Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.4

Recommended Posts

Maximus

Сегодня игра с лидером-Иматрой.

Посмотрим,сменится ли после этой игры лидер или нетsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeiMSCW

Эх...а я как раз вчера первые три очка потерял в первом из трёх тяжёлых матчей. Как раз с ИМАТРОЙ. Кстати, купил нового вратаря, на самом деле он мало чем отличается от того, что был, но хотя бы чуток помоложе. Посоветуйте, пожалуйста, как теоретически определить, хорошо он на воротах стоит или нет, "отстой" он,или нет...а то много обсуждали тему вратарей, а на чём основываются суждения, я так и не вник в это дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Ну хорошо он стоит или нет,никто ответить не сможетsmile.gif

Мой неплохой достаточно по меркам нашей лиги кипер порой такиие матчи проводит,что просто за голову хватаешься,хотя я думал,что он должен хорошо стоять.В принципе,главным навыком при выборе вратаря должен быть собственно навык "вратарь".Ещё большую роль играет опыт и форма...кипер с отличной формой может творить чудеса,это провереноsmile.gif

Посмотрел я,какого кипера ты купил...в принципе,неплохой кипер...работоспособный дядька,только непонятно,насколько его хватит,какой у него потенциал.С хреновым потенциалом он будет средненько тренироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeiMSCW

С того момента, как я его купил (матча 3-4 успел сыграть), у него умение "вратарь" на один пунктик поднялось...но ведь это зависит и от того, как я тренировки расставил...очень трудно понять, насколько логично выглядит схема тренировок, установленных мною для различных игроков.

Мда...основной недостаток виртуальных спортивных игр - невозможность понять реальную силу отдельно взятого игрока. Можно только догадываться. С другой стороны, может это и интересно...каждый пытается найти свои подходы к достижению высшей цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Хороший вратарь должен иметь хоршие показатели ВРАТАРЬ, СКОРОСТЬ, ОПЫТ и ФОРМА, а в свете последних нововведений ещё и САМООБЛАДАНИЕ.

Мой вот Пертту Луутикайнен имея вра. 40, ско.32, опыт 50, при форме от 40(-3) до 100(+3) в 5.4 лиге был одним из лучших... Тренировался средненько, примерно по 15% в день, но выигрывал за счёт опыта и хорошей формы. Сейчас в 4 лиге уже не соответствует стандартам, и в межсезонье я буду искать ему замену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
Сейчас в 4 лиге уже не соответствует стандартам, и в межсезонье я буду искать ему замену...

а какие тогда стандарты в четвертой лиге? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

а какие тогда стандарты в четвертой лиге? blink.gif

Наверное,не ниже уровня вратаря молодёжкиsmile.gif

Шюткаsmile.gif

Наверняка кипера 50-30 в 4-ке хватит с головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Хех,как обещал,никому не дал расслабиться в прошедших 4-х турах...обыграл 4 крепкие команды...неплохо пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Хех,как обещал,никому не дал расслабиться в прошедших 4-х турах...обыграл 4 крепкие команды...неплохо пока.

Молодца!!! Так держать wink.gif А у меня хлопцы то бездарно играют, то кураж ловят и пипец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Сейчас в 4 лиге уже не соответствует стандартам, и в межсезонье я буду искать ему замену...

а какие тогда стандарты в четвертой лиге? blink.gif

Ну... незнаю, я бы чувствовала себя гораздо спокойней, если в "раме" стоял чувачек с вра.50, ско.40, опы.40. Хотелось бы, что бы этот мальчик был молоденьким (23-26 лет) и шустреньким (раб. и пот. не меньше 80%).

Конечно, за такого вундеркинда на трансфере придётся отдать не меньше 70 миллионов (которых пока нет, и не будет sad.gif ), так что будем ждать что бы в спортшколе родился таки вратарь... rolleyes.gif

Пока что на свою школу я не обижаюсь, вырастила Жору Никулина (21 год) и Васю Хадарцева (20 лет), успешно играющих в основном составе, на подходе к основе ещё парочка мальчиков, усердно тренирующихся сейчас в дубле. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

А у меня хлопцы то бездарно играют, то кураж ловят и пипец))

Тоже своего рода стабильностьsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
А у меня хлопцы то бездарно играют, то кураж ловят и пипец))

Тоже своего рода стабильностьsmile.gif

Неплохо ж твои хлопцы моих двух игроков уделали))) На 8 и 11 дней... сыграли блин тову))) wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Неплохо ж твои хлопцы моих двух игроков уделали))) На 8 и 11 дней... сыграли блин тову))) wacko.gif

Нуу,твои тоже в долгу не остались и уделали также 2-х моих игроков на 1 и 6 дней всего,правда...

Но при это на 6 дней как раз моего лучшего нападающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Неплохо ж твои хлопцы моих двух игроков уделали))) На 8 и 11 дней... сыграли блин тову))) wacko.gif

Нуу,твои тоже в долгу не остались и уделали также 2-х моих игроков на 1 и 6 дней всего,правда...

Но при это на 6 дней как раз моего лучшего нападающего.

Обменялись любезностями wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Лакич,а нахрен ты ещё одного 19-летнего кипера купил?

Тем более у него не очень с потенциалом,хотя,правда,очень работящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Лакич,а нахрен ты ещё одного 19-летнего кипера купил?

Тем более у него не очень с потенциалом,хотя,правда,очень работящий

а он раньше был приобретен))) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

VHK Glotkorn AK BARS KAZAN 0:6

Лакич,чё за прикол? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
VHK Glotkorn AK BARS KAZAN 0:6

Лакич,чё за прикол? blink.gif

Я сам в шоке wacko.gif когда увидел не мог двух слов нормально связать.. что происходит... Не могу понять, почему почти у всех форма катастрофически падает sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4

Ну вот и приехали)) теперь 2 недели команда будет играть самостоятельно)) Пожелайте мне приятного отдыха))) Всем удачи!!! Будет возможность загляну проверю)) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Ну вот и приехали)) теперь 2 недели команда будет играть самостоятельно)) Пожелайте мне приятного отдыха))) Всем удачи!!! Будет возможность загляну проверю)) biggrin.gif

Удачно отдохнутьsmile.gif

Недельки через 2 я вообще свалю на месяц-другойsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Ну вот и приехали)) теперь 2 недели команда будет играть самостоятельно)) Пожелайте мне приятного отдыха))) Всем удачи!!! Будет возможность загляну проверю)) biggrin.gif

Удачно отдохнутьsmile.gif

Недельки через 2 я вообще свалю на месяц-другойsmile.gif

Лакич, тебе хорошенько отдохнуть и набраться сил к плей-офф!

Макс, тебе вообще нечего беспокоиться. Твои солдаты на это время отправятся в ГСВГ laugh.gif и там будут под контролем! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

А чё такое ГСВГ? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
А чё такое ГСВГ? blink.gif

Группа Советских Войск в Германии tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexeiMSCW

wacko.gif кто-нибудь может мне объяснить вот такой факт: "Вы предложили данному игроку дневную зарплату 0, 0% Вашей дневной выручки.

За данную операцию трансферный взнос составит 5000000 " Ноль - это вообще как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

wacko.gif кто-нибудь может мне объяснить вот такой факт: "Вы предложили данному игроку дневную зарплату 0, 0% Вашей дневной выручки.

За данную операцию трансферный взнос составит 5000000 " Ноль - это вообще как???

Ну,получается,что ты купил игрока,который только вылез из молодёжной школы...т.е. совсем новичка и контракт с тобой у него будет первым,если ты его приобретёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×