Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.4

Recommended Posts

Udgerf

Менеджерам из лиги V.8 желаю удачи и чтоб никаких пораженческих настроений, мы в вас верим, и уж лучше мы к вам, чем вы к нам wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Менеджерам из лиги V.8 желаю удачи и чтоб никаких пораженческих настроений, мы в вас верим, и уж лучше мы к вам, чем вы к нам wink.gif

Огромное спасибо за пожелания! wink.gif А я не особо то и расстроюсь, если в следующем сезоне снова окажусь в 5.8!!! biggrin.gif В конце концов, не последний же сезон играю в ХА, будут еще и взлеты и падения! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Поздравляю с первой победой! Да еще над кем cool.gif

Спасибо! Только вот qqqqqqqqq явно изобрел мотивацию на матч ниже всех возможных! biggrin.gif Не сбылся мой прогноз о 30 поражениях в 30 матчах...

ЗЫ А как же хочется в ПО! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie
Менеджерам из лиги V.8 желаю удачи и чтоб никаких пораженческих настроений, мы в вас верим, и уж лучше мы к вам, чем вы к нам wink.gif

Udgerf, тебе тоже удачи....и давай к нам сюда выходи smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Razum, с очередной! wink.gif

Начали таки... уххх... ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Razum, с очередной! wink.gif

Начали таки... уххх...

ph34r.gif

Фэнкью вери мач! biggrin.gif

По броскам меня хорошо обули - 12:28... blink.gif Два игрока отметились дублем, одна шайба забита после неберущегося броска (хотя бросок у этого игрока всего 23...)

Надеюсь, что поперло! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

2 Ser

Только сейчас заметил, что у нас с тобой в командах есть игроки с одинаковыми именами и фамилиями - Alexander Kalistrov... tongue.gif Клоны, блин! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость KorNelius
Razum, с очередной! wink.gif

Начали таки... уххх...

ph34r.gif

Фэнкью вери мач! biggrin.gif

По броскам меня хорошо обули - 12:28... blink.gif Два игрока отметились дублем, одна шайба забита после неберущегося броска (хотя бросок у этого игрока всего 23...)

Надеюсь, что поперло! dry.gif

Ну вот видишь, а ты расстраивался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felps
Ну вот видишь, а ты расстраивался...

Да не скажу, что сильно расстраивался wink.gif Кстати, чего ты товарник не принял? Не хочешь чтоли? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

2 Ser

... Alexander Kalistrov... tongue.gif Клоны, блин! biggrin.gif

Почти родственники, наверное... biggrin.gif

У меня ветеран: 28 лет, почти звезда, потенциал уже 0 - с прошлого сезона, хороший игрок для 5 лиги, там он себя проявил до почти звезды, в четвертой вытягивает только за счет опыта на 2 звено... tongue.gif

Жаль будет с ним расставаться, а что делать - не тот уровень уне... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость KorNelius
Ну вот видишь, а ты расстраивался...

Да не скажу, что сильно расстраивался wink.gif Кстати, чего ты товарник не принял? Не хочешь чтоли? unsure.gif

Да просто я поменял политику насчет молодежки - раньше у меня их было много, тебе оставил мало но самых лучщих. Поэтому некем играть в товарняке. Извини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felps
Да просто я поменял политику насчет молодежки - раньше у меня их было много, тебе оставил мало но самых лучщих.

Я вот тоже решил распродать бОльшую часть молодняка... Двое ушли ооочень удачно! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Почти родственники, наверное... biggrin.gif

У меня ветеран: 28 лет, почти звезда, потенциал уже 0

А моему 27, Пот-13... В команде с момента основания, и еще пару сезонов, думаю, протянет! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Что-то Beat перестал нас радовать своими великолепными отчетами... sad.gif Жаль! unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

И топик наш что-то "загибается"... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie
И топик наш что-то "загибается"... sad.gif

не дадим ему...загнуться, надо что-нибудь придумать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Привет всем!

На самом деле меня не было в инете порядка 10 дней (командировка)

Кома играла без меня .. вроде неплохо, но вот на армейцах споткнулась smile.gif зато мораль небесная, 3 место, разрыв не фатальный smile.gif

Разум к тебе братьев прибыло .. я в последний день перед поездкой кипера купил с опытом 0 smile.gif но жутко талантливого и уже СВшного .. за 100-ку там что-то .. буду наигрывать он 10 дней без тренек на лавке адаптировался .. теперь будет выходить играть .. сейчас думаю продать своего основого кипа с огромной ЗП или пока оставить? smile.gif

кома в минусе сейчас .. буду выползать вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Привет, qqqqqqqq! wink.gif

А у меня сегодня по 800 стадион под завязку набился, яблоку негде было плюнуть! laugh.gif

Я, помниться, себе планировал, что пока по 800 не будет забиваться, то доп. места строить не буду, имхо, деньги на ветер (окупается два сезона)...

Теперь придется, инфляция что ли, а откуда еще у болел деньги то?! rolleyes.gif

А про то, что наш топик загибается - сказки все это...

Лето ж, ё-моё, не у каждого ж инет с собой в кармане (или на ладони tongue.gif )!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Гы .. сколько говоришь сезонов окупается? smile.gif

мне осталось 50 дней чтобы провести наверное первый и единственный эксперимент в лиге smile.gif У меня стадик будет 15К ..

Играю только вот 3 сезон начался smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Разум к тебе братьев прибыло .. я в последний день перед поездкой кипера купил с опытом 0 smile.gif но жутко талантливого и уже СВшного .. за 100-ку там что-то .. буду наигрывать он 10 дней без тренек на лавке адаптировался .. теперь будет выходить играть .. сейчас думаю продать своего основого кипа с огромной ЗП или пока оставить? smile.gif

За сотку - это ты про СУ говоришь? Если так, то не кислый воротчик! wink.gif А опыт, конечно, вещь очень необходимая...(если опыт можно вещью обозвать tongue.gif ) А если продашь старого, то будешь одним играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Фигасе!!! blink.gif я когда номер матча увидел "match_id=3172666", сразу подумал - я выиграл, так как Барсы лидеры таблицы, то для них эти "666" должны были стать знаковыми! ph34r.gif

Так и вышло - я выиграл!!! tongue.gif

Рандом правит по прежнему... dry.gif

Хотя можно на это и с другой стороны посмотреть! rolleyes.gifcool.giflaugh.gif

to qqqqqqqqq

Считаем:

> 1 место - 7200

> содержание - 40

> продолжителность сезона 70 дней

>> ИТОГО расход = 10000 за новое место в сезон!

> мой гарантированный доход при любом сопернике - 700 с места за матч

товарняки для простоты не считаем...

> за сезон я у себя играю, опять же гарантироавнно, 15 матчей

>> ИТОГО доход = 10500 с места за сезон

Погорячился я - за сезон окупается, но этож при 100% посещаемости! tongue.gif

Ну и умножайте там ещё на количество мест, соответственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Ну да .. парень сегодня дебютировал smile.gif

успел отбить 10 бросков и пропустил когда счёт стал 1-1 .. после чего встал основной кипер и вытянул оставшиеся 6 бросков, а команда сразу преобразилась и запихала ещё 4 smile.gif

Не у меня сейчас 3 кипера. Есть ещё то кто меня в 4 див вытянул с киперством порядка 45 и небольшой скоростью .. но он уже давно не играет и продать не могу .. разве что выгнать smile.gif но проще продать основного и надеяться на молодняка .. он потренькался вот в первый раз на 33 .. кип и скорость за 40 .. буду качать нервы ему smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Ser

Ты думаешь мой 15 000-к окупится за сезон? smile.gif Я в него относительно немного вложил 75М всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Народ, а кто-нибудь знает Питерских менеджеров, у которых есть СП (которые сами его покупали)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость KorNelius
Народ, а кто-нибудь знает Питерских менеджеров, у которых есть СП (которые сами его покупали)?

Менеджер СКА Пиратев - Tzol, помоему зовут раньше у нас играл он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×