Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

Canuck

У нас самая молчаливая группа, а между тем в этом году засилие хабаровских клубов. Даешь договорняки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

И самая не дружелюбная :angry: Значит так у вас новичков встречают :ph34r: Исключение видно тока для симпатишных хабаровских девчонок делаете :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Исключение видно тока для симпатишных хабаровских девчонок делаете :rolleyes:

Кстати я здесь!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ты зачем меня обыграла красавица :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Ты зачем меня обыграла красавица :unsure:

Так теперь её очередь была выигрывать :D , привет чувак :P Юлёк младцааа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izh

начало радует...

задача занять третье место по итогам плей-офф, но...

всё может и поменяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Урррррррррряяяяяяяяяя нас здесь ужо четверо :D А я наконец-то набрал первые очки в 4-ой лиге ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Тогда я пятый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urder

А я 6 !!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну, что ж можно уже какой-нить диалог завести :rolleyes: Так как я в этой лиге новенькой спрошу у стареньких ху их ху здесь??? А у Юленьки, с которой мы уже бок о бок сезонов 7-8 идем спрошу - тебе здесь нравиться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Я здесь можно сказать тоже новичек. Только второй сезон. Свой первый сезон считаю удачным, с ходу 7 место и плей офф. Хотя команда не ахти какая. Держусь на опытных старичках. За уши тяну молодых, жду когда из них вырастет что-то путнее. Парочка перспективных есть, так что дело за малым...

ПС А Yulia случаем не жена Canuck'а. Если я не ошибаюсь и это так, то у нас в лиге получается не плохой семейный подряд. Возможны даже договорняки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Кстати, Палыч, у тебя в подписи до сих пор указана 5 лига. Пора уже проснуться и почувствовать себя полноценным представителем 4-ки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urder

Технарь ! Тебе нужна реформа команды ! Хотя смотрю ты набрал основу на сезон ! И Jean-michel Dumas до сих пор на раме ! ))))) Мой совет, меняй его в этом сезоне,иначе унесет на дно он тебя ! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Jean-michel Dumas мой старикан, любимец команды, отыграл в ней кучу сезонов.Нельзя его вот так просто взять и выкинуть :) Надо проводить его с почестями... А если серьезно, то пока он удовлетворяет меня. Но думаю этот сезон для него последний. Есть у меня молодой перспективный вратарь, которому правда еще очень долго расти до основы. Так что в конце сезона скорее всего придется покупать вратаря на следующий сезон. А на счет реформы команды я полностью согласен. Эта проблема у меня стоит, если помнишь, еще с 6-ки. Но все как-то не растет моя молодежь до нужного уровня, а на рынке ее покупать - денег нет. Вот и приходится брать опытных стариков с большим СУ и еще положительным потенциалом. Такие как-то недорого на рынке выходят. Пока такая тактика проходит. Дальше видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Так стосы - я исправился :rolleyes: Правда такими темпами , чую в конце сезоне вновь придется старую подпись возвращать :( А вот некоторые вообще не подписывается из какой они банды, мне что по почерку узнавать ху их ху :ph34r: А мне вот интересно - у кого это банда, в которой 12-15 жутких пенсионера в составе :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Так потому тебе и не катило, так как подпись вниз тянула. Щас исправил и все попрет, жди... :D

ПС Жуткие пенсионеры могут быть моими (по возрасту я второй в лиге), но подпись у меня стоит :)

To urder: Jean-michel Dumas, этот якорь который должен утянуть меня на дно, на этой неделе лучший вратарь в лиге. Так что есть еще ягоды в ягодицах... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urder

А на счет реформы команды я полностью согласен. Эта проблема у меня стоит, если помнишь, еще с 6-ки. Но все как-то не растет моя молодежь до нужного уровня, а на рынке ее покупать - денег нет. Вот и приходится брать опытных стариков с большим СУ и еще положительным потенциалом.

gvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urder

Технарь скажи а какая пенсия у Walter Kubig ??? ))) Он у тебя смотрящий !? )))))) Чтоб молодняк надбавок не требовал к зарплате , а ты хитер )))) Тебе нужно мне кажется во первых уменьшить количество игроков ,тем самым начнешь экономить на зарплатах , во вторых отсеять не перспективных игроков на них и не заработаешь и смотреть на них тошно ! Я сам набрал себе стариков за счет высоких мест,премий,кассовых сборов я и меняю их каждый сезон ! А молодняк у меня чисто как денежная страховка, если что, продаю не задумываясь ! И закупаю опять тех же стариков ! Щас попробую в 3 лигу пробиться, там сборы выше и в НК полегче пробиться дальше , так что у меня маркетинговый взгляд на эту игру ! Финансы тут решают всё !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Видимо, я седьмой :)

Давненько не заходил в форум, всё как-то было не досуг. Продал нескольких ребят, за кого-то получил в разы больше, чем мечтал получить, прикупил парочку молодых, т.к. своя школа сбавила обороты как-то. Да и одного еще просто проморгал незащищенного, ушел за бесценок игрок с хорошей СУ и приличной потенцией. Ну да ладно! будем наигрывать молодых, отцеплять помаленьку старых и надеяться на попадание в ПО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urder

Димон ( Авангард ) а зачем ты выставляешь играть Estevao Carvalho !? Да еще к тому во 2 звене ! И зачем молодого вратаря поставил против меня, так ты в плэй-офф точно не попадешь ! Там Хабаровские ребята тебе поспать не дадут спокойно ! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Ну португалец играет потому, что достойной замены пока нет, а так хоть на опыте пытается тащить. Да и основной воротчик был поломан, поэтому стояла молодая надежда моей команды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
А у Юленьки, с которой мы уже бок о бок сезонов 7-8 идем спрошу - тебе здесь нравиться???
Не прет у меня(((

В начале фору видимо дали, а теперь отыгрываются все... <_<

пойду тоже подпись поменяю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Юльчик, ты хоть кого-то побеждаешь, а у меня вообще ничего не получается :( Какая-то комерческо-пенсионерская эта лига - купил старика через сезон продал - тьфу барыги :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Палыч, ну, во-первых, не надо тут плеваться. Во-вторых, если тебе лень нажать сюда и посмотреть на статистику команд по СУ по трем тройкам, то я тебе скажу, что всего 6 команд имеют средний возраст игроков, превышающий 28 лет. А это, согласись, не так уж и много. Так что будь проще, прикупи для коллекции пару опытных ветеранов, если хочешь зацепиться за лигу, и играй на здоровье! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×