Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

serzh

Ну вот все по серьезному )) полуфинал!!! у кого какие шансы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Цитата(serzh @ 25.5.2010, 0:18)

Посмотри игрока для сборной Информация об игроке Sergey Bragin "A", id 16462502 команда Zaton Bears V.5

Учёл, к следующему КМ вероятно будет в составе

--------------------

Novosibirsk Yeti лига I.1 Icq 9230652

32(I.1) РЧ - 6 ; ПО - 1/4

31(II.1) РЧ - 3 ; ПО - 1

30(III.1) РЧ - 2 ; ПО - 1

27(III.1) РЧ - 1

23(I.1) РЧ - 16

22(II.2) РЧ - 8 ; ПО - 2

21(II.2) РЧ - 2

20(III.3) РЧ - 1 ; ПО - 2

16(III.3) РЧ - 3 ; ПО - 2

15(III.3) РЧ - 1 ; ПО - 3

14(III.3) РЧ - 7 ; ПО - 3

9(II.2) РЧ - 8

8(3B) РЧ - 6

6(4C) РЧ - 3 ; ПО - 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Мои поздравления Zatony и Omsky!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Всем здрасти. Я вернулся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Молодец!!! мы уже видили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron

привет, думал будет 3 игры с Гладиаторами, решающую шайбу забил тот от кого вообще не ожидал.

Серегу ( HC Novosibirsk), поздравляю с выходом в 5 лигу, ну а я попробую в 4ке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Удачи тебе там ,а я попробую за тобой в следующем сезоне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron
Удачи тебе там ,а я попробую за тобой в следующем сезоне)))

спасибо, команду вроде собрал не плохую, сделаю пару перестановок уже в финале, омоложу маленько. а так на 2 сезона больших перемен не планирую.

p.s. на омск тебе надо было выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

я сам виноват(((перемудрил в регулярке я на Омск и хотел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
привет, думал будет 3 игры с Гладиаторами, решающую шайбу забил тот от кого вообще не ожидал.

Серегу ( HC Novosibirsk), поздравляю с выходом в 5 лигу, ну а я попробую в 4ке.

Спасиб. Тебе тоже удачи в 4е :) Ты там закрепись, а через 3-4 сезона и я к тебе подтянусь :) Так до 1-й лиги за тобой паровозом и пойду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Уааааа... Привет, коллеги!

Как же меня недооценивали с самого начала?! Вроде по статистике видно было, что команда моя самая сильная по СУ 22 и 17... После продажи сильных игроков, конечно, уступил место Гладиаторам. Так же поддержу негодование других по-поводу непонятных выигрышей и проигрышей при игре. Но замечу, что в ХА так давненько стало, я на это дело уже перестал обращать внимания и воспринимаю игру как есть. Кстати, мой вылет из 4-ки связан с этим же, не понимаю как команда с моим составом упала на 13 место...

Но в ПО обычно расчет более точный, поэтому о команде всегда сужу по результату ПО.

Естественно, расчитываю на первое место!

Честно, я последние 4 матча все старался сделать, чтобы расстановка в ПО совпала с той, которую мы имеем в итоге. Да, сливал игры... Но я же молодежь наигрывал и настроение повышал в команде! ))))

Крайне удивлен, что Медведи в ПО себя показали достойными 4-ой лиги, ведь они переиграли самых сильных команд лиги, как я и расчитывал... А вот почему Гладиаторы проиграли в полуфинале - не понимаю...

Очень хотел видеть в финале Гладиаторов!

Мо-моему, Медведи не закрепятся в 4 лиге, очень уж состав слабоват, очень...

P.S.: Спасибо за поздравление, и в свою очередь поздравляю Медведей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Я про последние 4 матча регулярки, конечно... Всегда стараюсь играть по 3 матча в серии ПО, потому что 30-50млн не лишние, даже если не дома играю, другим тоже даю возможность заработать.

Одного звена для достойной игры в 4-лиге не хватит, а второе такое же звено стоит почти 400 "лимонофф", и еще 200-300 третье на поддержку...

Еще по ветке проскакивала тема тактики выхода в 1 лигу, своей школой - нереально, за 6 сезонов едва ли на 1 звено набралось, а их еще взростить нужно! Мой "Затоныч" на сегодняшний день самый лучший из своей школы. Перспективную молодежь продаю по 100 и более лимонофф, на вырученные деньги покупаю уже готовых игроков с СУ от 200 и с заделом на 3-6 сезонов, но с невысокой работой - такие дешевле, их потолок СУ=250 к концу карьеры. И то это удается сделать не более 2-3 игроков за сезон, потому что на их удержание тоже уходит немало денег.

То же самое касается своих воспитанников, т.е. когда твой удачный игрок достигает 27 лет, то его все равно приходится выкупать за 100 и более млн, а заработки ниже 2 лиги этому не способствуют, а если таких будет 16 игроков, то это не меньше 500 млн в сезон, только на контракты своим. Поэтому нужно ловить момент, когда финансы позволят сделать качественный скачек, войти в струю и только после этого ровно идти из 5 лиги до 2 сразу, а потом и до 1 нужно не задержаться. Любая задержка в лиге более, чем на 2 сезона уже стопорит развитие и без смены тактики не удержаться на месте.

Когда играешь в 3 или 4 лиге, то это не так то легко понять, я смог только здесь в 5-ке. Теперь стараюсь придерживаться такой тактики. Пока не очень успешно, и если в след сезоне до ПО 4-ки не дойду, то буду стараться снова упасть в 5 лигу. Да, да, именно так! А иначе опять застой в одной лиге, посмотрите на мои результаты предыдущих сезонов в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Уааааа... Привет, коллеги!

Как же меня недооценивали с самого начала?! Вроде по статистике видно было, что команда моя самая сильная по СУ 22 и 17... После продажи сильных игроков, конечно, уступил место Гладиаторам. Так же поддержу негодование других по-поводу непонятных выигрышей и проигрышей при игре. Но замечу, что в ХА так давненько стало, я на это дело уже перестал обращать внимания и воспринимаю игру как есть. Кстати, мой вылет из 4-ки связан с этим же, не понимаю как команда с моим составом упала на 13 место...

Но в ПО обычно расчет более точный, поэтому о команде всегда сужу по результату ПО.

Естественно, расчитываю на первое место!

Честно, я последние 4 матча все старался сделать, чтобы расстановка в ПО совпала с той, которую мы имеем в итоге. Да, сливал игры... Но я же молодежь наигрывал и настроение повышал в команде! ))))

Крайне удивлен, что Медведи в ПО себя показали достойными 4-ой лиги, ведь они переиграли самых сильных команд лиги, как я и расчитывал... А вот почему Гладиаторы проиграли в полуфинале - не понимаю...

Очень хотел видеть в финале Гладиаторов!

Мо-моему, Медведи не закрепятся в 4 лиге, очень уж состав слабоват, очень...

P.S.: Спасибо за поздравление, и в свою очередь поздравляю Медведей!

Ответ тут один вратарь(((имея 5 звезд зарплату 200000 по % отбития бросков он стоит на последнем месте((явно не его сезон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Вот тут ты абсолютно прав!! Это сильнейшее звено Медведей. А я своего продал после того, как он провалил сезон в 4-ке )))) За 150 лямов толкнул, кстати мой воспитанник, и купил двух нападающих среднего звена. У меня каждый сезон приходило по одному хорошему киперу, сейчас основа тоже свой, и растет замена еще сильнее. Да еще и в текущем сезоне продал своего же середнячкового кипера за 30 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron

ты прав, вратарь у меня не слабый, растил его с самого прихода, думал что не выкуплю в этом сезоне, но денег хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

У меня на подходе тоже не плохой вратарь 23 лет следующий сезон за ним)) и есть 20 летний красавец я с ним в турнире молодых дошел до полуфинала!! за 40 бросков отбивал каждый матч ))так что через сезон омоложу вратарский состав!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

А хорош твой юнец!!! отлично игру отстоял, чуть не выиграли :D

Финал будет красивый, желаю удачи всем финалистам, пусть победит сильнейший!

Мои планы на первенство неизменны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Поздравляю Медведей с победой!

А Гладиаторов с бронзой!

Идем в 4 лигу, ни пуха ни пера остающимся. И нам в добрый путь за победами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Поздравляю Медведей с победой!

А Гладиаторов с бронзой!

Идем в 4 лигу, ни пуха ни пера остающимся. И нам в добрый путь за победами.

Спасибо удачи вам!!!А кто выиграл спонсорскйй набор????Наверное я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
1.Omsk Rangers

2. Zaton Bears

3. Гладиаторы

самый хороший прогноз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron

Спасибо, всем удачи в ХА.

ПО поводу выйгрыша спонсорского набора, то serzh не ты победитель, а Linar (HC Legion) у него 18 очков, а у тебя 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

НУ И ХОРОШО ЗАТО Я ВСЕХ ТРОИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ УГАДАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron
НУ И ХОРОШО ЗАТО Я ВСЕХ ТРОИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ УГАДАЛ

так то да, надо было условие другое ставить или омску выйграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

Еще могу одного финалиста в вашей лиге иугадать на след сезон!!!!!!!!! но тут сп на год нужен)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Еще могу одного финалиста в вашей лиге иугадать на след сезон!!!!!!!!! но тут сп на год нужен)))))

И кто же он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×