Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

Tiamatnn
в 5.2 пойдешь?

Нет, зачем... :) Я в 3.1 пока планирую больше, если я и меняю игроков, то не всех сразу!!! :) В этом сезоне двое молодых встали в основу, в следующем ещё двое и так вот потихоньку, да помоленьку всех и поменяю!!! Я не то что вылетать, я без ПО не планирую оставаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
в том то и дело...что, он кипер то не плохой...но не фонтан (

Кто, Пильгуй или Акинфеев?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
да уж...да уж...команда монстров прямо у тебя)))

До монстров ещё пару сезонов надо расти)) К тому времени вторая пятёрка до нынешних показателей доберётся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
У вас уже лига сильнее четвёртой, правда на СУ многие выиграть не могут, я пока на опыте играю, скоро и его не будет - ветеранов потихонечку меняю!!!

Так уж и сильнее?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Так уж и сильнее?))

Ну уговорил - не хуже!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Кто, Пильгуй или Акинфеев?)))

Акин...утратил он уже статус, супер кипера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
До монстров ещё пару сезонов надо расти)) К тому времени вторая пятёрка до нынешних показателей доберётся))

да уж...а мне еще расти да расти(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Так уж и сильнее?))

пора тебе туда идти и смотреть, чего там к чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
пора тебе туда идти и смотреть, чего там к чему)

А чего тут смотреть... я как всегда всех выигрываю!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Акин...утратил он уже статус, супер кипера

Жень, извини конечно, но это твои фантазии. Ничего он не утратил, а в этой ЛЧ наоборот, только приобрёл.

Подумай вот о чём - вратарей, которые совсем не пропускают - нет. Также нет вратарей, которые совсем не ошибаются.

И уровень вратаря определяется не только набором технических навыков, но и умением играть под давлением, в том числе после собственных ошибок. Яркий пример - Джанаеев. На кураже может поймать всё что летит. Но под давлением ломается, а после собтвенных ошибок плывёт. В ЧР сильнее Игоря давно никого нет (будешь спорить?), а в Европе таковых немного наберётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А чего тут смотреть... я как всегда всех выигрываю!!! :)

Приду я, будем вместе выигрывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
да уж...а мне еще расти да расти(((

Нормально ты растёшь, вопрос времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Жень, извини конечно, но это твои фантазии. Ничего он не утратил, а в этой ЛЧ наоборот, только приобрёл.

Подумай вот о чём - вратарей, которые совсем не пропускают - нет. Также нет вратарей, которые совсем не ошибаются.

И уровень вратаря определяется не только набором технических навыков, но и умением играть под давлением, в том числе после собственных ошибок. Яркий пример - Джанаеев. На кураже может поймать всё что летит. Но под давлением ломается, а после собтвенных ошибок плывёт. В ЧР сильнее Игоря давно никого нет (будешь спорить?), а в Европе таковых немного наберётся.

для меня понятие супер-кипера, это такие которые в важнейших матчах, выручают...пусть, они допускают ошибки в посредственных матчах, но когда надо, значит надо..

В России, наверное, Акинфеев на ряду с Рыжиковом лучшие...

....Джанаев, конечно намного ниже уровнем...

Но, в Европе, думаю, даже уверен, киперы намного лучше уровня...

Если Акинфеев, в ближайшие пару сезонов не уйдет играть в Европу...то думаю, что потом он тамуже не нужен будет... ИМХО

(хотя обычно киперы раскрываються после 30-лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Нормально ты растёшь, вопрос времени)

согласен...надо ждать. пока всем надоест этот менеджер, и все побрасают свои комы...на их место придут молодые, уровень команд обновиться, и моя будет самая лучшая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
для меня понятие супер-кипера, это такие которые в важнейших матчах, выручают...пусть, они допускают ошибки в посредственных матчах, но когда надо, значит надо..

В России, наверное, Акинфеев на ряду с Рыжиковом лучшие...

....Джанаев, конечно намного ниже уровнем...

Но, в Европе, думаю, даже уверен, киперы намного лучше уровня...

Если Акинфеев, в ближайшие пару сезонов не уйдет играть в Европу...то думаю, что потом он тамуже не нужен будет... ИМХО

(хотя обычно киперы раскрываються после 30-лет)

Так и возьми важнейшие матчи, 2 матча с Севильей и 2 матча с Интером. Сюда же можно приплюсовать наиважнейший матч с Манчестером, после которого собственно и появились шансы на продолжение борьбы в лиге. За эти матчи в вину Игорю можно поставить только вчерашний гол и то, профи вратарского цеха считают иначе.

Что касается утверждения, что в Европе киперы намного лучшего уровня...Наверное действительно есть. Но много ли их? Назови хотя бы 5-10 человек.

30 лет - это стереоптип. Это скорее всего про киперов среднего уровня, которые после 30 приобретают опыт и стабильность и не совершают глупых ошибок.

Буффон, Касильяс, Чех - вот навскидку примеры тех, кто раскрылся в молодости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
согласен...надо ждать. пока всем надоест этот менеджер, и все побрасают свои комы...на их место придут молодые, уровень команд обновиться, и моя будет самая лучшая!

На втором месте после моей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Так и возьми важнейшие матчи, 2 матча с Севильей и 2 матча с Интером. Сюда же можно приплюсовать наиважнейший матч с Манчестером, после которого собственно и появились шансы на продолжение борьбы в лиге. За эти матчи в вину Игорю можно поставить только вчерашний гол и то, профи вратарского цеха считают иначе.

Что касается утверждения, что в Европе киперы намного лучшего уровня...Наверное действительно есть. Но много ли их? Назови хотя бы 5-10 человек.

30 лет - это стереоптип. Это скорее всего про киперов среднего уровня, которые после 30 приобретают опыт и стабильность и не совершают глупых ошибок.

Буффон, Касильяс, Чех - вот навскидку примеры тех, кто раскрылся в молодости.

незнаю..Дим...вспомни последний матч, когда Акинфеев вытаскивал матч? я вот таких не помню...что со Словенцми...да и в лиге...

и кстати, я не говорю , что он плохой вратарь, он просто стал вратарем среднего уровня...в матчах лиги , с тем же Манчестером, в вину ему нельзя конечно вимать голы...

он просто не выручил...как впрочем и вчера, и в первой игре...с Интером..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
На втором месте после моей)))

ну к тому времени я тебя уже обгоню :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
незнаю..Дим...вспомни последний матч, когда Акинфеев вытаскивал матч? я вот таких не помню...что со Словенцми...да и в лиге...

и кстати, я не говорю , что он плохой вратарь, он просто стал вратарем среднего уровня...в матчах лиги , с тем же Манчестером, в вину ему нельзя конечно вимать голы...

он просто не выручил...как впрочем и вчера, и в первой игре...с Интером..

За сборную - не скажу, я за ней невнимательно слежу. Что касается клуба - пожалуйста. ЧР - матч с Динамо, мы после Севильи играли плохо, нулевой результат - это личная заслуга Игоря. Далее, ЛЧ - ответный матч с Севильей. В самой начале встречи потащил сложный мяч от Фабиану, потом все игроки говорили, забей в том моменте Севилья и была бы совсем другая игра. Да и оба матча с Интером, если бы не Игорь - счёт был бы крупнее. А уж ответный матч с Манчестером - вообще бенефис Акинфеева, несмотря на 3 пропущенных. Сказать, что он там не выручил...ну я тогда не знаю, он практически в одиночку бился в послежние 20 минут когда команда просто встала и обеспечил бы в итоге победы, если бы не рикошет от Жоры Щенникова, но даже без этих если - отличный матч. Неспросто именно после него пошли слухи. что на него имеет виды как раз МЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ну к тому времени я тебя уже обгоню :lol:

Вполне возможно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Сегодня играю с Металлургом, если выиграю - войду в зоне ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Сегодня играю с Металлургом, если выиграю - войду в зоне ПО

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Обижаешь старика? Нехорошо...

Как он вообще у тебя, прижился?

не обижаю.он даже во втором звене играет)с одной стороны он принёс 3 очка из 6 команде а с другой у него отрицательный показатель полезности,1 гол и 0 передач.вобщем на троечку его оценю наверно хотя бросок это не его но пасовать должен хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
не обижаю.он даже во втором звене играет)с одной стороны он принёс 3 очка из 6 команде а с другой у него отрицательный показатель полезности,1 гол и 0 передач.вобщем на троечку его оценю наверно хотя бросок это не его но пасовать должен хорошо)

Угу, ты ему края хорошие дай, он им пасовать будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Угу, ты ему края хорошие дай, он им пасовать будет)))

края с су за 200 и опыт хороший но чёта вся команда спит(сёдня будет 9 очков)может добудет их Звонар))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×