Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.1

Recommended Posts

Hansen

Я сам хренею. Показатели 35-25, нормально же вроде. Форма поднимается. А два матча подряд такой отстой показывает. На коэффициент боюсь даже смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость MikeR

у тебя 2 воротчика стояли. 1 вроде нормально, второй что-то совсем кислый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miks

2Hansen

А этот воротчик у тебя в этом сезоне хорошо играл ?

не в товарняках , а в чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Я бы даже сказал - отлично. Спасал, а потом как то крякнул неприятно.

В этом матче 3й период он отстоял на отлично. В то время как младший его товарищ, пропустивший по 2 шайбы в первом и втором периоде был травмирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks

2Hansen

хм..

просмотрел сейчас твои игры ... и правда ситуация странноватая.

У меня был нестабильный воротчик , но он сливал через игру. А твой по 2-3 нормально , 1-2 сольёт ... (причём количество бросков не имеет значения)

Вобщем мне кажется , поробуй убрать замену вратаря. У тебя всё равно второй воротчик не ровня ему. Попробуй проверить как он отстоит один матч ,

даже если пропустит вначале 3.

А вообще вратарь видимо не будет блистать стабильностью. Присмотри кого-нить на замену.

И уровень обороны немного подтянуть бы. Попробуй взять парочку ветеранов обороны , если позволяют финансы канешн. Об.~30 Сил.~15 и опытом под 100

Сократишь количество бросков по своим воротам , а это большой плюс.

Знаю по собственному опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость MikeR

что я и сделал неделю назад. Кстати помогло очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

Ну что господа, спасибо за советы, а я тем временем займусь обзором 7го тура в 12 сезоне 2006 года.

Imperial - Novgorod United 2:4

Новгородчане в этом гостевом матче сотворили БОЛЬШУЮ сенсацию обыграв именитый Империал. Хотя к чести тренера Vitas стоит отметить, что его команда не сдала по ходу всей игры, и показывала отличный, атакующий хоккей. Однако все по порядку. Началось все с шока - на второй и четвертой минуте матча гости на контратаках вколачивают 2 шайбы в ворота Империала. Стадион замер в безмолвном шоке... Империал немного сник, однако это не помешало Яну Бешу сократить разрыв в счете на 6й минуте. На 33й минуте Итало Кальверде сравнивает счет. И казалось бы, руку протяни для победы, однако не тут то было... В третьем периоде Имперцы были также активныи искрометны, однако удача была на стороне Новгородчан, которым при 3х!!! бросках в створ ворот удалось забить 2 шайбы и цинично выиграть этот матч.

ШОК - вот впечатление после матча, иначе не назвать.

Звезды матча :

Valeriy Grigoryev (Novgorod United)

Stepan Donskikh (Novgorod United)

Fedor Chapaev (Novgorod United)

Бесперспективняк - HC Brateevo 0:3

Братеевцы без труда разобрались с командой для битья - Бесперспективняком.

Началась встреча с отличного старта Братеевцев, когда они буквально укатывали в лед соперника. Как итог 0-2 в пользу гостей. Во втором периоде, несмотря на такой же темп игры и техничные атаки, счет не изменился ни в одну из сторон. В третьем пероде бесперктивчане "восстали из мертвых" но было уже поздно. На 44й минуте Эйнар Иванников вбил последний гвоздь в итог этой встречи 0-3!

Звезды матча :

Gyцrgy Czakу (HC Brateevo)

Ostap Zorkin (HC Brateevo)

Daniil Shevchenko (HC Brateevo)

SIMBIRSK - Alice 2:1

Здорово прибавивший в последнее время Симбирск одолел хитрую Алису. Хотя матч и прошел с убедительным перевесом в сторону Симбирска, однако зрители весь матч ждали очередного "хитрого" гола от Алисы. И дождались его лишь однажды - на 20й минуте. В первом же и втором периоде закономерно больше везло Симбирчанам. Как итог - 2-1 в пользу Симбирска. Остается только сожалеть, что подопечные Николи при такой игре, смогли забить так мало.

Звезды матча :

Leonid Davidov (SIMBIRSK)

Paavali Lehvдslaiho (SIMBIRSK)

Gustaw Skierka (SIMBIRSK)

super slots - Centurion 2:1

Очередная сенсация - Суперслоты обыграли в домашнем поединке команду-фаворита турнира -Центурион. Что интересно, в этом матче вторым номером играл...Центурион. Да да, тот самый, грозный, непобедимый, яростно атакующий Центурион, который в этом матче казался тенью самого себя. Слоты забив по шайбе в первом и втором периоде, решили продолжить натиск и в третьем, однако Центурион показал характер, которого впрочем хватило только на сокращения счета на одну шайбу. 2-1. Вполне закономерная победа Слотов.

Звезды матча :

Ovidiy Butkevich (super slots)

Yuriy Zverev (super slots)

Klement Gareev (super slots)

Khimik (Moscow Region) - Soviet Art 4:5

Химик принимал в гостях Советов. Непомерно высокие цены на билеты вынудили болельщиков Химика остатся дома, что сказалось на настрое команды во втором и третьем периодах. В первом периоде Химик бодрился и забил две шайбы, которые были разбавлены еще одной со стороны Советов. Та же ситуация повторилась и во втором периоде, что кстати удивительно, ибо Химик отошел в оборону, а Советы напротив, прибавили в атаке. Переломным стал конец второго периода, когда игроки Химика во время одной из атак травмировали вратаря Советов. Завязалась небольшая потасовка. И в результате, в третьем периоде Советы вышли очень злыми и запредельно мотивированными на победу. Им удалось не только сравнять счет, но и забросить на 60й минуте победную шайбу в ворота Химика. Поучительный матч для команд, любящих калечить игроков другой команды.

Звезды матча :

Gleb Zeitzev (Soviet Art)

Natan Kalinin (Soviet Art)

Tomбљ Uhlнш (Soviet Art)

Adva Spb - Sodovik 3:1

Содовик, на стороне которого было небольшое преймущество в двух периодах, не смог дожать до победы, уступив более точной и расчетливой Адве Спб, которая в каждом периоде акууратненько клала шайбу в ворота Юрия Семина. Содовичане же, добились своего только во втором периоде. Однако для победы этого было явно недостаточно.

Звезды матча :

Anatoliy Shevtsov (Adva Spb)

Dmitriy Paramonov (Adva Spb)

Arkadiy Kascheev (Adva Spb)

Intelligent Frosenouts - Kosmos Electrostal 3:1

Интеллигенты продолжают побеждать, в то время как Космосу в очередной раз все никак не удастся раскрыть свой потенциал. Немного уступая по ходу первого периода, Интеллигенты тем не менее удачно сыграли на контр атаке и открыли счет в этом матче. Захватив инициативу во втором и не отпуская ее по ходу матча, Интеллигенты приумножили успех в третьем, забив еще две шайбы. Космос ответил лишь единственной шайбой в ворота интеллигентов на 50й минуте матча. Поздравим же Intelligent Frosenouts с победой и пожелаем успехов Космосу Электростали, которая еще покажет многи кузькину мать, в этом можете быть уверены smile.gif

Звезды матча :

Erik Mlбdek (Intelligent Frosenouts)

Kirill Prokhorov (Intelligent Frosenouts)

Daniel Vaudaux (Intelligent Frosenouts)

Nordix - Siberian Wolves 1:3

Сибирские волки в гостях одержали уверенную и закономерную победу над хозяевами площадки - Нордиксом.

Практически на равных обмениваясь атаками в первом периоде, Волкам все же удалось успешно реализовать свои стратегические замыслы, забросив 2 против одной шайбы. Во втором периоде на льду была просто буря. Волки бросили по воротам целых 16!!! раз, и преуспели всего лишь однажды. Я думаю, 200 грамм водки вратарю после этого матча сослужат хорошую службу, ибо более непробиваемого вратаря еще надо поискать. Третий период проходил под видимостью равной борьбы, однако счет так и не был продолжен. Респект нападающим волков и вратарю нордикса. Отличный матч!

Звезды матча :

Ruslan Balabayka (Siberian Wolves)

Timur Yuriev (Siberian Wolves)

Murray Riley (Siberian Wolves)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Итак. Вашему вниманию представляется обзор матчей 8го тура в 12м сезоне 2006 года, лиги V.1

Novgorod United - Soviet Art 2:4

Советам в очередной раз пришлось доказывать свой характер. Новгородчане в первом периоде взяли хороший темп, но так и не сумели забросить ни одной шайбы, в то время как Советы на 13й минуте открыли счет в матче. Во втором периоде подопечные Хансена, полностью доминируя на площадке забивают еще одну шайбу, на том и успокаиваются, в то время как Новгородчане немного прибавляют и сначала сокращают разрыв в счете, а потом и вовсе, его сравнивают. Трибуны ликуют, менеджеры обеих команд на взводе. На третий период Советы выходят хорошо мотивированными и настроенными на победу, в то время как уставшим Новгородчанам уже тяжело поспевать за голодными до голов игроками Soviet Art. Как итог, 2-4 в пользу Советов по окончанию матча.

Звезды матча :

Gleb Zeitzev (Soviet Art)

Ernst Lobsang (Soviet Art)

Pankrбc Иernickэ (Soviet Art)

HC Brateevo - Sodovik 1:1

Матч, несмотря на свою горячесть выдался скудным на голы. Всего по одной шайбе в ворота друг друга команды смогли выдавить из себя во втором периоде. Содовик, несмотря на небольшое превосходство так и не сумел порадовать зрителей, которые до предела забили трибуны.

Звезды матча :

Gyцrgy Czakу (HC Brateevo)

Yuriy Semin (Sodovik)

German Kechinov (Sodovik)

Alice - Kosmos Electrostal 2:2

Алиса в очередной раз демонстрирует чудеса. Матч начался с отчаянного штурма противника Космосом. За это время Космосу повезло дважды, в то время как Алиса провела всего лишь одну!!! атаку за период и... забила шайбу в ворота Космоса!!! Секрет снайперской выдержки и точности до сих пор не раскрыт. Трибуны ликуют, тренер Космоса в шоке выходит на лед и заставляет "дыхнуть" вратаря, пытается обнаружить косячек в щитках... Но нет, все в порядке, никто на кануне не пил, не курил и матч продолжается. Второй период прошел относительно спокойно при небольшом перевесе Космоса, однако счет так и не был продолжен. В третьем периоде Космос опять начинает отчаянно штурмовать ворота Алисы, и казалось бы, еще пару атак и вот она, окончательная точка в матче, однако Алиса в очередной раз заставляет трибуны взорваться восторгом, когда на 56й минуте Алексей Стрельников в результате молниеносной контратаки выходит один на один с вратарем и забивает шайбу в ворота. 2-2! Ничья и очередной шоковый восторг от игры Алисы.

Звезды матча :

Jiшн Kшнћ (Kosmos Electrostal)

Vyacheslav Tarasov (Kosmos Electrostal)

Stepan Usov (Alice)

Centurion - Siberian Wolves 4:3

Самым результативным матчем в этом туре стала встречал Центуриона и Сибирских волков. Центурион по ходу всего матча выступал в роли паровоза, лидируя по ходу встречи 3-0, он умудрился к 54 минуте растерять все свое преймущество под натиском Волков. Однако собравшись, и выстрелив в последней атаке, на 59 минуте и 5й секунде в ворота Волков влетела роковая шайба поражения. Центурион вновь на коне, Волков же, победа в очередной раз обошла стороной.

Звезды матча :

Leonid Alexandrov (Centurion)

May Ogurtsov (Centurion)

Karl Ermolin (Centurion)

super slots - Nordix 4:0

Вялую и скучную борьбу наблюдали зрители этого матча. Полностью доминируя по ходу первого периода, слоты смогли забить только одну шайбу в ворота Нордикса. Во втором и третьем периоде было ощущение, что время движется в замедленном темпе. Игроки двигались так, словно по колено погрязли в киселе. Суммарно зрители увидели всего 9 атак во втором и 7 в третьем периоде. Везло же только Супер слотам. Шайба во втором и еще 2 в третьем периоде ненадолго бодрили зрителей. Итого 4-0 в пользу super slots. Поздравим слотов и пожелаем Нордиксу побыстрее выйти из кризиса.

Звезды матча :

Petar Љimuniж (super slots)

Kustaa Sukula (super slots)

Klement Gareev (super slots)

SIMBIRSK - Intelligent Frosenouts 0:2

Заполненные всего лишь на треть трибуны "Симбирск" плохо сказались на игре одноименной команды. Интеллигенты владели инициативой первые два периода, которые как оказалось в дальнейшем, решили исход всего матча. Два шайбы заброшенные во втором периоде разбудили Симбирчан, однако ожидаемого результата это не принесло. Счет на табло так и остался прежним 0-2. Поздравим Интеллигентов и пожелаем Симбирчанам более активной игры в дальнейшем.

Звезды матча :

Erik Krivelev (Intelligent Frosenouts)

Borut Jug (Intelligent Frosenouts)

Ingo Eberlein (Intelligent Frosenouts)

Бесперспективняк - Adva Spb 0:4

Лидер турнирной таблицы Адва Спб, приехав в гости "завалила" Бесперспективняк. Прогнозы на матч оправдались полностью. Разница по броскам составила 12-34 в пользу Адвы. И тут как говорится, любые комментарии излишни. 0-4 - вполне закономерная победа Адвы, которая стала "титаником" нашей лиги. Найдется ли смельчак, который потопит этого гиганта? - покажет время.

Звезды матча :

Dmitriy Paramonov (Adva Spb)

Anatoliy Shevtsov (Adva Spb)

Slavomнr Bodnбr (Adva Spb)

Imperial - Khimik (Moscow Region) 1:2

Империалу сегодня в который раз тотально не везло. При разнице по броскам 29-19 в пользу имперцев, те умудрились проиграть со счетом 1-2! Сильно перебросав Химика в первом периоде Имперцами была забита шайба, и казалось бы, что в таком же темпе будет проходить и вся оставшаяся часть встречи, однако не тут то было. Химик подтянулся во втором и третьем периоде и несмотря на небольшое преимущество Империала сумел таки вкатить пару шайб в ворота Империала.В итоге Химик получает свои очки, а великий некогда Империал продолжает свое падение.

Звезды матча :

Vsevolod Abramovich (Khimik (Moscow Region))

Igor Pushkarev (Khimik (Moscow Region))

Lipуt Gбbriel (Imperial)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Niedermayer

Hansen,ты просто прирожденный литератор! wink.gif Тебе нужно статьи в "спорт-экспресс" писать.Не спеши выходить в лигу выше.А я не буду следовать твоему совету новичкам:не спешить выходить в лигу выше,а отстраиваться лучше.Охота,чтобы мой клуб тоже попал в твои статьи.А то у нас на форуме только двое человек "живые".Какие там обзоры... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

Ну тогда прокачивай стадион сейчас, а то в пятерке тебе по любому докупатся хорошими игроками предстоит. Может статься так, что на стадион и не хватит. Я вона, постоянно на небольшом минусе балансирую. Прогресс стОит денег, и не малых.

А по поводу обзоров, чтож, спасибо за лестный отзыв wink.gif Подтягивайся к нам в следующем сезоне и прессой забыт не будешь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Народ блин! Где ваша активность? Я чего, для привидений пишу? Если так, то мне гораздо проще будет НЕ писАть вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость MikeR

Ну что братцы кролики, начинается момент истины для моей команды - игры с верхними командами лиги !

Первая игра с имперцами заставляет задуматься о настройке на матч dry.gif . Особенно в свете следующей игры с командой, которая в прошлом сезоне показала себя на порядок сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dan

Лидеры массово взяли перекур в девятом туре?

На неделю уезжаю в командировку, пользуйтесь моментом, если сможете cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Всем Привет! Я в недоумении! ohmy.gif

Игра с Новгородом : Броски 25-10 в мою пользу, всбрасывания 40 - 18.

И я продул 2 : 4!!! Мой воротчик видимо бухал накануне... biggrin.gif И решил отдохнуть не дома, так в рамке... Хоть я и забыл сделать настройки, все равно результат сенсационный!

huh.gif А матч с Химиком: Броски 29 - 19 Всб. 23 - 15. Теперь уже нападающие курят...

Видимо моя команда что - то бурно отмечала и соответственно слила два матча... blink.gif

И вот, после (6)!!!, игр без побед( Я уже было начал терять веру в команду...), мои выносят лидера, титаника лиги, как написал Hansen, в гостях со счетом 4:1. Причем без шансов... Броски 23 :13 Взб. 26 : 15. Вот теперь все выполнили свою работу как надо! tongue.gif

Впереди игра с Интиллигентами, которые набрали ход. И что ожидать от своей команды... Я не знаю... ph34r.gif

Вот такая команда Империал... Может проиграть аутсайдеру, а может вынести лидера...

Вот такая вот игра - эта ХА... tongue.gif А что это было, спад ( Шесть игр без поражений!!!)? Я так и не понял...

wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Особенная благодарность Hansen за отличные обзоры! Я надеюсь ты напишешь о том, как команда Империал остановила свое падение, и обыграла Титаник!!! cool.gif

А так же спасибо менеджеру Адвы за то, что он видимо просто забыл настроить команду на матч! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Кстати господа форумчане! Заметьте... У нас очень плотная таблица... huh.gif

Первое место и зону вылета разделяют всего ДЕВЯТЬ очков! Пару поражений, и команда в зоне вылета... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость MikeR

2Витас играл на нормальной мотивации основным составом.Увидел счёт - охренел. Причём 2 очка просрало 1-е звено, у которого и оборона и нападение в порядке. Я в шоке.

Кстати всего 9 очков = 2хкратное преимущество =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витас
2Витас играл на нормальной мотивации основным составом.Увидел счёт - охренел. Причём 2 очка просрало 1-е звено, у которого и оборона и нападение в порядке. Я в шоке.

Возможно то, что мое первое звено сильнее твоего первого... Возможно...

А потом, хет - трик сделал лучший мой нападающий... Он если захочет, то остановить его сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Кстати всего 9 очков = 2хкратное преимущество =)

Я имел ввиду усредненное значение в шесть очков, то есть два поражения...

Так как не все мы находимся на первой строчке... Кто -то посередине, кто - то чуть выше середины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Что - то меня воротчик перестал выручать! Какая - то фигня! Через матч, пускает пару плюх в начале первого периода и садится на лавку! Бред... ohmy.gif

Поздравляю интиллегентов с победой! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Ну что. Газета Хоккей снова с вами и мы продолжаем с вами обозревать матчи, на этот раз, на прицеле 11й тур 12 чемпионата.

Но сначала хотелось бы подбить итог по результативности/антирезультативноти команд.

1. Centurion - 45 шайб заборшено.

Да! Именно поэтому его боятся. Именно поэтому, большинство тренеров тавит задачу не выиграть, а проиграть с минимальным счетом.

2. Soviet Art - 34 шайбы заброшено.

Второе местно, еще не значит хорошего выступления команды. Тренер не поставил перед командой задачи даже на выход в ПО, и вот результат - всего лишь десятое место в лиге.

3. Adva spb - 33 шайбы против 17 пропущенных.

Великий Титаник нашей лиги тоже достаточно результативен.

4. Kosmos Electrostal - 33 заброшенных, 24 пропущенных.

Космос, как я и предрекал, вылез таки из кризиса, однако сам кризис отразился на его статистике по пропущенным шайбам, которых аж 24.

5. Siberian Wolves - 31 забитая шайба.

Замыкают пятерку лидеров Сибирские волки.

Теперь давайте займемся антирезультативными командами.

1. Novgorod United - 43 пропущенных шайбы.

Новгородчане так и не смогли выйти из кризиса, о чем свидетельствует количество пропущенных шайб.

2. Бесперспективняк - 32 пропущенных шайбы говорят о многом. Команда на вылет.

3. Soviet Art - 31 пропущенная. Тренер команды прекрастно понимает, что с таким количеством пропущенных шайб долго не живут, а потому экстренно думает о выходе из оборонно-вратарского кризиса.

4. SIMBIRSK - 29. Что кстати не удивительно. Постоянно проигрывает на протяжении 10 туров!

5. HC Brateevo - 28. Тоже проблемы в обороне, что наверняка сигнализирует о проблемах в команде.

Ок. Обзоры я продолжу. Но буду теперь обозревать только те команды, менеджеры которых а) Появляются на форуме б) Появляются в команде минимум раз в два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf

2 Hansen:

Про моих напиши. Вторник и среда за мной.

На работе армагедон, вот в эту неделю и не писал обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Ну что же smile.gif Когда отмели молчунов, обзоры писать стало гораздо проще и быстрее. Можно даже попристальнее поизучать матч, найти какие то фишки...

Siberian Wolves - Novgorod United 6:2

Фейсом об тейбл волки протащили новгородчан еще в пеервом периоде, когда играя и куражась, было забито 5 шайб. Во втором периоде, вратарь NU видимо решил быть заживо похороненым под шквалом атак волков и не дал забить ни одного гола. В третьем периоде на волках сказалась усталость от предыдущих двоих, чем не преминули воспользоватся новгородчане, которые забили 2 шайбы, против одной от волков.

Как итог, можно поздравить теренера команды Siberian Wolves с отличной игрой, хоть и против паралитичной команды, которая ничего, кроме фигурного катания инвалидов на льду все равно не показывает. Жаль, что счет остался таким маленьким. Такие команды надо хоронить под шайбами.

Звезды матча :

Ruslan Balabayka (Siberian Wolves)

Murray Riley (Siberian Wolves)

Uolevi Varjus (Siberian Wolves)

Количество зрителей : 3420

Цена на билеты : 500

Кассовые сборы : 1 710 000

Soviet Art - Centurion 3:4

Советы накануне перетасовали пятерки, целью балансировки. Но в матче, против Центуриона это не помогло. Подопечные Руслана, поднажав в третьем периоде вырвали таки победу у Советов, которые показывали ровную игру на протяжении всего матча. Однако в третьем периоде удача от них отвернулась и как результат - досадное поражение.

Звезды матча :

Tim Turnbull (Centurion)

Nikolay Obukhov (Centurion)

Riku Isokoski (Soviet Art)

Количество зрителей : 3000

Цена на билеты : 600

Кассовые сборы : 1 800 000

Intelligent Frosenouts - Бесперспективняк 3:2

Неприятным сюрпризом явилась для меня победа Интеллигентов над неудачниками с минимальным разрывом в шайбах. Все таки, таким командам надо устраивать чистилище на льду и не щадить ни при каких обстоятельствах. тем более в домашней встрече. Однако Интеллигенты остались верны сами себе и предпочли невзрачную победу, громкому поражению.

Хотя по игре этого сказать было нельзя. Такого расстрела я не видел очень давно. Игроки неудачника выглядели просто картонными статистами против "ураганов" из Intelligent Frosenouts. Не знаю, какие таблетки ест вратарь неудачников, но отстоял он просто на отлично (к сожалению). А вот у вратаря Интеллигентов явно сбой в программе, о чем говорит пропущенная шайба от единственного броска по воротам за весь третий период! Мальчик! Тут рыбы нет! - кричали вратарю под завязку забитые трибуны, но тщетно!

Звезды матча :

Blaћej Trungel (Intelligent Frosenouts)

Dimo Tockner (Intelligent Frosenouts)

Dmitriy Parfenov (Intelligent Frosenouts)

Количество зрителей : 2691

Цена на билеты : 620

Кассовые сборы : 1 668 420

Nordix - Imperial 0:0

Даже и не знаю, как комментировать такие ничьи. Скажу лишь, что матчи, где заброшено менее 6 шайб, я очень не люблю.

Нордикс решил выйти и умереть на льду, против такого соперника, и им это удалось! Империал в который раз разачаровал отсутствием характера в игре. Все таки, надо ломать команду о колено независимо от того, оказывает она сопротивление или нет.

Звезды матча :

Mikhail Belousov (Nordix)

Stepan Shumakov (Imperial)

Egor Pimenov (Imperial)

Количество зрителей : 2791

Цена на билеты : 600

Кассовые сборы : 1 674 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf
Мальчик! Тут рыбы нет! - кричали вратарю под завязку забитые трибуны, но тщетно!

Я под стулом! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Хансен, я просто "сдох" в этом месте.

Отчет жжот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Да надоело уже цацкатся с отчетами. Отныне буду жестче. А к тем, кто не с нами на форуме так и вообще беспощаден wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×