Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Амур90
Не,не охото мне туда,мне сейчас одну пятерку молодежи наиграть надо,что я собственно и делаю,эта молодежь вырастит другую буду наигрывать и деньги по немногу копить,с каждым годом я могу позволить себе покупать все более и более сушных игроков,со временем переберусь в 4 и срузу буду стараться там закрепиться,сейчас рано

Означает ли это, что ты будешь сливать матчи в полуфинале?Или попробуешь все таки пробиться вверх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

М-да, казалось плей-офф в кармане, но последние 2 тура мне вратарь большую свинью подставил.

И вот оно, обидное 9-ое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik
Означает ли это, что ты будешь сливать матчи в полуфинале?Или попробуешь все таки пробиться вверх?

Еще как означает :D в полуфинале одну игру выиграю а остальные солью,вот:) ....поздравляю с пропиской в этой лиге еще на сезон,говорил же что не вылетишь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik
М-да, казалось плей-офф в кармане, но последние 2 тура мне вратарь большую свинью подставил.

И вот оно, обидное 9-ое место.

Вот и я думал ты выиграешь сегодня у меня,мотивацию низкую поставил, слабые 2 звена играли,еще и воротчик с СУ 122, эх ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амур90

Спасибо:)Эх как же хорошо,что вы там лидеры в последних играх энергию копите:)Эт мне на руку сыграло,да и Воркуте тоже.3 звена и высокую ставил на 2 последние игры!Чтоб уже наверняка!

Лига мне наша нравится!От 5ого места до 13ого всего 9 очков отделяют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

Так то да,команды равные,но хотелось бы чтобы немного посильнее команды были...не хочу никого обижать но сама лига у нас слабенькая,лига 5.8 на голову выше нашей,там 13-ая команда,то есть команда которая вылетает в нашей лиге точно в пятерке была бы,вот к примеру команда Торпедо НН которая 9 место заняла посильнее моей наверно будет, с одной стороны это хорошо что у нас так,можно наигрывать молодежь и не боятся вылететь как я например)) а с другой стороны плохо,наши команды не готовы к играм в четверке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Вот и я думал ты выиграешь сегодня у меня,мотивацию низкую поставил, слабые 2 звена играли,еще и воротчик с СУ 122, эх ты...

Да я и надеялся на это, и настрой где-то 80% был, и бросали по воротам предостаточно, но не судьба. В предыдущей игре почти на 20 шайб перебросал соперника, но 3-5 влетел.

Эх :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

http://orico.wz.cz/ha-tools/en?t1=21640&am...p;c=team-comp-2

это если кому интересно сравниловка команд по окончании сезона...далеко не все заняли места соответствующие силе команды,что говорит о мастерстве менеджеров :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Что-то там какая-то ошибка на странице, только нижняя таблица видна...

---

Bugogalter

HC Olympia-Kirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik
Что-то там какая-то ошибка на странице, только нижняя таблица видна...

---

Bugogalter

HC Olympia-Kirov

Нету там ошибки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

А, ну может быть... :)

Кстати, поздравьте меня: 6й сезон из 6и играю максимальное количество игр, ну если не считать отсутствие некоторых третьих матчей ПО... :)

Сёдня вот чертяк своей молодёжью в 4ю отправлю... :( Жалко, сначала одну Юлю в прошлогоднем полуфинале наверх выпустил, теперь эту, совсем Юли закончатся... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Уря, после небольшого перерыва опять возвращаюсь в свою любимую лигу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Поздравляю/Сочувствую... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

вот и сплавили меня в четверку))) чудом попав в ПО вышел в финал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik
вот и сплавили меня в четверку))) чудом попав в ПО вышел в финал...

Ну ничего,в след.сезоне ждем тебя обратно :D ну или через сезон...удачи тебе там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Н-да, 5 овертаймов с тобой сегодня - это круто... Впервые у меня чудо такое...

---

Bugogalter

HC Olympia-Kirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik
Н-да, 5 овертаймов с тобой сегодня - это круто... Впервые у меня чудо такое...

---

Bugogalter

HC Olympia-Kirov

У меня максимум 3 было)) интересно как они завтра играть будут)) я всех пораспродавал нафиг,играю теперь в три пятерки,дак они ведь после матча сдохли все...по ходу буду я четвертый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
я всех пораспродавал нафиг,играю теперь в три пятерки

Что ж ты так не любишь игроков-то своих... :)

Как-то не получается у нас на родном льду выигрывать... И куча овертаймов опять была... :) Надеюсь сёдня "проклятие родного льда" продолжится... :) Хотя, по большому счёту, особой разницы уже нет... Так, для самолюбия... :)

---

Bugogalter

HC Olympia-Kirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×