Пусть прославляет нашу лигу на верхних этажах.

Спасибо за поздравление, да этот сезон команда провела на высшем уровне, хотя более половина состава игроки менее 25 лет, конечно в пятой лиге первый сезон будет тяжеловато, но мы уж постараемся... . :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aftaika

Амур, конечно и тебя поздравляю со вторым местом, ты просто здорово провел концовку чемпионата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Всё!) все молодцы!

"танцуют все" (С)

Рождение дочки-это,конечно,здорово.Намного важнее,чем то,чем мы тут занимаемся с вами)

Поздравляю ) жаль не знаю имени твоего,всё же называть всех Салаватами,Амурами и т.д.,как-то не с руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

а по поводу перспектив новичков в новой лиге,то думаю 58-м вполне по силам побороться за победу в чемпионате даже.2 хорошие команды ушли на повышение в лигу выше,остались,конечно,ещё коллективы интересные,но .. )

а АМУРу,я думаю,также вполне по силам закрепиться в 5 лиге,по крайней мере очень на это надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon
Всё!) все молодцы!

"танцуют все" (С)

Рождение дочки-это,конечно,здорово.Намного важнее,чем то,чем мы тут занимаемся с вами)

Поздравляю ) жаль не знаю имени твоего,всё же называть всех Салаватами,Амурами и т.д.,как-то не с руки)

Я Николай город Хабаровск,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Спасибо всем кто поддерживал, думаю будет правильно сказать что выход в 5 лигу Региона более предсказуем был нежели мой выход в 5 лигу, безусловно я рад еще и потому что был на 6 месте и вроде ни чего не предвещало о 5 лиге, но апетит приходит во время еды.

Теперь немного о секретах, секретов нет единственное что я играл первый круг когда все матчи от поражений уходил на высокой важности потом в середине турнира поставил низкую важность на один матч и как оказалось забыл сменить, думаю за это время 5-7 матчей команда передохнула играя на низкой важности проиграв эти матче и потеряв лидерство но за 5-6 матчей до конца сезона я опомнился и вновь поставил высокую важность. и пошли победы, Безусловно кто-то скажет я весь сезон играл на средней важности и т.д. НО в 5 лигу вышел Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×