Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

mrkrasnov
Но ты всегда можешь положиться на свою родную лигу 5.1. :) Мы ждем тебя)))

Всегда считал родной лигу 7.2. ;) , ладно хоть туда не приглашают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov

появились деньги, так пара миллионов, решил потратить. Пришел на рынок, оп-па, действительно, мелочь, пара миллионов, кризис минул ХА, цены :o . А может всё наоборот, инфляция. И у нас страшный кризис. Экономисты среди нас есть? Время есть, а денег нет... :( Как же стать победителем?

Кстати, ни когда не обращал внимания, но здесь заметил. Основная-то борьба идет не за первые места, а за то, чтобы остаться. Такой тесный пеллитон, внизу, наблюдаю впервые. Печально, что я там один из главных участников :angry: Так, хотелось-бы, посматривая сверху, давать советы :D Что ж будем биться, клыки ещё не стерты! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov

Впервые за сезон стало страшно :( Нет охоты вниз возвращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Впервые за сезон стало страшно :( Нет охоты вниз возвращаться

mrkrasnov, CHSS довольны надеюсь, что остались в лиге???? А то пол-сезона ныли, что вас выкидывают :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov

Какие пол-сезона, весь сезон болтались. В последних турах всё решилось. Кстати трудно назвать наши слова нытьем. Как было так и говорили, хвастаться было нечем. Главное закрепиться в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CHSS
mrkrasnov, CHSS довольны надеюсь, что остались в лиге???? А то пол-сезона ныли, что вас выкидывают :rolleyes:

Нкто не ныл, просто у каждого своя задача. Я так ещё пару сезонов в пятёрке должен был играть, просто повезло в прошлом сезоне и я не особо рассчитывал остаться в четвёрке, хотя очень не хотелось туда возвращаться в первую очередь по финансовым соображениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
Нкто не ныл, просто у каждого своя задача. Я так ещё пару сезонов в пятёрке должен был играть, просто повезло в прошлом сезоне и я не особо рассчитывал остаться в четвёрке, хотя очень не хотелось туда возвращаться в первую очередь по финансовым соображениям.

Ну как следующий сезон, также будем смотреть на ботинки или всё же переедем выше? Давай найдем скрытые резервы, а то опять обвинят в подготовке потопа мирового :D

Кстати, как обновление команды или старым составом выйдешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Мы чемпионы!!!! Всем спасибо за интересный сезон!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Мы чемпионы!!!! Всем спасибо за интересный сезон!!! :)

И тебе спасибо!!! Если что - заходи... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×