Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.4

Recommended Posts

Gromoboi
15.000 будет тебе обходиться около 600.000 в день или около 4.2 ляма в неделю.

И еще в том сезоне у нас играла команда H.K.Kitdog, ее менеджер отстроил себе 7.000 - но я ни разу не видел 5.000 фанов на его матчах. И сбора больше 2.7 лямов.

H.K.Kitdog выступал собственно не очень успешно, мягко говоря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
Жесть - это я про стадик 15-тыщный smile.gif ...

Просто имея "на старте" 75 лямов, имхо, лучше расширить стадик на пару тыщ, вложить оставшиеся 60 лямов в тренировочную базу, купить молодняк и через сезончик продать их за нормальные деньги... Вобщем, помоему лучше экономить не деньги, а время, вот как smile.gif .

Похоже ты невнимательно меня читал .. я вкладывал деньги в структуру постоянно и она сейчас если взять время моё время прибывания в лиге имеет едва ли не самый высокий показатель (Полное СУ строений)/(время в лиге) .. строительство останавливались когда нет выхода в инет по какм либо причинам или расход команды превышает доход что не позволяет играть на трансферах. Так что строил я постоянно. А насчёт купил-продал .. я очень много покупаю и продаю игроков .. отсюда и деньги на всё остальное .. а если ты имеешь ввиду купил-прокачал-продал .. то это глупо имея 70+ в базе и 60+ в медицине .. не сильно они и качаются .. скажем у меня кипер сейчас молодой 96 талант и 60 с чем-то там потенция и качается в день на 27-30 .. это много? не думаю. Всяко за сезон не успеешь так прокачать чтобы продать намного дороже .. не принесёт это доход.

Похоже ты просто невнимательно читал моё предыдущее большое послание smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

600К на содержание? Это ж просто сказка smile.gif

Я уверен что стадион будет себя окупать собирая по 7-8К болел, а собирать столько я думаю он будет. К тому же мне звёзды и спонсоры порядка 15 в неделю подкидывают ..

Вообщем если всё так то не очень то и плохо, к тому же выступать неудачно smile.gif я не очень намерен .. я надеюсь усилиться сразу после окончания этого сезона и выступать максимально удачно smile.gif посмотрим .. в конце-концов я когда начну его рушить буду получать за снесение мест большие бабки smile.gif 1000 снёс месяц живём smile.gif (шутка) на самом деле посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
На мой взгляд тут все зовисит от лиги. В РЧ в 5-х лигах больше 2 500 000 -3 000 000 кассовых сборов практически не бывает. Вне зависимости от стадиона и болел. Так что с большим стадионом надо рваться как минимум во вторую лигу.

а я рвусь в вышку smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Похоже ты невнимательно меня читал .. я вкладывал деньги в структуру постоянно и она сейчас если взять время моё время прибывания в лиге имеет едва ли не самый высокий показатель (Полное СУ строений)/(время в лиге) .. строительство останавливались когда нет выхода в инет по какм либо причинам или расход команды превышает доход что не позволяет играть на трансферах. Так что строил я постоянно.

Вот я о чем и говорю, построил бы базу покруче, не останавливая строительство потому что денег нет, было б с нее больше толку...

А насчёт купил-продал .. я очень много покупаю и продаю игроков .. отсюда и деньги на всё остальное .. а если ты имеешь ввиду купил-прокачал-продал .. то это глупо имея 70+ в базе и 60+ в медицине .. не сильно они и качаются .. скажем у меня кипер сейчас молодой 96 талант и 60 с чем-то там потенция и качается в день на 27-30 .. это много? не думаю. Всяко за сезон не успеешь так прокачать чтобы продать намного дороже .. не принесёт это доход.

С одного игрока мож и незаметно будет, а с 15-20 получится нормальная сумма не сомневайся smile.gif .

Ты наверное покупаешь безконтрактных, а потом тут же их перепродаешь blink.gif . Что ж это за игроки такие, которые безконтрактными никому не нужны, а из твоей команды тут же распродаются как горячие пирожки smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qqqqqqqqq

Ну не то что очень горячие, но идут родимые smile.gif если поднять за прошлый сезон посты там есть разблюдовка по тому как я продавал игроков приблизительная .. могу по этому сезона такую же наверное собрать, но там долго ..

К тому же я же говорю я почти не останавливал строительство. НЕ оставлять же бабки на балансе мёртвым грузом и ждать когда оно остановится? Я чё-та не понимаю smile.gif Ты настаиваешь на том что я не прав? Если так, то время покажет smile.gif

К тому же по игрокам .. там кажется если брать свободных, то их стоимость записывается в премии? Если так то у меня премий сейчас около 5М, но .. там есть около 1М реальных премий + около 1М премий за переподписание .. остальное покупка ..

Продал же игроков я 80М .. пусть там есть может быть несколько 1-2-3 тех кого я купил, но даже если купил я наварился, только через 10 недель .. их сумма стоимости всяко не больше 20М .. остальные 50-60 вот так вот потихоньку наковырялось smile.gif

В прошлом сезоне больше было .. в этом я не очень активен .. раньше у меня в команде по 55-60 человек постоянно было, сейчас около 40 вот .. и особо не покупаю, да и рынок немного изменился, за ним следить надо, а инета нет постоянного под рукой (сейчас на работе тока), времени (на работе не особо) .. так что я не так активен, в прошлом году показателя раза в 2 выше были всяко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Короче я тоже думаю что такой стадион это уж слишком.

Собстенный пример:Был у меня стадион на 3000 мест я собирал в среднем по 1.5 - 2 млн в зависимости от важности матча.Отстроил себе стадион на 6000 а толку!!!Я ставлю очень маленькие цены на билеты чтоб заполнилось хотя бы 4500 зрителей и получаю такую же прибыль как получал имея стадион в 3000.

Ну ладно 6000 но 15000 ohmy.gif .Ну незнаю я даже посмотрим когда он у тебя достроиться, как будет заполняться и какой доход будет приносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Ты настаиваешь на том что я не прав? Если так, то время покажет smile.gif

Нет, я просто хочу посмотреть что из этого выйдет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qqqqqqqqq

Круто .. уже несколько человек будут следить за моим клубом smile.gif

Неплохо для начала smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
Вот я о чем и говорю, построил бы базу покруче, не останавливая строительство потому что денег нет, было б с нее больше толку...

Кстати я тут посчитал что я в проекте 191 день из этих 191 дней мне надо было разобраться что к чему .. понять стратегию, вообщем втянуться ..

Так вот строительство в чистом виде у меня занимало:

Тренировочная база 74 % 136 дней из 191

Реабилитационный центр 66 % 111 дней из 191

Молодежная школа 58 % 86 дней из 191

Группа поддержки 44 % 49 дней из 191

Разведывательный отдел 15 % -

Маркетинговый отдел 66 % 111 дней из 191

Заметь надо было сначала найти бабки на строительство, т.е. это я привёл к тому чтобы показать .. строительство почти не останавливалось, особенно Тренировочная база строилась 75% времени что мы существуем .. так даже строители на стройках не строят smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

ИМХО стадик в 15К вместимостью никогда не соберет максимум даже в вышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

В вышке такие стадики есть .. что уж проще спросить у них собираются они или нет? Насколько я видел вроде бы собираются.

Вроде как в лиге вообще есть стадики и 22.5К .. кажется я такой видел smile.gif

Слушайте а что сейчас призовые по сезону снизили?

Мне казалось что в 5 лиге за 1 место я получил больше .. в сумме около 30М выходило вроде как .. а тут всего-то 12М получилось .. или я что-то не понимаю и будет ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Слушайте а что сейчас призовые по сезону снизили?

Мне казалось что в 5 лиге за 1 место я получил больше .. в сумме около 30М выходило вроде как .. а тут всего-то 12М получилось .. или я что-то не понимаю и будет ещё?

Бонусы за лучших игроков лиги будут завтра, щас просто дали бонус за окончание регулярки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qqqqqqqqq

я понимаю и всё равно мне почему-то кажется что как-то было больше .. даже с учётом что за лучших игроков раздадут завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aid

Бонусы раздали biggrin.gif

кому скока если не секрет?

Ну мне вот:

19.07 - Ваш игрок Jindшich Herman окончил сезон на 1 месте в рейтинге гол плюс пас среди защитников и получил звездный бонус 38, Ваша команда получила 11 новых болельщиков и бонус от спонсоров 912 000.

19.07 - Ваш игрок Vyacheslav Remizov окончил сезон на 7 месте в рейтинге снайперов лиги и получил звездный бонус 11, Ваша команда получила 3 новых болельщиков и бонус от спонсоров 364 800

19.07 - Ваш игрок Vyacheslav Remizov окончил сезон на 3 месте в рейтинге гол плюс пас и получил звездный бонус 17, Ваша команда получила 5 новых болельщиков и бонус от спонсоров 729 600.

19.07 - Ваш игрок Nikita Kovalev окончил сезон на 2 месте в рейтинге гол плюс пас среди защитников и получил звездный бонус 22, Ваша команда получила 6 новых болельщиков и бонус от спонсоров 820 800.

19.07 - Ваш игрок Peter Bergquist окончил сезон на 3 месте в рейтинге вратарей лиги и получил звездный бонус 17, Ваша команда получила 5 новых болельщиков и бонус от спонсоров 1 094 400

19.07 - Ваш игрок Velor Akinfeev окончил сезон на 1 месте в рейтинге снайперов лиги и получил звездный бонус 38, Ваша команда получила 11 новых болельщиков и бонус от спонсоров 912 000

19.07 - Ваш игрок Velor Akinfeev окончил сезон на 1 месте в рейтинге гол плюс пас и получил звездный бонус 38, Ваша команда получила 11 новых болельщиков и бонус от спонсоров 912 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aid

Состоялись первые матчи ПО

И без сенсаций не обошлось wink.gif

Spartak(M) - Torpedo(NN) 2:3 Неожиданно, лидер РЧ проиграл дома! ohmy.gif

Ну я выиграл, правда не без труда

Ак Барс Казань - Colorado A 4:3 smile.gif

В остальных двух матчах уверенная победа хозяев

Fantom - HC Neva 4:0

Berdsk - HC Black Mamba 6:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Нда не совсем ожиданно я конечно проиграл, но и не сказать чтобы сенсационно. Мои игроки почему-то стали в конце сезона терять форму и сейчас с ней полная беда что и можно увидеть если посмотреть на скаутов. Ещё недавно они писали защиту и нападение у меня порядка 31%, сейчас выше 27 не поднимается. Силы выровнялись .. к тому же я не играл на высокой мотивации .. Ну да ничего .. проигран бой, но не война smile.gif Будем бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

19.07 - Ваш игрок Andrew Old окончил сезон на 1 месте в рейтинге вратарей лиги и получил звездный бонус 38, Ваша команда получила 11 новых болельщиков и бонус от спонсоров 1 368 000

19.07 - Ваш игрок William Foucher окончил сезон на 9 месте в рейтинге гол плюс пас и получил звездный бонус 10, Ваша команда получила 3 новых болельщиков и бонус от спонсоров 182 400.

19.07 - Ваш игрок Arpбd Koliba окончил сезон на 2 месте в рейтинге вратарей лиги и получил звездный бонус 22, Ваша команда получила 6 новых болельщиков и бонус от спонсоров 1 231 200

19.07 - Ваш игрок Adam Bobrov окончил сезон на 6 месте в рейтинге гол плюс пас среди защитников и получил звездный бонус 12, Ваша команда получила 3 новых болельщиков и бонус от спонсоров 456 000.

19.07 - Ваш игрок Vairis Ankipвns окончил сезон на 10 месте в рейтинге гол плюс пас среди защитников и получил звездный бонус 10, Ваша команда получила 3 новых болельщиков и бонус от спонсоров 91 200.

19.07 - Ваш игрок Matias Soinivaara окончил сезон на 5 месте в рейтинге гол плюс пас и получил звездный бонус 13, Ваша команда получила 3 новых болельщиков и бонус от спонсоров 547 200.

19.07 - Ваш игрок Jouni Tanskanen окончил сезон на 5 месте в рейтинге гол плюс пас среди защитников и получил звездный бонус 13, Ваша команда получила 3 новых болельщиков и бонус от спонсоров 547 200.

19.07 - Ваш игрок Klim Naumov окончил сезон на 4 месте в рейтинге гол плюс пас среди защитников и получил звездный бонус 15, Ваша команда получила 4 новых болельщиков и бонус от спонсоров 638 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aid

Вот это супер ПО dry.gif

Проиграл уже в 1/4 . Colorado A - молодцы.

Посмотрел протокол матча, о УЖАС! wacko.gif на последней минуте третьего периода пропустил две шайбы, и затем в четвертом ОТ:

Ак Барс Казань Colorado A 5:6

Голы :

9:48 - Yaroslav Kim (Ottavio Gabana) - 1:0

17:16 - Vyacheslav Remizov (Velor Akinfeev) - 2:0

30:17 - Velor Akinfeev (Yaroslav Kim, Jakub Balбћi) - 3:0

32:7 - Makar Grusov (Nison Borisov, Petteri Huuhanmдki) - 3:1

34:58 - Nison Borisov (Mecheslav Kharin) - 3:2

36:23 - Vitaliy Mamontov (Viktor Tochilin) - 3:3

45:52 - Ottavio Gabana (Arnold Slone) - 4:3

48:3 - Manu Sдrkijдrvi (Ivan Yakin) - 5:3

59:12 - Viktor Tochilin (Mikhail Parfenov) - 5:4

59:37 - Edvard Terlikar (Mikhail Parfenov, Prokhor Leonidov) - 5:5

123:8 - Gerard Zygmunt - 5:6

Поздравляю всех прошедших дальше и сочуствую проигравшим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Надо ж и я Спартак обыграл. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aid

Надо ж и я Спартак обыграл. wacko.gif

star19576 -ты крут cool.gif , а может это ВЕЛИКИЙ РЭНДОМ!

Но в любом случае это точно - Сенсация. cool.gif Ты обыграл кому, которая играла в ПО на небесном духе blink.gif , да еще и победителя РЧ, у которой игроков за сотню аж 8 и на подходе еще человек 5

Spartak(M) - не собирался задерживаться в нашей лиге больше одного сезона, но ему у нас понравилось smile.gif и он решил остаться уже на третий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aid

Прошли первые матчи полуфиналов, без неожиданностей.

Команды, которые преподнесли в 1/4 сюрпризы, ничего пока не смогли сделать, победили сильнейшие:

Fantom - Torpedo(NN) 4:2

Berdsk - Colorado A 4:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость romka
Berdsk - Colorado A 4:1

Как я рад... еще... пока. При всем при том, что еще дух - небесный rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok
Berdsk - Colorado A  4:1

Как я рад... еще... пока. При всем при том, что еще дух - небесный rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Братело поздравляю!!!Давай рви всех на части.Даешь лигу 3.2!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Насчёт рэндома могет быть, но сколько уже играю, заметил что у команды в течении сезона чёрная полоса из нескольких матчей бывает. Вот и Спартак не вовремя в неё попал наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×