Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.12

Recommended Posts

D1p0n

УРАААА!!!Я ПО выйграл!ДАДАДАДАДАДАДА

Отчет о матче:

1. период:

удален игрок

Dobroslav Konvický 02:02

06:05 удален игрок

Joey Perkins

удален игрок

Sergey Detkin 08:47

удален игрок

David Pšenička 16:45

2. период:

26:37 удален игрок

Georgiy Kolesnikov

3. период:

40:42 удален игрок

Joey Perkins

46:44 удален игрок

Jakub Čech

1. овертайм:

удален игрок

Gavriil Strizhov 64:03

2. овертайм:

удален игрок

Vieromil Krčmárik 75:21

3. овертайм:

82:11 Добивание гол после отличного паса - Stepan Smurov - 0:1

(Jeroným Kyncl)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус
Mads Fabricius B) одним словом. И ты Сокол Кр этого человека на пенсию хочешь отправить :huh: Давай я у тебя его куплю <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart
Mads Fabricius B) одним словом. И ты Сокол Кр этого человека на пенсию хочешь отправить :huh: Давай я у тебя его куплю <_<

Да игрок титулованный, по 1 шайбе за матч, но мне кажется еще один сезон он сможет проввести на уровне а потом спекется, так что неспеши его на пенсию провожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Мэдс в очередной раз вытащил бронзу для Сокола)). Коламбус наверное опять игрокам в качестве премии по q7й наобещал.) Судя по количеству удаленийй тактически меня переиграли, опять кипер вытащил. По плэй офф еще хочется отметить Niko Suokonautio, который за тридцать игр сезона отметился лишь одним голом. Но в "ПО" оказался самым важным для команды игроком. наколотил 4шайбы, 2 из которых были победными в самых важных матчах вначале во втором овере с торосом и единственный гол в финальной игре с коламбусом.

Mads Fabricius B) одним словом. И ты Сокол Кр этого человека на пенсию хочешь отправить :huh: Давай я у тебя его куплю <_<

Неа))...для команды он легенда, на пенсии будет в запасе сидеть, молодняк поучать)) С первого взгляда не обладая никакими сверх умениями, тащит команду вот уже 7 сезонов. У меня не разу не было нападающего который бы в 10ку по статистике входил, все малой кровью за счет реакции кипера. Верно говорят, в хоккее кипер это половина команды.)) И все таки в зачете с плэй офф мэдс вновь первый в статистике. :lol::lol:

Санта жаль что не удалось покинуть нас чемпионом.

УРАААА!!!Я ПО выйграл!ДАДАДАДАДАДАДА

3. овертайм:

82:11 Добивание гол после отличного паса - Stepan Smurov - 0:1

(Jeronэm Kyncl)

Достойно финальной игры)) Добро пожаловать в 6.12))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Нееее я с Магниткой общаясь, узнал, что этот сезон они отсиделись, и задача на следующий плей-офф, команда мощная.

А вот у меня в команду пришли руководители бизнесмены ;) , и задача на сезон это ДЕНЬГИ, а не команда. Я тебе же предлагал побороться за выход т.к. очень хорошие премиальные за выход дают, НО теперь сезон буду аутсайдером в своей лиге, и наверное на 80% вылечу обратно к вам, но главное занять не последние два места, т.к. при этом могу и ниже вылететь <_< .

Так что задача Sанта-Клауса на сезон, не смейтесь - не ниже 14 места (зато реальны)

Но пока никто не отменял ПЕРВОЕ место в 12 лиге B)

Удачи Сокол за бронзу с непредсказуемым Коламбусом

Санта "подарков" наделал в этом сезоне в нашей лиге!))) Да пошел в шестую лигу "подарки" раздавать!

Коламбус вполне предсказуем! Вот четвертое место! Я этим доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Мэдс в очередной раз вытащил бронзу для Сокола)). Коламбус наверное опять игрокам в качестве премии по q7й наобещал.) Судя по количеству удаленийй тактически меня переиграли, опять кипер вытащил. По плэй офф еще хочется отметить Niko Suokonautio, который за тридцать игр сезона отметился лишь одним голом. Но в "ПО" оказался самым важным для команды игроком. наколотил 4шайбы, 2 из которых были победными в самых важных матчах вначале во втором овере с торосом и единственный гол в финальной игре с коламбусом.

Ни копейки в ПО за 4-е место своим парням не дал)) Жако в одной игре молодого вратаря забыл поменять на основного! C Соколом всегда трудные игры у меня)) Главное что мне нравится в моей команде что очень мало удалений,правда вот свое большенство пока плохо реализуют!

Jonas Hamunen (Kolambus85),главный распасовщик лиги этого сезона)))) А когда-то я его взял совсем салагой,всего за 100 000)))))))))))) Теперь он капитан команды))

Вообщем весь ПО мне понравился,все команды бились до конца,везде сохранялась интрига!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус
Коламбус ты скажи как ты с Амуром справился :huh: Да еще так унизив его.Я знаю Амур еще с 6 лиги, крепкая команда -особенно в обороне, она вам еще наломает дров в 33 сезоне. Я считаю самой главной неожиданностью - имеено это (и главное счета в вашей серии) После этого я побаивался тебя в 1/2 - из-за этого я считаю тебя непредсказуемым....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус
Санта жаль что не удалось покинуть нас чемпионом.

:unsure::huh::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Коламбус ты скажи как ты с Амуром справился :huh: Да еще так унизив его.Я знаю Амур еще с 6 лиги, крепкая команда -особенно в обороне, она вам еще наломает дров в 33 сезоне. Я считаю самой главной неожиданностью - имеено это (и главное счета в вашей серии) После этого я побаивался тебя в 1/2 - из-за этого я считаю тебя непредсказуемым....

Амур мне первую игру проиграл в честном бою! А вторую просто слил,играя вторым составом! Видать у него в планах не было выходить в четверьфинал! А может думал что малой кровью пройдет)))

А с тобой меня хватило только на первый матч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
Мэдс в очередной раз вытащил бронзу для Сокола)). Коламбус наверное опять игрокам в качестве премии по q7й наобещал.) Судя по количеству удаленийй тактически меня переиграли, опять кипер вытащил. По плэй офф еще хочется отметить Niko Suokonautio, который за тридцать игр сезона отметился лишь одним голом. Но в "ПО" оказался самым важным для команды игроком. наколотил 4шайбы, 2 из которых были победными в самых важных матчах вначале во втором овере с торосом и единственный гол в финальной игре с коламбусом.

Неа))...для команды он легенда, на пенсии будет в запасе сидеть, молодняк поучать)) С первого взгляда не обладая никакими сверх умениями, тащит команду вот уже 7 сезонов. У меня не разу не было нападающего который бы в 10ку по статистике входил, все малой кровью за счет реакции кипера. Верно говорят, в хоккее кипер это половина команды.)) И все таки в зачете с плэй офф мэдс вновь первый в статистике. :lol::lol:

Санта жаль что не удалось покинуть нас чемпионом.

Достойно финальной игры)) Добро пожаловать в 6.12))

спасибо :)

ты же из Красноярска? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/
спасибо :)

ты же из Красноярска? :)

Да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

красноярских прибавляется )) это радует ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Три Челябинских команды было в 32 сезоне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n

скоро будет 3 красноярских :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

ох,что-то становится страшно в новом сезоне) Много новых команд,кого боятся? кого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Очевидного "зла" вроде как не прибавилось, только титаны с жаждой побед после пятой. посмотрим как сложится по игре. :)

Три Челябинских команды было в 32 сезоне))

скоро будет 3 красноярских :)

Устроим турнир на суровость, средь градов сибирских)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×