Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Zloy@Kot
Тут главное баланс. У меня товарищ накупил мегавундеркиндов. С 3-й лиги уже в 5-ую улетел и не факт что в ней останется. Для того чтобы остаться в нашей лиге, требуется сильный вратарь, 2 сильных напа и 2 защитника.

Ну думаю что после продажи игроков, на одну пятерку то должно хватить. Ну а вратари вроде не очень дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Ну думаю что после продажи игроков, на одну пятерку то должно хватить. Ну а вратари вроде не очень дорогие.

Сильно не спеши может просто одного двоих стоит заменить!Я вот сейчас ищу себе одного крайнего напа!посмотри может оставить 3 пятерки!тебе виднее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Тут главное баланс. У меня товарищ накупил мегавундеркиндов. С 3-й лиги уже в 5-ую улетел и не факт что в ней останется. Для того чтобы остаться в нашей лиге, требуется сильный вратарь, 2 сильных напа и 2 защитника.

Второй сезон такая политика в команде. Не сказал бы, что вундеркинды, но ребеты плотные. Потенциалом, конечно, многие разочаровали к новому сезону, но на пятерку осталось. Вратарь да, самое важное! Нет таких звезд, как у Гвоздя, но все равномерно развиваются. наличие суперпятерки в пятой просто необходимо, если хочешь здесь остаться. Сегодня, самое главное, отбил игрока на трансфере с лояльностью -3 (трофимов бля) за 25700000, хотя за повышение ло требовали около 40кк. Отбил 14кк плюс то, что что на трансфере бы предложили. А терь контракт на три сезона, я счастлив!!!! Хороший подарок на днюху! Я охренеть как рад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Давненько прогнозов не было:

Aleut XK Chernikovka 3:2 (ОТ) (Пока не совсем ясно, что из себя представляет Черниковка. Но склоняюсь в сторону Алеута, так как домашняя победа старожилы лиги будет выглядеть весьма логично).

Chernikovka очень сильна, такой исход меня очень бы порадовал, ну а пока ждем результатов. Чессно сказать для меня ентот коллектив полнейшая загадка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
rswift? с днем рождения тебя! 38 лет - сурьезный возраст! Желаю тебе чувствовать себя всегда на 25! Ну и здоровья, конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Присоединяюсь к поздравлениям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Ну и я присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

третий матч подрят открываю счет, и проигрываю. Точно всех продам и поувольняю к чертям собачьим. Канальи!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Всем спасибо за поздравления!!! Вчера, по понятным причинам, поблагодарить не мог :lol: Жизнь продолжается! Джони Уолкер классная штука! :rolleyes: С утра проснулся и хоть за руль. Но... пожалуй воздержусь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

А-ааааааааа!!! Черниковка пала!!! Воротчик красава! Пожалуй, останусь в пятерочке и на след. сезон <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Хто там на очереди? А, Пчелогвоздь! Гоша, выходи, проверь Марека! Не опозорься :lol: Тока не нада щас заряжать на матч. Я на нормале усе играю)) и без премиев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
KORKINO (URAL) Khabar Gold 4:3 (Думается мне, что далеко не все гладко будет в этом сезоне и у Хабаровска. Победа в первом туре над Утками, и победа в первом раунде кубка, стоит того, чтобы повнимательней присмотреться к уральцам).

Итог: 2-3, что самое главное точку в этом матче поставил самый молодой и перспективный Защитник! основы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Хто там на очереди? А, Пчелогвоздь! Гоша, выходи, проверь Марека! Не опозорься :lol: Тока не нада щас заряжать на матч. Я на нормале усе играю)) и без премиев.

Мой Фадеев пробил его дважды, думаю и Гоша пробьет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Мой Фадеев пробил его дважды, думаю и Гоша пробьет)

Да понятно, Гоша еще тот потрошитель ворот! Так, для интриги. А вдруг? Хотя... вдруг бывает только пук :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

СДР!!!

вроде команды одинаково тренирую, но здесь 3 проигрыша подряд, правда настроение команды до+3 догнал, а в четверке 3 выигрыша подряд

не понимаю я все таки арену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
СДР!!!

вроде команды одинаково тренирую, но здесь 3 проигрыша подряд, правда настроение команды до+3 догнал, а в четверке 3 выигрыша подряд

не понимаю я все таки арену

Наша лига круче!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
третий матч подрят открываю счет, и проигрываю. Точно всех продам и поувольняю к чертям собачьим. Канальи!)))

Котик!вот жалуешься на свою команду всех нах... разгоню!Зачем?

Ты посмотри свою команду!

Зачем тебе нужна 4тройка нападения-она по моему ни какая,Тарас Карпов-он зачем вместо него временно кого то из 4 троики,Вогдан Пушкин-зачем вместо него защи из 4 пары?????

Вот и все!Но это мое мнение основанное на видении СУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Ну и я присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!

И от меня букетик в ваш огород!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Котик!вот жалуешься на свою команду всех нах... разгоню!Зачем?

Ты посмотри свою команду!

Зачем тебе нужна 4тройка нападения-она по моему ни какая,Тарас Карпов-он зачем вместо него временно кого то из 4 троики,Вогдан Пушкин-зачем вместо него защи из 4 пары?????

Вот и все!Но это мое мнение основанное на видении СУ!

Я принципиально никогда не играю в три пятерки. А в в четвертом звене половина молодых, пусть тренируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Я принципиально никогда не играю в три пятерки. А в в четвертом звене половина молодых, пусть тренируются.

Какая может быть тренировка Марата Лобова работа 49 потенц 55?

Čestmír Chlebo работа 65 потенц 46?

Noah Klemmensen 60 62?

Я думаю уж лучше ни как чем вот такие!

Но решать тебе!

а вот этот вратарь у тебя уже сколько "хлеба" съел!?

Информация об игроке Stanislav Kechinov, id 21524532

Возраст 20 Страна Россия

Контракт 25 дня/дней Команда Пиарус Нигерус

Травма (дни) Здоров Работоспособность 48

Потенциал 58

Сумма умений 66 Лояльность

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 17

Посчитай сколько ты этим троим за сезон отдашь зарплату отдашь!и тех которых я раньше сказал наверняка можно купить одного нормального!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Чуваков с работой ниже 60 лучше сразу пинком под зад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Чуваков с работой ниже 60 лучше сразу пинком под зад!!!

Можно и не пинком.. Я с работой 55-60 и потенциалом 80+ оставляю.. Качаю им один скил до 65 и отправляю на трансфер.. Словаки берут.. Да, трачусь на зарплату. Но когда продаю - получаю потраченное сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

как-то выиграл сегодня не понятно.. Сегодня слив и отдых сборникам. Завтра, возможно, им за Россию играть.. ) Так что пятничные матчи для меня превращаются в заведомо проигрышные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Чуваков с работой ниже 60 лучше сразу пинком под зад!!!

Вот и я про это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×