Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.8

Recommended Posts

Гость ncuxu

2 auc6epr

Поздравляю с первой победой!!!

Но я тебя все же перебросал, особенно в 3м периоде, 9 на 1...

Фак, лучший игрок травму получил... вобщем, я чувствую будет веселая борьба у меня за то, чтобы остаться в этой лиге! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
auc6epr
Поздравляю с первой победой!!!

Но я тебя все же перебросал, особенно в 3м периоде, 9 на 1...

Фак, лучший игрок травму получил... вобщем, я чувствую будет веселая борьба у меня за то, чтобы остаться в этой лиге! cool.gif

Да не бери в голову, просто повезло мне ... по всем параметрам ты лучше был .

Увидишь какую котлету сегодня из меня Никси из Нижнего сделает wink.gif

А Депутат так , вообще ... подлечит своего вратарая и будет всех кромсать на матросские бескозырки wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi
Поздравляю с первой победой!!!

Но я тебя все же перебросал, особенно в 3м периоде, 9 на 1...

Фак, лучший игрок травму получил... вобщем, я чувствую будет веселая борьба у меня за то, чтобы остаться в этой лиге!  cool.gif

Да не бери в голову, просто повезло мне ... по всем параметрам ты лучше был .

Увидишь какую котлету сегодня из меня Никси из Нижнего сделает wink.gif

А Депутат так , вообще ... подлечит своего вратарая и будет всех кромсать на матросские бескозырки wink.gif

Да вот не факт что сделаюsmile.gif Хотя постараюсь, а вот с Moscow Dinosaurs мы встречаемся в четвергsmile.gif А так вообще не календарь вообще какая-то жопаsad.gif Вообще не знаю как играть, три матча из четырех на выезде и КД надо подниматьsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ncuxu

ну все! если мне обновленный аватар не поможет то тогда только Спонсорский набор tongue.gif

Кстати, вопрос, кто нибудь платил за набор спонсорский кредиткой (visa)? Безопасно или не советуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GrayN3
2 auc6epr

Поздравляю с первой победой!!!

Но я тебя все же перебросал, особенно в 3м периоде, 9 на 1...

Фак, лучший игрок травму получил... вобщем, я чувствую будет веселая борьба у меня за то, чтобы остаться в этой лиге! cool.gif

Киря! Дорогой!!!

Что?! IV.8 этотебе не юнцов обыгрывать вроде меня?? wink.gif

Какого из лиги, где не проиграл почти ни одной игры получить поражение в первой же? wink.gif...

Все равно я в тебя верю!!! Не посроми лигу нашу!!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

ну все! если мне обновленный аватар не поможет то тогда только Спонсорский набор  tongue.gif

Кстати, вопрос, кто нибудь платил за набор спонсорский кредиткой (visa)? Безопасно или не советуете?

Master Card'ом с месяц назад купил на три месяца, вроде нормально, а в межсезонье выйграл еще на 6 месяцевsmile.gif Айсберг мне уступил в финале и получил на 3 месяцаsmile.gif Вот сейчас в онлайне около 1000 чел, спокойно захожу, правда тормозит всеsad.gif

P.S. Шумно то у нас как сталоsmile.gif В прошлом сезоне намного тише былоsmile.gif Вот что делают 5-ые лигиsmile.gif Когда есть куда вылететь все копошиться вдруг сталиsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LukshaEO
Кстати, вопрос, кто нибудь платил за набор спонсорский кредиткой (visa)? Безопасно или не советуете?

Я себе на год брал таким образом, вроде все в норме:-) Так что не бойся, покупай wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ncuxu
Киря! Дорогой!!!

Что?! IV.8 этотебе не юнцов обыгрывать вроде меня?? wink.gif

Какого из лиги, где не проиграл почти ни одной игры получить поражение в первой же? wink.gif...

Все равно я в тебя верю!!! Не посроми лигу нашу!!! cool.gif

Чувства скажу тебе смешанные ))) непривычно, вот.

Буду стараться конечно, но как смотрю на составы команд - просто тихо офигеваю и начинаю делать какие-то телодвижения, направленные на изменения своей тактики )))))) хотя в глубине души понимаю, что все напрасно нафик, против лома нет приема...

я тебя Лёха жду в следующем сезоне =) иначе я тут 1 пропаду, и Динозавры вымрут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GrayN3

Должё-он!!!

Я все сделаю, что б оправдать твое доверие! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

ЗЫ:Aleks я что-то не въезжаю , ты за две команды рулишь ? unsure.gif

Блин в тысячный раз объесняю , что мне влом мутить чтото я общаюсь через братовский адрес smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Ух классная у нас стала гостевуха!!! Совсем другое дело.

Теперь о грустном, мне опять сломали кипера, это пиздец, полный какой то. Просто слов нет как обидно. Уже второй за 2 дня игровых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Nixi ты кста в курсе что мы попали с тобой в одну группу в АДском турнире?wink.gif Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi
Nixi ты кста в курсе что мы попали с тобой в одну группу в АДском турнире?wink.gif Удачи

Ага, видел biggrin.gif Ну теперь я думаю, что мне точно первого места в группе не видать unsure.gif

Вот это финиш, сегодня посмотрел результатыsad.gif Жопаsad.gif Айсберг поздравляю с победой, но зачем мне напада было на 6 дней ломать? Он тебе мешал mad.gif ?

Deputat, не ожидал тебя увидеть на предпоследнем месте, хотя я думаю, что когда ты вратарей подлечишь вылезешь из этой ямы, а вот я и Dinara, это вообще жопаsad.gif Dinara не смогла ни одной шайбы за два матча забитьsad.gif

В общем жду окончания этой недели и игры в понедельник с Питсбургом, надеюсь хоть там повезет laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ncuxu

...[тихо открывается дверь, на пороге стоит вымокший от дождя главный тренер команды Динозавров и давит радостную лыбу на лице]...

biggrin.gif

Шучу! я просто рад, что первый матч выиграл в новой лиге, да еще и на выезде!!! (Здесь зрители апплодируют апплодируют... кончили апплодировать)

smile.gif

Nixi

пипец, перебросал айсберга 32 на 13 а резалт не в твою пользу... unsure.gif

а ну ка ответствуй!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nixi

Nixi

пипец, перебросал айсберга 32 на 13 а резалт не в твою пользу...  unsure.gif

а ну ка ответствуй!!!  smile.gif

Тактику выбрал стремную, с тобой буду другую применять вот и посмотрим что получиться. Мне нужны победы иначе я вылечу в пятую лигу а не особо охотаsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ncuxu
Тактику выбрал стремную, с тобой буду другую применять вот и посмотрим что получиться.

Да, посмотрим... хоть это ни о чем и не говорит, но все же, судя по нашим играм с Динамо ты должен мне проиграть )

шучу, игра покажет. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sava

Да... cool.gif

Я такого старта не ожидал. 2 матча и две победы, с моей-то командой, где звезд почти нету. А я думал у вас здесь все серьезно (шучу). tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ncuxu

вот было бы 30 матчей и 30 побед )) тогда да-а-а-а biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GrayN3

Киря!...

А мне больше нравился динозавр с Чупа-чупс... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ncuxu
Киря!...

А мне больше нравился динозавр с Чупа-чупс... smile.gif

Гыыы ))) я его может скоро поставлю, он там был правда с сосиской, которую жарил огнем, вырывающимся у него изо рта tongue.gif

Эхх... сегодня с Nixi играю... мандраж blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GrayN3
Гыыы ))) я его может скоро поставлю, он там был правда с сосиской, которую жарил огнем, вырывающимся у него изо рта tongue.gif

Эхх... сегодня с Nixi играю... мандраж blink.gif

"Ты это... Ты когда колбасишь... Ты сильнее колбась..." (с) Масяня...

ПОРВИ ЕГО КИРЯ!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Sava прикольный у тебя аватор biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifsmile.gif я угораю biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ncuxu

Nixi! С победой тебя. wink.gif

Первый раз у меня такой матч... и счет блин такой тоже ненавижу ))) 0-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nixi
Nixi! С победой тебя. wink.gif

Первый раз у меня такой матч... и счет блин такой тоже ненавижу ))) 0-1

Спасибо, по всем параметрам переиграл меня, а забить не смог biggrin.gif

А ты кстати не обратил внимание когда я тебе забил? Тебе 42 секунды до конца 3 периода оставалось wink.gif Тогда хотя бы 1 очко взял бы, а то и дваsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ncuxu

нее, работы много было, даже пока не могу в ХА зайти... sad.gif

вечерком напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×