Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

Dron

я впринципе не против выйти 4, мои прогнозы выйдут Омск с Атлантой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

А я думаю мы с тобой тоже поборемся))а ATLANTA сдуется у них состав почти все старики с минусовым потонциалом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
я впринципе не против выйти 4, мои прогнозы выйдут Омск с Атлантой

Атлант - команда возрастных игроков. Думаю к концу РЧ или ПО она сдуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
))) игроков ты набрал перспективных!!!

Да перспективка есть. Тренировки пока радуют.

Вообще о стратегиях в ХА:

Как показала практика стратегия работы с рынком незащищенных игроков (покупка за дешево игроков команд, менеджеры которых забили на ХА - получаешь контракт 210 дней и потом еще перепродаешь) работает до уровня 4 лиги. Основная проблема заключается в том, что игроки с СУ от 230 особенно тщательно контроляться на рынке. В итоге получается, что за цену ниже рыночной игроков урвать практически невозможно. Рекомендую эту стратегию для всех менеджеров 6-7 лиг, чтобы быстро подняться.

Стратегия через молодежную школу, может и работает, но походу очень дистанционно. Хрен знает сколько ждать очерендного уникума. У меня пока что ни одного такого игрока не вышло. Хотя вон у других вроде приходят - у тех же медведей например.

Сейчас пробую стратегию перспективных 21-23 леток. Один минус в ней, что в основном на рынок выставляются игроки с небольшой потенцией и минусовой лояльностью. Да, к 25-26 годам у этих парней будет СУ под 300 и они будут рвать всех в 4 и 5 лиге. И чувствовать себя неплохо в 3 лиге. Однако, что делать с лояльностью -3 ума не приложу. Походу придеться опять всех продавать. Но кого покупать-то, если потолок этих ребят 3 лига?!

Еще одна стратегия - покупка 17-19 леток вышедших из ДЮСШ и выставленных на трансфер. 17 - летки опасная хрень, даже при анализе потенция будет неизвестна. 19 лет - есть СУ, но уже 2 сезона пропущено - соответственно опыт страдает. Как мне кажеться - самое реальное это 18 летки. После анализа можно прикинуть, что выйдет из игрока в итоге.

Вобщем у кого какие мысли по-поводу как пробиться в 1 лигу?

Копить бабло? Играть на трасфере? Миксовать стратегии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron

да уж насчет свободных агентов, выкупил своего вратаря затребовали 103 ляма, ладно хоть деньги были. А насчет как выйти в 1 лигу надо играть на трансфере, хотя я пытаюсь своими воспитанниками, пока везет приходят не плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576
А сколько ты треньки хочешь видеть? Игроки после 24 года и каком то там потенциале резко сбавляют в тренировках.

Это я итак знаю, не первый год играю. Только что при 80% тренировочной базы, что при 100%, одно и тоже. И где тут смысл был тратить бабки на ее постройку. Не продумано до конца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Это я итак знаю, не первый год играю. Только что при 80% тренировочной базы, что при 100%, одно и тоже. И где тут смысл был тратить бабки на ее постройку. Не продумано до конца. 

Да кстати... я тоже когда достроил треньбазу до 100 призадумался на счет ее эффективности. Например, купил игрока, поставил ему тренить 100% скорость при интенсивности 85%. Поставил играть в 3 звена: 1, б, м. В итоге за неделю скилл скорость не вырос ни на дюйм. Если я правильно понял, то игрок вообще на базе не тренировался, так как расходовал всю энергию в играх. То бишь на игроков которые участвуют в матчах особо % трень базы не влияет. % трень базы походу нужен, если у тебя хорошая скамейка запасных и ты играешь в 4 звена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron

Я предлагаю сделать ставки на первые 4 места в розыгрыше ПО, победителю спонсор пак на 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron

Условие, места после плей офф

Места распределяються по количеству набранных очков, ставку можно делать только один раз с манагера

1 место угадал - 10 очков

2 место угадал - 8 очков

3 место угадал - 6 очков

Ставки принимаются только по 28 игру регулярки (то есть по 14.05.2010)

В случае равенства очков, победитель тот, кто раньше сделал ставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

1.Omsk Rangers

2. Zaton Bears

3. Гладиаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

1. Zaton Bears

2. Omsk Rangers

3. Crazy Flyers

Надеюсь ничего что я с другой лиги!? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

1. Zatons Bears

2. Omsk Rangers

3. Evg_Hoc

Теперь буду бороться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

1. Zaton Bears

2. Omsk Rangers

3. Crazy Flyers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron

ставки приняты, в первом круге ПО похоже будут неугадайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Во мля, Кристалл проиграл Хакэистам, а я заместо того чтобы выиграть у Атланты (при огромном как всегда превосходстве по броскам), играю с ней вничью. А так мог за плейофф зацепиться.

Не че у кого еще такая хрень, что перебрасываете чуть ли не в 2 раза соперника, а результат никакой. Я это у себя не первый сезон наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

У меня такая же хрень но хоть в плейоф попал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Попадай на меня в ПО :) обеспечу заветным билетом

З.Ы. Мои планы стандартны: Попадание в ПО (и 8 место тоже считаю результатом) и вылезти из дневного минуса. Переход в лигу выше во главу угла не ставится, но если получится, то уйду.

Ну попал я на тебя,кто-то что-то обещал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Ну попал я на тебя,кто-то что-то обещал))))

Моя тактика известна :) я ее не меняю, третий матч не контролирую и все последующие если будут тоже, так как в отпуск и на море. Шансы пройти меня велики.

Правда я практически весь сезон отыграл на низкой (матча 3-4 сыграл на средней). Так что настрой команды боевой

"Указания по броскам: Нормально

Важность матча: Низкая"

А вот в ПО буду думать, какую важность матча поставить :), но на контратаках 100% вратарь все еще слабоват, чтобы в агресивный атакующий хоккей поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

Кстати, а кому нормальная молодежь приходила за сезон?

А то у меня за 2-3 сезона всего 1 нормальный, пара на продажу а остальных и к стадиону близко подпускать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576
Кстати, а кому нормальная молодежь приходила за сезон?

А то у меня за 2-3 сезона всего 1 нормальный, пара на продажу а остальных и к стадиону близко подпускать нельзя

Да у всех так, мне за все время игры 2-3 игрока нормальных приходило (с работой за 90). А так только с работой 70 редко попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron

По поводу молодых у меня за сезон хоть один да приходит стоящий, я их сразу ставлю в основу и страраюсь в молодежную сборную продвинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron

похоже в 1\2 буду играть против Гладиаторов (конечно буду болеть за Furious lions в 1\4). Нервы вымотает больше чем Россия-Германия. Удачи братуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
похоже в 1\2 буду играть против Гладиаторов (конечно буду болеть за Furious lions в 1\4). Нервы вымотает больше чем Россия-Германия. Удачи братуха

Я тоже за Furious lions буду болеть)))уж очень хочется в lV вместе с Zatonom)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
По поводу молодых у меня за сезон хоть один да приходит стоящий, я их сразу ставлю в основу и страраюсь в молодежную сборную продвинуть.

Поздровляю с хет триком твоего Бекетова молодец!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron
Поздровляю с хет триком твоего Бекетова молодец!!!!!

да уж прорвало его, надо было раньше забивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×