Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.12

Recommended Posts

Kolambus85
У меня тьфу тьфу пока ... команды слабые так что мои не выкладываются, от этого и травм нет)) Сейчас собираю информацию о главном сопернике ХК Тверь)) к тому как у нас будет игра буду знать все его слабые стороны))

А как ты узнаешь слабые стороны команды,и как за счет этого собираешься выйгрывать? Очень интересно!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

да много чего есть. Щас вот вратаря изучаю, если форма будет плохая поставлю на атаку + изчил матч его с, тоже не слабой командой узнаю куда вратарь пропускал голы. Ну и так собираю инфу по пятеркам, вернее по голам, которые они забивают. Приимущественно тактические значит буду играть на противотактике. В основном инфа по вратарю нужна. Плюс защитников изучить их игры в играх )))) Если они забивные то можно сыграть на атаке, если нет, то от обороны, но тут много нюансов. Конечно сравнивать все надо с моей командой, на момент игры. В принципе изучени, как у меня это происходит это вывод пятерок на пятерки соперника, смотрю по играм, как кто играет. Мои и его. и ставить очки либо на атаку либо на оборону, но все на атаку или оборону никогда не кидаю, всегда так ровненько кладу, но с учетом либо атаки либо нападения... По пятеркам, ну допустим у меня 4 пятерка оборонительна тоесть я могу выставить против 2 звена атакующего, а у соперника допустим 4 пятерка скажем так по обороне не особо, вот я поставлю прпотив него первое, но это все делается по месту, это я так пример привел... а так тактик очень много и инфы словить можно уйму.... очень много инфы о матчах соперника, которые он играл. инфы гора ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Да уж хоккей не футбол, здесь с пивом нельзя. Сходил вчера в гости, вернувшись в 3 забыл состав выставить, и пролетел санте. Досадно до боли, я для себя его определил как команду дерби, за 1/4 30го сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
да много чего есть. Щас вот вратаря изучаю, если форма будет плохая поставлю на атаку + изчил матч его с, тоже не слабой командой узнаю куда вратарь пропускал голы. Ну и так собираю инфу по пятеркам, вернее по голам, которые они забивают. Приимущественно тактические значит буду играть на противотактике. В основном инфа по вратарю нужна. Плюс защитников изучить их игры в играх )))) Если они забивные то можно сыграть на атаке, если нет, то от обороны, но тут много нюансов. Конечно сравнивать все надо с моей командой, на момент игры. В принципе изучени, как у меня это происходит это вывод пятерок на пятерки соперника, смотрю по играм, как кто играет. Мои и его. и ставить очки либо на атаку либо на оборону, но все на атаку или оборону никогда не кидаю, всегда так ровненько кладу, но с учетом либо атаки либо нападения... По пятеркам, ну допустим у меня 4 пятерка оборонительна тоесть я могу выставить против 2 звена атакующего, а у соперника допустим 4 пятерка скажем так по обороне не особо, вот я поставлю прпотив него первое, но это все делается по месту, это я так пример привел... а так тактик очень много и инфы словить можно уйму.... очень много инфы о матчах соперника, которые он играл. инфы гора ))

А я не заморачиваюсь над этим,огромной разницы в игре не вижу! Если только на премиях выводить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Ну не скажи )) если команда сильнее тебя, только на премиях не выкатишь. На сколько я понял одно изменение в составе меняет игру полностью. Но тут уж как тренер играет... Когда я только зашел в ХА первый сезон лидер нашей лиги вообще в ХА не заходил был на первом месте)) а к ПО подтянулся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

FLORiDA,пока ты изучаешь другие команды,летишь все вниз да вниз!! Дай бог в следующем сезоне к нам вернешься,и что?,опять всех изучать?))))

У меня следующая игра с Торосом,поробую определенные хитрости против него применить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

народ я тут в лиге самый слабый как наверно Флорида в прошлом сезоне была, теперь я знаю что такое быть аутсайдером. Но мы по любому жизнь попортим многим клубам....

А так матчи складываются напряженно но 3 период всегда сливаю, хотя тактика стоит оборонительная - что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
народ я тут в лиге самый слабый как наверно Флорида в прошлом сезоне была, теперь я знаю что такое быть аутсайдером. Но мы по любому жизнь попортим многим клубам....

А так матчи складываются напряженно но 3 период всегда сливаю, хотя тактика стоит оборонительная - что делать?

Давай к нам,у нас тут равная борьба)))

Или всетаки мы к тебе?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Ну я играю всего 3 сезон, да и интересней так.... и кстати помогает не думай что лечу вниз да вниз... вышел нечайно сам того не хотел ))) а там все сильные вот и слетел обратно ))

FLORiDA,пока ты изучаешь другие команды,летишь все вниз да вниз!! Дай бог в следующем сезоне к нам вернешься,и что?,опять всех изучать?))))

У меня следующая игра с Торосом,поробую определенные хитрости против него применить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Не я лучше вас подажду, здесь может и скучновато но это же 5 лига - поэтому давайте сюда здесь и поборимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Ага, закрепляйтесь титаны, а то с трудом верится что там есть чем дышать.

Забавно смотрится лига 7.23. Первое место ХК Тверь на втором не уступая лидеру находится команда Маями)))(Может в кхл через пару готков такая же география будет)))

Следующая игра с новичком из 5ой лиги, Амуром. Буду изо всех сил проявлять гостепреимство. :PB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

хыыы это ты метко подметил ))) Маями рвет и мечет на выезда только далеко летать ))))000202D4.gif

Ага, закрепляйтесь титаны, а то с трудом верится что там есть чем дышать.

Забавно смотрится лига 7.23. Первое место ХК Тверь на втором не уступая лидеру находится команда Маями)))(Может в кхл через пару готков такая же география будет)))

Следующая игра с новичком из 5ой лиги, Амуром. Буду изо всех сил проявлять гостепреимство. :PB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Sokol kr...,я тебе тут немного дорожку к первому месту освободил))))) Все отдал ради игры с Торосом,результатом доволен)))!!!

Следущая игра с Sibirskie snaiperbI,надеюсь не нарушить традиции)),так же как и все другие выйграть у них!!!

Sokol kr, а тебя попрошу,если не трудно обыграть Ярославцев))))),тогда буду дышать тебе в затылок))))

Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Будем с полной отдачей бится. Вылезем в пятую на подмогу к титанам. B)

Локо проиграл мвд...куда катится мир. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

а я за ментов болел почему то )))) интересная комнда .. но финал думаю забарсами полюбас... тут по всем рраметрам МВД слабее да и плюс 4 защитника всего и то четвертый вроде травмиросван... запдавят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Я за МВД буду в финале,хотя барсы должны поставить их на место! Лучше бы Трактор Челябинский в финале играл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Блин мне требуется ваши подсказки - как удержаться в лиге. Следующий матч с голландцами в гостях команда ровная - проиграть вообще ни как нельзя, кто как бы сыграл с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Если равные по силам, то я бы поставил на атаку. на защиту 12 очков остальное атака. ударное звено поставил бы на слабооброняющееся. ну и премии конечно))) хыы 00020451.gif

Блин мне требуется ваши подсказки - как удержаться в лиге. Следующий матч с голландцами в гостях команда ровная - проиграть вообще ни как нельзя, кто как бы сыграл с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

блин у меня что то с форумом каогда пишу сообщения не мигает индикатор и не могу лазить по тексту исправлять там чтолибо блин обломно только на одну цитату ответить могу потому что нет индикатора мигающего... эт что такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Блин мне требуется ваши подсказки - как удержаться в лиге. Следующий матч с голландцами в гостях команда ровная - проиграть вообще ни как нельзя, кто как бы сыграл с ними.

Думаю нужно дать своим парням по 200 000 за победу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Я думаю тебе стоит пробывать забить в первых двух периодах, а в третьем уйти в оборону(эт о тактике). Ну и мотивацию себе ставь, игроки у него сильные, но их немного так что вымотанны.

Отыграл с гостями из пятой, очень приличные команды)), много друг другу не забивали и все разошлись без травм. Сейчас небольшой отпуск по тимам из нижней части таблицы. А дальше энергия и коламбус, два питбуля прошлого ПО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

играл с торосом 1-5 он меня сделал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndR

Не видать мне зоны плей офф в этом сезоне :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Еще 18 игр,не опускай руки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×