Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ
кстати! ну судейство вам. вот такое название если считать мои частые поездки ) "Транзит" ))

чёта не понял о чём это ты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

как о чем )) о названии команды )) часть времение в тюмени, часть в москве и конечно в дороге )) ну или эм.... черт.. не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

или вот Тим предлагал Sibir Saints ))) буду святошами ))) еще и сибирскими )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

а я вот вабще ничё не понял((киви какое-то.fanboka,может я те денег кину на телефон или могу лично передать(я живу в автозаводском районе,вдруг близко) а ты купишь.

кстати вот ещё:мы собираемся встретится все нижегородские манагеры.есть желание?ответь лучше в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Ухуху :) моя первая победа в кубке. :) может со мной и на низкой играли. Но черт возьми приятно. Но след соперник у меня из 1 лиги. Некое торпедо НН О_о

Да Жень, моя тоже, да с каким счётом - 11-0 !!! Но следующий тур тоже с командой из 2.1, там ничего не светит...

Я уверен, что с вами будут играть на низкой и молодёжью, так что всё в ваших руках... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
или вот Тим предлагал Sibir Saints ))) буду святошами ))) еще и сибирскими )))

транзит круто звучит.только город свой добавь как-нибудь ещё.название хорошее всё-таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Тогда не город. А странну. Russian Tranzit как то так. :)

Тим? Можно на это что нить придумать? :) интересно забавное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Тогда не город. А странну. Russian Tranzit как то так. :)

Тим? Можно на это что нить придумать? :) интересно забавное :)

Интересное даже не знаю, может быть, а забавное не делаю, с художественным юмором не лады!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

ну конечно )) вон твои утки очень даже интересные ))) и забавные ))

и если можно что нитьс желтым цветом ) уж очень люблю такие сочные цвета )) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
ну конечно )) вон твои утки очень даже интересные ))) и забавные ))

и если можно что нитьс желтым цветом ) уж очень люблю такие сочные цвета )) :rolleyes:

Ты как решишь - в личку напиши и там уже думать буду... Обалденная черепаха у меня есть, но к транзиту она не подходит.... хотя... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Закусившие Свечу - SK Kanadský Odborníki 2-3

для церковников начало сезона выдалось не очень и нужно как можно быстрее победить чтобы встряхнуть команду и забыть это начало а канадцы наоборот довольно уверенно справляются со своими соперниками и имеют теперь уже абсолютно первое место по очкам.

в 1-м периоде хозяева выглядели активнее хотя стоит отметить что гости не отбрасывались и преимущество было не большое.эта обоюдоострая игра звершилась в пользу гостей:мастерство игрока Štefan Dzurinda сказалось когда он в одиночку переиграл всю оборону хозяев 0-1.

во втором периоде хозяева поддавили гостей и сумели переломить ход встречи:сначала Freddie Pool после отличного паса из-за ворот расстрелял кипера 1-1а потом Francis Lunt реализовал второе подряд удаление защитника гостей 2-1.

в 3-м периоде пошла игра без центра поля:22 броска!преимущество(пусть и не большое) было опять на стороне хозяев.но тут слово взял защитник гостей Martin Žídek который исправился за реализованное удаление:с добивания после отличного паса 2-2.а за пять минут Māris Damme после отличного паса не оставил шанса вратарю 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Капитошки - Ласточки 3-4

очередной натужный матч в исполнении капитошек.возможно если бы опыта было больше то победили.ласточки набрали 6 очков-не плохо для команды которая хочет просто попасть в плоф.

на поле у хозяев вышло 4 звена но уже через две минуты они играли в три:ну и тактика.правда совпадение или нет но тут же Hakan Broberg забил после необыкновенного паса 1-0.

гости и в 1 периоде играли активнее а во 2 и вовсе заперли хозяев в их зоне.как холодный душ 2 быстрых гола в начале периода:сначала Cristian Akike убежал в контратаку после хорошего паса 1-1 а затем защитник Vladimir Smirnov в одиночку 1-2.после этого в середине периода Cícero Sanches реализует единственое удаление хозяев в этом периоде 1-3.

в 3-м периоде уже хозяева действовали активнее и Hakan Broberg после превосходного паса 2-3(хакан молодец,хакан не сдаётся).сопротивление было сломлено только за 2 минуты до конца матча когда Vladimir Glavin в меньшинстве 2-4.однако хозяева всё же реализовали это самое большинство:меньше чем за минуту до конца Daniel Dvořák 3-4 но на большее не сподобились.

обе команды находятся на расстоянии вытянутой руки и один матч может всё в корне поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a

Давно ничего не сообщал, в новом сезоне количество состава уменьшили, качество, надеюсь, увеличили, вновь прибывшие игрой внушают оптимизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Давно ничего не сообщал, в новом сезоне количество состава уменьшили, качество, надеюсь, увеличили, вновь прибывшие игрой внушают оптимизм.

какие цели?поконкретнее если можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Вот блин. Что ж такое то. Делает дубль нап 3 звена. А где же мое хваленое нападение 1 или хотя бы 2 звена. Неужели опять убирать самого сушного нападающего во второе звено. по крайне мере в 6 лиги он сразу заиграл. А тут пока что то не очень. Ну сегодня посмотрим еще. Если с ботом не активны будут. Тогда будут менять линии, на те. Что в принципе вывели меня сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a
какие цели?поконкретнее если можно)

В этом сезоне надеюсь на попадание в 8-ку, а там посмотрим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
...... А где же мое хваленое нападение 1 или хотя бы 2 звена. ......

Перехвалили. Вот они и не хотят излишне напрягаться и тратить силы. "дедовщинкой" попахивает. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Перехвалили. Вот они и не хотят излишне напрягаться и тратить силы. "дедовщинкой" попахивает. :lol:

:lol: хотя у него одна из самых молодых команд лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

у меня вот какая мысль есть(идеально для 1 лиги наверно но всё же и здесь прокатит).у нас в лиге есть бот и команда которая резко омолодилась(кстати именно поэтому он и олигарх такой).ещё команда Локомотив есть-можем просто настраиваться на неё все и он точно сдатся и вылетит или просто вылетит в борьбе.потом также например ещё кого-то выбрать чтобы "нам"(я то точно не вылечу) не вылетать.подло может быть но полезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
:lol: хотя у него одна из самых молодых команд лиги.

лишнее тому подтверждение.

опыта нет, вот и "зазвездились". Как говорится, пока не могут пройти проверку медными трубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
у меня вот какая мысль есть(идеально для 1 лиги наверно но всё же и здесь прокатит).у нас в лиге есть бот и команда которая резко омолодилась(кстати именно поэтому он и олигарх такой).ещё команда Локомотив есть-можем просто настраиваться на неё все и он точно сдатся и вылетит или просто вылетит в борьбе.потом также например ещё кого-то выбрать чтобы "нам"(я то точно не вылечу) не вылетать.подло может быть но полезно)

Ну, мои бойцы будут настраиваться на матч с любыми соперниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

ну никто ещё не попробовал подкормить птичку Киви 300 рублями? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Я наверное в понедельник попробую. :) только сразу на год возьму. Что бы потом не бегать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

Привет всем!

Зазываю в новый он-лайновый хоккейный менеджер Trophy Manager. Сезон только что начался, ничего не пропустите. В игру постепенно вводятся новшества и улучшения. Мне игра кажется намного интереснее, чем ХА. Хотя по началу может показаться немного сложной. Поддержите Россию, у нас мало менеджеров. Нас даже Румыния обгоняет! Кто зарегистрируется и у кого возникнут вопросы - пишите, помогу. Или я вас сам там найду и напишу. Жду всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ну никто ещё не попробовал подкормить птичку Киви 300 рублями? )))

есть вариант постараться в пивной клюшке но чёта не охота своих игроков травмировать.кстати всю эту неделю не играл лучший ассистент того сезона и лучший атакующий защ.с 5 тура он сможет выйти на лёд.вместо него играл молодой защ.есть вариант заставить всё-таки брата со своей ссылки зарегиться здесь(он сначала зарегил 2 команды и его забанили,потом зарегил одну но не с моей ссылки.ждём пока команду удалят).и есть вариант попросить манагера канадцев ато я сам с этим делом не дружу совсем:только стипендию и зарплату снимать умею а платить вабще никак :lol: вот как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×