Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Atos

ПО начался. Первые матчи прошли.

Гладиаторы выиграли, хотя и со скрипом во 2-м ОТ. Но легкой победы и быть не могло. Уж слишком большой "зуб" у канадцев на нас. ;)

Для второго матча надо что-то придумавать.

Правда победа добыта не без ложки дегтя. Травмирован один из ведущих защей Леонид Трахтенберг. Но..... именно он забил победную шайбу во 2-м ОТ!!!! И, видимо, в наказание канадцы тут же, после финальной сирены устроили потасовку и травмировали "виновника" победы.

Ну что ж команда во втором матче будет играть так, чтобы травма одного из лидеров не была напрасной. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

у меня всё печальнее.вот что бывает когда соперник играет в 4-е звена а потом резко в 3-м периоде переходит на игру в три звена.после двух выигрывать 0-2 а в итоге 4-2 всего лишь за 1 период.по броскам там вабще полный аут.особенно 3-й период.вратарь тоже уверенность ещё потерял от такого переворота.кое-что поменял уже.сёдня всё будет по другому.

скауты вабще психи.показывают типа ставить 2100 за билеты.ага!так и поверил.весь сезон 1100-1200 а тут 2100.поставил 1500.думаю прокатит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

кстати мой молодой игрок снова попал в топ-10 по тренькам.это гудлер :D я ещё щас строюсь активно.игроку сборной Мексики в нашей лиге быть.чёта его не выкупают.это хорошо B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
.....

скауты вабще психи.показывают типа ставить 2100 за билеты.ага!так и поверил.весь сезон 1100-1200 а тут 2100.поставил 1500.думаю прокатит :)

Конечно поболее сорвать на билетах хочется, но думаю 1500 может тоже переборчиком быть.

У меня стадик недано был доведен до 10 тыс. Канадцы поставили сегодня 1200 и собрали те же 10 тыс. зрителей. Сборы 12 лямов. Хочу попробовать повторить эти сборы и на домашнем матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

Мда , реализация лишнего это что то у меня , 6 попыток и пара-тройка бросков всего :huh: Зубов у Атоса гениален конечно , всю игру делает , у меня такого не нашлось к сожалению ... и Матейка с Дзюриндой которые всю регулярку решали всех - под конец сдали (( ну последний матч может быть сегодня , настроюсь по максимуму + нового напада выставлю , которого под плоф покупал , смешно будет если он один матч в итоге и сыграет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Канадцы поставили сегодня 1200 и собрали те же 10 тыс. зрителей. Сборы 12 лямов. Хочу попробовать повторить эти сборы и на домашнем матче.

поскромничал чот я , можно больше было ставить , битком был бы все равно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

люблю время когда у народа много денег)

смотрите какой старичок у меня ушёл сёдня за аппетитные 45 лямов!

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14042773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
люблю время когда у народа много денег)

смотрите какой старичок у меня ушёл сёдня за аппетитные 45 лямов!

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14042773

это нормальная цена для него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

1500 прокатило.стадион битком!!!и что они увидели?чудо на льду!по броскам я проиграл 22-40.

опять же я предполагал что после двух периодов я буду вести в счёте.но как обещал сделал необходимые изменения.в этот раз в 3-м периоде мы не бежали в атаку а чётко сыграли в обороне.на это и была ставка.в 1-м матче преимущество было в две шайбы но мы его не удержали и сами в две проиграли.на этот раз в одну но у меня была уверенность что не пропустим а может даже забьём ведь соперник пару раз удалился в 3-м периоде.в очередной раз хочу отметить Radomír Bradáč.чувак сделал хет-трик в большинстве и принёс нам победу.теперь инициатива в наших руках думаю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

а между тем определилась первая пара полуфиналистов: ХК СПб сыграет с Russian Gladiators.

Питерцы понятно что без проблем должны проходить 1/4 но вот Гладиаторы нашли соперников удобных для себя.удивительно что все они из одного города :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

Слезы болел , крушение надежд , гнев спонсоров :o все разбили гладиаторы , знал бы перед началом сезона что встречусь с ними в первом раунде плофа - продал бы всех к чертовой матери и спокойно тренил молодежь )) :D в следующем сезоне стану слабее немного , продам 5 минусовиков и не очень лояльных к команде )) буду подтягивать молодежь , вообщем амбиций поубавится :)

Атос , удачи дальше и попадания в четверку, отличная команда у тебя , завидую белой завистью B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
Слезы болел , крушение надежд , гнев спонсоров :o все разбили гладиаторы , знал бы перед началом сезона что встречусь с ними в первом раунде плофа - продал бы всех к чертовой матери и спокойно тренил молодежь )) :D в следующем сезоне стану слабее немного , продам 5 минусовиков и не очень лояльных к команде )) буду подтягивать молодежь , вообщем амбиций поубавится :)

Атос , удачи дальше и попадания в четверку, отличная команда у тебя , завидую белой завистью B)

Спасибо, друзья. ;)

Дальнейшие планы спокойные. В четверку если пройду (сливать не буду), то хорошо, если нет, то тоже буду рад остаться. После ПО продам последнего легионера-латыша и команда будет составлена из все х россиян - воспитанников команды. Я к этому специально не стремился, но так получилось само собой, чем я доволен. Чайкам желаю упереться и пройти дальше. Глядишь мы в этом ПО и пересечемся. Тем самым гладиаторы еще раз посетят нижний. :rolleyes:

Канадцам желаю скомплектовать крепкую и, самое главное, перспективную команду. Она и сейчас неплохая. Просто удача в наших матчах была на нашей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

О как неожиданно. Атос красавец. :)

и самое главное осознанно побеждает, не отлынивает от четверки.

А больше всего мне нравится именно момент с русской командой. Когда я начинал игру за эту комманду и в этой лиги. Тут была команда какие то там кошки. А менеджер была девушка Юля. :) так вот у нее вся команда из воспитанников была. Мне тогда уже эта тактика понравилась. Все никак в жизнь не могу воплотить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
О как неожиданно. Атос красавец. :)

и самое главное осознанно побеждает, не отлынивает от четверки.

А больше всего мне нравится именно момент с русской командой. Когда я начинал игру за эту комманду и в этой лиги. Тут была команда какие то там кошки. А менеджер была девушка Юля. :) так вот у нее вся команда из воспитанников была. Мне тогда уже эта тактика понравилась. Все никак в жизнь не могу воплотить. :)

Да, у нее команда называлась "Julis cats". Кстати, команда играла в нашей лиге. И она стремилась к созданию именно "русской" команды. У меня же это получилось само собой.

А сегодня сборник Федот Логинов после матча сборной (2 рез. передачи) выдал рекорд команды по треннировке: 92 процента! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Кстати. На прошлой неделе молодежная школа показывала, что через 7 дней будут выпускники. Но опять почему то две недели ждать.

А что с кошками стало? Я вот посмотрел. Сейчас там какая то другая команда. Надо бы форум почитать. Может станет ясно. Вообще она такая, эмоциональная была, может и удалилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

мда...первый раз такое вижу.самая лучшая мотивация когда совсем без премий.за меня может сыграть то что он игроков активно продаёт и покупает.сыгранность низкая.сёдня он продаёт своего лучшего снайпера.значит он играть не будет.интересно он об этом знает??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

на счёт русской команды:это конечно хорошо но зачем тогда деньги?трансфером можно резко укрепить позицию а так ведь приход молодёжи раз на раз не приходится.сёдня есть завтра нету или хуже чем хотелось бы а играть тем что РЭНДОМ подаст думаю неудобно :)

а вот ещё на счёт травм:René Halmeš сыграл в этом сезоне 14 игр(одну с ботом вычитаем и получается что 13 матчей в защите играл совсем зелёный хокеист).в нападении получше:Vincenzo Zulani сыграл 7 матчей(значит 6 раз в нападении играл молодой).

это при том что кстати свой воспитанник отыграл все 32 матча ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
на счёт русской команды:это конечно хорошо но зачем тогда деньги?трансфером можно резко укрепить позицию а так ведь приход молодёжи раз на раз не приходится.сёдня есть завтра нету или хуже чем хотелось бы а играть тем что РЭНДОМ подаст думаю неудобно :)

...

В целом то я полностью согласен. И на трансфере необходимо искать и брать. Но, повторюсь, у меня это так получилось. И очень удобно получилось и в плане денежных затрат.

И, кстати, по поводу куда тратить. Зубова отстоять мне пришлось за (где-то) 60 лямов. А всего на это (защиту НСА) в этом сезоне я потратил порядка 120 лямов. А если приходят свои, то зачем на трансфер лезть? Сложность в воспитании своей молодежи (кого ставить, а кого нет). Да и "благодаря" этому процессу я побывал в шестерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

ещё вчера у меня был исторический максимум.КД +4.но всё равно меня это не спасло.на этот раз он с самого начала выпустил 3 звена.единственная шайба влетела ему когда он был в меньшинстве а в равных составах его преимущество было большим(2 шайбы).ну да ладно.в первый раз что ли?каждый сезон так!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
В целом то я полностью согласен. И на трансфере необходимо искать и брать. Но, повторюсь, у меня это так получилось. И очень удобно получилось и в плане денежных затрат.

И, кстати, по поводу куда тратить. Зубова отстоять мне пришлось за (где-то) 60 лямов. А всего на это (защиту НСА) в этом сезоне я потратил порядка 120 лямов. А если приходят свои, то зачем на трансфер лезть? Сложность в воспитании своей молодежи (кого ставить, а кого нет). Да и "благодаря" этому процессу я побывал в шестерке.

мне ещё к этому идти и идти.я думаю оптимально человек 5 иностранных самое то.так сказать на самые ключевые позиции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

я нашёл как с помощью набора можно увидеть кол-во звёзд у игроков.вобщем у нас в лиге нет ни одного 5-и звёздного игрока.есть 3 игрока с 4-я звёздами:это Зубов(гладиаторы),Брадач(чайки) и защитник Добричич(чайки) :blink: .

4 игрока с тремя звёздами:два у транзита и по одному у вымпела и ласточек.8 игроков с двумя звёздами.всего звёздных игроков 44))

всего 14 игроков сделали 100 бросков и больше:самый бросающий 159 бросков.тот же Зубов 151 бросок на втором месте.всех больше игроков в этих 14 у гладиаторов.целых 4 игрока,по 3 у зубило и строителей,у чаек два.

лучший ассистент лиги у чаек:30 голевых передач за 29 матчей у защитника.далее зубило,ласточки,вымпел,дважды игроки лесников,вымпел,канадцы,транзит и ласточки.

самый грубый игрок набрал 64 минуты:у богачей.потом клинки,локомотив,богачи и лесники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

самый полезный игрок в составе лесников:Oleg Kazík +34.при этом отыграл все 30 матчей и ни разу не удалился.второе место Jozafat Gumienniczek из вымпела +33.33 матча и 16 минут штрафа.3 место за Ivan Dzúrik из лесников +32.29 матчей и 14 минут штрафа.вобщем там в лидерах игроки трёх команд:лесники,вымпел и зубило.к сожалению с - не показывает хотя там понятно кто.

самые точные игроки у транзита:сразу трое из 4-х сильнейших.бешеные цифры там!не поверите)))но они мало бросали.из активно бросающих:Šimon Matějka(канадцы) 69 бросков,21 гол,30.4%.второе место у Eduards Flēders(локомотив) 69 бросков,20 голов,29%.3 место у Radomír Bradáč (чайки) 123 броска,34 гола,27.6%.

по воротам Yuriy Velichkin (HC GOLD Pnz) 1410 бросков и только 298 раз он от них увернулся.Aidan Rankine (PREMIERE) 1111 бросков.Boris Weingarten (Локоmoтuв Яp.) 998 бросков.Sergey Kabakov (The Moldavian builders) 869 бросков.на 5 месте Ján Hruboň (Ласточки) 819 бросков и лишь 59 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos

Maksikanec, Спасибо. любопытная стата. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

Обломился мексиканец максу :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
мне ещё к этому идти и идти.я думаю оптимально человек 5 иностранных самое то.так сказать на самые ключевые позиции :)

Ага , ща по похожей схеме буду строить команду ... из этой команды оставил 11 нужных (вратарь , 5 нападов и 5 защей) и 10 подающих надежды , играть буду в 4 звена для лучшей треньки , в каждое поровну напихал атцов и молодых , сплав молодости и опыта тксзть :)

сегодня кстати сразу 5 в рейтинг попали , потенциал есть B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×