Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.1

Recommended Posts

Colmar
Дак согласен, лучше молодежь развивать чем посмотреть что там в 4.1 )))) я пока туда даже и не хочу)) лучше тут фанатов прибавлять на вверху таблицы. чем там они все разбегутся)))

Я пока тут наверх лезу и молодежь воспитываю, она у меня уже морально устаревает, не тренируется и просит контракты охрененные:) надо в 4.1.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Vityaz (Moscow Region)-HC Mutants Togliatti 3:2

Уф, ну еле еле. Вратарь у Мутантов просто зверь. Ну и я наконец-то до зоны плей офф добрался. Теперь надо закрепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Vityaz (Moscow Region)-HC Mutants Togliatti 3:2

Уф, ну еле еле. Вратарь у Мутантов просто зверь. Ну и я наконец-то до зоны плей офф добрался. Теперь надо закрепиться.

Занимай 8-ое место :) Будешь драться с Интегрой в плове:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Занимай 8-ое место :) Будешь драться с Интегрой в плове:)

У меня нет планов вылететь в первом раунде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
У меня нет планов вылететь в первом раунде ;)

Какое место планируешь взять?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Какое место планируешь взять?:)

Ну не знаю хотелось 5-6 не ниже))) Но для этого попотеть придется))) Кстати скоро очная встреча)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Ну не знаю хотелось 5-6 не ниже))) Но для этого попотеть придется))) Кстати скоро очная встреча)))

Да, знаю:) В последней встрече ты чет второй состав выставил))) в этой надо будет нормально сыграть:) Если 5-6 займешь, то высока вероятность встретиться в плофе:) А значит серия игр против друг друга еще увеличится!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
:D Лучше Вы к нам. Тем более бойцы твои стареют, стареют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
:D Лучше Вы к нам. Тем более бойцы твои стареют, стареют ;)

Да, бойцы стареют, это точно, если не в этом сезоне, то боюсь в следующем выходить будет некем:) А тем временем поздравляю тебя с "заслуженной" победой УГ Барса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Да, знаю:) В последней встрече ты чет второй состав выставил))) в этой надо будет нормально сыграть:) Если 5-6 займешь, то высока вероятность встретиться в плофе:) А значит серия игр против друг друга еще увеличится!:)

Ну вообще-то вторым был только вратарь. На тот момент состав у меня был первым, правда несколько ослабленным, поскольку состоялась распродажа возрастных игроков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Ну вообще-то вторым был только вратарь. На тот момент состав у меня был первым, правда несколько ослабленным, поскольку состоялась распродажа возрастных игроков)))

А щас че?:) такой же состав?:) будем тогда играть на низкой?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
Да, бойцы стареют, это точно, если не в этом сезоне, то боюсь в следующем выходить будет некем:) А тем временем поздравляю тебя с "заслуженной" победой УГ Барса

Спасибо, действительно болел за них. Теперь нам надо так-же стать героями...Каждому в своей лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Спасибо, действительно болел за них. Теперь нам надо так-же стать героями...Каждому в своей лиге.

Как ты можешь болеть за это унылое говно? Команда симулянтов и провокаторов, я конечно не думаю что судейство покупается в КГ, но судили очень странно в играх с УГ Барсом:)

P.S. На домашние матчи с СКА ходил?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
А щас че?:) такой же состав?:) будем тогда играть на низкой?:)

Немного другой))) С перестроенными звеньями и новыми игроками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Немного другой))) С перестроенными звеньями и новыми игроками)

А у меня основной вратарь отпросился на три дня и его не будет, у меня будет выступать школьник с 77 СУ, так что твой реванш к сожалению ожидаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
А у меня основной вратарь отпросился на три дня и его не будет, у меня будет выступать школьник с 77 СУ, так что твой реванш к сожалению ожидаем!

Я смотрю у тебя еще и Bronislav Špánik в отпуске. Судя по СУ тоже не самый последний игрок. У меня, если Интегра не поможет, все в строю. Хотя по СУ у тебя команда намного сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Я смотрю у тебя еще и Bronislav Špánik в отпуске. Судя по СУ тоже не самый последний игрок. У меня, если Интегра не поможет, все в строю. Хотя по СУ у тебя команда намного сильнее.

Они вдвоем уехали, они из одной деревни:) Сильней по СУ, но вратаря нет:) Поэтому будем надеяться на чудо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Они вдвоем уехали, они из одной деревни:) Сильней по СУ, но вратаря нет:) Поэтому будем надеяться на чудо:)

Чудеса случаются)))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

А что у нас с Полетом, команда лишилась спонсоров? Руководство подало в отставку? В лиге 5.1 нет стабильности? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
Как ты можешь болеть за это унылое говно? Команда симулянтов и провокаторов, я конечно не думаю что судейство покупается в КГ, но судили очень странно в играх с УГ Барсом:)

P.S. На домашние матчи с СКА ходил?:)

Ладно не будем спорить, не станем от этого не богаче, не умней.

Ходил, но не на все. Раньше приедешь перед матчем, возьмешь билет и: "Сегодня на матче присуствует 1312 человек", а теперь надо заранее, а ещё лучше в день начала продаж успеть взять. Сейчас не всегда есть возможность это сделать.

А ты в свою очередь, за СЮ где болеешь? (варианты ответов: диван у подруги, кресло на катке, бар в соседнем районе, квартира в Лондоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Ак барс красава, а кто такие салават юлаев не знаю... (не люблю ак барс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Ак барс красава, а кто такие салават юлаев не знаю... (не люблю ак барс)

Салават Юлаев один из клубов в России, тоже играли иногда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Ладно не будем спорить, не станем от этого не богаче, не умней.

Ходил, но не на все. Раньше приедешь перед матчем, возьмешь билет и: "Сегодня на матче присуствует 1312 человек", а теперь надо заранее, а ещё лучше в день начала продаж успеть взять. Сейчас не всегда есть возможность это сделать.

А ты в свою очередь, за СЮ где болеешь? (варианты ответов: диван у подруги, кресло на катке, бар в соседнем районе, квартира в Лондоне)

К сожалению в этом году матч вживую видел всего 2 раза Барыс-СЮ в Астане! Когда в Уфе бываю на арену хожу. А так в Астане с друзьями в спортбаре смотрю или дома через инет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Чудеса случаются)))) ;)

Реванш почти случился:) Ну может еще в плове встретимся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Реванш почти случился:) Ну может еще в плове встретимся:)

Я же сказал, что по СУ ивоя команда сильнее))) Я так играл в 7 и 6 лигах. Вратарь отстойный был, а выезжал на игроках, которые были гораздо сильнее тех, что у соперников были.

Что-то никак не оторвыусь от зоны вылета из плей офф. опяь 2 очка отрыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×