Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.4

Recommended Posts

JuliS

Мальчики, я за вас болею всей душой. Soldier и Maat вы это... давайте выигрывайте всех тут, и быстренько перебирайтесь к нам с Чёрной, а то мы без вас неуютно себя чувствуем в новой лиге. Поддержки, сильного мужского плеча не хватает, что ли...

ЛЕОПАРДов вон обидели...

Мои пока держатся, но играли не с самыми сильными.

Maat спасибо за поддержку в форуме 4.2 лиги!

Я была очень рада и расстрогана... Ах! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Новый сезон только начался, а у меня уже потери. В первом же матче с Иматрой вышибли на два дня нападающего. То ли ещё будет... dry.gif

А кто сказал что будет легко? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeiMSCW

Копец, блин...тактические изменения не пошли на пользу моим оболтусам...одно утешение, 3 минуты и 34 секунды они вели в счёте. Остальное время получали по голове...ну как так может быть, первые три звена в сумме набрали -5.Цирк Жопито. laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Никак не могу выйти в плюс, что бы купить приличного воротчика dry.gif В 10 сезоне перестарался в строительстве и массовых закупках игроков. Полевой состав более-менее, а вот вратари частенько не выручают mad.gif

Привет!

Так ты поди супервратаря ищешь...

В 5 лиге я думаю неплохо будет смотреться какой ни будь чувачёк средних лет (23 - 27) с умениями: вратарь - 30, скорость - 20. Желательно с большой работоспособностью, и неплохим потенциалом.

Можно пойти по пути Maat, и купить по дешёвке какого ни будь "дедка" с СУ и Опытом больше 100 и потенциалом 0. В высших лигах они уже нафиг никому не нужны, а в низших прям короли (пример - 11 сезон, ЗИМА вратарь DIZEL), по крайней мере на пару сезонов за вратарскую линию можно не беспокоиться... wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

по крайней мере на пару сезонов за вратарскую линию можно не беспокоиться...   
Зато надо беспокоиться за финансы. Нафига теряющий статы старый хрыч?! Если нет задачи в текущем сезоне в 4 лигу подниматься, то уж лучше взять молодого перспективного и его тренировать. На зарплате экономия раз в 10! На те же деньги в течении сезона можно треньку процентов на 15% отстроить.

Когда я брал моего вратаря, он был малоопытный, зелёный, безусый, розовощёкий 19-летний пацан и примерно 22-8 умениями и никаким опытом. Сейчас 70 СУ, прилично опыта, и всего-то 22 годика. И перспектива ещё сезонов на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kitusha

Старика точно покупать не буду. Имеющийся в наличии легионер не совсем уж плох, только скорость подкачала wink.gif Он второй сезон болиается на 88-95% звездности. Буду копить, или банк ограбить biggrin.gif , на 20-22 летнего стража ворот. Бросать по воротам мои бойцы могут с большим удовольствием. Иногда только с низким КПД smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dominat

Что-то в этом сезоне мне совсем не везёт. В больнице лежат уже трое, из которых двое нападающих. Если так и дальше дело пойдёт, то вместо тренировочной базы мне придётся отстраивать отделение травмотологии. Причём непосредственно на игровом поле. ну и постарались львята! wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Завтра вылечится основной кипер и тогда заиграем свободноsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Посмотрел,что за киперок у Глоткорна.

Надо сказать,что повезло,что такого парнишку всего за 10 лямов купил,хотя я не знаю его "полезных" умений.

Лакич действительно лакичsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Посмотрел,что за киперок у Глоткорна.

Надо сказать,что повезло,что такого парнишку всего за 10 лямов купил,хотя я не знаю его "полезных" умений.

Лакич действительно лакичsmile.gif

Да парнишка действительно то, что надо))через парочку сезонов будет неплохой вратарчик tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

А какие сейчас у него статы воротарь-скорость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4

Это допрос или скауты работают? wink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Нет,просто интересно.

А скауты тут причём?Я же не буду исследовать твоего игрока 16 дней,чтобы узнать,какие у него статы.

Раз уж это такая тайна,то пусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4

не тайна wink.gif 32-16 а остальное не совсем нужные параметры остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Нормальный.Я своего покупал 20-летним и с показателями 21-16...

Твой киперок может в этом сезоне ещё не совсем годен для серьёзных задач,но в следующем сезоне и статы прилично подкачает,и опыта наберёт.В общем,хорошее приобретение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Soldier Как думаешь, мы кайф получаем от общения вдвоем на форуме? wink.gif Ведь всем в почту послал, чтобы заходили.. вот видно только и заходят, а слов не находят cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Я видел Маньяка сегодня,но он почему-то похвастал своим новым школьником в форуме лиги V.5 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4

Бес попутал однако biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Хотя,как выяснилось,это вовсе не он был...тогда вопрос,где же он?

Я,конечно,любитель что-нибудь ляпнуть,но всё же хотелось бы дейсвительно побольше манагеров тут.

Кстати,у нас игра завтра.Готовься,мой основной кипер выздоровелsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4

Хотя,как выяснилось,это вовсе не он был...тогда вопрос,где же он?

Я,конечно,любитель что-нибудь ляпнуть,но всё же хотелось бы дейсвительно побольше манагеров тут.

Кстати,у нас игра завтра.Готовься,мой основной кипер выздоровелsmile.gif

Ну я тебя поздравляю wink.gif Но мой план ты все равно не нарушишь wink.gif Встретимся в полуфинале tongue.gif

А манагерам надо сладенькое что-то похоже иначе их сюда не затянуть, а что бы язык развязался придется влить в кажого по поллитровочке biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

С тобой в полуфинале?Упаси божеsmile.gif

Лучше уж в финале...хотя,открою тайну,я не смогу,скорее всего,присутствовать в ПО и концовке регуляки и командой будет руководить другой манагер после согласования с руководством игры.На время,естесственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
С тобой в полуфинале?Упаси божеsmile.gif

Лучше уж в финале....

А кто сказал, что будет легко?! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Учти,что статистика говорит в мою пользу,а именно,я 2 раза играл полуфинал и во второй раз занял третье место и выиграл 1 матч полуфинала,собстна.

Так что,если верить статистике,я должен на этот раз пройти этот барьер,хотя кто знает,кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4

Учти,что статистика говорит в мою пользу,а именно,я 2 раза играл полуфинал и во второй раз занял третье место и выиграл 1 матч полуфинала,собстна.

Так что,если верить статистике,я должен на этот раз пройти этот барьер,хотя кто знает,кто знает...

Опять же... У меня все идет поступательно не выход в П/О затем выход в 1/4 ПО а значит в этом сезоне в 1/2 вот там и встретимся wink.gif Все как видишь совпадает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Ну да...у меня тоже совпадаетsmile.gifВ общем,время рассудитsmile.gif

Ещё рано об этом думать,всего-то 4 тура сыграли...ещё даже не совсем понятна сила команд.

Пока меня разочаровывает игра Дизеля и Маньяков.Спакбарс наверху только за счёт того,что первые 4 тура в общем-то с более-менее равными соперниками,но которые всё же пониже классом лидеров.

Более-менее нормальная таблица сформируется тура после 10,а вообще,наверное,после 1-го круга,вот тогда и поговорим про полуфиналыsmile.gif

Я вот очень хотел бы выиграть на этот раз регулярку,но посмотрим.

Я думаю,изель укрепится наверняка новым кипером,т.к. явно этот сезон Зима уже ниасилитsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×