Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.5

Recommended Posts

Без СЫРА

Привет всем.

Я снова в пятой.

На самом деле, тяжело мне даются эти переходы. Стадион, вроде, прокачен. А молодежи талантливой не было уже сезона 2-3... :angry:

Да и денег что-то не очень. Меня всегда удивляло...откуда у большинства команд..столько денег. Смотришь, порой команды тратят на селекцию десятки, а то и сотни миллионов. При этом играют-то в 6, 5 лигах. Стадионы средние. Откуда ж такие деньжищи?

Ну ничего, рад снова вас всех видеть! Особенно 76*rus, с которым вместе начинали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

76*Rus
Ну ничего, рад снова вас всех видеть! Особенно 76*rus, с которым вместе начинали!

Привет, да уже скоро 2 года как с тобой пополнили ряды арены. С непрокаченой базой деньги нормально копяться, у меня уходит на содержание стадиона по 3 миллиона в день, есть же команды которые качанием базы особо не занимаются, экономя на этом до 10 миллионов в неделю, и вкладывая их непосредственно в игроков, я так понимаю исходя из этого и получаются такие суммы, я выбрал более долгий путь,вкладываю деньги в стадион, ращу молодёжь, этот сезон обещает быть крайне тяжёлым, задача на сезон-остаться в лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Привет всем!

Я из IV.3 пришел к вам. Команда у меня молодая, цель закрепиться чтоб не вылететь, сильно не громите. :)

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins
Привет, да уже скоро 2 года как с тобой пополнили ряды арены. С непрокаченой базой деньги нормально копяться, у меня уходит на содержание стадиона по 3 миллиона в день, есть же команды которые качанием базы особо не занимаются, экономя на этом до 10 миллионов в неделю, и вкладывая их непосредственно в игроков, я так понимаю исходя из этого и получаются такие суммы, я выбрал более долгий путь,вкладываю деньги в стадион, ращу молодёжь, этот сезон обещает быть крайне тяжёлым, задача на сезон-остаться в лиге

без поднятия базы не будет и молодежи, так как ее тренировать надо, путь построения инфраструктуры - думаю правильный, просто надо искать золотую середину в финансах... я кажется недалеко от нее, ибо успеел и отстроиться немного и молодежью в этом сезоне заняться...

просто на все нужно много времени и быстро тут достичь результата наверно нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА

Так вот я и о том же...выбрал я долгую стратегию (но на мой взгляд - верную)

Выстроил стадион. Трен центр - 100%, реабил. центр - 100%, молодежка - 100%. сейчас вот качаю группу поддержки и развед центр.

только толку. как я уже говорил, талантов (да даже хороших) уже 2-3 сезона не было. И как мне бороться. Я вообще удивляюсь, как я прохожу в более высокие лиги...ведь моя команда - середняк 6 лиги максимум.

Кстати, расходы у меня на стадион и на з/п 4500 в день. В общем, по итогам недели у меня - 2500. Итог: - 25000 за сезон, который перекрывается премиями. Следовательно, заработок, исключительно, продажей игроков. А своих нет...приходится покупать, тренировать и продавать. Сплошная коммерция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

бабки тока на продаже и делаются...но надо сидеть, искать хороших игроков...

можешь купить за 10 лямов и подправить скилы за сезон, потом могут купить за гораздо большие деньги... отсюда и прыбиль.

... мне вчера пришел один, тоже несколько сезонов один шлак был, похвастаюсь :

Kirill Zhitnik, id 24086439

Возраст 17 Страна Россия

Контракт 16 дня/дней Команда Dubrovo

Травма (дни) Здоров Работоспособность 95

Зарплата 0 Потенциал 82

Сумма умений 49 Лояльность -0

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Звезда 2%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 15 (0%)

Защита 15 (54%) Сила 8 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 2 (0%)

Бросок 2 (0%) Форма 50 (0)

Пас 7 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 94 Тренировки 54%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins
Сплошная коммерция!

цены на стадионе отрегулируй, там обычно можно подзаработать, при удачной игре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

76*Rus

Задача на сезон остаться в лиге-с трудом,но выполнена, молодёжь подростает,в общем все идет по плану :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins
Задача на сезон остаться в лиге-с трудом,но выполнена, молодёжь подростает,в общем все идет по плану :rolleyes:

а я вообще и неожидал что за два сезона моя молодежь обнаглеет и выстрелит в чемпе так мощно, осталось посмотреть плей-офф, хотя задачи нет на выход в более высокую лигу, но аппетит приходит во время еды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Я остаюсь с вами :)

Питерские Пингвины предоставили мне такую возможность в последнем туре.

Будем растить своих новобранцев дальше... пару сезонов это займет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins
Задача на сезон остаться в лиге-с трудом,но выполнена, молодёжь подростает,в общем все идет по плану :rolleyes:

ой, сорь за много шайб :)

разошлись парни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

76*Rus
ой, сорь за много шайб :)

разошлись парни...

В первом матче все первые 3 броска-3 гола,после этого сменив вратаря который так и не отбил не одного броска из трех,а это лучший вратарь лиги=)встал запасной,который походу матча получил травму-отсюда результат=)Поздравляю с победой!а я доволен всё таки сезоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins
В первом матче все первые 3 броска-3 гола,после этого сменив вратаря который так и не отбил не одного броска из трех,а это лучший вратарь лиги=)встал запасной,который походу матча получил травму-отсюда результат=)Поздравляю с победой!а я доволен всё таки сезоном

тогда понятно

я все же думал что после прошлого сезона успешного ты усилишься и опять надаешь всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

ну вот и все,

14 сезонов честно оттрубил я в лиге V.5 и ухожу на повышение,

из этих 14 сезонов по настоящему за игру я взялся 2.5 сезона назад, практически полностью изменил тактику развития и вот вам результат...

всем советую проштудировать форум ХАшный в котором очень много полезного для себя я почерпнул.

если кому то нужна помощь в развитии команды - пишите, помогу...

постараюсь не опускаться назад, и наоборот прибавлять обороты, для этого есть потенциал, для этого программа развития команды идет и работает полным ходом...

мне жаль, но я с вами расстаюсь, может быть еще встретимся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×