Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.4

Recommended Posts

Maat

Ну чтож... мои игроки молодцы- выцарапали победу в овертайме, так что мы еще поборемся!!! Все решит третий матч у нас дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Ну чтож... мои игроки молодцы- выцарапали победу в овертайме, так что мы еще поборемся!!! Все решит третий матч у нас дома!!!

Именно на 3 матча я и настраивался)) Поздравляю!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeiMSCW

Ну что ж...для меня плэй-оф закончен, поздравляю "Уральский трубник"! И штопь не опозорил и пошёл ещё дальшеbiggrin.gif

Установкой на сезон было - попасть в плэй оф. С этой задачей справился. Всем удачи, болею за сильнейших! ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4

Все идет как и планировалось wink.gif Долгосрочные планы начинают давать о себе знать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Лакич, извини

Но ведь как - сам погибай, а товарища выручай. Вот товарищ и вышел в 4 лигу, а я полуфинал проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laki4
Лакич, извини

Но ведь как - сам погибай, а товарища выручай. Вот товарищ и вышел в 4 лигу, а я полуфинал проиграл.

Так я же не против того, чтобы товарищ играл в IV.1, а у меня в планах на этот сезон выход не стоял... не готова команда wink.gif .

P.S. почитай посты в начале сезона, где я обещался играть с Солдатом в полуфинале wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

На ну их нафиг читать smile.gif Меня Макс попросил приложить максимум усилий для выхода в 4, я приложил и вывел солдат smile.gif А чего вы там обсуждали в начале сезона, это же не важно. К тому же мало ли какие травмы или новые приобретения или продажи могли повлиять на корректировку планов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Здоровеньки!

Ну чтож,я вернулся немного раньше времени,но результат уже собстна,готов.

Спасибо Сане огромное за моё замещение и работу на 2 фронта...ну и за вывод команды в 4-ку,соответственно.Жаль,что первый матч финала проиграл иматре,но обещаю кой-чего придумать сегодня и навязать борьбу.У кипера форма ушла в отстой,вот и проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Здоровеньки!

Ну чтож,я вернулся немного раньше времени,но результат уже собстна,готов.

Спасибо Сане огромное за моё замещение и работу на 2 фронта...ну и за вывод команды в 4-ку,соответственно.Жаль,что первый матч финала проиграл иматре,но обещаю кой-чего придумать сегодня и навязать борьбу.У кипера форма ушла в отстой,вот и проблемы

Поздравляю с выходом в четверку wink.gif Удачи!! Покажи им там кузькину мать biggrin.gif Как и было расписано в начале сезона встретились в полуфинале, ну а в четверку мне пока рановато wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

ну а в четверку мне пока рановато

Если не ошибаюсь,ты на сезон позже меня пришёл в ХА,поэтому в следующем сезоне твоя очередьsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
ну а в четверку мне пока рановато

Если не ошибаюсь,ты на сезон позже меня пришёл в ХА,поэтому в следующем сезоне твоя очередьsmile.gif

ты не поверишь - на один день позже))) но 1,5 сезона команда была практически неуправляема biggrin.gif а насчет четверки?! поживем увидим, у меня в планах не стоит - прийти в четверку и не попадать в плей-офф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

По истине суперматч за первое место провели мы с ИМАТРой...4 овертайма,борьба ноздря в ноздрю и в итоге всё решил всего 1 гол,т.е. и вратари играли офигенно!

Но всё-таки моя команда выиграла в этот раз и чемп и ПО,что очень приятноsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Макс, с победой!

Классный овертайм получился laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Макс, с победой!

Классный овертайм получился laugh.gif

Спасибо!Всё благодаря тебеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×