Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Red-white

Парни, я тут себя на мысли поймал...

ВОбщем у меня денег накопилось за сезон не мало -но мне даже лень идти на рынок хотя бы молодёжь купить.

Вобщем совсем не прёт игра :-(((

Я тут уже 1,5 реальных года и ни одного качественного улучшения от разработчиков.

Пока захожу, но больше по инерции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

я например в нее играю, только из-за того, что она не так требовательна ко времени (в среднем 15 минут в день). А то и вообще неделями можно не заходить, если правильно тактику на игры расставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А то и вообще неделями можно не заходить, если правильно тактику на игры расставить.

То-то ты и проследил свою прошлую команду, и она распущенна, а ты о игроках то подумал, без контрактов оставил их и их словацкие семьи без денег :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
То-то ты и проследил свою прошлую команду, и она распущенна, а ты о игроках то подумал, без контрактов оставил их и их словацкие семьи без денег :lol:

Да, бедные "интернациональные" семьи :D

Просто на практику на 3 месяца в чигиря уезжал, а там возможности не было в интернет входить :) Кстати сейчас я тоже неплохую команду сколотил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×