Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

RusAngel

Ну... начнём потихоньку... :)

---

Bugogalter

HC Olympia-Kirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

и снова здравствуйте!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Хэллоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амур90

Приветствую всех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

Всем привет) вот я снова с вами,оч рад снова оказаться в этой лиге ну что,будем делиться впечатлением по первым матчам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

За 3 минуты в 3-ем периоде проиграл матч - из 4-2 счет плавно перешел в 4-5. Обижают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

Поздравляю всех кто прошел в следующую стадию кубка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

вот это влетел я сегодня Соколу... давненько я так не проигрывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
вот это влетел я сегодня Соколу... давненько я так не проигрывал

Всякое бывает. Комбинация формы, усталости и настроя у обеих команд может сильно отразиться на игре.

А я вот выигрываю-проигрываю по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Вот говно...

Сыгранность линий - максимальная, 88(!) процентов мотивирования на матч было, броски по воротам 39-10, вбрасывания тоже выиграны 34-19, а мачт в итоге 1-2 в основное время... Ну вот как так?

Второй матч подряд слив, моральный настрой ниже плинтуса...

---

Bugogalter

НС Olympia-Kirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnVik

Рандом рулит!!!!! У нас в лиге на то же жалуются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

Волевую победу я сегодня одержал,проигрывая 1:3 в третьем периоде забросил 3 шайбы и выиграл 4:3, причем четвертую шайбу забил за 3 сек до конца основного времени...а я у думал только мне не везет и пропускаю шайбы в самом-самом конце матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Во наверное чертякам-то обидно было...

Нацелился на 1е место, как я погляжу... :) Ну ничего, 5 очей - вполне догоняемо... :)

---

Bugogalter

НС Olympia-Kirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Как-то тихо тут в этом сезоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амур90

Главный говорун поднялся в лигу выше потому что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

А сегодня матч за первое место в лиге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амур90
А сегодня матч за первое место в лиге)

Поздравляю с победой!Игра равная и интересная была у вас по счету:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik
Поздравляю с победой!Игра равная и интересная была у вас по счету:)

Спасибо :) да,игра равная. Неожиданностью стало что я так много забросил,обычно относительно мало забиваю...ну и пропустил тоже много,эт никак не радует(( хотя я так то за первым местом не гонюсь,перед началом сезона другие цели ставил да собственно их и придерживаюсь,у меня одна пятерка молодежи, оооочень перспективная молодежь, вот их и наигрываю,больше всех времени на площадке проводят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амур90

Ниче не понимаю!((Не идет игра у команды.Ничего не забивают вообще,хотя перебрасываю сильно. :angry: Я вообще один из самых слабых по реализации в лиге.хотя те же игроки в прошлом сезоне много забивали!А щас только один и играет.Наверное сам себе пасует и бегает в одного.Поэтому и забивает один.В последних многих играх тока его голы,он и лучшим за неделю стал.А остальные куда делись.Щас еще вылетить могу!Такое ощущение будто на меня блок какойто поставили разработчики! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik
Ниче не понимаю!((Не идет игра у команды.Ничего не забивают вообще,хотя перебрасываю сильно. :angry: Я вообще один из самых слабых по реализации в лиге.хотя те же игроки в прошлом сезоне много забивали!А щас только один и играет.Наверное сам себе пасует и бегает в одного.Поэтому и забивает один.В последних многих играх тока его голы,он и лучшим за неделю стал.А остальные куда делись.Щас еще вылетить могу!Такое ощущение будто на меня блок какойто поставили разработчики! :unsure:

Никуда ты не вылетишь,ты всегда вытягиваешь команду,даже когда состав не самый сильный,прошлый сезон 4 место,позапрошлый третий был хотя в регулярке был 7,если смотреть команду по СУ 22 и СУ 17 то ты всегда занимаешь места выше нежели показывает эта статистика,так что как менеджер ты умеешь управлять командой,лично я сомневаюсь что ты вылетишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амур90
Никуда ты не вылетишь,ты всегда вытягиваешь команду,даже когда состав не самый сильный,прошлый сезон 4 место,позапрошлый третий был хотя в регулярке был 7,если смотреть команду по СУ 22 и СУ 17 то ты всегда занимаешь места выше нежели показывает эта статистика,так что как менеджер ты умеешь управлять командой,лично я сомневаюсь что ты вылетишь))

Благодарю за столь лестные слова в мой адрес:)Да тут еще омоложение в этом сезоне решил сделать.пятерку с академки решил поставить,да временем их не обделял.Поэтому такой сезон выходит не айс.Есть все таки опасения насчет вылета.с Воркутой борюсь за невылет, а у него 1 выигранный матч в кармане с Рязанью,кот на предпоследнем месте, потом с Саранпулом(тут может зацепить вдруг).Я же с Хобитами,которые на 1 позицию выше меня и борятся за плей-офф.тут будет рубка(каждый за свою правду:я за невылет,он за плей-офф)А потом с Чертяками на 2м месте(вряд ли).Да еще вратарь в ужасной форме находится.Поднять никак не получается.Вот так обстоят дела!

Поздравляю с 1м местом в регуляке!В вышку то собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik
Благодарю за столь лестные слова в мой адрес:)Да тут еще омоложение в этом сезоне решил сделать.пятерку с академки решил поставить,да временем их не обделял.Поэтому такой сезон выходит не айс.Есть все таки опасения насчет вылета.с Воркутой борюсь за невылет, а у него 1 выигранный матч в кармане с Рязанью,кот на предпоследнем месте, потом с Саранпулом(тут может зацепить вдруг).Я же с Хобитами,которые на 1 позицию выше меня и борятся за плей-офф.тут будет рубка(каждый за свою правду:я за невылет,он за плей-офф)А потом с Чертяками на 2м месте(вряд ли).Да еще вратарь в ужасной форме находится.Поднять никак не получается.Вот так обстоят дела!

Поздравляю с 1м местом в регуляке!В вышку то собираешься?

Не,не охото мне туда,мне сейчас одну пятерку молодежи наиграть надо,что я собственно и делаю,эта молодежь вырастит другую буду наигрывать и деньги по немногу копить,с каждым годом я могу позволить себе покупать все более и более сушных игроков,со временем переберусь в 4 и срузу буду стараться там закрепиться,сейчас рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амур90

Да уж!Вот это интрига завертелась перед последним туром:)Кому то из 4х команд все-таки придется вылететь из лиги вниз!Надеюсь эта участь обойдет меня:)На меня пока играет хорошая разница шайб,иначе б было намного опаснее!Все усложняется еще и тем,что 2 команды,претендующие на вылет,сыграют между собой,но поражение одной из них не гарантирует ей вылет,тк достаточно Воркуте просто проиграть свой матч Саранпулу,и все остаются спокойными:)Но не исключаю возможности набора очков Воркутой!С нетерпением жду последнего тура!

Да вообще у нас лига прикольная!За выход в плей-офф идут бои у 4х команд,вылететь из лиги могут команды набравшие по 40 очков за сезон!Такое в редких лигах происходит! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

Дак это ведь интересно когда команды более менее равные все,выиграть может любой и проиграть тоже любой может...единственно что огорчает это то что в каждом сезоне есть обязательно тот кто почти все матчи проигрывает,думаю в каждой лиге такое есть <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×