Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ
Ну, мои бойцы будут настраиваться на матч с любыми соперниками.

если чё ребят ХК СПБ думаю слабое звено.его можно завалить.сёдня жалко команду стало свою:настрой на матч был 94% и...0-2.не помню чтоб я в регулярке всухую проигрывал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Я наверное в понедельник попробую. :) только сразу на год возьму. Что бы потом не бегать. :)

аналогично.считаю что на год самый идеальный вариант:и дешевле и бегать не надо.Жень,потом скажешь точную сумму.не знаю 600 или около 600.вобщем поточнее хотелось бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs

Жень и Сил ,хотелось услышать первые Ваши впечатления от первой неделе в пятерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Привет всем!

Зазываю в новый он-лайновый хоккейный менеджер Trophy Manager. Сезон только что начался, ничего не пропустите. В игру постепенно вводятся новшества и улучшения. Мне игра кажется намного интереснее, чем ХА. Хотя по началу может показаться немного сложной. Поддержите Россию, у нас мало менеджеров. Нас даже Румыния обгоняет! Кто зарегистрируется и у кого возникнут вопросы - пишите, помогу. Или я вас сам там найду и напишу. Жду всех.

я конечно за общение но такое нам не надо(в смысле общение).кстати я регился там давно и напишу мнение ещё раз:очень сложный и насколько помню гавёный перевод.слишком много скиллов и сделано по системе НХЛ.очень сложно всё там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

ну все )) я сделал это )) отныне в игре я больше не капитошка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
и есть вариант попросить манагера канадцев ато я сам с этим делом не дружу совсем:только стипендию и зарплату снимать умею а платить вабще никак :lol: вот как то так)

макс , ну ты даешь , там же просто все как 5 копеек , я тебе дал адреса терминалов этих на автозаводе их полно )) почитай ветку форума и следуй по инструкции B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
ну все )) я сделал это )) отныне в игре я больше не капитошка ))

капитошки лучше были :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Может быть и лучше. :) для меня вообще родные стали. Два года практически носили это название. :) но нужны перемены. Посмотрим как с этим повезет. Если же все будет хуже "я суеверный" то снова стану какими нить чип и дейлом или никки маусом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

вооооо ))) красота теперь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
вооооо ))) красота теперь ))))

а мне нравится.значение слова капитошки я вабще не понимаю.а щас круто.по другому и не скажешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
макс , ну ты даешь , там же просто все как 5 копеек , я тебе дал адреса терминалов этих на автозаводе их полно )) почитай ветку форума и следуй по инструкции B)

адреса я нашёл а вот инструкция для меня так и осталась набором букв.ничё не понял :( если нет желания или возможности то кого-нибудь другого попрошу.но опять же не факт что скоро побегу покупать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

очередная проблема:теперь снайпер ударного звена лёг на 5 дней.когда же оно целиком на лёд выйдет???получается если травм не будет то только в 8 туре :blink: сёдня в турнире класно постреляли 5-5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Вот тока ушел из лиги, как активное общение завязалось.

2 сезона назад здесь вообще тишина была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Вот тока ушел из лиги, как активное общение завязалось.

2 сезона назад здесь вообще тишина была...

а в том сезоне разве не активное было?)ты пиши чё там происходит ато твой хороший результат мы видим а взгляд изнутри всё равно лучше.ну там сложно или довольно легко.с кем играешь и какие сюрпризы.вобщем всё пиши.интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Макс. Щас я тебе по "пацански" поясню про это киви. :D

значит так. Кошелек там пару секунд создать. Либо через терминал либо через инет. Кошелек грубо говоря это твой номер телефона. А дальше дело техники. Тоже самое как на баланс. Тока на свой кошелек положи денюжку. И все. В игре заходишь в сп. Выбираешь вид оплаты через карту. И оплачиваешь через татра банк. Ибо этот кошелек, а может киви являются частью этого банка. Но если все равно не понял. То я сначала себе попробую положить. Если нужно, то помогу, если все получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Макс. Щас я тебе по "пацански" поясню про это киви. :D

значит так. Кошелек там пару секунд создать. Либо через терминал либо через инет. Кошелек грубо говоря это твой номер телефона. А дальше дело техники. Тоже самое как на баланс. Тока на свой кошелек положи денюжку. И все. В игре заходишь в сп. Выбираешь вид оплаты через карту. И оплачиваешь через татра банк. Ибо этот кошелек, а может киви являются частью этого банка. Но если все равно не понял. То я сначала себе попробую положить. Если нужно, то помогу, если все получится :)

вот это другой разговор)))спасибо)если чё я тебе кину.кстати ты бы не торопился.мало ли может выиграешь в турнире чё-нибудь.всё-таки там два призовых места.сёдня Вила обыграл.если займёшь 1 место в группе то будешь играть со вторым из другой группы а судя по тому что ты 5-й по СУ в турнире то пройдёшь в полуфинал наверняка а там опять же чем чёрт не шутит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
а в том сезоне разве не активное было?)ты пиши чё там происходит ато твой хороший результат мы видим а взгляд изнутри всё равно лучше.ну там сложно или довольно легко.с кем играешь и какие сюрпризы.вобщем всё пиши.интересно :)

Я про 2 сезона назад...

По тому что я увидел в 4.2, она не намного сильнее чем 5.3 (скорее одинакова по силе).

Из 4 матчей: 3 выиграл(из них 2 в сухую) и 1 проиграл в овертайме.

Про проигрыш: основной воротчик был в лазарете, а молодого Брылина просто расстреляли, 45 бросков, 42 из них он отразил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Я про 2 сезона назад...

По тому что я увидел в 4.2, она не намного сильнее чем 5.3 (скорее одинакова по силе).

Из 4 матчей: 3 выиграл(из них 2 в сухую) и 1 проиграл в овертайме.

Про проигрыш: основной воротчик был в лазарете, а молодого Брылина просто расстреляли, 45 бросков, 42 из них он отразил.

а твой состав стал слабее или сильнее по сравнению с тем сезоном?как сам оцениваешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну я в турнире не за сп гонюсь, а скорее что бы просто победить :) да и пообщаться там. :) а тут сразу на годик взять и нормально. :)

кстати. Всех с праздником. Конечно он к концу подходит. Но лучше поздно чем никогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
вот это другой разговор)))спасибо)если чё я тебе кину.кстати ты бы не торопился.мало ли может выиграешь в турнире чё-нибудь.всё-таки там два призовых места.сёдня Вила обыграл.если займёшь 1 место в группе то будешь играть со вторым из другой группы а судя по тому что ты 5-й по СУ в турнире то пройдёшь в полуфинал наверняка а там опять же чем чёрт не шутит)

=) Во логика... :D Ну прибавиться пол года СП никтож не пострадает от этого, а вот то что СП может сейчас помочь получить ещё пол года - это факт!!! :) Я понимаю, что обидно остоваться одному без СП :lol:, но этож дело поправимое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
=) Во логика... :D Ну прибавиться пол года СП никтож не пострадает от этого, а вот то что СП может сейчас помочь получить ещё пол года - это факт!!! :) Я понимаю, что обидно остоваться одному без СП :lol:, но этож дело поправимое!!!

в смысле я останусь один без СП?нас таких много тут.почти год без него и ещё потерплю чуть-чуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

один ко мне нормальный пришёл.работа почти 80.двое средних-изучу а там решу.мне надо вабще 5 молодых выгнать чтобы они деньги не тратили мои.осталось только выбрать этих пятерых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

У меня опять ничтожества пришли. Всех смыл. Подозвал после просмотра и говорю. "девченки. Идите в теннис играть" эх :(. Так ждал, так ждал. И так вот получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
У меня опять ничтожества пришли. Всех смыл. Подозвал после просмотра и говорю. "девченки. Идите в теннис играть" эх :(. Так ждал, так ждал. И так вот получилось.

В настольный? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos

Своих выпускников сегодня еще не смотрел. Правда иллюзий не строю.

А вот в выходные попробовал кого-нибудь из перспетивной молодежи прикупить. Но цены конечно зашкаливающие. Несмотря на то, что удалось кой-какие средства поднакопить, но потратить их ежесекундно не решился. Торговался максимум до 30-40 лямов. Но все на кого "пал глаз" уходили гораздо дороже. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×