Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.3

Recommended Posts

Гость akat
Сообщи об этом Proof или Duzzy. И смело вперед. Проблем быть не должно.

сорри, а причем тут Duzzy?? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al-Hunni

Значит, это только к Proof? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Тур 11

Первомаец Perm Stars 1:4

HC Dream rosia 5:1

Barguzin ЦСКА-Россия 1:2

Vimpel Спутник 3:1

AD Rapids ХК Отрадное 0:1

Ufa Oak Leaves Armed Cats 2:6

H C A M U R Строгино 3:5

Amur (KHV) Shtorm 2:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Вообще то говоря, это уже не смешно. В равной по моментам игре проигрывать к середине третьего периода 0:6 Да и весь сезон такой. Вроде играем на равных. Сопернику победа. Мне баранка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Вообще то говоря, это уже не смешно. В равной по моментам игре проигрывать к середине третьего периода 0:6 Да и весь сезон такой. Вроде играем на равных. Сопернику победа. Мне баранка.

Может с вратарем что-нибудь не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Al-Hunni, как у тебя с опытом игроков, я чувствую этот фактор влияет гораздо больше чем про него говорят.

Сегодня игра с Вымпелом. Вадим, готовся. Это моя последняя игра перед отпуском. Две недели можете на мне отрываться. Я конечно постараюсь заходить, но каждый день точно не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al-Hunni

У основного вратаря опыт 17 и форма ни в ..., ни в Красную Армии. У дублеров опыт 4-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

У основного вратаря опыт 17 и форма ни в ..., ни в Красную Армии. У дублеров опыт 4-5

Маловато будет, а тут еще и форма плохая, СУ кстати тоже мало для основного голкипера(Посмотри СУ вратарей у других команд в нашей лиге). Тут или защитники очень хорошие могут помочь или вратарь новый. Мой тебе совет - купи вратаря получше, ну или незащищенного подпиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость katerina

мне похоже не удасться отмазаться от армии,и по осени загребут

Женя, не надо в армию. sad.gif Ты же институт закончил, у тебя кафедры не было? В 4 лиге тебе похоже тоже тесновато – сплошные победы! Решил в 3 лигу перебраться? tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спутник

Вымпел-Спутник

После матчевая Пресс-Конференция:

Менеджер команды "Спутник" (Н.Тагил) Tagil:

-Жаль проигрывать в таких матчах,могли увезти ничью ,но увы подвела реализация голевых моментов.Есть претензии к нападающим(скорее всего с некоторыми из них придётся простится).Будем приобретать опытных игроков.

Так-же очень слабая вратарская линия,тобиш есть над чем поработать.Надеюсь к матчу в Н.Тагиле мы сможем подкоректировать свой состав и дать бой Вымпелу в Тагиле.

Сейчас готовимся к очень важному матчу с Рапидом(важный потому-как мы пока соседи по нижней части турнирной таблицы)

______________________________________________

убита ссылка на другой форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al-Hunni

Итоги 11 тура

Первомаец – Perm Stars 1:4

Предматчевые обещания тренера звезд о реванше за прошлогодний ПО блистательно подтвердились. Ожидания хозяев, что будет заполнен обновленный 6 тысячник не оправдались. 1390 зрителей сиротливо смотрелись в огромной чаше стадиона. Звезды с самого начали взяли инициативу в свои руки. И если в первом периоде перевес был не очень заметен, то во втором стал решающим. Даже переведя в третьем периоде игру в спокойное русло пермяки атаковали вдвое чаще хозяев.

Количество зрителей: 1390

Цена билета: 635

Кассовые сборы 882 650

HC DREAM – rosia 5:1

Гости провели игру в три пятерке. И в третьем периоде просто остановились. А в первом периоде, несмотря на пятикратный перевес мечтателей в бросках, гости не только отстояли ворота, но и открыли счет. Второй период прошел почти в равной борьбе, с небольшим преймуществом хозяев, которые сравняли счет. А в третьем периоде играла уже одна команда. 4:0 – итог периода.

Количество зрителей: 1056

Цена билета: 650

Кассовые сборы 686 400

Barguzin – ЦСКА-Россия 1:2

Еще одна команда не решила проблему Порти. Байкальцы всю игру владели преймуществом, но каждый раз на пути шайбы вставал Порти. Два неберущихся броска коней в первом периоде поставили хозяев в отчаянное положение. Одной шайбы в середине второго периода не хватило даже для ничьи.

Количество зрителей: 3873

Цена билета: 501

Кассовые сборы 1 940 373

Vimpel – Спутник 3:1

Космонавты продолжают вставать на ноги. Вчистую проиграв первый период (0:2), гости на равных сыграли с грозным соперником во втором периоде и выстояли против шквала атак в третьем. Большего против Вымпела на сегодня сделать они и не могут. Неприятно поразило мизерное количество зрителей.

Количество зрителей: 921

Цена билета: 625

Кассовые сборы 575 625

AD Rapids – ХК Отрадное 0:1

То ли отрадные не пришли в себя после рандеву с уфимцами, то хозяева набирают ход, но два периода шла абсолютно равная борьба. Ближе к концу второго периода наметился небольшой перевес гостей, который уже заметно ощущался в третьем периоде. В итоге он выразился только в одной шайбе.

Количество зрителей: 2635

Цена билета: 560

Кассовые сборы 1 475 600

Ufa Oak Leaves –Armed Cats 2:6

Кошмар на улице дубов продолжается. В абсолютно равной игре до середины третьего периода забивали только гости. 0:6 Но даже в такой ситуации ни хозяева не опустили руки, ни группа поддержки не покинула стадион. Непрерывный рев почти 3 тысяч глоток и пение клубного гимна заставило хозяев биться если не за победу, то хоть за уважение зрителей. Две шайбы хозяева забросили, а на большее уже не хватило времени.

Количество зрителей: 2887

Цена билета: 500

Кассовые сборы 1 443 500

HCAMUR - Строгино 3:5

Первый период прошел с небольшим перевесом приамурцев, второй с гостей. Что и ортазилось на табло 3:3. В третьем периоде гости перебегали и перебросали хозяев. Итог периода 0:2 . Кроме того гости были сильнее на точке вбрасывания .

Количество зрителей: 2480

Цена билета: 600

Кассовые сборы 1 488 000

Amur(KHV) –Storm 2:0

В равной игре в первом периоде амурцы забросили две шайбы. Ни равная игра во втором периоде, ни штурм хозяев в третьем результат не изменили.

Количество зрителей: 1128

Цена билета: 700

Кассовые сборы 789 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Моего незащищенному защитнику id 2615684 (СУ 85) в первый же день предлагают зарплату 200 тыс в день. Я его и сохранит не смогу. Люди голову потеряли что ли?

Вратарь 0 (0%) Скорость 25 (98%)

Оборона 31 (3%) Сила 10 (58%)

Нападение 16 (63%) Самообладание 0 (0%)

Бросок 3 (9%) Форма 49

Пас 0 (0%) Опыт 18 (58%)

Энергия 100 Тренировки 13%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Моего незащищенному защитнику id 2615684 (СУ 85) в первый же день предлагают зарплату 200 тыс в день. Я его и сохранит не смогу. Люди голову потеряли что ли?

Вратарь 0 (0%) Скорость 25 (98%)

Оборона 31 (3%) Сила 10 (58%)

Нападение 16 (63%) Самообладание 0 (0%)

Бросок 3 (9%) Форма 49

Пас 0 (0%) Опыт 18 (58%)

Энергия 100 Тренировки 13%

tongue.giftongue.gif У меня почти такие же защитники меньше 20 тысяч в день получают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Специально для команды Спутник.

Есть на продажу вратарь. Норвежской наружности. 20 годков.

Вратрь 28 скорость 20 Опыт 10 Дневная зарплата 14101 laugh.gif копейки можно сказать

РиП конечно всё время разный, но работа за 50, потенциал за 60.

Цена, соответственно 11,5 млн

Интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Orgos

Всем привет!!!!!!!! Ну наконец я появился!!!!!!!!! После вылета хотел бросить команду, несколько раз появлялся и всё таки решился вернуться. Во время моего отсутствия ушли два ведущих защитника, срочно ищу им замену... Стартовали мы конечно ужасно, в отличие от прошлого сезона, там мы стартовали в первой тройке, а закончили вылетом. Надеюсь, что здесь всё будет наобарот. Кстати отличная идея с обзором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спутник

Специально для команды Спутник.

Есть на продажу вратарь. Норвежской наружности. 20 годков.

Вратрь 28 скорость 20 Опыт 10  Дневная зарплата 14101  laugh.gif  копейки можно сказать

РиП конечно всё время разный, но работа за 50, потенциал за 60.

Цена, соответственно 11,5 млн

Интересует?

Нет спасибо.Слабоват за такие деньги.

Я сам готов продать вратаря за 100000 25 лет.Вратарь 12 Скорость 8,работа 85

Потенциал 70

________________________________

убита ссылка на другой форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Моего незащищенному защитнику id 2615684 (СУ 85) в первый же день предлагают зарплату 200 тыс в день. Я его и сохранит не смогу. Люди голову потеряли что ли?

Сегодня утром смотрел на него, 9 предложений было, сам предлагать не стал.

200000 в день - это просто улет, может это новичек предложил который думает что это не зарплата за день а его цена? Иначе просто не понимаю, как можно предложить столько. Стал бояться за своих игроков, которые станут незащищенными. Подумываю не продать ли их до этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Нет спасибо.Слабоват за такие деньги.

Я сам готов продать вратаря за 100000 25 лет.Вратарь 12 Скорость 8,работа 85

Потенциал 70

Торгуйсяwink.gif ИМХО миллионов 7-8 такой Норвежец стоит, а твой 25летний уже вряд ли станет нормальным вратарем, ставь периодически на трансфер - глядишь и продашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Тур 12

Perm Stars Amur (KHV) 3:2

ХК Отрадное Vimpel 4:3

rosia H C A M U R 0:5

Armed Cats Barguzin 5:2

ЦСКА-Россия Ufa Oak Leaves 3:1

Строгино HC Dream 3:5

Спутник AD Rapids 5:3

Shtorm Первомаец 0:6

через часик обзор сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Perm Stars Amur (KHV) 3:2

Накануне матча у Пермяков был травмирован защитник первой пятерки и в этом матче его заменял свой воспитанник пришедший из молодежки. Поначалу гостей всерьез не восприняли, за что и поплатились, пропустив две шайбы в первом же периоде, и нанеся только три броска по воротам. Во втором периоде Амурцы продолжили играть в свой хоккей нанеся опять же 7 бросков по воротам, Пермяки же наконец, после душещипательного разговора с тренером в раздевалке стали предельно внимательны в обороне, и начали наконец забивать. За минуту до конца основного времени хозяева счет сделали равным и перевели игру в овертайм. Героем овертайма стал Boris Zharov, забивший шайбу после жестого силового приема в отношении него, в падении дотянувшись клюшкой, сам встать он уже не смог, его отнесли в лазарет товарищи по команде, но дело он свое сделал - победа! Не зря он единственная звезда команды звездsmile.gif

Количество зрителей : 3883

Цена на билеты : 575

Кассовые сборы : 2 232 725

ХК Отрадное Vimpel 4:3

Центральный матч тура двух представителей погони за лидером. Несмотря на важность матча зрителей пришло меньше чем могло - цена 600 за билет это все же много для нашей лиги. Первые два и начало третьего периода прошли при полном превосходстве хозяев, забивших 4 безответных шайбы. Но Вымпел недаром один из претендентов на чемпионство и выход в 4ку, в третьем периоде команда смога собраться и забить 3 шайбы, сведя отрыв к минимальному, несомтря на яростные атаки, сравнять счет все же не удалось и как итог заслуженная победа хозяев, вышедших на третье место.

Количество зрителей : 2401

Цена на билеты : 600

Кассовые сборы : 1 440 600

rosia H C A M U R 0:5

Игра в 3 пятерки у хозяев и самоотверженная игра третьей пятрки гостей сделали счет матча именно таким. Комментировать тут просто нечего.

Количество зрителей : 2605

Цена на билеты : 570

Кассовые сборы : 1 484 850

Armed Cats Barguzin 5:2

Гости на протяжении всей игры больше били по воротам, итоговое соотношение бросков 13-21, вот только шайба у них не хотела лететь в ворота голкипера кошек. У кошек же с результативностью было лучше, и как следствие счет достиг 5:0, такого поражения гости не заслуживали и сумели-таки забить две шайбы, сделав счет более приличным.

Количество зрителей : 3200

Цена на билеты : 490

Кассовые сборы : 1 568 000

ЦСКА-Россия Ufa Oak Leaves 3:1

Может Армейцам стоит чуток повысить цены на билеты - премию Порти выплатить например, потому что опять матч спас он, пропустив всего одну шайбу. Еще раз подтверждается старая истина "вратарь - пол команды".

Количество зрителей : 3000

Цена на билеты : 400

Кассовые сборы : 1 200 000

Строгино HC Dream 3:5

При равной игре в течении всего матча гости были сильнее в начале игры создав себе задел из двух шайб,

Количество зрителей : 3000

Цена на билеты : 500

Кассовые сборы : 1 500 000

Спутник AD Rapids 5:3

Хозяев с заслуженной победой! Видно что команда прогрессирует, так же отмечу, что наконец-то подняли цены на билетыsmile.gif Хотя на мой взгляд меньше 500 цену на билеты делать не стоит.

Количество зрителей : 2500

Цена на билеты : 300

Кассовые сборы : 750 000

Shtorm Первомаец 0:6

Гости как могли отрывались на новичке за поражение в прошлом матче от лидераsmile.gif

Количество зрителей : 3000

Цена на билеты : 470

Кассовые сборы : 1 410 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Звезды тура:

Вратарь:

Arnold Vasiliev 19 из 19 100% 7.7 H C A M U R

Защитники:

Voldemar Nemchinov (1+1) +2 8.2 Первомаец

+ несколько с оценкой 8.1

Нападающие:

Into Sдrkelд (2+1) +4 10.2 H C A M U R

Hubert Tomeљ (3+0) +3 9.6 Первомаец

Istvбn Fцldesi (0+3) +3 9.6 Первомаец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

привет всем,скучаю по вашей лиге,хочу обратно,но это врят ли когда произойдёт!!!!уНиколая(хк отрадное) завтра де ре,жаль что он ушёл в отпуск,я думаю что он обрадуется через 2 недели прочитать поздравления так что шлите в личку или оставляйте на странице форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спутник

После матчевая пресс-конференция:

Менеджер команды ХК "Спутник" (Н.Тагил( Tagil):

Спутник 4 5 5 14 28 22

AD Rapids 6 9 6 21 22 28

Эти цифры говорят о многом,очень недоволен игрой команды в нападении,если бы не умелые действия нашего вратаря,быть бы беде,из команды были отчислены 3 игрока за невыполнение установки тренера,скорее всего чистка рядов продолжится.В ближайшие 2 дня сыграем 2 тов. матча с лидерами нашей группы(надеемся обкатать новые звенья и сочетания игроков,перед важным матчем с Уфой,в котором мы будем играть только на победу.)

__________________________________________________________-

убита ссылка на другой форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

у Николая(хк отрадное) завтра де ре

Значит уже сегодняsmile.gif

Николай с праздником! Пусть все у тебя будет отлично и в жизни в ХА!;)

Звезды недели:

Вратарь

Omar Porti ЦСКА-Россия 91.49%

Защитник

Jakub Chaloupka Строгино 2+4 +7

Нападающий

Into Sдrkelд H C A M U R 4+2 +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Коля, с днём рождения!

Удачи, побед, мешок денег и супер-пупер-перспективного-17-летнего-с-100-СУ-игрока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×