Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.5

Recommended Posts

LION
Приятный игрок поситил меня с моей молодежной школы, затцените:

Параметры

Скорость 12

Оборона 9

Сила 4 (0%)

Нападение 12

Бросок 10

Общая СУ-47

Скоро я его в состав поставлю, через недельку.....

Мля с другого пользователя писал............ wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Приятный игрок поситил меня с моей молодежной школы, затцените:...................................

Скоро я его в состав поставлю, через недельку.....

Для выпускника молодежки характеристики неплохие. Вот только в мой состав на официальные матчи он попал бы сезона через полтора-два при условии минимум 100% треньки в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LION

Продолжаем поднимать ком. дух biggrin.gif

Только вот фанов мало пришло, всего 14, обидно ..... mad.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LION
Для выпускника молодежки характеристики неплохие. Вот только в мой состав на официальные матчи он попал бы сезона через полтора-два при условии минимум 100% треньки в неделю.

Но ты не забывай какая у меня молодая команда и там почти все такие, кроме моего кипера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Но ты не забывай какая у меня молодая команда и там почти все такие, кроме моего кипера....

Вот это клево, когда в составе собственные воспитанники. Я таким похвастаться не могу sad.gif . Но ничего, доведу треньку и реабилити до 70 и начну свой молодняк воспитывать. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
Вот это клево, когда в составе собственные воспитанники. Я таким похвастаться не могу sad.gif . Но ничего, доведу треньку и реабилити до 70 и начну свой молодняк воспитывать. biggrin.gif

для начала нужно толковый молодняк из школы получить а не дворников smile.gif из дворников даже 100% база не сделает игроков smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

АЛЛИЛУЯ!!!! Мы сделали это - первая победа!!!! Не прошло и половины сезона... smile.gif

Жду отчетов в личку форума до 14.00 по Москве. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Обзор 5го тура!

Tolyatti United Cats and Dogs 0:3

Eugenn:ГМ хозяев не появлялся на базе с конца мая. Игроки тольяттинского клуба пользуются этим вовсю нарушая спортивный режим. Вот и на отчетную игру на площадку смогли выйти только 3 звена. КиС же, ведомые твердой рукой Яна, прибыли на игру за победой и не стали откладывать дела в долгий ящик. Заперев хозяев в первом периоде в их зоне гости забросили по шайбе в начале и конце первой трети. Имея преимущество в 2 шайбы во второй двадцатиминутке игроки КиС несколько раслабились и позволили хозяевам частично перехватить инициативу. Однако шайба. заброшенная в середине периода Daniil Nelepin`ым окончательно убила интригу в матче. В заключительной трети гости просто тянули время, экономя силы на следующий матч. Хозяева настойчиво пытались забросить хотя бы шайбу престижа, но звездный Uwe Daxenbichler был непробиваем.

kriazot:Менеджера тольяттинцев уже неделю нет в команде. В отпуске ли он, или просто ушел по-английски мы поймем позже, а пока… Игроки не знают, что делать и играют с одной и той же тактикой. Конечно же внимательные менеджеры других команд подстраиваются под их игру, что сделал и mojushai. Ян, своими установками на игру, смял хозяев в первых двух периодах. Вымотав оппонента, команда спокойно откатала третий период и довела матч до победы.

Piter Panthers HC Dmitrov 2:4

Eugenn:Пантеры в этом матче были настроены на победу. Так хотелось продолжить победную серию. Матч получился довольно закрытый, с обилием силовой борьбы у бортов. Обе команды умело использовали свое умение строить "капканы" в средней зоне. Как итог команды нанесли всего по 13 бросков. Счет в конце первой трети открыли Пантеры - отличился Marek Pљeniиka, первым успевший на добивание. Дмитровчане отыгрались в начале второго периода. Однофамилец великого композитора Kirill Rastropovich завершил как по нотам разыгранную комбинацию партнеров. Вторая половина третьего периода стала кошмарной для фанатов и игроков Пантер. Хозяева пропустили 3 шайбы за 6 минут, а забросить смогли лишь одну.

В послематчевом интервью тренер и ГМ Пантер заявил:"Рябята играли хорошо, винить их в поражении нельзя. Вся вина лежит на кипере и на мне, не сменившем его вовремя. Все ж так психологически теряться вратарю с такими параметрами и опытом не пристало. Просто поговорю с Сильвестром, думаю он сам все понимает. Поздравляю ГМ Дмитровчан с победой, за нами реванш."

kriazot:В прошлом сезоне мы проиграли питерцам оба матча. Но с тех пор прошло много времени, многое изменилось в командах и те поражения уже забыты. Выходя на матч, игрокам было дано указание играть, не особо задумываясь о результате. Главное, что я ждал от игроков это содержательной игры (я то знал, что коли будет она, то будет и результат smile.gif). Но начали не очень-то успешно. Отбиваясь от атак соперника, мы все же пропустили под конец первого периода. Тут-то у игроков, по неведомой мне причине, и проснулась злость (в хорошем смысле этого слова). Ребята стали играть в комбинационный хоккей и отлично двигались по площадке. Результатом стала шайба, заброшенная через 5 минут после начала второго отрезка игры. Отличную комбинацию завершил с пяточка Kirill Rastropovich. Вообще второе звено команды показало себя сегодня очень хорошо. В третьем периоде наш ветеран Finn Hesse, едва заехав в зону Пантер, мощно щелкнул по воротам и вратарь хозяев не среагировал. Поймав кураж ребята забросили еще: поборовшись у борта в своей зоне, Metod Guzmickэ выдал блестящий пас через всю площадку на Anatoliy Satyev’a и тот, обыграв вратаря и уложив его на лёд, бросил под перекладину. Чуть успокоившись, мы тут же пропустили в свои ворота. Но тот же Anatoliy Satyev не дал возможности тренеру Пантер попробовать снять вратаря, забив четвертую шайбу, воспользовавшись тем, что на пяточке было большое скопление игроков, и вратарь не видел момента броска. Что же, немного неожиданная, но вполне закономерная по игре наша победа. Молодцы ребята. Так держать!!!

Brothers On Religion Moroz 3:0

Eugenn:Один из фаворитов лиги принимал аутсайдера, испытывающего явные проблемы с атакой. Братья играли свободно, раскованно не особенно напрягаясь, позволив и гостям в первых 2/3 матча показать элементы атакующего хоккея. Довольно скользкий счет 1-0 после двух периодов заставил тренера хозяев поднажать на своих игроков. Те в долгу не остались, заперли гостей в их зоне и забросили еще 2 шайбы. В итоге достаточно предсказуемая победа Братьев и, по-видимому, поднятие КД.

kriazot:Морозу, конечно, ничего не светило в этом матче. Команда, едва не сделавшая шаг наверх в прошлом сезоне, могла позволить себе сыграть и расслаблено, что по ходу игры ощущалось. До поры до времени гостей выручал вратарь, и за два периода Братьям удалось пробить его всего один раз. Но в третьем отрезке игры везение и удача отвернулись от Vsevolod Kuvaldin’a и он капитулировал еще дважды. Как говорят в таких случаях - победа на классе.

Omsk Stars HC LenLions 3:2

Eugenn:Матч получился упорным и обоюдоострым. Довольно низкие цены на билеты привлекли полные трибуны болельщиков, громогласно поддерживавших своих любимцев. Звезды смогли забросить по шайбе в каждом из периодов, Львы же отличились по разу лишь в двух последних. Победную шайбу хозяев за 10 секунд до конца основного времени после ошибки молодых защитников гостей забросил Taras Petrov, эффектным броском реализовавший выход один на один.

kriazot:Молодая команда Львов (70% команды – игроки моложе 23-х лет), спустившаяся к нам из 4-ой лиги, не смогла справиться с зубрами лиги пятой. Не смотря на вроде бы скользкий счет, инициатива была на стороне хозяев. Омские звезды забросили по шайбе в каждом периоде и одержали заслуженную победу. Досадный ляп вратаря на последней минуте матча и сделал счет таким неоднозначным, но он уже не мог повлиять на итог.

Moscow Sliders ТИТАНЫ 1:2

Eugenn:Крепкий середняк лиги в этом сезоне еще не нащупавший свою игру уступил новичкам, хорошо начавшим первый полноценный сезон. В первом периоде Москвичи начисто переиграли гостей, однако процент реализации голевых моментов оставлял желать лучшего, да и Nikolay Fedorov, - кипер ТИТАНОВ - признанный первой звездой матча, демонстрировал великолепную игру. В итоге 1-0 после первой трети - шайбу в ворота гостей на второй минуте матча переправил Daniil Belkin. В перерыве ГМ гостей Артур немного вправил мозги своим игрокам, в результате в их действиях появилось больше уверенности и результатом стала более ровная игра и ответная шайба в конце второго периода заброшенная вторым звеном гостей. Заключительный период прошел уже с перимуществом ТИТАНОВ, поверивших в свои силы. Nikita Tikhonov вывел гостей вперед на 45-ой минуте. В дальнейшем счет мог измениться как в ту, так и в другую сторону, но блестящая игра вратарей пресекала все попытки полевых игроков отличиться.

kriazot:Эта игра получилась очень вязкой. Много силовой борьбы и самоотверженные действия в обороне не дали результату быть крупным. Такие игры нравятся болельщикам, даже если голов не много. ТИТАНЫ опять показали себя настоящими «крепышами». Быстрый гол не сломил их. Медленно, но верно гости разрушали атаки москвичей, не забывая и о воротах хозяев. Эта тактика, в конце концов, принесла и результат. Под конец второго периода и в начале третьего были заброшены две шайбы, и гости взяли три очка. Честно говоря, если не произойдет чего-то экстраординарного, вижу ТИТАНОВ в полуфинале плей-офф в этом сезоне.

ХК МОЭК ХК Сенаторы 2:5

Eugenn:Победитель прошлого РЧ принимал лидера нынешнего. В первом периоде на площадке хозяйничали гости. Соотношение бросков 3-9, во второй трети уже хозяева действовали по-хозяйски - броски 9-3. Счет после двух периодов 1-1. Развязка наступила в заключительном периоде, когда за 10 минут гости смогли забросить 4 шайбы. Видимо, голкипер Москвичей Rafael Pichner не смог справиться с психологическим грузом. Сенаторы продолжают лидировать, а Энергетики продолжают поиски своей игры.

kriazot:Самый непонятный для меня матч тура. Даже, наверно, не сам матч, а то, что произошло с энергетиками в третьем периоде. Великий «рандом» не просто повернулся к МОЭКу спиной, а еще нагнулся и раздвинул ягодицы smile.gif . Четыре пропущенные шайбы за 10 последних минут игры – это просто провал. У Сенаторов получалось забивать почти всё. Что съел вратарь хозяев во втором перерыве, предстоит выяснить следствию smile.gif

SpiritTeam - Омские ястребы 3:3

Eugenn:Совсем недружелюбные в этом сезоне Духи поделили очки с Ястребами. Проигрывая 0-2 после первого периода, прошедшего в равной борьбе, хозяева смогли сократить разрыв в счете во второй трети. Заключительный период прошел с преимуществом Духов, выйгравших его 2-1, причем ничейную третью шайбу хозяева забросили за 1 минуту с небольшим до сирены, устроив настоящий навал на ворота Ястребов.

kriazot:Поистине боевая ничья! Команды, в основном провели в атаке, даря радость зрителям. Овертайм тоже не выявил победителя, хотя Спириты хотели вырвать победу. Но Ястребы выстроились перед своими воротами, расправили крылья, и не отдали, оставшееся не разыгранным, очко.

cherryden:Духи спасают второй матч. В первом туре после первого периода они проигрывали Тиграм 0-3, но сумели отыграться. Теперь вот не захотели отдавать лишних очков Ястребам.

Cherry_Tigers Молот 1:0

Eugenn:Денис, испытывающий проблемы с игрой вратарей выставил на трансфер Артема Козицина, что устрашающе повлияло на Хуберта Войтаса, отстоявшего на ноль. Молот в этом сезоне его ГМ посещает редко, что и сказывается на игре команды. Тигры владели подавляющим преимуществом в течение всей встречи, однако реализация голевых моментов серьезно хромала. Из 31 броска лишь одна шайба - все ж маловато, даже с учетом поднятия КД.

Тигров с первой победой в сезоне. Уже слышится нарастающий клич ТИГРЫ ПОРРРРРВУТ!

kriazot:Ну и воистину Аллилуя!!! Один из вратарей Вишневых отстоял таки на ноль! Пускай соперник почти уже бот, хоть и не столь настойчиво, но он тоже бросает по воротам. Возможно, после этой игры, к нему придет уверенность. Желаем этого от души!!!

Ну а не воспользоваться этим шот-аутом было грех и, пускай с трудом, но победа была добыта! С победой!!!

cherryden:Мы забили и не пропустили. Надеюсь с этой очень важной победы начнется наш путь наверх. То что забили всего одну шайбу - не страшно, установка была - сыграть построже в обороне (учитывая первые игры в сезоне). Сегодня игра с ТИТАНАМИ, которая покажет - удалось ли нам стабилизировать игру.

Спасибо Eugenn, kriazot за предоставленный комментарий. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес Вишневых. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artur

Спасибо, коллеги, за обзор! Написали очень интересно. kriazot, сглазишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Вместе веселей - присоединяйся к обзорам!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kriazot
...kriazot, сглазишь!

Тут не сглаз, а такая вера в команду.

Считай, что я говорю, как болельщик твоей команды smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LION

Спасибо за отчет, было интересно, но по чему же все же не идет отчет по игрокам и наибольшему сбора бабла за билеты? ohmy.gif, а на счет матча то, я играл на низкой мативации и поднимал ком. дух , как и предсказовал .......

Но в общем я доволен своими молодыми игроками( молодцы )...! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Спасибо за отчет, было интересно, но по чему же все же не идет отчет по игрокам..............?

А что именно ты под отчетом этим понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik
Спасибо за отчет, было интересно, но по чему же все же не идет отчет по игрокам и наибольшему сбора бабла за билеты?

Ну увидишь ты, что больше всех в туре собрал бабла (они же деньги, тугрики и т.п.) за матч, тебе легче станет? smile.gif А отчет очень даже интересный, надо же и фантазию включать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Moroz Piter Panthers 2:1

Ну вот, всё начало вставать на свои места sad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kriazot

мой сегодняшний матч и поражение в нем,

еще раз больно ударило мне по голове словами: ТЕБЕ НУЖНЫ ЗАЩИТНИКИ!!! mad.gif

а я уже в который раз отвечаю: нет денег sad.gif

они все такие дорогие блин...

ПС. Сегодня работа последние сутки перед отпуском. А значит пашеш за

всех. На коменты к матчам времени не будет sad.gif Изиняюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cherryden

Отметесь - мне от кого-нибудь еще ждать комментариев сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Обзор 6го тура!

Cats and Dogs Omsk Stars 4:0

Eugenn:В этом матче, прошедшем на средних скоростях с обилием борьбы у бортов и силовых приемов, КиС в первом периоде имели преимущество. К 5-ой минуте матча на табло уже горело 2-0. Во вотором и заключительном периодах игра выровнялась, но хозяева умело держали шайбу, методично тянули время, не давая гостям проводить свои атаки. КиС же смогли забросить еще две шайбы. Uwe Daxenbichler , признанный третьей звездой матча сохранил свои ворота в неприкосновенности. Может быть в этом ему помогли и игроки Звезд, перед матчем получившие установку бросать низом?

Moroz Piter Panthers 2:1

Eugenn:После игры ГМ Пантер выглядел довольно растроенным, но от интервью не отказался. "Не буду скрывать, что в последних двух матчах мы расчитывали на победы, а в итоге два поражения. Если в игре с Дмитровчанами нас подвел кипер, то сегодня меня совершенно не устроила игра полевых игроков. Впечатление такое, что многие наши хоккеисты не хотят выкладываться до конца. Как будто катаются в свое удовольствие, а не играют в хоккей с такими же профессионалами, как и они сами,"- сказал он нам.

Сама игра проходила в вязкой борьбе на средних скоростях с попеременным преимуществом команд. Хозяева забросили по шайбе в середине первого и третьего периодов. Пантеры отквитали одну в концовке заключительной трети, на большее их не хватило.

Поздравления Lexus с первой победой в чемпионате.

HC Dmitrov Brothers On Religion 2:6

Eugenn:Братья начали показывать свою игру. Гости забрасывали в каждом периоде по две шайбы, в первом периоде они полностью хозяйничали на площадке. Интригу в матче в самом начале второй двадцатиминутки восстановил Dawid Pіotka. Дмитровчане ринулись вперед, оккупировав зону гостей. Второй период и прошел по большей степени в зоне Братьев, но класс есть класс - две быстрые контратаки и 1-4. В третьем периоде гости уверенно довели матч до победы.

HC LenLions Tolyatti United 4:1

Eugenn:Львы принимали новичка, еще не совсем нашедшего игру. При более-менее равной игре в первом периоде сказался азарт и умение Львов, забросивших шайбы в начале и конце двадцатиминутки. В самом начале второго периода хозяева немного раслабились, за что сразу же были наказаны пропущенной шайбой. Однако в дальнейшем, следуя указаниям тренера, Львы собрались и перехватили инициативу. В тертьем периоде шайбой больше владели гости, а забрасывали хозяева - еще две шайбы побывали в воротах гостей.

ТИТАНЫ Cherry_Tigers 1:2

Eugenn:Со стартового вбрасывания Тигры ринулись в атаку. Первый период прошел при подавляющем преимуществе гостей. На площадке были лишь игроки вишневополасатых, компанию им составлял Nikolay Fedorov из 10 бросков, отразивший все 10. Полевые же игроки ТИТАНОВ выступали лишь в роли статистов. Что творилось в раздевалке хозяев в первом перерыве неизвестно, но источник в Titan's hall, пожелавший остаться неизвестным рассказал нам, что видел ГМ Артура, который выходя из раздевалки делал дыхательную гимнастику и поторял:"Спокойно, спокойно, спокойно." А после игры в раздевалку заносили кое-какую мебель.

Как бы то ни было во втором периоде ТИТАНЫ предстали сплоченной командой, способно решать сеьезные задачи. Гости, не ожидавшие о хозяев такой прыти после провального первого периода немного подрастерялись. В результате в середине периода хозяева забросили шайбу. Maxim Nazarov подставил клюшку после броска Adam Chytil. Период так и закончился 1-0. Тот же самый источник рассказал нам также, что во втором перерыве крики были слышны уже из раздевалки Тигров. Видимо, внушение и воспитательная работа, проведенные Денисом, возымели действие на его подопечных. Гости в третьем периоде вновь перехватили инициативу, отдаваясь игре без остатка. Наградой за это стали две шайбы, заброшенные в середине периода. Отличились форварды гостей Evgeniy Vitin и Yuriy Ribakov.

Тяжелая выездная победа Тигров, имеющих большие проблемы с реализацией голевых моментов. 2 шайбы из 25 бросков все ж маловато. А клич ТИГРЫ ПОРРРРВУТ! слышен уже все сильнее biggrin.gif

Пресс-конференция главного Тренера Вишневых Тигров: Наши ожидания о светлой полосе начинают себя оправдывать. Да, раньше мы много забивали, но пропускали еще больше. По поводу низкой реализации - прогресс очевиден. В прошлой игре из 31 броска мы забросили 1 шайбу, в это уже из 25 - две. На мой взгляд это лучше, чем недавний матч 28-13 по броскам и 1-3 по счету. wink.gif Плохо, что первыми пропустили, но ребята проявили характер и смогли в гостях вырвать победу. Отличились лучшие снайперы команды прошлого сезона Женька Витин и Юра Рыбаков. Усиления в команду ищем. К сожалению на трансферах пока не наблюдаются нужные нам игроки. Ищем русских кипера, молодого защитника и молодого центра. Хотя и забивной крайний нам тоже бы не помешал.

А вот Титанов во втором круге мы соответствующе встретим у нас дома. Они умудрились сломать нам Ефима Агриненко на 8 дней!!! Его в ближайших матчах заменит ветеран команды Владимир Зубов. Так что лучшая тройка забивал Вишневых тигров прошлого сезона - вновь в составе. Настораживает факт потери формы у Хуберта Войтаса.

Сегодня у команды выходной - разгрузочные тренировки - готовимся к встрече с Сенаторами.

Да, забыл. ТИГРЫ - РРРВУТ!!!!

Омские ястребы ХК МОЭК 2:4

Eugenn: В первом периоде умело играя вторым номером Энергетики забросили три шайбы, пропустив лишь одну. Высокие скорости, красивые комбинации атакующий хоккей, показанный командами во второй трети, привел в восторг зрителей, почти до упора заполнивших Moscow арена. Радостными криками и топаньем была встречена шайба, заброшенная хозяевами в середине периода. 2-3 и фанаты со всей силы подбадривают Ястребов, желающих отыграться. Во втором перерыве Энергетики получают указание ГМ присушить игру, сбавить темп и навязать силовую борьбу, что опытные игроки гостей и делают. А в середине заключительной двадцатиминутки им удается забросить еще одну шайбу. Интрига медленно умирает.

ХК Сенаторы SpiritTeam 4:2

Eugenn:Команды показали красивый комбинационный хоккей и не гнушались ни силовыми приемами, ни борьбой у бортов. В первом периоде удачливее были Духи, забросившие 2 шайбы против одной у хозяев. Однако больше в этот вечер удача не поворачивалась к ним нужной стороной. Сенаторы же доказали, что не случайно выйграли все предыдущие матчи этого РЧ. Хозяева провели две показательные комбинации в середине второго периода. В конце матча Духи устроили навал на ворота хозяев,пытаясь спасти игру, но заключительную точку в матче поставил в конце игры Vladimir Pivovarov, убежавший один на один с кипером гостей, 4-2.

Молот Moscow Sliders 2:3

cherryden:Слайдеры, опять уступая по игре сумели выиграть в гостевом матче.

Молотобойцы, не избалованные вниманием своего GMа начали резво. Они провели несколько острых атак, подолгу запирали слайдеров в их зоне, но упустили острую контратаку на 13 минуте с передачи Tikhon Nelepin забил Antonнn Baћant. Спустя 3 минуты хозяевам удалось сравнять счет Gennadiy Pupkin и Fedor Dmitriev поймали гостей на неудачной смене и Пупкин забил. 1-1.

Во втором периоде игра пошла на встречных курсах, в которой преуспели гости. На первых секундах Antonнn Baћant оформляет дубль мощнейшим броском от синей линии, Вратарь Молота был закрыт игроками и не смог выручить. 1-2.

В третьем периоде небольшое игровое преимущество было у Молота, но все, что они смогли это на заброшенную во второй половине шайбу Valter Bazarov ответить шайбой Oleg Karpov.

В итоге 2-3. Исключительно рациональная победа Слайдеров.

Спасибо Жене за предоставленный комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kriazot

Спасибо, ребяты, за обзор!!!

скоро и я основательно займусь сочинительством smile.gif

а пока, как и было обещено, завтра выложу сочинение на тему

"Кто и где будет по окончании 12-ого сезона?"

Сочинение будет не большое, просто мои ожидания от команд нашей лиги.

Так что, кто не хочет видеть моих выдумок в грядущем повествовании

относительно своей команды, присылайте свои думы про свой коллектив.

Можно и не только про свой smile.gif

Не берусь угадать все местоположения, просто почитать будет наверно интересно.

Все свои предсказания пресылать мне в личку на форуме.

Время на раздумье - до завтра (08 июня) до 15:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LION

Cпасибо за отчет, стораетесь! Игра была безусловно интересная и да же кипер помог молодым наподающим, НО все же одну пропустил.......

Звезды матча :

Mikhail Bolshakov

Taras Petrov

Miroslav Pushkin

Голы :

1:26 - Mikhail Belousov (Jason Mustafa, Erik Agrinenko) - 1:0

19:53 - Mikhail Bolshakov (Taras Petrov) - 2:0

21:9 - Klim Berezin (Erik Zuev) - 2:1

42:19 - Vladislav Tishkov (Vladimir Shevchenko, Ivan Popov) - 3:1

51:35 - Anatoliy Rybin (Fedor Stepanov, Miroslav Pushkin) - 4:1

Количество зрителей : 4364

Цена на билеты : 500

Кассовые сборы : 2 182 000 - мало к сожаленью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

LenLions V.5

Россия,ТАТАРСТАН Лениногорск

10 сезон 8 место в лиге IV.3

11 сезон 8 место в лиге IV.3

-----

стесняюсь спросить.... как можно с 8го места вылететь в V лигу? wink.gif

становится страшно, такие суровые законы оказываются в IV.3 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Сегодня игра против 2 ой лиги в НК... думаю, что поставлю важность на низко, тк всё равно не выиграем. Какие у вас планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kriazot

Итак… Прошло 6 туров 12-ого сезона лиги V.5. Команды выстроились в таблице уже примерно по своим силам. Возможны, конечно, некоторые перестановки (некоторые команды набирают ход, некоторые наоборот – могут его потерять). А какие? Попробуем предположить…

Начнем с лидеров.

Команда (место после 6-ти туров / побед (из них в овертайме) / ничьи / поражения (из них в овертайме))

ХК Сенаторы (01 / 6(2) / 0 / 0(0))

Команда взобралась наверх не случайно. Прошлый сезон, только по случайности (читай – «благодаря» вратарю) провела вне плей-офф. Выводы были сделаны, и в этом сезоне команда стала больше забивать. Пока без поражений, а значит, есть все шансы быть высоко. Хотя на повышение пойти будет трудно.

Мой прогноз: места 1-2 и полуфинал ПО.

Cats and Dogs (02 / 5(0) / 0 / 1(0))

Реальный претендент на повышение в IV.3 с моей точки зрения. Самая крепкая оборона на настоящий момент (всего 4(!!!) пропущенные шайбы). Вратарь – каменный забор, защитники – ров с водой и мостов через него не видно. Команды второй лиги еще не по зубам (см. сегодняшний матч), но в следующих двух турах чемпионата будут фаворитами в моих глазах. Эти матчи и будут подтверждением, или опровержением моих фантазий.

Мой прогноз: места 1-2 и финал ПО.

Mojushai: думаю, что есть все шансы на финал плея. КиС очень хорошо сбалансирован, т.к. у нас есть и отличный вратарь, и защита (недавно купил Словака), и нападение (Швед за 8.000.000). Если мне удастся поднять форму остальных хоккеистов до хотя бы 70, то КиС будет сложно остановить.

Главный тормоз наших успехов - малый опыт полевых игроков, зато ГМ умелый.

Brothers On Religion (03 / 4(0) / 0 / 2(0))

В прошлом сезоне могли выйти в 4-ую лигу. И если бы не Бизоны, которые не видели никого на своем пути, это было вполне вероятно. Опыт такого противостояния никуда не денешь, так что, по-моему, шанс такой снова представится, и, скорее всего, команда им воспользуется.

Мой прогноз: места 3-4 и финал ПО.

ТИТАНЫ (04 / 4(0) / 0 / 2(0))

На данном этапе достойны звания «Крепыши лиги». Слабый соперник им не помеха, а сопоставимым по силе, если и проигрывают, то не безвольно и сопернику не сладко. На этот момент вижу в команде силы на тройку призеров.

Мой прогноз: места 3-4 и полуфинал ПО.

HC LenLions (05 / 4(0) / 0 / 2(0))

Новичок лиги, а значит для меня пока загадка. По линиям не особо стабильно выглядит, но победы и поражения пока закономерны, по-моему. По результатам прошедших игр могу предположить попадание в ПО, но только ¼ финала.

Мой прогноз: места 6-7 и ¼ ПО.

SpiritTeam (06 / 3(0) / 2 / 1(0))

Один из крепких середняков лиги. Думаю место по итогам чемпионата, все-таки, будет в зоне ПО. Хотя напрягаться придется до последнего тура.

Мой прогноз: места 7-8 и ¼ ПО.

Omsk Stars (07 / 3(0) / 0 / 3(0))

У команды дела не очень-то. Купленный в межсезонье вратарь, пока ожиданий не оправдывает. Хотя нападающие иногда выручают (пока 50 на 50). До ПО дотянуться будет сложно. Думаю, особых отличий от прошлого сезона не будет.

Мой прогноз: места 10-11

Piter Panthers (08 / 3(0) / 0 / 3(0))

Нарастающий темп виден. Уже обыгранные Братья и КиСне дадут соврать. Хотя досадная оплошность с Moroz’ом настораживает. Думаю второй сезон, все-таки, будет продлен после регулярного первенства.

Мой прогноз: места 6-7 и ¼ ПО.

HC Dmitrov (09 / 3(0) / 0 / 3(0))

На счет себя могу сказать, что если не смогу купить двух-трех защитников в ближайшее время, то ловить будет нечего. А сделать это будет трудно, т.к. большие трудности с финансами. Буду исходить из худшего.

Мой прогноз: места 10-12

ХК МОЭК (10 / 3(0) / 0 / 3(0))

Вспомнилось… «Вы неважно выглядите Баскервиль. Вам надо больше гулять!». Что сказать, команда не похожа на себя. В межсезонье основные игроки команду не покидали, правда и новеньких видно мало. Энергетики уже проиграли три поединка, как за весь прошлый сезон. Думаю это будет трудно поправить.

Мой прогноз: места 9-11

Омские ястребы (11 / 2(0) / 1 / 3(0))

Тоже, команда новичок нашей лиги, отсюда прогноз базируется только на состоявшихся играх этого сезона. Прогноз не утешительный. То есть в ПО вряд ли попадут. А именно попадание в эту часть соревнования, для команд «спустившихся» к нам в лигу, является минимумом в поставленных задачах.

Мой прогноз: места 9-11

Cherry_Tigers (12 / 2(0) / 1 / 3(0))

Единственная команда, на данный момент находящаяся внизу турнирной таблицы, которая вызывает у меня оптимистические чувства. Думаю, что, решив проблему с вратарём, всё встанет на свои места. Ну а то, что она решится – уверен.

Мой прогноз: места 4-5 и полуфинал ПО.

cherryden: Несмотря на провальный старт - сохраняю оптимизм. Планы я свои вывешивал и отказываться от них не собираюсь. Верю: Тигры РРРВУТ, ПОРРРВУТ и РАЗОРРРВУТ!!! Пора и нам в четверочку

Moscow Sliders (13 / 2(0) / 0 / 4(1))

Команда топчется на месте. Деньги есть, но усилений не видно. Один раз в день заходить в команду – нормально. Но когда она не улучшает своё положение – маловато. Пока не видно, за счет чего коллектив может попасть в зону ПО, но если так продолжать – и вылететь не долго (при условии появления нужных лиг).

Мой прогноз: места 12-14

Moroz (14 / 1(0) / 0 / 5(0))

Тоже команда, где менеджер на распутье: продолжать руководить, или бросить всё. Ни к чему хорошему не приведет.

Мой прогноз: места 13-14

Tolyatti United (15 / 1(0) / 0 / 5(0))

Команда без менеджера с конца мая.

Мой прогноз: места 15-16

Молот (16 / 0(0) / 0 / 6(1))

Команда без менеджера с конца мая.

Мой прогноз: места 15-16

P.S. Сильно не ругать... это Сочинение smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cherryden

Мой рейтинг команд в этом сезоне (в порядке убывания):

Brothers On Religion

Cats and Dogs

ХК Сенаторы

Cherry_Tigers

ХК МОЭК

Piter Panthers

SpiritTeam

ТИТАНЫ

HC LenLions

Омские ястребы

Omsk Stars

Moscow Sliders

HC Dmitrov

Молот

Moroz

Tolyatti United

Первая четверка - главные кандидаты на выход в четвертую лигу. Надеюсь - это будут Братва и Тигры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×