Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Atos
...

При логичном от тебя вопросе "почему так не делаю я" ответ прост) мне неохота столько сидеть на трансферах и выискивать дешёвых сильных игроков, пусть и отрицательных) а ему если охота пусть ищет каждый сезон)

Ок. не вопрос. Я привык, что у всех тактика своя и не спорю с этим. Чтобы не сидеть на трансфере, скажу что в ближайшие день-два выставлю латыша (как и писал ранее). Основные параметры:

Ervīns Stārķis, id 9549179

Возраст 30,

СУ 218

Пот. "0",

Нап. 85,

брос. 82,

ск. 25,

пас. 13,

Соб. 11,

опыт 164

Если заинтересует скажу когда выставлю, или выставлю в удобное (по желанию) время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

да не, мне то такие не нужны) я вобще щас взял курс чтоб свою молодёж воспитывать) не из тактики а просто интересно)

Жень, покупая таких игроков как я они поднимутся за 4 года ну может пунктов на 20 в своём СУ... так что сильно дороже ты их не продашь... он же ведь берёт с СУ не по 210, а по 250-270. до такого уровня ребята про которых я писал не поднимутся, а те которые поднимутся стоят дороже 50 лямов

чтоб не быть голословным вот я почти прикупил игрочка, не думаю что его выкупят. http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=15803604

65 лямов, СУ 250 с лихом, потенциал 24. на 3 сезона мне его хватит. потом продам лямов за 25-30. плюс его звёздность принесёт мне лямов 5 за это время... как не крути но 35 лямов я на него чисто трачу. как и Вымпел на своих игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

ужасная лига у нас) я дезертирую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Это жестоко, а усилятьтя не на что. :( так что надеюсь на молодых, которые махом как грибы подрастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

хз... у меня ещё ниодин молодой не подрос выше четвёртого звена... так что я на них сильно не надеюсь... Если только одного защитничка в третье переведу...

а так вобще когда я в эту лигу выходил 3 сезона назад (или 4) - тут если ты имеешь человека 4 с СУ за 200 - это круто, уже гарантия попадания в плоф. Сейчас у меня около 10 игроков за 200, но я даже в плоф не попал) скоро без пары штук 300 и выше уже и не суйся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×