Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.12

Recommended Posts

FLORiDA

Всех с праздником великой победы!! урааааааааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

ага я тоже присоеденяюсь к поздравления - С ПОБЕДОЙ НАС!!!! УРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

D1p0n Слушай, ты с 12 по 26 июня что делаешь? :) я просто на моря еду если ты не занят можешь моей командой порулить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
D1p0n Слушай, ты с 12 по 26 июня что делаешь? :) я просто на моря еду если ты не занят можешь моей командой порулить?

я тогда утром буду заходить и всё,а то у меня экзамены,да и ещё 25 июня выпускной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Осталось три тура (9 очков до конца), у нас правда есть теоретический шанс что останемся в 5 лиге, но для этого надо выиграть последнии 3 игры, а соперникам все проиграть в чистую. Так что я обратно в 6 спешу, но теперь буду бороться за выход в пятую без раскачки. За сезон думаю еще пару игроков преобрету и закреплюсь в этой лиге. А у вас как проходят последнии 3 игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
я тогда утром буду заходить и всё,а то у меня экзамены,да и ещё 25 июня выпускной))

ок. Мне только менять тактику на матчи и все) звенья оставить как есть ну если большинство меньшинство только трогать) а так раз в день нормально будет ну или как ты сможешь )) спасибо дружище !! )) уря. Как впишу в доверители так сообщу на форуме!!

Осталось три тура (9 очков до конца), у нас правда есть теоретический шанс что останемся в 5 лиге, но для этого надо выиграть последнии 3 игры, а соперникам все проиграть в чистую. Так что я обратно в 6 спешу, но теперь буду бороться за выход в пятую без раскачки. За сезон думаю еще пару игроков преобрету и закреплюсь в этой лиге. А у вас как проходят последнии 3 игры?

Привет. Я думал ты уехал кудато. только вчера заметил что ты меня в доверители добавил... зашел вчера поменял кое что) будем стараться остаться в 5, но много зависит не от нас а от сопернику, ну ты уже написал )) но думаю тот с 28 очками на данный момент сольет игры хотя у него с последним местом игра... но потом зато с шашигами)) посмотрим ... чо к чему))

п.с.

Кстати я помсенял тебе тактику и пятерок и тактику на игру. Думай сам оставлять или нет, но мне кажется это оптимально. С этим выиграем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Спасибо за помощь :rolleyes: будем надеятся нам удасться расколоть защиту новокузнечан, правда у меня вратарь с эн 84 (как бы в 3 периоде не сдох).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n

миами,ничья...щикарно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

да... большинство плохо реализовываем__ я там ещё кинул ебе вызов на матчи )) много :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

ПО совсем рядом!!! Интрига господа!!! Не думал что буду бороться за место в ПО,в этом сезоне)),одидал быть в первой тройке)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
да... большинство плохо реализовываем__ я там ещё кинул ебе вызов на матчи )) много :D

не много,а дохрена :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

и снова ничейка )) уже все сильные и слабые строны узнали , нужно что то новое в тактике придумать )) хотя ничейка ном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
и снова ничейка )) уже все сильные и слабые строны узнали , нужно что то новое в тактике придумать )) хотя ничейка ном

мы равны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

матчей ещё куча )) посмотрим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
матчей ещё куча )) посмотрим ))

смотри чтоб 6:2 или 7:1 не прсрал,как в прошлые разы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Соооокол)))) Ну как я тебя)))))))????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n

Костя,помнишь 30 сезон в 7 лиге? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

ага помню, а ты что имеешь ввиду про свою команду или мою? ))

Кстати всех с окончанием сезона, для меня он прошел нормально, правда соперники не очень сильные ыли занял первое место в лиги но все таки с одним пришлось пободаться, но я выстоил и выиграл )) опередил на одно очко. Ниодного поражения в сезоне это меня радует )) Будем теперь занимать первое место в ПО и ура)))) 6 лига там и Юрец подойдет, так что старая компания в сборе плюс ещё ветра )) ух шороху наведем в 6 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/
Соооокол)))) Ну как я тебя)))))))????????

Норм...состав проспал. :unsure: удачи с амуром), надеюсь еще в сыграем в ПО.

Всех с окончанием сезона, :D после раскачки нефтехима так и не востановились, 3е место по сезону и слив вратаря немного разочеровало. В следующем сезоне в честь вратаря арену переименую, 5 сезонов не ниже 2го постатистике, :P ilnur я наверно никогда не смогу тебе это простить <_<:D. Какие у кого планы на по? Бронзу только не трожте!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

я буду бороться за бронзу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Каламбус а могли бы с тобой в 1\4 играть, а ты взял и выиграл). Бронзу отныне называем золотом 6.12!!!)

Черные букмекеры Gnezdo arena говрят о текущих коэфициентах на первые матчи ПО :z_9:

_____________________ п1__ н __ п2

санта - энергия _____ 1.10__ 6.0 __ 4.20

амур - коламбус ____ 1.40__ 4.80__ 2.80

сокол - торос _______ 1.80__ 3____ 2.10

восход - нефтехим __ 1.80__ 3____ 2.20

B)

У всех сайт арены нормально работает? чет у меня оперой не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Я и санту выйграл вторым составом и на низкой,при том что он был боевым составом! Как бы мне это в ПО на игру не отразилось)

Иногда не понятно,как играть,то ли на высокой важности,то ли на низкой,на высокой продуваю,а на низкой выигрываю,рандом наверное!

Все за бронзу бороться собираются,а выходить в 5 лигу????)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

скоро я к вам выйду займите место в пятой потом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
скоро я к вам выйду займите место в пятой потом )))

и я мб приду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Все мой сезон закончился, правда я рад как закончили сезон, так бы пораньше. Теперь я возвращаюсь к вам, поборимся - за 3 место. Болею за Нефтехим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×