Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.1

Recommended Posts

Dan
Ну тогда придется команду настроить на победу! wink.gif

ну тогда придеца мне малость поломать твоих, штоб они о победе поменьше думали. У меня с вратарями неплохо получается, Хансэн подтвердит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf

Мда, ХА откроют в 14:00 по словацкому. mad.gif

У меня будет 20:00, т.к. интернетом пользуюсь на работе, то моего обзора 1-го тура соответственно не будет. mad.gif

Форс - мажор. mad.gif

Кто поближе к Словакии живёт, перехватывайте очередь. Я завтра напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks

2 MikeR

В одну группу с тобой попали в Адском турнире 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
ты их в шестерку-то почему отправил?

Маленькая ошибочка. tongue.gif Я надеюсь, что они догадаются!!! biggrin.gif

Через некоторое время пошлю письмецо еще разочек! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость MikeR

ага в одной группе. Рад встречи, но группа для меня убойная какая-то =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

Итак. Представляю вашему вниманию краткий обзор первых матчей 12го сезона в логе V.1

HC Brateevo принимал у себя Novgorod United. Матч прошел при равной борьбе с небольшим перевесом команды ХК Братеево. Забив в первом периоде хозяева уже не уступили инициативу сопернику. Во втором периоде хозяева хотя и владели подавляющим преймуществом, но забить так и не смогли. Третий период был периодом контратак. Хозяевам повезло трижды. Novgorod United хоть и сократил разрыв в счете, но дальше этого дело не пошло. 4:1 - вполне закономерный итог встречи.

Звезды матча :

Vladimir Blinov (HC Brateevo)

Alexander Vinnikov (HC Brateevo)

Evdokim Paramonov (HC Brateevo)

Centurion в упорнейшей борьбе одолел команду Alice. В первом периоде были удачливее хоккеисты команды Alice, которые проведя отличную комбинацию вывели свою команду вперед. Второй период подарил болельщикам поистине феерический шквал атакующего хоккея и массу голов. До первой половины доминировала команда Alice, увеличив к тому моменту счет до 4:0!!! Однако хозяева показали, что не из фекалий деланы, и за 10 минут сравняли счет! А в третьем периоде, на 50й минуте, буквально голыми руками взяли изрядно подуставшего голкипера Alice и забили победную, 5ю шайбу в ворота Alice. 5:4!!!

Звезды матча :

Natan Alexandrov (Centurion)

Valeriy Zubov (Centurion)

Alexey Strelnikov (Alice)

SIMBIRSK у себя дома не выдержал постоянных натисков команды super slots проиграв 0:5. Симбирчане оказывали достойное сопротивление только в первом периоде, пропустив всего одну шайбу. Во втором и третьем периоде этак команда показывала не то что обороный, а никакой хоккей. Super Slots спокойно проводил все атаки, комбинации и к концу матча набросал еще 4 шайбы. 0:5 Вполне закономерный итог игры.

Звезды матча :

Artem Vitin (super slots)

Ovidiy Butkevich (super slots)

Talvo Krooni (super slots)

Бесперспективняк полностью подтвердил название своей команды, проиграв в гостях команде Imperial со счетом 1:4. После проигранного вчистую матча как по броскам, так и по игре в целом, остается только удивлятся такому скромному счету. Первую и последнюю шайбу в этом матче забил German Baburin на 2й минуте встречи. После этого команда осела и буквально перестала играть. Imperial воспользовался моментом и буквально в первом периоде размазал оборону сопреника набив 2 шайбы. Во втором периоде несмотря на ожесточенный штурм ворот, игрокам Imperial так и не удалось добится успеха. В третьем периоде опять же при подавляющем преймуществе команды Imperial было забито еще 2 шайбы, которые на счету варяжских легионеров Mads Wohlert и Fricis Sprukstiтр.

Звезды матча :

Vitaliy Orlov (Imperial)

Fricis Sprukstiтр (Imperial)

Italo Calverde (Imperial)

Ничьей ознаменовался сегодняшний матч команд Содовик и Soviet Art. Содовик выглядел гораздо сплоченнее и активнее на поле, о чем свидетельствует перевес в количестве бросков по воротам Советов. В первом периоде Nikita Zinoviev выводит Sodovik вперед, а во втором периоде Riku Isokoski сравнивает счет.

Звезды матча :

Eduardo Courtin (Soviet Art)

Nikita Zinoviev (Sodovik)

Riku Isokoski (Soviet Art)

Еще одной ничьей закончился матч Сибирских волков и Космоса Электростали. Волки, имея в первом периоде преймущество по броскам в два раза так и не сумели доказать свое преймущество заброшенной шайбой. Во втором и третьем периоде наблюдалась примерно равная борьба, где сначала повезло Сибирским волкам, а затем и Космосу Электростали. Итог - закономерная ничья 1:1.

Звезды матча :

Artemiy Smertin (Kosmos Electrostal)

Goran Seewald (Siberian Wolves)

Seraphym Neverov (Siberian Wolves)

Метеор в гостях одолел Intelligent Frosenouts. При ощутимом превосходстве Интеллигентов победа Метеора выглядит более чем странно. Однако сегодня видимо, его величество рандом решил по своему подрал заброшенную шайбу в ворота Интеллигентов на 13 и 37й минуте матча. Дважды отличился Einar Vlasov.

Звезды матча :

Einar Vlasov (Метеор)

Emanuel Kozбr (Метеор)

Vadim Turkovskiy (Метеор)

Adva Spb одолела в гостях Химик (Московский регион). Моментом откровения для Химика стал первый период, когда они делали с соперников все, что хотели, однако так и не смогли забить шайбы. которая вероятно изменила бы ход этого матча в их сторону. Adva, оклемавшись во втором периоде пошла вперед, что вернулось сторицей - на 21й минуте Voldemar Lobanovskiy забивает первую и последнюю шайбу в этом матче. Третий период команды показали ленивое катание и абсолютное отсутствие тяги к победе.

Звезды матча :

Anatoliy Shevtsov (Adva Spb)

Voldemar Lobanovskiy (Adva Spb)

Jyri Palm (Adva Spb)

По мнению эксперта-обозревателя (то есть меня smile.gif ) Лучшим матчем первого круга признается Centurion - Alice 5:4. Игроки продемонстрировали волю к победе, была интрига и настроящее, захватывающее и зрелищное состязание двух отличных команд.

Хдшим матчем была признана встреча Khimik (Moscow Region) - Adva Spb 0:1. Все таки, замедленное, неумелое фигурное катание с клюшками наперевес смотреть скучно и неинтересно. В полку снотворных прибыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

вратарь подвел.... из 9 бросков за весь матч пустил 2 плюхи... Либо же у Эйнара Власова бросок очень некислый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf

Обзор игр 2-го тура:Novgorod UnitedAlice 4:5 (1:0,0:3,3:2)

Новгород Арена 4000 зрителей.

Броски 14:17.

Вратари обеих команд подарили новгородским зрителям праздник атакующего хоккея, за что оба получили заслуженные «двойки». Гости играя в 3 пятёрки вырвали победу за 99 секунд до конца игры. Победная шайба на счету центрфорварда Алисы Алексея Стрельникова (Россия, 27 лет, СУ=93).

HC Brateevo Centurion 1:6 (1:2,0:2,0:2)

Арена Братеево 3000 зрителей.

Броски 11:28.

«Разгром в Братеево» или «Братеевское побоище», называйте как хотите. Полное преимущество Центуриона в каждом компоненте игры и на каждом клочке льда. Герой встречи - чешский правый нападающий гостей Марек Андул (31 год, СУ=66), нанёсший 6 бросков и забивший 2 шайбы. Антигерой встречи – венгерский кипер хозяев Георги Чаки (24 года,СУ=69), пропустивший к середине матча 4 шайбы и уступивший после этого место в воротах запасному вратарю.

Super Slots Бесперспективняк 1:0от (0:0,0:0,0:0,1:0)

Слотсарена 1109 зрителей.

Броски 31:6.

Концепцией данного матча была усиленная тренировка вратаря гостей Владимира Лазарева (Россия,27 лет,СУ=85). Остальные хоккеисты Бесперспективняка этому процессу не мешали и нанеся 6 дежурных бросков, тихо курили в сторонке. Лазарев проявил себя молодцом и «сгнил» только на 67-й минуте.

SIMBIRSK Imperial 0:3 (0:2,0:1,0:0)

Стадион Симбирск 1015 зрителей.

Броски 9:28.

Немногочисленные зеваки, пожёвывая поп-корн, стали свидетелями безвольной игры своей команды. Усилий хозяев хватило лишь на 9 бросков по воротам Империала. Агрессивные гости, используя инфантильность Симбирска, уже к 22-й минуте сделали результат.

Soviet Art Kosmos Electrostal 6:2 (1:1,3:0,2:1)

Москоу Айс Арена 3000 зрителей.

Броски 28:20.

Манагер СА господин Хансен сделал большой подарок фанатам своей команды. Билеты на этот матч не продавались, вход был бесплатный. Воодушевлённые широким жестом своего руководства, хоккеисты Совиет Арт в клочья порвали гостей из Электростали. Особо «зверствовал» центрфорвард хозяев Ярослав Бехунек (Словакия,24 года,СУ=36), сделавший дубль в этой игре.

SodovikSiberian Wolves 1:3 (0:0,1:2,0:1)

Стадион Строитель 3100 зрителей.

Броски 23:23.

При равной игре всё решила дуэль вратарей. Кипер Волков Горан Зеевальд (Швейцария,26 лет,СУ=74) оказался удачливее своего оппонента из Содовика Юрия Сёмина (где-то я уже слышал это сочетание blink.gif )(Россия,23 года,СУ=59) и отбил на 2 броска больше.

МетеорAdva Spb 3:0 (2:0,1:0,0:0)

Арена 2006 3000 зрителей.

Броски 16:20.

«Лучше меньше, да лучше». Под таким девизом провели игру хоккеисты Метеора. 16 бросков – 3 шайбы, и заслуженная домашняя победа. Дублем отметился левый край хозяев Янн Парент (Франция,31 год,СУ=111).

Intelligent FrosenoutsKhimik 1:2 (1:0,0:2,0:0)

Хоум оф ИФ 3000 зрителей.

Броски 14:19.

Интеллигенты очень обидно упустили победу и очень обидно потеряли вратаря Борута Юга (травмирован на 1 день).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

wolf`у зачот!

Я окромя Юга еще народ подпотерял... чета как-то ни шатко ни валко начинаю... Видать и новички не притерлись еще, и с тактикой эксперименты плодов не приносят... Завтра в кубке ваще с тройкой играю..... Ловить нечего, поеду город посмотрю разве што....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Да. Жжешь! Молодца. Отличный обзор.

Блин. Я сначала чуть не поседел, узнав, что забыл вчера денег выставить не билеты. Однако нет худа без добра smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость DenZL

Hansen, с победой!!! Сегодня у наших команд хорошие матчи получились!!!

Dan, выправляй ситуацию, 2 поражения на старте еще ничего не значат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dan
Hansen, с победой!!! Сегодня у наших команд хорошие матчи получились!!!

Dan, выправляй ситуацию, 2 поражения на старте еще ничего не значат!!!

да никто не спорит. Это даже хорошо, что пока проигрываю, сразу мне дали понять что номера, которые катили в шестерке на ура, тут не всегда проходят... Буду ща пробовать все варианты, надеюсь к ПО (если попаду туда) уже оптимальную систему настроек найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Hansen, с победой!!! Сегодня у наших команд хорошие матчи получились!!!

Dan, выправляй ситуацию, 2 поражения на старте еще ничего не значат!!!

да никто не спорит. Это даже хорошо, что пока проигрываю, сразу мне дали понять что номера, которые катили в шестерке на ура, тут не всегда проходят... Буду ща пробовать все варианты, надеюсь к ПО (если попаду туда) уже оптимальную систему настроек найду.

Прокачанными пенсионерами усилься. Рекомендую smile.gif До ПО дойдешь точно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Обзор игр 2-го тура:

Волк - молодец, зажигаешь!

С тобой этот форум заметно преобразился smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Hansen и Wolf - зажигают! smile.gif Молодцы! Отличные обзоры. Каждый по - своему, очень хорош! rolleyes.gif

А меж тем наступает пора кубковых матчей...

Я встречаюсь с командой Lubyanka Mallards из III.3. Некислый состав. Семь игроков с СУ за 100.!!! sad.gif И как с ними играть? ohmy.gif

Цитата из известной рекламы - "Не понимаю?!"

Может кто советом поделиться? Сливать сразу или подождать... smile.gif

И вообще кто, с кем встречается? И как собирается играть? Если шансы??? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf
Hansen и Wolf - зажигают! smile.gif Молодцы! Отличные обзоры. Каждый по - своему, очень хорош! rolleyes.gif

А меж тем наступает пора кубковых матчей...

Я встречаюсь с командой Lubyanka Mallards из III.3. Некислый состав. Семь игроков с СУ за 100.!!! sad.gif И как с ними играть? ohmy.gif

Цитата из известной рекламы - "Не понимаю?!"

Может кто советом поделиться? Сливать сразу или подождать... smile.gif

И вообще кто, с кем встречается? И как собирается играть? Если шансы??? unsure.gif

У меня соперник из четвёрки.

Буду честно сливать. Поставил второго кипера и подтянул пару молодых "буратинов". cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

я чета решил против тройки в кубке два периода на воротах своих посидеть, а в третьем поатаковать малость. Интересно хоть одну плюху забью... В товарняках чета не особо получалось, но там рэндом полный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость MikeR

обзоры отжигают !

Я боялся что форум загнётся когда микс уйдёт, но всё что ни делается - к лучшему =). Miks возвращайся у нам =))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

Я поставил отдыхать 2 ведущих пятерки. А 2 пятерки с малышами выставил на игру. Пусть набираются опыта с зубрами, ибо через сезон - два сами такими же станут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость MikeR

Проблемы с обороной вылились в покупку 2х оборонцев =)

После очередного пополнения свежим мясом можно будет выставить ещё 2 пятёрки и адекватные замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витас

Рассказывайте, кто как сыграл... biggrin.gif В кубке. Я слил 0-5. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

У меня 0-4 не в мою пользу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

я после второго в гостях проигрывал 1-2 тройке cool.gif

а итоговое 1-6 - это уже так, мелочь.... довыделовался в третьем.... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf

Ниасилил laugh.gif .

1:4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

кароче походу все сходили жидко окромя моего сегодняшнего соперника. тот четверку какую-то уделал весело достаточно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×