Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.4

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4

Просыпайтесь черти!!! ЧЕмпионат начинается!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Да уж,начинается...надеюсь,этот чемпионат будет более удачным,чем предыдущий,хотя и соперники не сидят на местеsmile.gif

Лакич,наверное,в этом сезоне Глоткорн будет в призах,как думаешь?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Всем привет! Наконец то я добрался до команды! Попробуем в этом сезоне все таки подняться в 4-ю лигу wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Привет, парни!!! smile.gif

От всей души поздравляю всех с началом сезона и желаю побед, побед и ещё раз побед!!! wink.gif

Мы с Чёрной ждём вас в 4.2 лиге!!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Да уж,начинается...надеюсь,этот чемпионат будет более удачным,чем предыдущий,хотя и соперники не сидят на местеsmile.gif

Лакич,наверное,в этом сезоне Глоткорн будет в призах,как думаешь?smile.gif

Вполне возможно, но задачи поскромнее))) wink.gif А вот Солдаты должны быть по-любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Ну так Дизель и Солдаты - это наиболее вероятно, а кто будет третий? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laki4

Сейчас поизучаем и ответим на этот вопрос biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Ну я надеюсь,что в этом сезоне удача будет на моей стороне.

Я думаю,что вполне конкуренцию могут составить Маньяки,Глоткорн,Трубник и одна команда из 4-ки,хотя про новые команды пока ничего не понятно,что они из себя представляют.

По-крайней мере,Глоткорну вполне по силам побороться за место в 3-ке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4

Ну что начнемс?! Как обычно в лиге 16 команд biggrin.gif из них уже 2 заблочены (GOLDEN LIONS, H-Ent. ). Уже давно не появлялся менеджер Спакбарса, можно сказать с самого получения команды ohmy.gif и по 2 недели не кажут носа на НА SiberianDevils, AK BARS KAZAN и "пришелец" из 4-го дивизиона BELAR. То есть на данный момент интересуются делами своей команды менеджеры оставшихся девяти команд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Ну я надеюсь,что в этом сезоне удача будет на моей стороне.

Я думаю,что вполне конкуренцию могут составить Маньяки,Глоткорн,Трубник и одна команда из 4-ки,хотя про новые команды пока ничего не понятно,что они из себя представляют.

По-крайней мере,Глоткорну вполне по силам побороться за место в 3-ке

Почти согласен, не забывай все же про DIZELистов wink.gif Они при помощи воротчика могут забраться в тройку wink.gif да и Маат настроен решительно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Да я про Дизеля и не забываю...Маат купил неплохого защитника(правда,за 30 лямов аж,но видимо,он того стоит).Мне только интересно,второй по СУ в команде

30-летний Дэниэл Дайк тоже воротчик?

Если да,то,скорее всего,Дизель выиграет регулярку.

Про себя могу доложить только,что мой основной кипер пропустит первые 4 тура-радуйтесьsmile.gif)Хотя,я думаю,мои нападенцы обеспечат мне нужный результат на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4

На основании вышеизложенного небольшие стат. выкладки по 14 НЕЗАБЛОЧЕННЫМ командам:

Количество игроков в команде на начало чемпионата

SiberianDevils .............25

Спакбарс .....................26

AK BARS KAZAN .......... 26

Togliatti Pinguins .........28

ХК Спартак МО ...........30

VHK Glotkorn ...............30

Солдаты ......................32

Жигул ..........................34

Dinamite (MSCW) .......34

BELAR ..........................35

Уральский трубник .....37

DIZEL ...........................43

IMATRA........................ 43

Leninogorsk_MANJAKi 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Да я про Дизеля и не забываю...Маат купил неплохого защитника(правда,за 30 лямов аж,но видимо,он того стоит).Мне только интересно,второй по СУ в команде

30-летний Дэниэл Дайк тоже воротчик?

Если да,то,скорее всего,Дизель выиграет регулярку.

Про себя могу доложить только,что мой основной кипер пропустит первые 4 тура-радуйтесьsmile.gif)Хотя,я думаю,мои нападенцы обеспечат мне нужный результат на старте.

Ну.. за первый матч можешь даже не переживать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4

А теперь средний возраст команд wink.gif

Жигул ..........................22,97

Солдаты ......................23,69

DIZEL ...........................23,88

IMATRA........................ 24,14

ХК Спартак МО ...........24,17

Togliatti Pinguins .........24,18

Спакбарс .....................24,19

Leninogorsk_MANJAKi 24,4

AK BARS KAZAN .......... 24,54

VHK Glotkorn ...............24,9

SiberianDevils .............24,92

Уральский трубник .....25,19

Dinamite (MSCW) .......27,47

BELAR ..........................28,37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Случайно нашла в форуме менеджера Тольятинских Пингвинов:

http://hockeyarena.net.ru/forum/index.php?showuser=388

Странный чел, пишет в топиках других лиг, а в своей нет... huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Шпионскую cool.gif иностранную делегацию очень интересуют предсезонные планы команд относительно выступления в чемпионате, планы, цели, задачи-минимум. Поактивнне, плизззззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Очень примитивные планы и цели,честно говоряsmile.gif

Главная цель-повышение в классе.Немного на втором плане значится попадание в призы регулярного сезона(возможно,даже,победа в регулярке,хотя вряд ли).

Планы на сезон также оригинальностью не отличаются:т.к. состав в общем-то сформирован(хотя школа всякое может выдать smile.gif ),то будет элементарно строится стадион насколько это будут позволять финансы.

Думаю,что примерно до 55-55-55 первые 3 части стадиона отбабахаю.

Надеюсь также на удачное выступление моих игроков в личном первенстве,т.е. в статистике лиги.

Задачи-минимум нету,как ни странно,т.к. думаю,что выйти в ПО мне не помешают,а там уже будут решатся задачи повышения в классе.

P.S.Саня,смени в инфе лигу чтолиsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Эх,пронесло...начало дано.Надеюсь,что в сегодняшнем трудном матче отыграют поувереннее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kitusha

Никак не могу выйти в плюс, что бы купить приличного воротчика dry.gif В 10 сезоне перестарался в строительстве и массовых закупках игроков. Полевой состав более-менее, а вот вратари частенько не выручают mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Новое лицо на форумеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominat

Новый сезон только начался, а у меня уже потери. В первом же матче с Иматрой вышибли на два дня нападающего. То ли ещё будет... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Здрасти,товарищи...неужели наконец-то наш форум оживёт?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Обзор матчей 2 тура V.4 лиги

GOLDEN LIONS AK BARS KAZAN 0:0

Похоже в этом матче без менеджеров, вратари решили доказать, что они лучшие в командах. И это им с успехом удалось! Но, видимо в скором времени мы эти команды уже не увидим sad.gif

Спакбарс H-Ent. 5:1

Удивляет уверенный старт барсов, ведь их менеджер не появлялся в расположении команды аж с 5 мая (загулял наверно)! Но справедливости ради нужно отметить, то и соперники у барсов были не ахти какие. Тем не менее Спакбарс возглавил турнирную таблицу после этой вполне заслуженной победы.

Togliatti Pinguins DIZEL 2:4

Дизилисты хотя и с натугой, но победили. Хотя меня радует игра только одной пятерки, остальные же 3 пока показывают очень посредственную игру и поэтому постоянно меняются в поисках оптимального состава. Пингвины же показали вполне добротный хоккей, перебросав гостей. Но их вечная беда- голкипер не позволила им одержать верх над Дизелем.

IMATRA BELAR 1:3

Очень равная игра. Но BELAR вырвал победу за счет опыта и своего голкипера. IMATRA же похоже настроена решительно в этом сезоне, что не может ни радовать! mad.gif

Leninogorsk_MANJAKi Жигули 1:2

Интерессный матч!! Команды сделали результат уже в первом периоде! А оставшиеся 2 отрезка времени хозяева "маниакально" бросали по воротам Жигулей, но там стоял как заговаренный Andrey Sigaev. И сила духа у кипера оказалась сильней, чем у всей команды хозяев! ph34r.gif

VHK Glotkorn Уральский трубник 4:2

По моему центральный матч тура. Встречались команды с большими амбициями на сезон. Матч выдался ровным и исход встречи решила игра вратарей. Кипер хозяев оказался более надежным, что и решило исход поединка в пользу глоткорновцев. blink.gif

Dynamite (MSCW) SiberianDevils 3:1

У сибирских дьяволов не было шансов в этом матче! Им еще повезло, что игра не закончилась разгромом! Вобщем заслуженная победа Динамита.

ХК Спартак МО Солдаты 3:2

Еще одна встреча мотивированных на сезон соперников. Поединок выдался самым упорным в туре. Судьба матча решилась только в овертайме. Более опытные хозяева сумели все же одолеть неуступчивых солдатов и буквально вырвали победу! побольше бы таких принципиальных матчей!

Спасибо за внимание!!! И не судите строго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Спасибо за обзор!

Туров через 5-7 будет видно,кто на что претендует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×