Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ
Это вряд ли)))

Звонар щас контракт переподписывает.он понял что в новой команде он не звезда уже и урезал себе зарплату на 5 тыс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Albert_S

3 поста осталось ))))

Уже 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
3 поста осталось ))))

Уже 2.

до чего? 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

А чо? А я? Тож могу счетчик постов накручивать. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

жаль что интер всего 6 минут играл(((ЦСКА не плохо атаковал но узкие глаза мешали целиться одному из них.а ещё чиди одия вабще лось.так прыгать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Звонар щас контракт переподписывает.он понял что в новой команде он не звезда уже и урезал себе зарплату на 5 тыс)))

Обижаешь старика? Нехорошо...

Как он вообще у тебя, прижился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm

Неплохо мои сыграли с командой у которой су в разы больше чем у меня. Жаль не забили, так бы вообще довольным был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А чо? А я? Тож могу счетчик постов накручивать. :lol:

Надо делать это регулярно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
жаль что интер всего 6 минут играл(((ЦСКА не плохо атаковал но узкие глаза мешали целиться одному из них.а ещё чиди одия вабще лось.так прыгать :blink:

Лёгкое чувство разочарования после вчерашнего матча...уж на ничью-то мы наиграли. Ну да ладно. Нынешнее достижение - большой успех для команды. Пр определённом стечении обстоятельств могли бы и пройти Интер наверное...но по большому счёту итальянцы на полную мощь включались только эпизодами, мы играли на пределе, а они с запасом, итог логичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

А теперь собственно про хоккей - сегодня обыграл 4-2 Хабаровск. Стоило только Ерфилову заиграть, как он умеет, - и победы не замедлили себя ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

У меня Ерфилов сегодня вторую звезду получил! Ай молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm
У меня Ерфилов сегодня вторую звезду получил! Ай молодец!

Ой зря радуешься, ему сегодня проставляться.. недельки полторы потом отходить будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ой зря радуешься, ему сегодня проставляться.. недельки полторы потом отходить будет :)

Он говорил, что в завязке. Вот и проверим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
У меня Ерфилов сегодня вторую звезду получил! Ай молодец!

как они тебя звезды получают, по ходу сезона???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Лёгкое чувство разочарования после вчерашнего матча...уж на ничью-то мы наиграли. Ну да ладно. Нынешнее достижение - большой успех для команды. Пр определённом стечении обстоятельств могли бы и пройти Интер наверное...но по большому счёту итальянцы на полную мощь включались только эпизодами, мы играли на пределе, а они с запасом, итог логичный.

да..согласен ..итог логичный...

Акинфеев , разочаровывает все больше...штрафной полностью на его совести...не пропусти, этот гол, глядишь оно может и по другому все вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
как они тебя звезды получают, по ходу сезона???

Играют хорошо) Это уже вторая) Неделю назад Мамонтов звезду получил, вернее вернул, она у него была, но в конце сезона пропала. Думаю, до конца сезона звёзды должны заработать Дымов и возможно Швецов, если будет играть так, как сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
А теперь собственно про хоккей - сегодня обыграл 4-2 Хабаровск. Стоило только Ерфилову заиграть, как он умеет, - и победы не замедлили себя ждать.

гляжу, ты приблизился, к зоне ПО )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Играют хорошо) Это уже вторая) Неделю назад Мамонтов звезду получил, вернее вернул, она у него была, но в конце сезона пропала. Думаю, до конца сезона звёзды должны заработать Дымов и возможно Швецов, если будет играть так, как сегодня.

бабло попрет..закупай сувениры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
да..согласен ..итог логичный...

Акинфеев , разочаровывает все больше...штрафной полностью на его совести...не пропусти, этот гол, глядишь оно может и по другому все вышло...

Профи считают иначе. Вот к примеру мнение Пильгуя. Нашёл ещё два комментария - Дмитрий Кузнецов считает, что Акинфеев не виноват, а вот тренер Поль ле Гуэн, считает, что виноват. Но мнение вратаря ценнее. Вообще резюмируя все комментрарии можно сказать - не выручил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
гляжу, ты приблизился, к зоне ПО )

Я насчёт таблицы не парюсь, у меня хорошая команда, которая должна попадать в ПО и я уверен, она туда попадёт. Что меня особенно радует - это первая пятёрка, в ней уже все игроки по СУ переросли показатель 200, а средняя СУ составляет 224,4. Это конечно не ТРАКТОР, у которого средняя СУ-17 превышает 237, но тоже очень неплохой показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
бабло попрет..закупай сувениры)))

Этого добра хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Профи считают иначе. Вот к примеру мнение Пильгуя. Нашёл ещё два комментария - Дмитрий Кузнецов считает, что Акинфеев не виноват, а вот тренер Поль ле Гуэн, считает, что виноват. Но мнение вратаря ценнее. Вообще резюмируя все комментрарии можно сказать - не выручил.

в том то и дело...что, он кипер то не плохой...но не фонтан (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Я насчёт таблицы не парюсь, у меня хорошая команда, которая должна попадать в ПО и я уверен, она туда попадёт. Что меня особенно радует - это первая пятёрка, в ней уже все игроки по СУ переросли показатель 200, а средняя СУ составляет 224,4. Это конечно не ТРАКТОР, у которого средняя СУ-17 превышает 237, но тоже очень неплохой показатель.

да уж...да уж...команда монстров прямо у тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Я насчёт таблицы не парюсь, у меня хорошая команда, которая должна попадать в ПО и я уверен, она туда попадёт. Что меня особенно радует - это первая пятёрка, в ней уже все игроки по СУ переросли показатель 200, а средняя СУ составляет 224,4. Это конечно не ТРАКТОР, у которого средняя СУ-17 превышает 237, но тоже очень неплохой показатель.

У вас уже лига сильнее четвёртой, правда на СУ многие выиграть не могут, я пока на опыте играю, скоро и его не будет - ветеранов потихонечку меняю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
У вас уже лига сильнее четвёртой, правда на СУ многие выиграть не могут, я пока на опыте играю, скоро и его не будет - ветеранов потихонечку меняю!!!

в 5.2 пойдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×