Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

Rusan

Всем привет! С началом очередного сезона! На старте все равны, всем желаю выполнения поставленных задач и, естественно, получать удовольствие от игры! Семь потов пролил пока страничку лиги нашел, задвинули аж на 5 страницу на форуме и на предпоследнее место <_< . Продолжаем голосование - выбираем лучшего менеджера лиги прошедшего сезона. Схема старая: называем трех кандидатов, первый получает 3 балла, второй - два, третий - один. На данный момент проголосовало пять менеджеров, правда wertyNYI выдвинул пока только одну кандидатуру, таким образом список претендентов выглядит так:

1. VEGa (GASMIAS Blagoveshchensk) - 8 баллов;

2. Akturis (Soul Reavers) - 7 баллов;

3. Макс, КоМ (Lubyanka Mallards) - 6 баллов;

4. wertyNYI (Тихие омуты) - 3 балла;

5. Паша, pk-79 (Династия) - 2 балла;

6. Ramilsan (Timersjany) - 1 балл.

Голосуем до конца недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Всех с началом. Честной игры! Мои задачи те же: ВЫХОД В ДВУХУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
Задача на сезон одна,удержаться в лиге

У меня тож :) В плейоф,если повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Всем привет! С началом нового сезона. Задача одна, не вылететь и посматреть что у вас тут да как, т.к. за всю свою долгую карьеру, в трешке впервый раз-)

ну и сразу вопрос, сколько в среднем на матч чемпионата цены на билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

Всех с началом нового сезона!

Цель за сезон полуфинал плей-офф и место в первой четверке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Всем здрасьте! Всем удачи! :D

Цели озвучивать не буду, но пока без оптимизма ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Я 1500 ставлю,но это много :) ,ставь 1300-1400

Я вообще 1200 ставил обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Ursus,а вот эта твоя подпись"НИКТО КРОМЕ НАС"-это то о чем я думаю? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Ребята, вопрос. Табличка и график на сайте лиги в pdf-формате нужны или нет? После Пасхи координально займусь перестановками на сайте. Добавил файлик с табличкой, графиком и статистикой ПО в "Каталог файлов" - короче всё, что я делал по прошлому сезону. Так же ожидаю, что может ещё кто проголосует, так сказать для истории - лучшего менеджера сезона поставлю на первую страницу сайта :). Паша, чё такой невнятный старт, кипера молодого поставил или еще что? Протоколы матчей не смотрел, поэтому не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Ребята, вопрос. Табличка и график на сайте лиги в pdf-формате нужны или нет? После Пасхи координально займусь перестановками на сайте. Добавил файлик с табличкой, графиком и статистикой ПО в "Каталог файлов" - короче всё, что я делал по прошлому сезону. Так же ожидаю, что может ещё кто проголосует, так сказать для истории - лучшего менеджера сезона поставлю на первую страницу сайта :). Паша, чё такой невнятный старт, кипера молодого поставил или еще что? Протоколы матчей не смотрел, поэтому не в курсе.

Не со мной играл основной кипер, а мои бойцы его в лазарет на 5 дней отправили, ты уж извини Паш!!! кстати Рамильсан с тебя причитается к твоему матча от династии стоял кипер с СУ 111, благодаря мне, так что пивом отделаешься:) тем более мы недалеко живем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Кстати народ тут такая интересная тема, в прошлом сезоне купил чудака, оказалась он с лояльностью -3, я его сразу же скинул, т.к. у него до истечения конракта было 18 дней. Сейчас он вышел на НСА, и мне пишут в личку спрашивая его лояльность, вот люди работают да???

Так вот вопрос как вы думаете, говорить им лояльность, или не плавить парня который купил у меня его????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Кстати народ тут такая интересная тема, в прошлом сезоне купил чудака, оказалась он с лояльностью -3, я его сразу же скинул, т.к. у него до истечения конракта было 18 дней. Сейчас он вышел на НСА, и мне пишут в личку спрашивая его лояльность, вот люди работают да???

Так вот вопрос как вы думаете, говорить им лояльность, или не плавить парня который купил у меня его????

Конечно лучше промолчать B) , если сильно нужен, будут смотреть при торгах наличие хозяина в инете и т.д и т.п., тем более он мог за бабки улучшить лояльность, чтоб не утруждаться торгами, если конечно финансы позволяют :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Конечно лучше промолчать B) , если сильно нужен, будут смотреть при торгах наличие хозяина в инете и т.д и т.п., тем более он мог за бабки улучшить лояльность, чтоб не утруждаться торгами, если конечно финансы позволяют :).

Правда, если хороший знакомый спрашивает, то почему бы не помочь человеку :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Конечно лучше промолчать B) , если сильно нужен, будут смотреть при торгах наличие хозяина в инете и т.д и т.п., тем более он мог за бабки улучшить лояльность, чтоб не утруждаться торгами, если конечно финансы позволяют :).

Я тут подумал и решил его сам купить зная что у него ло -3, нажал купить мне говорят что вы не можете купить игрока которого продала ранее 3 месяце, вот словаки все предусмотрели. Да и зачем я буду сливать инфу какому то чеху, лучше Вам ее солью. В моих последних трансферах лисните маленько назад будет игрок Pavel Kosmac, потенциал 12 лоа -3. И пусть эту халяву купить кто нить из нашей лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Правда, если хороший знакомый спрашивает, то почему бы не помочь человеку :D .

Дим вообще его не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Дим вообще его не знаю!

Ну тогда ты всё сделал правильно :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Да уж.....я сейчас лакомый кусок,боюсь и из кубка тоже попросят,если конечно не смогу забить больше чем пропустит мое юное дарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
Не со мной играл основной кипер, а мои бойцы его в лазарет на 5 дней отправили, ты уж извини Паш!!! кстати Рамильсан с тебя причитается к твоему матча от династии стоял кипер с СУ 111, благодаря мне, так что пивом отделаешься:) тем более мы недалеко живем:)

Перед игрой не обратил внимание на то, что кипер травмирован и играл на высокой:)

Да уж... Совсем близко :) 4 часа на самолете и я на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Перед игрой не обратил внимание на то, что кипер травмирован и играл на высокой:)

Да уж... Совсем близко :) 4 часа на самолете и я на месте.

[/quo

Мы же где то рядом жили????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Притихли, похоже форум посещают одни и те же. Голосование думаю уже закончилось, проголосовали только участники ПО, но подождем и подведу итоги после выходных. На сайт по 32 сезону продолжаю вести шахматку и график, а также добавил сравнение команд. Милости просим :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×