Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ

я первый.и так будет всегда и везде.удачи всем но мне особенно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

нас аж 8 человек в лиге которые пишут.давайте каждый напишем свои цели в подробностях чтобы потом оценить насколько они выполнены.значит мои:

1)попасть в плоф-это будет полюбому или я не я.

2)либо пробиться в полуфинал плоф или чтобы тренька и реабилиталка были в сумме 125.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

цель выйти в 4 лигу , а чо :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Вот я и вернулся сюда )) спустя два года практически )) :rolleyes: всех приветсвую ) надеюсь сезон будет классный,задорный, веселый )

какие планы у меня? да все проще чем может быть )

1) Остаться в пятерке.

2) постараться занять место в 8 ( конечно же по возможности) )))

3) придумать в конце концов новое название команды.

по строительству ничего вроде делать не надо. стадион под стать лиге, инфаструктуры тоже. может быть поддержку еще на 10% прокачаю. но не к спеху.

и еще оставить игроков которые достигли 27 лет. ну и строить молодые таланты под чемпионов.

а вот собственно и сравниловка нашей лиги )) всем как говорится удачи в будущем сезоне )

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=16439&am...p;c=team-comp-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Всем привет! Я здесь новенький, так что - Будем знакомы!

Макси, цель одна пока - не вылететь назад. Задача максимум - попасть в десятку. Всё на этот сезон по игре. Прикупить игроков, достроить группу поддержки - это по команде. Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

Maksikanec , троих игроков мне в товарке сломал B) хорошо хоть все на 1 день и первый матч проходной ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Maksikanec , троих игроков мне в товарке сломал B) хорошо хоть все на 1 день и первый матч проходной ))

я товарки на низкой играю а вот у некоторых есть привычка на высокой поиграть.вот и получаются травмы.сожалею но я реально на низкой играл.у меня тоже кстати матч проходной)

двух молодых выгнал а двоим по 17 лет и показатели у них средние какие-то.будем смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

А у меня два расстройства. Первое это по игрокам молодым. Всех уволил. У троих сумма работы составила 9. Двое дураки тоже ничтожество.

А вторая фигня. Это взрывы в метро. Че за ироды творят такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Всех 4 со школы - за ворота! У самого работоспособного этот параметр равнялся 24... Афигеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stasian

Всем привет...

После провального прошлого сезона, решил продать несколько старичков и заменить их своей молодежью.

цели у меня прокачать молодеж и по возможности попасть в плофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Затонский сёдня отдал голевую передачу!!!и теперь я лидер лиги)))единственное огорчение-вратарь.он опять пропустил.надо денег для замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Всем привет...

После провального прошлого сезона, решил продать несколько старичков и заменить их своей молодежью.

цели у меня прокачать молодеж и по возможности попасть в плофф

здарова.больше не пропадай)в этом сезоне здесь собрались все кто был в лиге 6.5 когда я первый раз туда вышел.ностальгия.у меня тоже молодой в составе и тоже буду качать.я понял что покупать по целому звену в сезон будет сложнее и сложнее поэтому решил потихоньку на своих переходить пока распи*дяйство одних и неуверенность других имеет место быть в нашей лиге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

В целом я доволен проведенной игрой. Держались достойно, и это учитывая что центр первого звена еще в больнице. И на его месте молодой сопля. Вроде денег скопилось ничего. На пару игроков может хватить. Так что в ближайшие дни погляжу усиление.

И где блин Вил!!! Потерялся куда то. На пивную клюшку нужно что бы согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

ну и где все?церковники,гладиаторы,клинки и лесники не написали ни одного сообщения.фэйс контроль не прошли так сказать))мой вратарь на ноль отстоял :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
ну и где все?церковники,гладиаторы,клинки и лесники не написали ни одного сообщения.фэйс контроль не прошли так сказать))мой вратарь на ноль отстоял :blink:

Тута я! Начало положенно, буду биться в каждом матче. команда готова к высшим достижениям в этом сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Тута я! Начало положенно, буду биться в каждом матче. команда готова к высшим достижениям в этом сезоне!

поконкретнее.если можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
поконкретнее.если можно?)

Задача на сезон - окончить регулярку не ниже 4 места. А задачи на плей-офф будут перед началом игр на вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

эх, старт я чётко провалил))) впрочем как обычно))) надо потихоньку исправлятся...денег нету, игрков нету, молодёж подрастёт только к следущему сезону... надо пожалуй подкопить бабла будет в этом сезоне на следующий, поэтому цель поставлю просто попадание в плов, без понтов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

кстати парни, скажите ктонить адрес где про пивную кружку почитать, заявится я туда заявился, а вот расписание и т.д. незнаю - давно за компом не сидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ухуху :) моя первая победа в кубке. :) может со мной и на низкой играли. Но черт возьми приятно. Но след соперник у меня из 1 лиги. Некое торпедо НН О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Да Жень, моя тоже, да с каким счётом - 11-0 !!! Но следующий тур тоже с командой из 2.1, там ничего не светит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

6 команд прошли 1 раунд.для 5-й лиги не плохо.для меня главное чемпионат поэтому второй сезон подряд не напрягаюсь в кубке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
6 команд прошли 1 раунд.для 5-й лиги не плохо.для меня главное чемпионат поэтому второй сезон подряд не напрягаюсь в кубке)

В кубке аналогично не напрягался. Просто слегка приподнял дух. Конечно сыграть с командой второй, а лучше первой лиги на их площадке было бы в плане финансов полезно, но... ничего, нет так нет.

В РЧ первый блин (1-й тур) вышел комом. А посему, игрокам команды были розданы соответствующие "награды", и, надеюсь, она встряхнется. Несколько настораживает все же недостаточный опыт у ряда игроков основы. Хотелось бы, чтобы того который есть хватило бы для успешного результата в сезоне. Планы не строю, но играть команда будет на максимум. Какой он получится покажет конец сезона. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×