Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.8

Recommended Posts

GrayN3
Нет мне пофиг, могу сказать. Просто я думаю, я им большую з/п предложил, т.к. срочно надо было усиливаться. cool.gif

Philip Pouton - 32992

Marcelo Ponte - 45814

Guillaume Grenier - 110595.

Как мне кажеться, что за Philip Pouton очень даже не плохо, если у него опыт большой... А за остальных думаю что превысил... Ибо Guillaume Grenier всем хорош, но потенциал 0 - к концу сезона дай бог, что бы за сотню не свалился... Хотя кто его знает... Я перестраховываюсь и не могу себе никого купить %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость RVV

Блин,в отпуск улетаю на полтора месяца,большую часть в деревне буду,там даже jprs нет,как бы команду не прикрыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nixi
Блин,в отпуск улетаю на полтора месяца,большую часть в деревне буду,там даже jprs нет,как бы команду не прикрыли...

Попроси кого-нибудь из друзей заходить в комманду хотя бы раз в неделю или напиши proof'у, может он поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость RVV

Придется так и сделать,команду жалко,как они без меня sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nixi

Привет Pavlik.

Айсберг, ну ты даешь. Все кричал что боишься вылететь в пятую лигу, а за 6 матчей еще ни одного не проиграл в основное время. В каждом взял хотя бы одно очкоsmile.gif Молодец.

А у питсбурга я уже взял 1 очко tongue.gif Хоть и не победил за-то сыграл в ничьюsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

auc6epr

Никси, ну тоже мне индикация после 6-и матчей wink.gif... весь чемп ещё впереди,

так что не зарекаюсь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat
Блин,в отпуск улетаю на полтора месяца,большую часть в деревне буду,там даже jprs нет,как бы команду не прикрыли...

У тебя срок месяц, а дальше могут убрать. У меня друган так уезжал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

А у меня счастье, завтра закончится травма у чудо-кипера. Всем быстро ку три раза biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость RVV

У тебя срок месяц, а дальше могут убрать. У меня друган так уезжал

ясно,попрошу знакомого,что б заходил в команду,тока руками что б ничего не трогал tongue.gif еще нюанс:2 незащищенных игрока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deputat

У тебя срок месяц, а дальше могут убрать. У меня друган так уезжал

ясно,попрошу знакомого,что б заходил в команду,тока руками что б ничего не трогал tongue.gif еще нюанс:2 незащищенных игрока...

Не боись, примем их со всей душевной теплотойwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ncuxu

НУ вот, началось.... 2 тура впереди.. с Сибсканой и Койотами...

песдец мне песдец )))

как с ними играть то, вбухивать все в оборону - не поможет я думаю, или лучшая оборона это атака? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GrayN3

НУ вот, началось.... 2 тура впереди.. с Сибсканой и Койотами...

песдец мне песдец )))

как с ними играть то, вбухивать все в оборону - не поможет я думаю, или лучшая оборона это атака? )))

Киря!!!

Это кошмар... Такими темпами я не выужу вратаря... Представляешь, сегодня с утра ушел вратарь Вра31,Ско30 с опытом 41 за 12 млн....

Я в ШОКЕ!!! blink.gifblink.gifblink.gif

А у тебя все гуд!!! Рогов рулит!!! Держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость RVV

ясно,попрошу знакомого,что б заходил в команду,тока руками что б ничего не трогал tongue.gif еще нюанс:2 незащищенных игрока...

Не боись, примем их со всей душевной теплотойwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RVV
НУ вот, началось.... 2 тура впереди.. с Сибсканой и Койотами...

песдец мне песдец )))

как с ними играть то, вбухивать все в оборону - не поможет я думаю, или лучшая оборона это атака? )))

прекрати истерику wink.gif трус не играет в хоккей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nixi
НУ вот, началось.... 2 тура впереди.. с Сибсканой и Койотами...

песдец мне песдец )))

как с ними играть то, вбухивать все в оборону - не поможет я думаю, или лучшая оборона это атака? )))

прекрати истерику wink.gif трус не играет в хоккей

Ага, я вот не трусил и продул Сибскане 8:3 в гостяхsad.gif Надо будет во втором круге дома как-то отыгрываться wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Pavlik

хм ... выходить на площадку с мыслью о поражении это значит проиграть сопернику еще до игры ... надо быть уверенным в своих силах, иначе удачи не видать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ncuxu
Киря!!!

Это кошмар... Такими темпами я не выужу вратаря... Представляешь, сегодня с утра ушел вратарь Вра31,Ско30 с опытом 41 за 12 млн....

Я в ШОКЕ!!! blink.gifblink.gifblink.gif

А у тебя все гуд!!! Рогов рулит!!! Держись!

Леха, ты бы купил незащищенного воротника, пускай у него ЗП будет бешеная но мне кажется больше вероятность, что ты его возьмешь.

Рогова я решил поставить на матч в Кубке, объективно смотрел на вещи и понимал, что проиграю... но Рогов пропустил все 4 шайбы, и все в первом периоде, после чего вышел опытный пердун и сыграл на ноль... вроде... Вобщем у Рогова щас даже настроение Неспокойное...

RVV, я не трус, но я боюС (с) Полосатый рейс biggrin.gif

нет, просто я реально пытаюсь соотносить силы соперника моим силам... посмотрим, завтра с утра, вдруг чего случиццо в мою пользу smile.gif

Pavlik, точняк кстати... я себя настраиваю на победу! rolleyes.gif где-то в глубине души.

На работе аврал, вообще времени на ХА не было (((

+ ставки делал на ЧМ2006 в Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elessar

RVV, я не трус, но я боюС (с) Полосатый рейс  biggrin.gif

нет, просто я реально пытаюсь соотносить силы соперника моим силам... посмотрим, завтра с утра, вдруг чего случиццо в мою пользу  smile.gif

Ну вот, все оказалось не так страшно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Леха, ты бы купил незащищенного воротника, пускай у него ЗП будет бешеная но мне кажется больше вероятность, что ты его возьмешь.

Да.... Я тоже был такой наивный...

Сейчас просто аврал на киперов...

Вот наглядный пример:

Paul Ebben, id=1080257.

СУ-77, ?63 ?19. Вра33, Ско33. Фор40, Опт19. Зарплата была 31102.

Так он ушел за 201 102 ...

И это еще божеские цены...

А слабее вратаря то смысла брать нет.... sad.gifsad.gifsad.gif

Я реально худею... mad.gif

Хехх... Ладно дела пока не плохо в сезоне, тьфу, тьфу, тьфу... Поэтому буду ждать спада... (Или киперы как цены на жилье в Москве?? Только растут??)

Но сейчас самые сильные конкуренты пойдут... В том числе сегодня Platina (с Ходарковским... Помнишь такого?? wink.gif ) А без вратаря так не хочеться в Вашу лигу на расстерзание лезть...

p.s. Молодчинка... Отлично с Сибсканой сыграл. Не смотря на то, что проиграл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ncuxu

Да уж... Пол (извините) Еббен если уходит с такой зарплатой... это песдец...

я щас кстати тоже воротников смотрю, вернее присматриваюсь )

Ходарковского я помню ))) я всегда содрагался когда приходилось против него играть ))) но 1 в поле не воин ИМХО.

С Сибсканой сыграл скорее достойно, нежели отлично ) но зато сделал выводы и теперь знаю как проигрывать Койотам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deputat

Ух, с выходом кипера у нас просто развязались руки. Давненько мы 10 шайб не забивали!!!!!

Насчет киперов коллеги зря вы так, всегда можно найти что-нить. Я вот купил за короткий промежуток Кирила Редлингера (72-10) за 44 млн (гы точно не помню уже), а затем Лео Уокмена (27-30) за 6 млн прикупил на замену травмированному Кирилу.

Так что дерзайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Ух, с выходом кипера у нас просто развязались руки. Давненько мы 10 шайб не забивали!!!!!

Насчет киперов коллеги зря вы так, всегда можно найти что-нить. Я вот купил за короткий промежуток Кирила Редлингера (72-10) за 44 млн (гы точно не помню уже), а затем Лео Уокмена (27-30) за 6 млн прикупил на замену травмированному Кирилу.

Так что дерзайте.

А как давно ты покупал второго кипера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость RVV

С Сибсканой сыграл скорее достойно, нежели отлично ) но зато сделал выводы и теперь знаю как проигрывать Койотам )))

Что то пошло не так,с Автодилерами ничья дома...Хотя он вратаря прикупил,27 раз ему бил,2 гола,а он мне за 15 ударов столько же засунул.Так что проигрыш твой очень даже не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×