Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.12

Recommended Posts

D1p0n

Ура!Я к вам в лигу перехожу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

уууу красавец, а я проиграл вторую игру в гостях щас буду нагонять )) первое порожение за весь сезон с ПО вместе )) но я сам ступил поставил на низкую мотиву и премии не дал, хотел малой кровь )) вот что значит недооценить соперника )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Напиши название команды, лигу и ты в игре. И возвращай к нам, организуем в 33ем сезоне встречу выпускников. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Да,видать ты Сокол сильно не хотел в 5-ю лигу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Я в шоке .... я не вышел в 6 это нечто люди как он мог меня обыграть я на две головы сильнее его как???????????? 46 бросков против 18 и счет 5-6 в его пользу каааааааакккк??????? может мне кто нибудь обьяснить??? я понимаю рандом конечно и все такое но чтоб такой рандом ну любди это перебор

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=872678629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
Я в шоке .... я не вышел в 6 это нечто люди как он мог меня обыграть я на две головы сильнее его как???????????? 46 бросков против 18 и счет 5-6 в его пользу каааааааакккк??????? может мне кто нибудь обьяснить??? я понимаю рандом конечно и все такое но чтоб такой рандом ну любди это перебор

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=872678629

дааа не повезло тебе сочувствую :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Да в хоккее бывает все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

как у кого проходит подготовка к новому сезону? какие планы на сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

что то лига 6 ослабла как то вот фаак не вышел ну вообще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

У нас самое главное выйти из состояния минус, а то так до банкротства недолго. Войти в тройку сильнейших в регулярном чемпионате а далее выиграть плей офф, я думаю это вполне возможно, но если задержимся то и это неплохо главное неупасть ниже:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

я попробую держать в тройке лидеров :rolleyes: в шестую еще планов нет буду развивать инфраструктуру и усиливать состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

А я уже не знаю что делать в этом сезоне! Ростить молодежь навеное,тьфу тьфу иногда хорошие из школы приходят! Старики,которым осталось играть сезон или два мне не нужны! Покупать уже точно не буду,да и финансы не позволяют,на стадион все истратил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/
Да,видать ты Сокол сильно не хотел в 5-ю лигу)))))

Как ножом по сердцу, не думал что так не приятно будет сливать))

Viktor Bobov?? вышел сетку на воротах проверить да сирена зазвучала)))??

Arvis Vītoliņš - 4:1 (Gusztбv Sereny, Martin Ebaka) 59:59!!

На следующий сезон абсолютный хз по планам, киперу замену не нашел(основная причина слива), да и команда в целом по СУ упадет. Будем смотреть, как бы в три звена пердунов весь сезон не пришлось играть.)) Очень жаль что Маями в полуфинале засудили, соболезную, записывайся в кхл, хоть там пересечемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Viktor Bobov?? вышел сетку на воротах проверить да сирена зазвучала)))??

Arvis Vītoliņš - 4:1 (Gusztбv Sereny, Martin Ebaka) 59:59!!

Viktor Bobov еще покажет себя годиков через 5 )))) Я не стал досматривать матч после счета 3-1 , а там вот что творится)) Первый раз вижу что на последней секунде забивали!

кто же займет третье место???????)))) Восход там Санту ломает,я за него в финале! Но сердцем чую что Санта выйграет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
Очень жаль что Маями в полуфинале засудили

точно засудили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Я тут с сантой переписывался, приглашал в наше сообщество, тока он говорит что неможет зарегится и оставить сообщение. Знает кто в чем причина.

А Флориду честно жалко, еще целый сезон сидеть в этом болоте. Может организуем свой турнир для выявления сильнейших??? И еще за товрки опыт дают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n

Я к вам прихожу :)

Давайте говорите кто самый сильный? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
И еще за товрки опыт дают???

конечно дают только немного меньше чем в офф

записался в КХЛ кстати )) так что я в игре)

Насчет турнира можно подумать я могу таблицу вести кстати у меня прога норм есть... нужно определить с участниками

Если что я за!! на мне таблица... буду ложить тут)

и ещё ни у кого нет цнтра так в возрасте от 22 до 24 с потенцией в 56 и СУ так в 110 можно и ниже потенцию, а да и чтобы опыт от 20 хотя бы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
конечно дают только немного меньше чем в офф

записался в КХЛ кстати )) так что я в игре)

Насчет турнира можно подумать я могу таблицу вести кстати у меня прога норм есть... нужно определить с участниками

Если что я за!! на мне таблица... буду ложить тут)

и ещё ни у кого нет цнтра так в возрасте от 22 до 24 с потенцией в 56 и СУ так в 110 можно и ниже потенцию, а да и чтобы опыт от 20 хотя бы ))

Посмотри моих салаг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус

Привет всем от Sанта-Клауса. Перед последним официальным матчем в 12 лиге я здесь на форуме. Классная лига оказывается, а я променял вас на 6 лигу :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус
Восход там Санту ломает,я за него в финале!

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
Привет всем от Sанта-Клауса. Перед последним официальным матчем в 12 лиге я здесь на форуме. Классная лига оказывается, а я променял вас на 6 лигу huh.gif

лигай действительно классная жаль что только на след. сезоне буду играть там (( рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр :mad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус

:mad_2:

;)Sанта-Клаус;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Пробился)) Рад приветствовать на форуме! Заходи к нам из пятой. И это, если не трудно, посодействуй возвращению магнитки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус
Пробился)) Рад приветствовать на форуме! Заходи к нам из пятой. И это, если не трудно, посодействуй возвращению магнитки)))

Нееее я с Магниткой общаясь, узнал, что этот сезон они отсиделись, и задача на следующий плей-офф, команда мощная.

А вот у меня в команду пришли руководители бизнесмены ;) , и задача на сезон это ДЕНЬГИ, а не команда. Я тебе же предлагал побороться за выход т.к. очень хорошие премиальные за выход дают, НО теперь сезон буду аутсайдером в своей лиге, и наверное на 80% вылечу обратно к вам, но главное занять не последние два места, т.к. при этом могу и ниже вылететь <_< .

Так что задача Sанта-Клауса на сезон, не смейтесь - не ниже 14 места (зато реальны)

Но пока никто не отменял ПЕРВОЕ место в 12 лиге B)

Удачи Сокол за бронзу с непредсказуемым Коламбусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×