Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.3

Recommended Posts

Гость Sintagma
Поражение было плановое wink.gif

на низкой играл

какой смысл сливать первый матч? я понимаю сливать второй, но первый-то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok
Поражение было плановое wink.gif

на низкой играл

какой смысл сливать первый матч? я понимаю сливать второй, но первый-то зачем?

А мне кажеться победа была закономерная.Я с тобой полностью согласен первый матч незачем сливать,потому что большой риск.Завтра выйграю и всё хана.А так бы выйграл 1й матч и есть запас,можно спокойно 2ой матч сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Я тоже спрогнозировал свою минимальную победу smile.gif . Правда настолько точно как Переходок я не оценивал ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok

Пргноз на 2е матчи:

Первомаец Perm stars 2:3 думаю что опять проиграю домашний матч!я кстати в плейофф дома ещё невыигрывал,а надо! smile.gif

HC Dream ХК Отрадное 4:3 думаю опять все решит гол в овертайме,жаль что ещё буллиты непридумали.

Ps:Namdaleni удачи! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

какой смысл сливать первый матч? я понимаю сливать второй, но первый-то зачем?

Это был не "слив", это была игра на низкой мотивации(основным составом кстати). Почему именно первый - так по ряду обстоятельств выгоднее, здесь о них рассказывать не будуsmile.gif если кому интересно - пишите в аську или приват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

2Namdaleni большая просьба скажи сколько у тебя скауты показывали цену на билеты перед игрой и какой был уровень мотивации.Охото побольше бабок срубить smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

2Namdaleni большая просьба скажи сколько у тебя скауты показывали цену на билеты перед игрой и какой был уровень мотивации.Охото побольше бабок срубить  .

Не помню, не обратил внимания, скаутам в этих вопросах не доверяю - и так на один матч поставил цену 900(они предлагали 1100) и мало денег получил.

Мотивация около 40 была кажется - но тут они тоже врут изрядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
2Namdaleni большая просьба скажи сколько у тебя скауты показывали цену на билеты перед игрой и какой был уровень мотивации.Охото побольше бабок срубить  .

Не помню, не обратил внимания, скаутам в этих вопросах не доверяю - и так на один матч поставил цену 900(они предлагали 1100) и мало денег получил.

Мотивация около 40 была кажется - но тут они тоже врут изрядно.

Понятно!Если всё путем будет расчитываю завтра милиончиков 5 срубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Понятно!Если всё путем будет расчитываю завтра милиончиков 5 срубить

Скорее меньше будет - ок 4млн может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Поздравляю ХК Отрадное с 3им местом!

Себя просто с победой в одном матчеsmile.gif

perehodok 4.6млн - как раз по середине smile.gif

Думаешь "удары низом" тебе помогают или только мешают?wink.gif

Мой вратарь уже наловчился просто лежать в воротахsmile.gif), все ранво только по низу бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Поздравляю ХК Отрадное с 3им местом!

Себя просто с победой в одном матчеsmile.gif

perehodok 4.6млн - как раз по середине smile.gif

Думаешь "удары низом" тебе помогают или только мешают?wink.gif

Мой вратарь уже наловчился просто лежать в воротахsmile.gif), все ранво только по низу бьют.

Присоединяюсь к поздралениям biggrin.gif ,ХК Отрадное считаю что 3 место заслуженное.

Да 4.6млн тоже неплохая сумма.

На счет ударов низом,конечно помогают,а то я бы так вообще пролетал конкретно.Форма у всех игроков плохая и только у вратаря ещё 70%,КД убийстенный уже неделю и этим все сказано sad.gif !Да и команда провела больше всех игр в сезоне.Пытаемся хоть как то потрепать нервы игрокам Perm stars smile.gif .

Ну вот даже 2х защитничков сломал,а защита то у меня переигрывает твою,зато нападенцы нече немогут сделать.К тому же центрового 3 зена сломали.Вообщем всё идет по плану,дома я в плейофф неразу невыйграл sad.gif зато в гостях неразу непроиграл smile.gif .Небудем нарушать традиций smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Спасибо за поздравления с третьим местом. Что-то оно мне легко досталось. Играл на низкой, выставил несколько дублеров, короче хотел сделать ставку на последний домашний матч. Еще подзаработать хотел sad.gif

Но как бы то ни было задача максимум на сезон выполнена. Команда была премирована. Григорий Сидоров и Клим Мальцев получили сувениры от болельщиков команды. Вили Краснов, Владимир Сорокин, Тимур Тушин получили приз "Надежда команды". Григорий Сидоров, кроме, того получил приз "Открытие". Клим Мальцев назван самыми ценными игроком. Алпо Валтонен получил приз лучшего бомбардира и лучшего иностранного игрока. Егор Захаров - лучший защитник. Хорошо себя проявили молодые игроки, в связи с чем несколько ветеранов согласились освободить свое место в составе и были выставлены на трансфер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
Спасибо за поздравления с третьим местом. Что-то оно мне легко досталось. Играл на низкой, выставил несколько дублеров, короче хотел сделать ставку на последний домашний матч. Еще подзаработать хотел sad.gif

В таком случае ещё и тактика 0-0 на все периоды ставится и в ворота максимум третий вратарь, а ещё лучше какой-нибудь полевой игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Коля, с 3 местом тебя! Это всё-таки самый громкий успех ХК Отрадное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Поздравляю Васю с победой. И всех нас поздравляю с сохранением интриги в финале. По статистике плей-офф Первомаец должен победить, а по статистике регулярного чемпионата победителем должна быть команда из Перми (в двух встречах чемпионата они выиграли у Первомайца с общим счетом 10-3). Так что нас ждет очень интересный матч. Желаю командам провести его без травм и сделать из матча настоящий праздник, который будет настоящим венцом сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Коля, с 3 местом тебя! Это всё-таки самый громкий успех ХК Отрадное!

Спасибо. В начале сезона ты говорил что я не собираюсь в четверку, а я туда чуть не пролез smile.gif. Я не расстроился, но немного не дооценил силу своей команды. Наверное реальное место команды - 4-е, а третье завоевано характером и настроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

На счет ударов низом,конечно помогают,а то я бы так вообще пролетал конкретно.

не буду разочаровывать wink.gif Слышал про таких вратарей у которых нет слабого места?smile.gif

Ну вот даже 2х защитничков сломал,а защита то у меня переигрывает твою,зато нападенцы нече немогут сделать

Как раз наоборот smile.gif Защита у меня самая сильная линия в команде -твои нападенцы как раз по этому и не могут ничего сделатьsmile.gif

Поздравляю Васю с победой. И всех нас поздравляю с сохранением интриги в финале.

Спасибо!

Интриге рад тоже, как впрочем и дополнительным деньгам за 3 матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Слышал про таких вратарей у которых нет слабого места?smile.gif

Слышал! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Новости из ХК Отрадное.

Вчера был продан один из лидеров команды Леонард Лебедев. 29-летний ветеран играл в команде с даты ее основания. Он провел 95 матчей за команду, забил 17 шайб и сделал 19 результативных передач. По системе гол+пас(36) это третий результат в команде за всю историю. Команда и руководство поблагодарила игрока за работу и устроила торжественные проводы в команду MAY BEE 8-й лиги Словацкого чемпионата. После завершения карьеры Лебедев будет приглашен в команду на тренерскую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Приветствую участников финального матча. Удачи вам сегодня, но ничьи не будет.

Ну и успехов вам в четверке. Тяжело вам будет, но не сдавайтесь. И не дай вам Бог выиграть у Юлиных кошек blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok

Спасибо!Вот тоже собираюсь распродать своих пенсионеров и купить пару хороших молодых игроков,но так у меня точно никаких шансов небудет зацепиться за 4ю лигу.

Эх седня рубиловка будет biggrin.gif .На игру едут фаны Первомайца в количестве 200 человек.

Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Вопрос такой - А что инфраструктуру стадиона можно только до 100% качать или дальше ещё можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Вопрос такой - А что инфраструктуру стадиона можно только до 100% качать или дальше ещё можно?

Только до 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok

И так команда Первомаец вылетела из аэропорта Толмачево,рейс Новосибирск - Пермь.Команда настроена по боевому,встрою все игроки кроме центровика 3го звена.Тренеру команды придеться поломать голову чтобы решить кого же поставить на замену.Команду фанаты уже считают победителями,независимо от исхода решающего матча.Главному тренеру уже предложили новый выгодный контракт,на который он скорей всего согласиться.Скорей всего начало следующего сезона команда проведет в старом составе с ветеранами команды,если результат будет плохой пенсионеров выставят на трансфер.

Ps:2Namdaleni удачи!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Приветствую участников финального матча. Удачи вам сегодня, но ничьи не будет.

Ну и успехов вам в четверке. Тяжело вам будет, но не сдавайтесь. И не дай вам Бог выиграть у Юлиных кошек

Спасибо, учтем wink.gif

Ждем в следующем сезоне к нам.

Спасибо!Вот тоже собираюсь распродать своих пенсионеров и купить пару хороших молодых игроков,но так у меня точно никаких шансов небудет зацепиться за 4ю лигу.

Тоже так решил и не стал устривать распродажу, даже одного незащищенного подписываю)

Ps:2Namdaleni удачи!!! 

Тебе тоже! )

Все билеты на этот матч были проданы сразу же после проигрыша первого матча финальной серии. Болельщики верят в свою команду и ждут от нее только победы. К сожалению травмированы и пропустят игру два защитника, у заменяющих их молодых игроков есть прекрасный шанс показать свою полезность клубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×