Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.4

Recommended Posts

Гость Sintagma

Откуда ж у Дизеля столько денег на вратарей?! и какой смысл брать старых хрычей, платить им по 200 штук в день и держать на лавке. Не понимаю и никогда не понимал.

Лучше купить молодого паренька с 0 опыта, зато работящего и старательного. И всего лишь через сезон этот парнишка уже будет вполне приличный.

Проверено опытным путём. Лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dominat

Сидел я сегодня на трансферном рынке и наблюдал за тем, как игроков люди покупают. На моих глазах цена одного из игроков за 10 минут взлетела с 20000 до почти 7 миллионов. И это за парня, который просто работоспособный. blink.gif Себе я тоже умудрился-таки приобрести одного "трудоголика". Авось что-нить из него вырастет rolleyes.gif

P.S. привет Бобруйскому антитрактору. Чех ему всё-таки не достался biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominat

Да, может мне кто-нить переведёт выражение "nechaj mi ho"? Какой-то словак прислал, а вот что он хотел сказать, я не понял. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Да, может мне кто-нить переведёт выражение "nechaj mi ho"? Какой-то словак прислал, а вот что он хотел сказать, я не понял. smile.gif

Вообщем примерно это обозначает, что словаки - козлы, а мы лучшие! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maat

Откуда ж у Дизеля столько денег на вратарей?! и какой смысл брать старых хрычей, платить им по 200 штук в день и держать на лавке. Не понимаю и никогда не понимал.

Лучше купить молодого паренька с 0 опыта, зато работящего и старательного. И всего лишь через сезон этот парнишка уже будет вполне приличный.

Проверено опытным путём. Лично.

Где ты видел, чтоб на лавке у меня сидели!!!! И покупал я их не за большие деньги!! А чтоб купить молодого вратаря такого уровня у меня денег, к сожалению нет! И то что ты не понимаешь- это для меня абсолютно не показатель!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Всем привет!!!

Ну как вы тут без нас с Чёрной?

Хочу сделать один совет: те, кто имеет шансы выйти в 4 лигу, стройте большие стадионы! У меня сейчас в домашних матчах полностью забитый стадион при цене за билет 700, некоторые в нашей лиге ставят и по 800, и собирают аншлаги... 4 000 000 за матч, 8 000 000 за неделю - неплохая прибавка к бюджету!!!

Всем удачи! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Всем привет!!!

Ну как вы тут без нас с Чёрной?

Хочу сделать один совет: те, кто имеет шансы выйти в 4 лигу, стройте большие стадионы! У меня сейчас в домашних матчах полностью забитый стадион при цене за билет 700, некоторые в нашей лиге ставят и по 800, и собирают аншлаги... 4 000 000 за матч, 8 000 000 за неделю - неплохая прибавка к бюджету!!!

Всем удачи! wink.gif

Мы тут вроде как потихонькуsmile.gif

Слежу за вашими выступлениями...похоже,не всё так гладко у вас пока..Леопарды даже на вылет стоят,но пока ещё рано о чём-то говорить.

А у нас всё идет своим чередом,всё спокойноsmile.gif

И со стадионами порядокsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Откуда ж у Дизеля столько денег на вратарей?! и какой смысл брать старых хрычей, платить им по 200 штук в день и держать на лавке. Не понимаю и никогда не понимал.

Лучше купить молодого паренька с 0 опыта, зато работящего и старательного. И всего лишь через сезон этот парнишка уже будет вполне приличный.

Проверено опытным путём. Лично.

Где ты видел, чтоб на лавке у меня сидели!!!! И покупал я их не за большие деньги!! А чтоб купить молодого вратаря такого уровня у меня денег, к сожалению нет! И то что ты не понимаешь- это для меня абсолютно не показатель!!! tongue.gif

ну можно и не совсем уж такого но помоложе купить и денег хватит wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Лакич всё-таки обыграл меня,хоть и с трудомsmile.gif

Поздравляю!:)

Я немного календарём недоволен,хотя обещаю,что сладкой жизни не будет ни Маньякам,ни БЕЛАРу,ни ИМАТРе,ни ДИЗЕЛЮ в ближайших турах.

Далеко отпускать на этот раз не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeiMSCW

Мда...сколько уже играю, так окончательно и не освоился в этой игре. Главной проблемой является неправильность личных прогнозов на предстоящие матчи. Иногда смотрю: "Ну, тут по-любому должен победить," - ан нет, проигрываю. И наоборот. В предсезонке сыграл два матча с VHK Glotkorn, ещё один в регулярке. Две победы, одна ничья (естественно, я не хвалюсь, я просто хочу разобраться...может кто пояснит). Сегодня "Glotkorn" выиграл у "Солдаты". А я в свою очередь за несколько дней до этого позорно проиграл Солдатам...сомневаюсь, что в этой игре есть такие понятия, как "удобный" и "не удобный" соперник. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Мда...сколько уже играю, так окончательно и не освоился в этой игре. Главной проблемой является неправильность личных прогнозов на предстоящие матчи. Иногда смотрю: "Ну, тут по-любому должен победить," - ан нет, проигрываю. И наоборот. В предсезонке сыграл два матча с VHK Glotkorn, ещё один в регулярке. Две победы, одна ничья (естественно, я не хвалюсь, я просто хочу разобраться...может кто пояснит). Сегодня "Glotkorn" выиграл у "Солдаты". А я в свою очередь за несколько дней до этого позорно проиграл Солдатам...сомневаюсь, что в этой игре есть такие понятия, как "удобный" и "не удобный" соперник. unsure.gif

Я всё-таки думаю,что такое понятие есть,хотя может и ошибаюсь.

Сегодня моя команда хоть и проиграла,но только благодаря тому,что у Глоткорна кипер в форме,наверноеsmile.gifУ меня пока не совсем в форме,но это фигня.Ещё играл я на низкой важности.С твоей командой,правда,тоже вроде на низкой играл,но там тебя кипер не выручил и мои лидеры атаки хорошо сыграли.

Твоя единственная проблема-вратарь.Купи нормального кипера и потихоньку команда начнёт стабильно выигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeiMSCW

Хех...я его Богом считал laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Хех...я его Богом считал laugh.gif

На бога надейся, но сам не плошай wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Лакич всё-таки обыграл меня,хоть и с трудомsmile.gif

Поздравляю!:)

Я немного календарём недоволен,хотя обещаю,что сладкой жизни не будет ни Маньякам,ни БЕЛАРу,ни ИМАТРе,ни ДИЗЕЛЮ в ближайших турах.

Далеко отпускать на этот раз не собираюсь.

Спасибо за поздравление! Отыграешься в ответке)) А я на свой календарь теперь не жалуюсь)) tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Хех...я его Богом считал laugh.gif

Твой вратарь Денис Снедкин - полный отстой. Такого надо гнать из команды и покупать нормального молодого вратаря с 20-15 хотя бы. ИМХО пользы будет гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Да у тебя календарь нормальный...у меня же идут 5 матчей подряд с серьёзными манагерами.Зато последние 4 тура спокойные,т.е. перед ПО не будет проблем с добором командного духа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeiMSCW

Ну да...осталось только деньги напечатать и покупать нового нормального вратаря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Совершенно недоволен игрой своего основного кипера.

Как можно пропустить 3 банки всего при 12 бросках соперника?

Это хорошо ещё,что мои нападающие перебросали Маньяков больше,чем в 2 раза и более-менее неплохо реализовали это преимущество.

Сегодня игра с БЕЛАРом...сложно будет,наверное,но можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Совершенно недоволен игрой своего основного кипера.

Как можно пропустить 3 банки всего при 12 бросках соперника?

Ещё бы! Ещё бы ему играть хорошо, когда за его спиной в дубле подрастает свой доморощенный молодой безусый розовощёкий перспективный вратарь Дмитриев, мечтавший с самого детства быть Солдатом и только Солдатом. Игрок, на которого, можно сказать, ляжет груз ответственности через сезон-другой и которому были созданы самые тепличные условия в июниорской школе. Конечно тут любой иностранец-легионер начнёт нервничать и ошибаться, понимая что у него всяко никаких шансов на будущее не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Ещё бы! Ещё бы ему играть хорошо, когда за его спиной в дубле подрастает свой доморощенный молодой безусый розовощёкий перспективный вратарь Дмитриев, мечтавший с самого детства быть Солдатом и только Солдатом. Игрок, на которого, можно сказать, ляжет груз ответственности через сезон-другой и которому были созданы самые тепличные условия в июниорской школе. Конечно тут любой иностранец-легионер начнёт нервничать и ошибаться, понимая что у него всяко никаких шансов на будущее не предвидится.

Сань,если он так и дальше будет нервничать,то мне придётся кого-то продатьsmile.gif

Либо Хауснера,раз уж он такой нервный,либо Дмитриева,чтоб не нервировалsmile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeiMSCW

Мда...в ближайшие четыре дня предстоят матчи с тремя командами из первой восьмёрки...IMATRA,DIZEL,BELAR...хотя бы четыре очка взять. В первом матче не сыграют один из лучших защитников, и нападающий...всё нафиг перекроилось...говорят же, "коней на переправе не меняют", нет, затеял омоложение состава в середине сезона. Ибо, благодаря статистике, приведённой на первой странице форума, увидел, что моя команда - вторая по средневычисленной величине возрастов игроков. Чёт я завернул, с утра так выписывать))) blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Мда...в ближайшие четыре дня предстоят матчи с тремя командами из первой восьмёрки...IMATRA,DIZEL,BELAR...хотя бы четыре очка взять. В первом матче не сыграют один из лучших защитников, и нападающий...всё нафиг перекроилось...говорят же, "коней на переправе не меняют", нет, затеял омоложение состава в середине сезона. Ибо, благодаря статистике, приведённой на первой странице форума, увидел, что моя команда - вторая по средневычисленной величине возрастов игроков. Чёт я завернул, с утра так выписывать))) blink.gif

Если уж так много стариков,которые уже практически бесполезны,то можно просто пожертвовать сезоном другим и омолодить состав хорошенько,чтобы потом уже крепкими возмужавшими парнями играть,тем более что из нашей лиги пока никто не вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeiMSCW

Смотря что подразумевать под словом "пожертвовать". Выигрывать лигу - понятное дело мне ещё очень рано...но после трёх сезонов, на четвёртый, очень бы хотелось попадать в восьмёрку (хотя бы замыкать), чтобы учавствовать в плейофф...даже если вылетать в 1/4. Сейчас же уже три лучших игрока начинают терять в показателях. А следующий сезон, так там треть команды наберётся...а по поводу вылета, когда в нашей лиге такое появится, я, честно говоря, даже не хочу думать об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
а по поводу вылета, когда в нашей лиге такое появится, я, честно говоря, даже не хочу думать об этом)

Очень скоро у вас такое появится. В этом сезоне точно 4 команды отправятся в 4 лигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Очень скоро у вас такое появится. В этом сезоне точно 4 команды отправятся в 4 лигу

Чего чего?В 4-ю???

Саня,неужели ты не напутал и мне можно расслабится?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×