Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.7

Recommended Posts

Anfisa
Ок, я почти разобрался кто в лиге есть кто и после следующего тура обещаю черкануть обзорчик wink.gif

Пусть обзорная муза тебя обязательно посетит, а то мы тут закиснемsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость biven

прогнозzzz: я хоть и пропускаю мало, но волки мне сегодня шайб накидают , будет разгром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

Пусть обзорная муза тебя обязательно посетит, а то мы тут закиснем

Дык уже закисли практически unsure.gif Будет дебют, поэтому прошу не судить строго cool.gif

прогнозzzz: я хоть и пропускаю мало, но волки мне сегодня шайб накидают , будет разгром

Поглядим, но сразу говорю: тактику поставил аццки наступающую, должок ибо есть с прошлого сезона wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость biven

ладно вратарь молодой, неопытный ... но чтоб не забить хоть пару шайб

хз что делать с нападением , второй сезон никакое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

Пишу отчет, ждитеsmile.gif

хз что делать с нападением , второй сезон никакое

Менять надо, помогает обычно wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

Итак, краткий обзор 7 тура!

Moscow Jess - ХК Россия 2:5

В целом равную игру провалил вратарь хозяев. ХК Россия додавила соперника в 3 периоде и подтягивается к лидерам. Moscow Jess следуют в обратном направлении.

UVZ team - Black Bulls 2:1

Подопечные Анфисы должны побеждать в основное время, но дотянули до овертайма, взяв всего 2 очка. Неплохо сыграли оба голкипера.

Торпедо НН - cska-moscow 4:2

Аутсайдер Торпедо НН одержал первую победу в чемпионате. Странно, по среднему СУ команда в первой пятерке. Видимо, подтянется. Вопрос о победителе был снят в 3 периоде, когда хозяева смяли соперника. Возможно, cska-moscow перемудрили с тактикой на заключительный период.

Nuclear Wolves - Odintsovo 5:0

Свежеприобретенный вратарь Волков пока оправдывает выданные авансы cool.gif. Реванш за поражение в первом круге прошлого сезона удалсяwink.gif

Протуберанец - XK СИБИРЬ 2:4

Протуберанец достойно бился с одним из лидеров. Но в итоге - классическая победа на классе.

HC Husky - PeeWee 7:1

Полный разгром середняка PeeWee. Отличная игра форвардов Husky и молодой талант в их калитке сделали свое дело.

Торпедо Нижний Новгород - Boдник 0:3

Легкие гостевые 3 очка Водника. Без шансов для хозяев, с которыми лига, похоже, попрощается в конце сезона.

Saint Sergi - HC SATAN 1:3

Saint Sergi не выручил вратарь при практически равной игре. Хотя, класс HC SATAN все-таки повыше, что и предопределило судьбу матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akov

Итак, краткий обзор 7 тура!

Moscow Jess - ХК Россия  2:5 

В целом равную игру провалил вратарь хозяев. ХК Россия додавила соперника в 3 периоде и подтягивается к лидерам. Moscow Jess следуют в обратном направлении.

Обидели новичка...

Ничего... Я ще двинусь в обратном направлении... tongue.gif

Мне бы только вратаря заиметь dry.gif

p.s. Ottmar... Так держать!!! Не дай пропасть таланту! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa
UVZ team - Black Bulls 2:1

Подопечные Анфисы должны побеждать в основное время, но дотянули до овертайма, взяв всего 2 очка. Неплохо сыграли оба голкипера.

Отличный обзор! Афтар, пеши есчо, как говорится.

Вот бездельники, жара что ли на них так подействовала?sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vasya

Торпедо НН - cska-moscow 4:2

Аутсайдер Торпедо НН одержал первую победу в чемпионате. Странно, по среднему СУ команда в первой пятерке. Видимо, подтянется. Вопрос о победителе был снят в 3 периоде, когда хозяева смяли соперника. Возможно, cska-moscow перемудрили с тактикой на заключительный период.

Да я кстати с тактикой не перемудрил, она была идентична на все 3 периода, это видать торпедовцы меня "перемозговали" :-(

А обзор действительно хорош, спасибо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

Надо же, вроде всем понравилось. Значит, иногда буду практиковать cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость garry69

понравилось, понравилось.

супер biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akov

Moscow JESS направилась в обратную сторону... biggrin.gif Только вот боюсь, что не надолго... Как понедельника не хочеться...

HC Husky, а ты можешь забить мне, пожалуйста, не более 2-3 голов?? А то итак вратарь в ауте... и с оценкой 3,5 %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Звезды недели:

Klemen Mlinar

Nuclear Wolves

96.61%

Isidor Grauwiler

XK СИБИРЬ

1+3 +8

Maxime Speliers

XK СИБИРЬ

4+4 +8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akov

Эхх... Жаль, что моя сегодняшняя победа всего лишь приятная случайность... rolleyes.gif

p.s. А Ottmar писать будет?? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость garry69

Вот так, у молодого таланта не выдержали нервы, как и ожидалось моему вратарю пока еще далеко до стабильной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

Завтра важный матч - вот и напишемwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

Краткий обзор очередного тура.

ХК Россия - Boдник 6:1

В этом матче встречались 2 прошлогодних полуфиналиста ПО. Однако вопреки ожиданиям борьбы не получилось, вопрос о победителе был снят уже к 17 минуте первого периода. Главный виновник фиаско Водника - вратарь команды, который в свои 35 лет уже, похоже, просто плохо видит шайбу smile.gif

cska-moscow - XK СИБИРЬ 0:3

Сибирь продолжает уверенную погоню за лидером, очередной жертвой чего стали армейцы. Отличное нападение, строгая игра в обороне и опытнейший вратарь - вот залог их успеха. А cska-moscow после этого матча скорее всего уволит своего финансиста, который поставил несуразно высокую цену на билеты на этот матч. В результате с трудом набралась всего треть стадиона и команда, лишенная поддержки фанов, безропотно сдалась.

Black Bulls - HC SATAN 0:5

Черные быки также заломили ценник на билеты, в результате чего не смогли собрать полный стадион. Но даже и он вряд ли бы спас их от разгрома, уж слишком велика разница в классе команд. HC SATAN продолжает борьбу за место в первой четверке.

Odintsovo - PeeWee 0:2

Odintsovo действительно надо что-то делать со своими форвардами, которые безобразно провели матч, не забив на своем стадионе ни одного гола вратарю с СУ 47, который по праву стал первой звездой матча. PeeWee же реализовали почти все свои моменты и продолжают борьбу за выживание.

Nuclear Wolves - HC Husky 6:5

Из-за трансферной чехарды и травм Nuclear Wolves перед этим матчем лишились двух основных центров, поэтому дыры в составе пришлось закрывать молодежью. Но в результате центральный матч тура получился на загляденье. Обилие голов, смена вратаря в команде гостей, штурм HC Husky на последних минутах и экстаз фанатов. Побольше бы таких матчей!;)

UVZ team - Saint Sergi 6:1

Подопечный Анфисы уверенно переиграли аутсайдера и закрепились в восьмерке. Saint Sergi же наоборот, вывалились в зону вылета.

Торпедо НН - Протуберанец 6:2

Зато Торпедо НН, как я и предполагал на прошлой неделе, покинули ее, победив еще одного аутсайдера.

Moscow Jess - Торпедо Нижний Новгород 3:1

Moscow Jess, как и обещали в многочисленных интервьюsmile.gif, поднимаются вверх по турнирной таблице. Но сегодня они сделали это, затратив минимум усилий, одолев дома главного кандидата на вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akov

Ottmar biggrin.gif - руль!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne

Что же ты Саня такой молчаливый в третьей лиге был? Мы тебе припомним твои таланты, когда вернешьсяsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Что же ты Саня такой молчаливый в третьей лиге был?

Дык никто не просил высказывацца wink.gif

Мы тебе припомним твои таланты, когда вернешься

Ну, это как встречать будете tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wertyNYI

Аффигеть Оттмар обзоры шпарит. Просто прёт человека smile.gif

Вот что с людьми первое место делает.

А если в тройке так дело пойдёт - будем уроки графоманства брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

А если в тройке так дело пойдёт - будем уроки графоманства брать?

Туда еще выйти надо, так что иди стучать по дереву cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wertyNYI

2Оттмар Саня+1. Просто образец скромности. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otter

Туда еще выйти надо, так что иди стучать по дереву cool.gif

выйти проще, чем остаться... у нас тут битва недецкая, разници между 14 и 5 местом 6 очков всего (2 проигрыша и ты в зоне вылета) smile.gif так что велкам wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

так что велкам

Ну, ваше гостеприимство мы на своей шкуре уже испытали wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×