Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.4

Recommended Posts

Beat

Символическая сборная 1 тура

W Prokhor Leonidov (Colorado A) - 9,7

C Teodor Turиek (Colorado A) - 9,6

W Viktor Tochilin (Colorado A) - 8,6

D Efim Veselov (Novosibirskie Devils) - 7,6

D Alexander Adamov (Scuderia Ferrari) - 7,2

G Floriбn Fiќka (Torpedo(NN) - 7,6

ср. оценка - 8,4

12 сезон в сравнении с 11

------------- 12--------11

Матчи: ---- 8 -------- 8

Голы: ----- 41 ------ 49

Ср. рез: - 5,1 ------ 6,1

Зрители: 34619 - 34000

Ср. пос: -- 4327 -- 4250

Крупные

победы: --- 4 ------- 6

ОТ: --------- 2 -------- 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Может я настолько туп, но никак не могу понять, как можно забить гол - "40:0 - Nicholas James - 1:1" в данное время? Или этот игрок - человек молния? Не успела пройти ПЕРВАЯ секунда третьего периода, а он уже отметился голом? Ынтересно! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость KorNelius
Здарова, земеля!!! Как настрой на сезон? В III.2 не собрался? smile.gif

Не думаю, хотя вдруг получиться.

Что-то фигня сегодня с ХА, не зайти вообще, о своем результате узнал лишь по бегушей строке сайта и на том спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat
Может я настолько туп, но никак не могу понять, как можно забить гол - "40:0 - Nicholas James - 1:1" в данное время? Или этот игрок - человек молния? Не успела пройти ПЕРВАЯ секунда третьего периода, а он уже отметился голом? Ынтересно! blink.gif

Этот гол забили на последней секунде 2-го периода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
сезон начался.

прошли первые матчи чемпа, я играл с "любимым" моим соперником по прошлому сезону, со Spartakом; в прошлом сезоне сыграли аж пять! blink.gif матчей (2 в РО и 3 в ПО) и всегда была упорная борьба, как и сегодня.

Spartak(M) 3:3 Ак Барс Казань

Хорошее начало! dry.gif

Всякое может конечно ещё случиться, но вроде бы в прошлом году говорили что в финале играли прошлогодние участники утешительного финала. На первый взгляд очень похоже что прошлогодняя история может повториться и в этом сезоне. Если так то в 1 туре играли финалисты ПО smile.gif

Ничего удивительного в счёте поэтому и не вижу, хотя обидно в который раз перекидать соперника и не выиграть. В прошлом ПО так и было.

НО это начало .. прошлый сезон я тоже начал не очень потом и на 1 мог попасть ближе к концу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Этот гол забили на последней секунде 2-го периода.

Тогда тем более должно было быть написано "39:59"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Символическая сборная 2 тура

W Radomнr Jaљнk (Stone Island™) - 8,2

C Iosif Gordeev (Berdsk) - 7,6

W Dmitriy Rybin (Ак Барс Казань) - 9,1

D Josef Eliбљ (Solar townspeople) - 7,2

D Timur Marchenko (Solar townspeople) - 8,2

G Peter Bergquist (Ак Барс Казань) - 7,8

ср. оценка - 8

12 сезон в сравнении с 11

------------- 12--------11

Матчи: ---- 8 -------- 8

Голы: ----- 43 ------- 37

Ср. рез: - 5,4 ------- 4,6

Зрители: 30764 - 34500

Ср. пос: -- 3846 -- 4313

Крупные

победы: --- 6 -------- 3

ОТ: --------- 1 -------- 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Народ подскажите а что надо сделать чтобы уроды наконец начали забивать? У меня все 4 пятёрки имею суммарный бросок больше 90, атаку больше 120 .. в каждом матче перекидывают соперника по броскам, кипер 50-30 и проигрывают! Блин это уже достало .. просто не знаю что с этими баранами делать.

Такой вот прикол блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie
Народ подскажите а что надо сделать чтобы уроды наконец начали забивать? У меня все 4 пятёрки имею суммарный бросок больше 90, атаку больше 120 .. в каждом матче перекидывают соперника по броскам, кипер 50-30 и проигрывают! Блин это уже достало .. просто не знаю что с этими баранами делать.

Такой вот прикол блин.

перетусуй звенья smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Народ подскажите а что надо сделать чтобы уроды наконец начали забивать? У меня все 4 пятёрки имею суммарный бросок больше 90, атаку больше 120 .. в каждом матче перекидывают соперника по броскам, кипер 50-30 и проигрывают! Блин это уже достало .. просто не знаю что с этими баранами делать.

Такой вот прикол блин.

Не поверишь, та же хрень!!! Толко кипер 51-22... В первом матче мои сделали на 10 бросков больше, чем соперник, во втором на 7... Итог - 2 поражения! Запипись, блин! Осталось еще для полного счастья слить сегодняшний матч в НК... mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

я в первом матче нанес на много больше бросков чем соперник..в итоге слил 2-1 сегодня получилось равное кол-во ударов...выйграл 4-2 smile.gif ляпата smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Все, достал меня мой вОротарь! Буду ему самообладание тренить по полной! А то, видимо, из-за недостатка опыта он в штаны делает при виде нападающих соперника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

перетряс .. посмотрим что получится, но честно говоря непонятно ..

а самообладание это да .. надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Самое главное это бабки и скиллы, как я понял. А насчёт перетасовки звеньев, это он по делу говорит. У меня таже фигня была, перетасовал и зае... В смысле хорошо стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Вот и я перетасовал... Ващще перешел на 3 пятерки... Ну обыграл в НК команду загадочной лиги V.14 6:0... Вот завтра утром и проверим на деле, что я там натасовал, хы-хы! ph34r.gif Чую получу люлей от Торпедо... huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

не

я решил всё-таки играть в 4 звена ..

кстати расскажи как форму игрокам повышать? как сделать так чтобы она перестала падать и так далее.

А то есть перцы у кого форма 40 и заколебали .. играют, не играют .. форма не растёт sad.gif

Были перцы у кого форма всегда была 100+3, а потом вдруг как стали падать и до 40 и ничё не помогает sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Символическая сборная 3 тура

W Maxim Eremin (HC Black Mamba) - 9,6

C Alexander Ignatiev (HC Black Mamba) - 8,7

W Naum Gulyaev (HC Black Mamba) - 10,7

D Vyacheslav Moiseev (HC Black Mamba) - 8,6

D Daniil Leonov (HC Black Mamba) - 8,6

G Andrew Old (Spartak(M) - 7,8

ср. оценка - 9*

* рекорд РЧ

12 сезон в сравнении с 11

------------- 12--------11

Матчи: ---- 8 -------- 8

Голы: ----- 41 ------- 33

Ср. рез: - 5,1 ------- 4,1

Зрители: 34244 - 30445

Ср. пос: -- 4281 -- 3806

Крупные

победы: --- 5 -------- 1

ОТ: --------- 0 -------- 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Адекватноневменяемый хорший старт! Так держать! smile.gifwink.gif

Вы с Дьяволами еще не наигрались друг с другом? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость KorNelius
Все, достал меня мой вОротарь! Буду ему самообладание тренить по полной! А то, видимо, из-за недостатка опыта он в штаны делает при виде нападающих соперника...

Я вообще пока не понял как самообладание будет на игру влиять, удалений ведь так и не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Udgerf
Я вообще пока не понял как самообладание будет на игру влиять, удалений ведь так и не сделали.

HOCKEY ARENA НОВОСТИ

27.05 Информация о новых аттрибутах. 

Самообладание

Все игроки будут использовать данный аттрибут. Если вратарь пропустит несколько шайб (2 и более) в короткое время и его самообладание будет низким, то его игра будет ухудшаться. Другие игроки используют данный аттрибут для уменьшения удалений - что также зависит от агрессии формации. Удаления будут расчитываться на основе установленной агрессии и самообладании игроков.

удалений нет, но вот кто его знает может для вратарей уже ввели??? Хотя не думаю wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
кстати расскажи как форму игрокам повышать? как сделать так чтобы она перестала падать и так далее.

А то есть перцы у кого форма 40 и заколебали .. играют, не играют .. форма не растёт sad.gif

Были перцы у кого форма всегда была 100+3, а потом вдруг как стали падать и до 40 и ничё не помогает sad.gif

Халявные тренировки им поставь... По идее должно помочь. У меня другая проблема - у нового воротчика(он же теперь основной) опыта почти нет, мне кажется из-за этого он и стоит хуже второго номера... Вот и думаю, стоит ли его на матчи теперь ставить... А без матчей и опыт расти не будет, вот и гемор возникает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Мдэээ... Три поражения подряд на старте сезона... Прощай лига IV.4, да здравствует V.8!!! unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Мдэээ... Три поражения подряд на старте сезона... Прощай лига IV.4, да здравствует V.8!!! unsure.gif

Приходите всегда рады wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat
Мдэээ... Три поражения подряд на старте сезона... Прощай лига IV.4, да здравствует V.8!!! unsure.gif

Не факт, можешь и в V.7 упасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Мдэээ... Три поражения подряд на старте сезона... Прощай лига IV.4, да здравствует V.8!!! unsure.gif

Не факт, можешь и в V.7 упасть.

Да мне без разницы... sad.gif По крайней мере после 9 сезона я из IV.4 как раз и упал в V.8...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×