Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.8

Recommended Posts

Гость ncuxu
Сейчас посмотрел и увидел, что на этой неделе все звезды недели у Динозавров, нехилый результатwink.gif

Правда все они старперы с нулевым потенциалом tongue.gif

... и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sava

Матч за 3-е место.

PITTSBURGH PENGUINS 3:5 Kristall Elektrostal

PITTSBURGH бросал больше, но точнее были игроки Kristall-а. Команда гостей по ходу всего матча была впереди. Хозяева скорее всего играли без "эмоциональной накачки", гости наоборот-мотивированные по самое "небалуйся" biggrin.gif . Все расставит по своим местам последняя, третья игра.

Статус серии:

Kristall Elektrostal -  PITTSBURGH PENGUINS  1 : 1  (2)

Моя команда играла на нормальной мотивации, эти игры за третье место я рассматриваю, как возможность пробывать разные сочетание пятерок.

Я рад, что наша серия продлиться еще на один матч, т.к. матч будет проходить у меня на стадионе, следовательно еще несколько лимончиков соберу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Моя команда играла на нормальной мотивации, эти игры за третье место я рассматриваю, как возможность пробывать разные сочетание пятерок.

Я рад, что наша серия продлиться еще на один матч, т.к. матч будет проходить у меня на стадионе, следовательно еще несколько лимончиков соберу smile.gif

Молодец! Так и надо. Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Состоялся последний официальный матч 12 сезона в лиге IV.8:

Kristall Elektrostal 2:0 PITTSBURGH PENGUINS

Команды прекрасно понимали всю принципиальность этой встрече.

Хозяева площадки не имели права уступить перед своими болельщиками, которые под завязку заполнили стадион. PITTSBURGH PENGUINS - команда со своими традициями, со своей историей. В первом периоде, хозяева серьезно прижали к своим воротам гостей, но выгоды из этого не вышло, 0:0 после 20-ти минут игры. Во 2-ом и 3-ем периодах игра выровнялась, игроки Kristallа немного успокоились и вотворили в жизнь установку тренера, забросив по шайбе в каждом из двух отрезках встречи. Поздравляем ВСЕХ участников ПО. Удачи ВАМ на полях НА. Хотелось бы отметить удачный дебют в 4-ой лиге команды Kristall Elektrostal и Moscow Dinosaurs, который транзитом прошел в 3-ью лигу.

Счет в серии. Группа 3. - 4.

Kristall Elektrostal 2 : 1 (2) PITTSBURGH PENGUINS

Итоговая таблица

1. Sibscana

2. Moscow Dinosaurs

3. Kristall Elektrostal

4. PITTSBURGH PENGUINS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ncuxu

Хотел бы в конце сезона поблагодарить всех участников нашей лиги за красивую игру, честные матчи, борьбу до конца и просто за хорошее отношение и дружеские беседы. Благодаря Вам получил очередную толику опыта в бескрайнем мире ХА. biggrin.gif (щаз расплачусь)

Жалко покидать столь полюбившуюся лигу, надеюсь еще встретимся на ледовых аренах.

Всем спасибо! unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GrayN3

Дорогой Киря!

Удачи тебе в III.4!!!

p.s. Жди меня, и я подтянусь! wink.gif (Если ты в II-ку не перепрыгнешь... biggrin.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Всем хочу сказать спасибо за игру, досвидания IV.8, уверен что я еще сюда вернусьwink.gif

Айсберг удачи тебе в следующем сезоне, не подкачай и давай вырывайся в плейоффwink.gif

Кэшлс и Питсбург, вам желаю дружить очень, очень долго считаю, что вам надо прорываться в следующем сезоне в трехуи показать класс IV.8.

Всем остальным еще раз спасибо за игру, буду иногда вас навещать, ну а с тобой Georgy до встречи в понедельник в V.15;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Действительно, сезон закончен.

Как сказал автор одного из последних постов: Сейчас расплачусь...

Всем спасибо за соперничество, удачи в последующих сезонах и лигах.

Я же заканчиваю свою журналистскую карьеру в IV.8, пойду в V.15, может быть там я пригожусь biggrin.gif . Очень надеюсь, что вы не устали читать мои репортажи smile.gif .

Всем пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat
Кэшлс и Питсбург, вам желаю дружить очень, очень долго считаю, что вам надо прорываться в следующем сезоне в трехуи показать класс IV.8.

жжжешь амиго laugh.gif покажем обязательно покажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sava

Классный был сезон! Всем спасибо за отличный сезон, за интересные беседы на форуме, за интригующие игры, за все...

В следующем сезоне надеюсь будем также общаться, также играть и он станет еще более интереснее чем этот. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sava
Я же заканчиваю свою журналистскую карьеру в IV.8, пойду в V.15, может быть там я пригожусь biggrin.gif . Очень надеюсь, что вы не устали читать мои репортажи smile.gif .

Всем пока!

С удовольствием буду читать твои статьи в V.15. smile.gif

И конечно буду следить за всеми вами в III.4 и в V.15 и в V.16. Желаю всем удачи!!!

А теперь на море. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
А теперь на море. smile.gif

Погоди, погоди...

А как же товарняк 06.08.06 ohmy.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sava

А теперь на море. smile.gif

Погоди, погоди...

А как же товарняк 06.08.06 ohmy.gif ?

smile.gif

Ассистента оставлю tongue.gif

Я буду заходить на море раз в три-четыре дня, смотреть успехи. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Присоеденяюсь ко всему сказанному выше . Всем спасибо и надеюсь что в 13 сезоне наш топик(форум) не аскуднеет, а наоборот увеличится. smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Ждем ждем начала сезона.

Кэшлс продал двух ветеранов и усилился двумя неплохими защитниками 20-21 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×